Вечная жизнь

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nuada
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:41

Вечная жизнь

Сообщение Nuada »

Deimos пишет:Unagdomed пишет:Nuada и какой же комплекс породил такое забавное желание превосходства? ))



Ну наверное в школе опускали жестко))) что же еще может быть))
Большинство ведь из приходящих в магию собственно не маги, а желающие обрести великую силу и наказать своих обидчиков школьных и стать всея мира сего великими тиранами. Другими словами ЛОХи )))) Думают раз духу не хватает за себя постоять, то духу хватит магию вершить, да как бы не так))))


Уважаемый Deimos возможно и какой то комплекс, только вот зачем вы интересно пришли тогда в магию?)))
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вечная жизнь

Сообщение Deimos »

Nuada пишет:Deimos пишет:Unagdomed пишет:Nuada и какой же комплекс породил такое забавное желание превосходства? ))



Ну наверное в школе опускали жестко))) что же еще может быть))
Большинство ведь из приходящих в магию собственно не маги, а желающие обрести великую силу и наказать своих обидчиков школьных и стать всея мира сего великими тиранами. Другими словами ЛОХи )))) Думают раз духу не хватает за себя постоять, то духу хватит магию вершить, да как бы не так))))


Уважаемый Deimos возможно и какой то комплекс, только вот зачем вы интересно пришли тогда в магию?)))

Ну как это зачем? Потому что меня в школе опускали и я хотел, когда вырасту, стать великим бессмертным Магуем всея земли и превосходить всех тварей дрожащих по пять раз в день:lol!: а потом догнать и еще раз превзойти))))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Вечная жизнь

Сообщение Ona »

Deimos пишет:меня в школе опускали и я хотел, когда вырасту, стать великим бессмертным Магуем всея земли и превосходить всех тварей дрожащих по пять раз в день:lol!: а потом догнать и еще раз превзойти))))


Догоним и перегоним! Достанем - и перестанем!

Да, красиво Мастер Дэймос ушел от ответа на вопрос о своем приходе в магию))
Аватара пользователя
Nuada
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:41

Вечная жизнь

Сообщение Nuada »



Да, красиво Мастер Дэймос ушел от ответа на вопрос о своем приходе в магию)) [/quote]


да на то он и мастер, чтоб уходить от ответов)
Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Вечная жизнь

Сообщение Mr.Wesker »

Мастер Деймос привел в этом ответе подражание шута, который не понял своего предназначения!))) Nuada, вам не кажется что Вы ставите себя на всеобщие обозрение, перегибая палку в своих желаниях? )))
Аватара пользователя
Nuada
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:41

Вечная жизнь

Сообщение Nuada »

нет я просто хотел поинтересоваться изначально есть ли что-нибудь такое, если уж другие заклинания есть....а вы тут развели дискуссию)
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вечная жизнь

Сообщение Угольахмед »

качайте чакры - муладхару, свадхистану и сому, будет вам бессмертие.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вечная жизнь

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

)))))))))))))))))) ОТ КАКА ЧАКРЫ ДО БЕСПРЕДЕЛА ЧАКРЫ.....))))

ПУТЬ К БЕСМЕРТИЮ... )))))))


И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ....)))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шада
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Вечная жизнь

Сообщение Шада »

Страх смерти и жажда жизни есть у каждого человека. И это естественно.Обычно в юном возрасте кажется, что ты бессмертен, никогда не состаришься, и не умрешь. Это юношеский максимализм и это проходит. Для меня самое страшное - это хоронить родных и близких. Вроде бы все знаешь, все понимаешь, а боль в душе дикая, первобытная, а потом - пустота.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Вечная жизнь

Сообщение Ona »

К &quot-вечной&quot- молодости стремится, конечно, стоит.
То есть - дожить до старости и помереть спокойно. Но тело чтоб было здоровым и моложавым до смерти. Это реально.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4016
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Вечная жизнь

Сообщение Простолюдин »

Все живое рождается и умерает и только совершив переход мы станем на новый путь для дальнейшего развития. Что касается страха смерти вспоминается фраза
&quot-Друзья, когда мой дух от тела отойдет
не лейте слезы обо мне
ведь там где ныне я
я в вечном светлом дне&quot-!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
enigma
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вечная жизнь

Сообщение enigma »

Неужели есть желающие жрать это дер.мо вечно ( извиняюсь за выражение, но по-другому физический план не назовешь ) ? Надо быть окончательно глухим и слепым что бы не чувствовать запах гнили вокруг и собственной тоже ... тут ждешь не дождешься когда отработаешь свое и свалишь счастливо куда по-дальше ...
Аватара пользователя
PISCF
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Вечная жизнь

Сообщение PISCF »

Вечная жизнь звучит всё-таки лучше, чем вечная смерть, пугающая не столько завершением материального существования, сколько простой неизвестностью. Но спросите у любого старца, хочет ли он хотя бы продлить жизнь, и он ответит, что жить ему дальше уже незачем. Старушка, трындящая у подъезда, тем не менее каждый свой день начинает молитву с вопроса &quot-Когда же всё это кончится, когда же я смогу спокойно умереть?&quot-. Ну, и, может быть, я не прав, но, допустим, что человек сумеет &quot-законсервироваться&quot- в своём теле - будет ли ему комфортно, если учесть, что человечество, как вид, всё равно обречено на эволюцию? Что делать этому консерву, если метальный план человека будет усиливаться, не искусственно, а плавно, давая всё больше возможностей уже от самого рождения? Куда деваться этому реликту, вынужденному перетаскивать с места на место бренное тело, когда все остальные перестанут нуждаться в материальном мире вообще? Убегая от возможного ада посмертия, угодить в ад физический? Стать пленником собственного тела? Чувствовать жар и холод, чесотку и несварение желудка, когда окружающие уже не знают, что это значит? Так не лучше ли эволюционировать вместе с ними, а не зависать на нижних уровнях? Не лучше ли обращать внимание на силу вечно бессмертного духа, а не на долговечность обречённой плоти?
Аватара пользователя
Костерез
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:00

Вечная жизнь

Сообщение Костерез »

Не хочу я вечно жить и видеть как любовь моя погибнет,
дети и дети детей моих.
Сижу во мгле и вижу сон:
Пройдет век, затем другой
и каждый раз когда пулю в лоб я посылаю,
молю чтоб последняя была
Хочу лечить я, и защищать,
приносить добро и счастье.
Духом я бы стал и другим я помогал.
зачем я брал ту живую воду,
А он предупреждал:
В мученьях жизнь твоя будет содрогаться,
Но счатье в злате, да народа у колен твоих.
Обманул ты чёрт меня
Теперь я все отдам ради смерти.
Вот так я думаю о бессмертии.
Только не баньте плиз за жалкого подобия стих.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»