Приветствуем Вас на проекте Общество Тайных Знаний
На данном проекте вы узнаете о различных магических науках и дисциплинах.
О Западной и Восточной Каббале, практической магии, практических обрядах и ритуалах.
Вы узнаете о магии Соломона, о магических квадратах и талисманах, о заговорах Российской и Сибирской традиции.
На проекте вы можете поступить на обучение в школы: ритуальной магии, бизнес магии, магических формул,
арабской магии, магии исцеления, практической черной магии и другие.
На форуме представлены методические пособия по практической эзотерике и оккультизму.
Вы можете задавать свои вопросы, принимать участие в обсуждениях, обращаться за советом к Мастерам.

Общие Вопросы

Добро пожаловать на наш форум!

Меценатам и Благотворителям

Иконка блока

Новые темы

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Twitter LiveJornal
V.S.3

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Извиняюсь за повтор вопроса.Но дело в том,что я до сих пор не нашла очки для постоянного ношения.Обыскала все мыслимые и немыслимые места в спальге где сплю.Чуть ли не носом рыла.В какой то момент после потери через несколько дней я смутно вспомнила,что я потом вроде встала взяли их куда то положила мол вдруг во сне сломаю.Напомню,что я легла в кровать с ними но вначале смотрела ютуб и потом их сняв,положила рядом а потом затолеала чуть подальше.Потом папа зашел в комнату,дал деньги и я сказала положи на подушку рядом.Утром увидела только 20манатов.3шт 10ток не было.Подняла матрас 2х спальной кровати а они на полу но у ног.Как я во сне умудрилась просунуть руку в проем-ее туда не так легко засунуть и закинуть их к ногам кровати под матрасом-незнаю
Невольно вспомнилось,как я брала мамино золотое кольцо поносить.Надевалось ничего,но вытащить без намыливания пальца мылом был бо невозможно.И вдруг посреди ночи проснувшись я не обнаружила кольцо на пальце.Оно аккуратно лежало рядом на подушке
Иногда я выворачивала пододеяльник наизнанку с одеялом внутри или летом пододеяльник просто(без одеяло)1-2 случая не буду описывать,дабы не удлинять письмо
И вот думаю.Списать очки на домового неправильно.Так как не он засунул ,думаю,деньги под матрас к ногам кровати.Для этого ему надо было бы поднять матрас.А я тяжеловатая притом.
Можно ли это считать лунатизмом?Может я встаю в какой то момент и никто это не видит?Хотя я не слышала,что лунатики какие то вещи делают,кроме похода в квартире или вне ее.Как мне еще обьяснить это?И почему очки пропали,словно растворились?Пока что разумное обьяснение,кроме лунатизма не нашла.
На Бога надейся,а сам не оплашай
V.S.3

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Я после потери очков,через некоторое время припомнила что вроде как будто я потом встала с кровати и куда то их положила.Но тогда почему сразу после пробуждения это не вспомнила а якобы вспомнила это через несколько дней и довольно смутно,размыто.Может это просто фантазия мозга и никуда я не вставала.И помнила,будто в спальге где сплю куда то положила(а куда не помню)Но тогда почему их нет нигде в спальне.Странно что то
Хомяк

Общие Вопросы

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте форумчане! Я хотел у Вас у всех спросить есть ли здесь кто причисляет себя к готам? Просто я прорабатываю 15 аркан, решил больше углубиться в эту суб культуру.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Общие Вопросы

Сообщение Anna Beliz86 »

Хомяк, откройте википедию или исторические справочники и словари, и прочтите внимательно, что такое суб-готика, нео-готика, дарк вэйв, на каких основах зародилась данная субкультура в Британии, тогда должно быть понятно, символизм какого аркана доминирует в ней. Маги не причисляют себя к субкультурам, предназначенным для людей застрявших в пубертатном периоде психосексуального развития. Вы бы ещё на Дьяволе к БДСМ "культуре" приобщились, для пущего эффекта)))
Хомяк

Общие Вопросы

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Уважаемые Мастера, не знал куда задать вопрос, миры древа жизни делятся по стихиям, каждой соответствует своя буква имени Яхве, но почему мирам древа смерти соответствует только лишь одна стихия воды, судя по описаниям?
V.S.3

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Прошу ответить на мой вопрос,так как хочу разобратьсяВозможно,это происходит в силу моей доброты и впечатлительности,но может быть этому есть другое и более глубокое обьяснение и это может навредить?Дело в том,что я не только тяжело переживаю смерть неких людей ,особенно животных,но мне хочется умереть,когда они умирают и жизнь моя мне кажется бесмыссленной.В некоторых случаях может быть это чувство вины,но так как я была эмпатом и была склонность к медиумизму(почему была,потому что в последние времена толи из за некого спада энергии в нижних чакрах,делала себе простую диагностику картами Таро на чакрах,толи я не развиваю свои способности),может мне кажется так,но как будто это сошло к минимуму,а также я плохо запоминаю любые сны,некоторые проснувшись,забываю сразу же.такие состояния бывают и поэтому?
Где то 7-8дней назад женщина принесла нам 5мая молодого петушка,чтобы отблагодарить отца за его лечение.А у меня вдруг появилась нежность и острая жалость к петушку и удалось оставить ему жизнь,так как просила дома а также захотелось,чтобы в доме были на будущее свежие яйца,планировала купить и курочку.Курятника нет,давно снесли.Он оказался больнымБыло похоже вначале на обычную простудуИногда кашлял ,ходил,иногда сидел отдохнуть.Потом резко стало ему худо.До этого давала есть чеснок,за день до ухудшения.Пошла к ветеринару,купила лекарства,лечилаПотом уже понесла чтобы сделал уколСказал,мол с бронхами что тоНи он не сказал,что надо его насильно кормить,ни я не додумалась,хотя были мысли а не надо ли его кормить,не ослабнет ли-ничего не ел,много спалПервым делом лечила от червя.И одновременно болезнь.Вчера кололиЗабыла спросить,надо ли вначале перед лекарством покормить,новые таблетки дал.Вчера покормила только3 дня или 4ничего не ел он.И вот я дура ,с утра запихнула эти лекарства и пошла в домЧерез некоторое время он умер-голова стала болтаться изо рта пошла желтая вода,потом пузырь.Мне пришло такое ощущение,что он мог бы жить,что то я не так сделалаМожет быть это я так думаю,но вот так вот чувствовалаМысль,что может корми я его вовремя,жилбыИ такая тяжесть на сердце,настроение ноль,начала думать о себе как нивчем непригодной и жизнь мне теперь кажется моя никчемнойПлохо из за его смерти и жить не хочу.Это происходить из моих неких душевных качеств или я каким то образом может подключаюсь ли к душе умерших или может это из за чувства виныНо почему тогда мне так сильно не хочется жить?
Где то месяца 3назад случайно узнав о смерти известного репера нашей страны(выложили его некое позорное интимное видео)я ощутила,что это его кто то вовлек в грязную подставу,что то подсыпав в питье,но переживала его смерть так,как будто он был моим любимым близким другом.Продолжалось так дней 10.Помогите разобраться и могу ли я прицепить к себе дух животного?Человека наверно да,а вот животного?Благодарю за ответ.С уважением
V.S.3

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а):
14 июн 2019, 17:01
Прошу ответить на мой вопрос,так как хочу разобратьсяВозможно,это происходит в силу моей доброты и впечатлительности,но может быть этому есть другое и более глубокое обьяснение и это может навредить?Дело в том,что я не только тяжело переживаю смерть неких людей ,особенно животных,но мне хочется умереть,когда они умирают и жизнь моя мне кажется бесмыссленной.В некоторых случаях может быть это чувство вины,но так как я была эмпатом и была склонность к медиумизму(почему была,потому что в последние времена толи из за некого спада энергии в нижних чакрах,делала себе простую диагностику картами Таро на чакрах,толи я не развиваю свои способности),может мне кажется так,но как будто это сошло к минимуму,а также я плохо запоминаю любые сны,некоторые проснувшись,забываю сразу же.такие состояния бывают и поэтому?
Где то 7-8дней назад женщина принесла нам 5мая молодого петушка,чтобы отблагодарить отца за его лечение.А у меня вдруг появилась нежность и острая жалость к петушку и удалось оставить ему жизнь,так как просила дома а также захотелось,чтобы в доме были на будущее свежие яйца,планировала купить и курочку.Курятника нет,давно снесли.Он оказался больнымБыло похоже вначале на обычную простудуИногда кашлял ,ходил,иногда сидел отдохнуть.Потом резко стало ему худо.До этого давала есть чеснок,за день до ухудшения.Пошла к ветеринару,купила лекарства,лечилаПотом уже понесла чтобы сделал уколСказал,мол с бронхами что тоНи он не сказал,что надо его насильно кормить,ни я не додумалась,хотя были мысли а не надо ли его кормить,не ослабнет ли-ничего не ел,много спалПервым делом лечила от червя.И одновременно болезнь.Вчера кололиЗабыла спросить,надо ли вначале перед лекарством покормить,новые таблетки дал.Вчера покормила только3 дня или 4ничего не ел он.И вот я дура ,с утра запихнула эти лекарства и пошла в домЧерез некоторое время он умер-голова стала болтаться изо рта пошла желтая вода,потом пузырь.Мне пришло такое ощущение,что он мог бы жить,что то я не так сделалаМожет быть это я так думаю,но вот так вот чувствовалаМысль,что может корми я его вовремя,жилбыИ такая тяжесть на сердце,настроение ноль,начала думать о себе как нивчем непригодной и жизнь мне теперь кажется моя никчемнойПлохо из за его смерти и жить не хочу.Это происходить из моих неких душевных качеств или я каким то образом может подключаюсь ли к душе умерших или может это из за чувства виныНо почему тогда мне так сильно не хочется жить?
Где то месяца 3назад случайно узнав о смерти известного репера нашей страны(выложили его некое позорное интимное видео)я ощутила,что это его кто то вовлек в грязную подставу,что то подсыпав в питье,но переживала его смерть так,как будто он был моим любимым близким другом.Продолжалось так дней 10.Помогите разобраться и могу ли я прицепить к себе дух животного?Человека наверно да,а вот животного?Благодарю за ответ.С уважением
Извиняюсь,не 5го мая,а 5го июня-байраме рамазан.Странно,что она принесла больного петушкаМожет он был нормальным,казавшимся слегка простуденным или же думала,что мы же сьедим его.Мне даже есть не хочется и спад толи энергии толи сил душевных.
Также вопрос-может ли это иметь и кармический характер?Может мне казалось,что моя привязчивость к любимым людям и животным не прошла,как мне казалось?Наверное нет,может он должен был умереть,я даже назир в мечеть дала,чтобы он выжил в день,когда вдруг резко сплоховал.Может это обычное явление такие переживания как у меня,но я не слышала,поэтому хочу выяснить вышестоящие вопросы
V.S.3

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

П.С.Надеюсь не будете смеяться,уважаемые магиЯ слышала,что после смерти человека у эмпата или мелиума может произойти невольная подключка к духу умершего,как то вроде того было у меня,когда убили знакомого транса,лежала без сил и хотела умереть,но вот насчет с животными,незнаю.Глубоко повлияла что то на меня его смерть.И очень похожие ощущения.
V.S.3

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Хочу уточнить,правильно ли думаю.После ритуалов очищения от порчи и т п как минимум через день если ставить нужно защиты и обереги,а если очищаешься каким то методом от сглаза,очищаешь энергию,какие то пожелания то тоже нужно через день минимум ставить защиты или можно на следующий день же.Если например,очищение прошло всего день,а защиту можно ставить на следующий?Мне думается,можно,но хочу для верности все спросить.Благодарю за ответ.С уважением
V.S.3

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Уважаемые форумчане,надеюсь,на этот вопрос будет ответ.В наших краях мало птиц,там где живу и я пока что надолго не интересовалась животным миром внутренне.Поэтому незнаю,что это за птичка.На синицу не похожа,если не разновидность.Такой птички я не видела-серая,а грудка и хвост оранжевые.Красивая маленькая птичка.Дело в том,что очень часто во дворе нашего частого дома попадалась мне на глаза,прям лезла как будто.Так 2-3 секунды показывалась и улетала-то на асфальте чуть подальше от меня перед домом,то на шиферном нашем заборе,то на ветке дерева,а в последний раз влетела вниз дома под второй этаж на 2-3 секунды села на вьющееся растение ,посаженное родителями,которое разрастается по всему дому и улетелаПочти месяц так было,если не чуть большеПосле этого нашего последнего"свидания"где то около 10ти дней ее пока не вижу.Один раз,когда увидела на заборе бросила на асфальт крошки хлебушка,но никто не притронулся.Это мне какую то полодительную весть хотела она передать или что это значит? В интернете на этот счет инфы не нашлаБлагодарю за ответ.С уважением
Meron

Общие Вопросы

Сообщение Meron »

Добрый день! Кто может подсказать, сколько ставов можно одновременно ставить на себя или на другого человека?
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Общие Вопросы

Сообщение pit347 »

Meron писал(а):
23 авг 2019, 08:31
Добрый день! Кто может подсказать, сколько ставов можно одновременно ставить на себя или на другого человека?
Помню, писали, что не больше трёх.
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Общие Вопросы

Сообщение pit347 »

Уважаемые Мастера, также возник вопрос.
Проводит ли кто-то из Мастеров Проекта очистку помещений, или квартир от различного негатива, в качестве платной услуги?
Берик

Обзор новых тем Школы Карамат

Сообщение Берик »

Здравствуите Мастера групп! Где можно купит книгу чудеса сотворенного
dysha
Модератор

Общие Вопросы

Сообщение dysha »

Берик, какие мастера групп??? Здесь что магазин книг, что вы спрашиваете об этом??? Гугл вам в помощь!!!
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Берик

Общие Вопросы

Сообщение Берик »

Ок. А можно вавще наитти
V.S.3

Трехцветная кошка счастья

Сообщение V.S.3 »

Доброе утро,уважаемые форумчанеПрошу советаТам где я живу ветеринары только для парнокопытных.Моя котя ,если не оштбаюсь,ей 5 или 6месяцев ,6 наверное-котю с улицы подобралаПодхватила кальцевироз,сегодня уже 5ый день.Язв во рту и языке нет покаВезла в город.Ветеринар выписала капельницу,уколы.Мама нашла в ютубе как один мужчина самостоятельно таблетками и уколом в бедро вылечил 11кошек2е умерли до этого,мол его ветеринары динамили, мол капельница вреднаОн советовал спрей для рта еще,она не говорила об этомМожет нет их ,поэтому ,только десна слегка покраснели.2дня воду шприцом ей давала,вчера после приезда из города сама подошла к воде и жадно пила водуПоела только вчера-2чайной ложки супа насильно влила в рот.Так то я ей не давала бульона до вчерашнего дня при здоровье,может поэтому тоже не захотелаИ вот думаю что капельница с глюкозой -день с витамином с и другой день с витамином в12может навредить?Подскажите,пожалуйста,вредна ли капельница,что посоветуетеЛечение начну сегодняПозавчера врач ночью сделала уколы в холку и бедро.С уважением

Вернуться в «Вопросы»