Рождение вперед ногами

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Alyenuschka
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:49

Рождение вперед ногами

Сообщение Alyenuschka »

Подскажите как отговорить ребенка который родился вперед ногами,если ребенок уже взрослый
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Рождение вперед ногами

Сообщение Угольахмед »

С этим вопрос обратитесь к магистру
Аватара пользователя
Евангелина
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Рождение вперед ногами

Сообщение Евангелина »

Интересный вопрос- у меня средняя дочка также родилась.
Присоединяюсь...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Рождение вперед ногами

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ТЕ КТО РОДИЛИСЬ ВПЕРЕД НОГАМИ НЕ ПРОЖИВАЮТ ПОЛНОГО ВЕКА.
ТАКИЕ ЛЮДИ НЕУСПЕВАЮТ ВО МНОГОМ В ЖИЗНИ И КАК БЫ ПРОСКАКИВАЮТ СВОЕ СЧАСТЬЕ.
ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ОТЧИТОК ДЛЯ ТЕХ,КТО РОДИЛСЯ ВПЕРЕД НОГАМИ.
Я РАЗМЕЩУ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОДИН ИЗ НИХ В РАЗДЕЛЕ " СИБИРСКАЯ ШКОЛА МАСТЕРСТВА "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sofialightman
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Рождение вперед ногами

Сообщение sofialightman »

IPSISIMUS пишет:ТЕ КТО РОДИЛИСЬ ВПЕРЕД НОГАМИ НЕ ПРОЖИВАЮТ ПОЛНОГО ВЕКА.
ТАКИЕ ЛЮДИ НЕУСПЕВАЮТ ВО МНОГОМ В ЖИЗНИ И КАК БЫ ПРОСКАКИВАЮТ СВОЕ СЧАСТЬЕ.
ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ОТЧИТОК ДЛЯ ТЕХ,КТО РОДИЛСЯ ВПЕРЕД НОГАМИ.
Я РАЗМЕЩУ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОДИН ИЗ НИХ В РАЗДЕЛЕ " СИБИРСКАЯ ШКОЛА МАСТЕРСТВА "
Уважаемые пользователи, Магистр написал, что выложит отчитку для таких людей. Ждем его ответа. Тему почищу.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Рождение вперед ногами

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nunca пишет:Покрестить ребенка, и, в нечетный день наговорив на воду: Умою я раба Божьего( имя) левой рукой, утру его крещеной пеленкой,будет он моим заговором спасен,от 77бед заговорен:от опасной болезни, от скорой смерти,от огня-пламени,от зверя бегучего,от гада ползучего.от скорбей и оговора,от тюремного запора,Прошу себе в помощь единого Бога Христа,Мать Пресвятую Богородицу,святых угодников,святых целителей,ангелов-хранителей,избавителей.прошу на помощь небо и солнце,месяц и звезды, зори и ветры,воду и землю. Прошу помощи у росы,у леса, у плода, у поднебесной у воды, у града и снега,у всего белого света.Ныне и присно и во веки веков.Аминь. Умойте его этой водой левой рукой и вытрите полотенчиком,которым его утирали после Крещения. Я так делала своему взрослому ребенку. Этот обряд давала Н.И.Степанова


ВО ПЕРВЫХ , УМЕЙТЕ ВЫДЕЛЯТЬ ТЕКСТ ЗАГОВОРА И ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ И НЕ СВАЛИВАЙТЕ ВСЕ В ОДНУ КУЧУ.

ВО ВТОРЫХ , КАК Я УЖЕ НЕ РАЗ ГОВОРИЛ ,ДЛЯ МЕТОДОВ СТЕПАНОВОЙ У НАС ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ,ПОСВЯЩЕННЫЙ ЕЙ.

В ТРЕТЬИХ , ВТОРОЕ КРЕЩЕНИЕ ПОДХОДИТ НЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ,НЕКОТОРЫМ ОН ТОЛЬКО БУДЕТ ПРЯМЫМ ШАГОМ К ПРОБЛЕМАМ.

В ЧЕТВЕРТЫХ , ЕСТЬ ОТЧИТКИ НА ДЕТЕЙ,А ЕСТЬ УЖЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.И ТУТ ЕСТЬ СВОИ МАСТЕРСКИЕ ПОДХОДЫ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Евангелина
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Рождение вперед ногами

Сообщение Евангелина »

IPSISIMUS пишет:Nunca пишет:Покрестить ребенка, и, в нечетный день наговорив на воду: Умою я раба Божьего( имя) левой рукой, утру его крещеной пеленкой,будет он моим заговором спасен,от 77бед заговорен:от опасной болезни, от скорой смерти,от огня-пламени,от зверя бегучего,от гада ползучего.от скорбей и оговора,от тюремного запора,Прошу себе в помощь единого Бога Христа,Мать Пресвятую Богородицу,святых угодников,святых целителей,ангелов-хранителей,избавителей.прошу на помощь небо и солнце,месяц и звезды, зори и ветры,воду и землю. Прошу помощи у росы,у леса, у плода, у поднебесной у воды, у града и снега,у всего белого света.Ныне и присно и во веки веков.Аминь. Умойте его этой водой левой рукой и вытрите полотенчиком,которым его утирали после Крещения. Я так делала своему взрослому ребенку. Этот обряд давала Н.И.Степанова


ВО ПЕРВЫХ , УМЕЙТЕ ВЫДЕЛЯТЬ ТЕКСТ ЗАГОВОРА И ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ И НЕ СВАЛИВАЙТЕ ВСЕ В ОДНУ КУЧУ.

ВО ВТОРЫХ , КАК Я УЖЕ НЕ РАЗ ГОВОРИЛ ,ДЛЯ МЕТОДОВ СТЕПАНОВОЙ У НАС ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ,ПОСВЯЩЕННЫЙ ЕЙ.

В ТРЕТЬИХ , ВТОРОЕ КРЕЩЕНИЕ ПОДХОДИТ НЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ,НЕКОТОРЫМ ОН ТОЛЬКО БУДЕТ ПРЯМЫМ ШАГОМ К ПРОБЛЕМАМ.

В ЧЕТВЕРТЫХ , ЕСТЬ ОТЧИТКИ НА ДЕТЕЙ,А ЕСТЬ УЖЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.И ТУТ ЕСТЬ СВОИ МАСТЕРСКИЕ ПОДХОДЫ.










Благодарю, Вас, Уважаемый Магистр за разъяснения.
Целиком и полностью с Вами согласна, особенно в том, что
"ВТОРОЕ КРЕЩЕНИЕ ПОДХОДИТ НЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ,НЕКОТОРЫМ ОН ТОЛЬКО БУДЕТ ПРЯМЫМ ШАГОМ К ПРОБЛЕМАМ..."

Спасибо.
Аватара пользователя
Веро
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Рождение вперед ногами

Сообщение Веро »

Интересный вопрос затронули,а главное что действительно нужный.Моей дочери уже 28 лет, она родилась ягодицами.Очень буду ждать с нетерпением тему Магистра по отчитке таких детей.Очень благодарна Магистру,что обратил внимание на этот вопрос.Спасибо большое. Спасибо Alyenuschka,что затронули этот вопрос.Думаю,что многим это будет интересно и нужно.
Аватара пользователя
Гела12595
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

Рождение вперед ногами

Сообщение Гела12595 »

присоединяюсь к вопросу: как отчитать уже взрослых рожденных ногами вперед?
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Рождение вперед ногами

Сообщение Luna-Luna »

Присоединяюсь к вопросу. Я родилась вперёд ногами. Тоже с нетерпением жду тему по очистке. Иногда даже маме говорю, как родилась, так и жизнь идёт...
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Рождение вперед ногами

Сообщение БАЖЕНА »

Мне говорил кто-то, уже не помню кто, что человек родившийся вперед ногами, может заговаривать людей от болезней.
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Рождение вперед ногами

Сообщение Luna-Luna »

Поделитесь, пожалуйста, этим обрядом, кто знает.
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Рождение вперед ногами

Сообщение Samir7 »

Думаю таким обрядом мастера не будут делиться.Чем тогда зарабатывать себе на хлеб,если все выкладывать?Закажите лучше этот обряд у мастера Мирана
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Ланика
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:49

Рождение вперед ногами

Сообщение Ланика »

Скажите пожалуйста что отличает детей рожденных в день весеннего равноденствия и кто они по знаку зодиака?
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Рождение вперед ногами

Сообщение Luna-Luna »

Спасибо, Магистр Samir7.
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
Thalia77
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Рождение вперед ногами

Сообщение Thalia77 »

Год назад у меня родились близнецы, один - головой вперёд, а следующий - как и положено - ножками, это неизбежный процесс, как мне объяснили врачи, такие дети лежат в утробе в позе 69, и выходят соответственно так - же. Нужно ли в этом случае что то предпринимать?
Ответить

Вернуться в «Вопросы»