Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
alkanost667
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:44

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение alkanost667 »

Слышал о порче на смерть: когда жертве звонят по телефону и говорят какую-то фразу (что-то типа "выпей воды" "посмотри фильм" точно не знаю) жертва как-бы получает программу умереть и ровно через 40 дней (или месяц точно не знаю) жертва умирает, помочь ей не может ни что. Слышал что ритуал очень сильный!

Расскажите пожалуйста, кто знает, что это такое, что это за фраза и как это сделать?
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Ona »

alkanost667 пишет:звонят по телефону и говорят какую-то фразу (что-то типа "выпей воды" "посмотри фильм" точно не знаю)

Фильм "Звонок" рулит

Есть тема "Ваши вопросы по порчам", там нужно задавать такие вопросы.


Я слышала о порче по телефону. Вроде делается на кладбище с просьбой покойничка забрать того, чей голос услышит.

Я считаю это не рабочим ну или, по крайней мере, ооочень сомнительным.
Пусть уважаемые Мастера скажут свое слово.
Аватара пользователя
CROW
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:51

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение CROW »

Я хоть и не Мастер, но рабочих методик порч на смерть по телефону еще не видел... Может они и есть, но я о них не знаю. Порчу через телефон на кладбище слышал, но у меня также большие сомнения о ее работоспособности.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение альфия »

CROW пишет:... Порчу через телефон на кладбище слышал, но у меня также большие сомнения о ее работоспособности.

Есть такая порча и она работает,ещё как работает.Сама от такой еле отмахалась.Мне позвонили ,спросили я ли это и начали по оградке стучать.Волнами находило,то отчаяние,то я проваливалась в темноту и земля надо мной закрывалась,то задыхалась,будто на дне реки лежу и тону,да и куча всего.Тяжёлая порча.Потом месяц с этой порчей боролась.

Аватара пользователя
Лилея
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Лилея »

Порча на смерть по телефону

Найдено на просторах инета. Ваше мнение, уважаемые форумчане?

Никогда вам не приходилось поднимать трубку на телефонный звонок, и, сказав "Алло", ничего не услышать в ответ?

Хорошо, если это кто-то просто балуется. А ведь в это время можно человека очень сильно проклинать.

Но я расскажу не о проклятии, а именно о порче на смерть, которая делается по телефону.

Понятно, что для этого нужно знать номер телефона жертвы, его имя и знать, когда он будет дома, чтобы именно он поднял трубку.

Лучше использовать чёрные свечи, но на худой конец подойдут и обычные восковые. Даже церковные подойдут. Свечей нужно 2.

Идёшь на кладбище. Находишь могилу с именем, как у нужного тебе гражданина. Обязательно, чтобы на могиле была фотография. На могилу кладётся откуп. Потом фотографию отрываешь. Скажи, когда отрываешь: "Я скоро верну то, что взял у тебя".

С той же могилы возьми магическую пыль (могильную землю), одной горсточки достаточно. Когда берёшь землю, положи ещё один откуп и скажи: "Возьми себе это".

Зажигаешь обе свечи. Между ними ставишь (не кладёшь) изображение, взятое на могиле. Перед изображением стоит коробочка с магической пылью. Напротив ставишь телефонный аппарат.

Читаешь заклинание: "Силами могучими и тайными, именем Духа Смерти, обращаюсь к Душе (имя покойника, чьё фото стоит). Возьми к себе того, чей голос услышишь после моего. К себе его позови! Ему эту жизнь прерви! Волю его подави! Мою Волю осуществи! Да будет так!"

Теперь набирается номер, телефонную трубку нужно разместить так, чтобы голос из наушника явно прозвучал прямо в изображение покойника.

Затем добавить: "Не я его отправляю, а ты его забираешь" и поменять местами чёрные свечи.

И вот человек сказал "Алло". Услышал молчание, повторил "Алло" и положил трубочку. Ты тоже кладёшь трубку.

Телефон ставишь на своё место. Свечи тушишь любым способом, только не задувая их. Берёшь магическую пыль, идёшь на перекрёсток и ссыпаешь её, говоря "Для тебя". При этом очень важно точно визуализировать образ намеченного человечка.

Потом берёшь клей. Не скупись, купи самый классный клей. Идёшь на кладбище и приклеиваешь к надгробку тот портрет, который оторвал. Говори при этом "Возвращаю!"

Одну из тех свечей, что горели во время обряда, можешь оставить на могиле. Вторую - поставить в церкви за упокой Души нужного человечка. Правда, если свечи чёрные, то в церкви лучше не ставь: поп лопнет от злости, зачем, чтоб воняло? Если свечки чёрные, пускай догорят полностью обе во время обряда.

Этот обряд работает на 100%.Только и "ответный удар" может быть,что мало не покажется.Не советую пробовать провести его просто любителям.

Скажу сразу, кто автор этого обряда не знаю, сама не проводила. Поэтому это только на рассмотрение и обсуждение!!!! Мое мнение, должно сработать, НО что-то меня смущает в этом ритуале.
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение dr.hamelion »

ув.лилея подобная порча на смерть по телефону уже обсуждалась на форуме и магистр разьяснил что данная порча не рабочая.
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
leo71
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение leo71 »

Лилея пишет:
Скажу сразу, кто автор этого обряда не знаю, сама не проводила. Поэтому это только на рассмотрение и обсуждение!!!! Мое мнение, должно сработать, НО что-то меня смущает в этом ритуале.

Это обряд киевского колдуна Мстислава. Рабочий, кстати.
На смерть его делают только дилетанты или новички. Потому что эта порча снимается.
Профессионал при работе на смерть должен использовать неснимаемые порчи, или ставить на работу неперебиваемые замки.
Аватара пользователя
alkanost667
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:44

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение alkanost667 »

альфия пишет:CROW пишет:... Порчу через телефон на кладбище слышал, но у меня также большие сомнения о ее работоспособности.

Есть такая порча и она работает,ещё как работает.Сама от такой еле отмахалась.Мне позвонили ,спросили я ли это и начали по оградке стучать.Волнами находило,то отчаяние,то я проваливалась в темноту и земля надо мной закрывалась,то задыхалась,будто на дне реки лежу и тону,да и куча всего.Тяжёлая порча.Потом месяц с этой порчей боролась.


Уважаемая, альфия, Вы можете подробней рассказать о данном ритуале. Нужно просто по оградке стучать? И нужно ли чтобы жертва находилась на связи пока стучишь?
Аватара пользователя
Викки
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Викки »

А есть ли отчитка от порч по телефону? Мне и мужу уже месяц звонят со стационарного московского номера,молчат,причем слышу,что помех нет...
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение альфия »

alkanost667,я не знаю как враги на меня его делали.Всё что было со мной,то и написала.

Знаю,что делали на три могилы и на три вольта.Приходили три духа,девушки с моим именем.Все три умерли разными смертями,одна утонула,она собой покончила и одну задушили.Я как бы умирала их смертями. Они же и сказали с чего начать чиститься.

Я думаю,что враги в злобе накосячили или расчитывали,что клан сильнее ,потому что покойницы были очень недовольны.Поэтому и перешли на мою сторону.
Аватара пользователя
Орли
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:19

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Орли »

Лилея пишет:

Скажу сразу, кто автор этого обряда не знаю, сама не проводила. Поэтому это только на рассмотрение и обсуждение!!!! Мое мнение, должно сработать, НО что-то меня смущает в этом ритуале.
Скажите, пожалуйста, Лилея, как давно Вы знакомы с этим методом?
откуда он у Вас?


alkanost667 пишет: нужно ли чтобы жертва находилась на связи пока стучишь?
связь с "жертвой" необходима
вместо биоматерьяпа покойника "подсаживают" на Голос.
В идеале - телефон, с которого идёт звонок, принадлежит жертве. Со всеми вытекающими (поскольку в телефоне и фото и сновные "любимые вещи" жертвы). Энергетически такой телефон нашпигован жертвой почти как традиционные биожидкости. Плюсом Голос.

Почему Альфия не пришлась "по вкусу" своим тёзкам? зря брали магилы неупокоенных. Это перебор. Слишком быстро желали отправить на ТА сторона. Работа на Голос питает "отошедшего в мир иной" дольше.

Вообще с чужими телефонами очень удачно "играться"- перекиды делать очень удобно
Современные телефоны - просто рай для творческого подхода к работе!
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Ona »

Интересно.

И сложно в исполнении, судя по всему.

Насчет маленькой перестраховки: если звонят с незнакомого, когда трубку берете, ждите сами, чтоб на том конце заговорили первыми, ни "алло", ничего. Как поймете, что звонок "по делу", отвечайте. Я так делаю.
Аватара пользователя
ПАРТНЁР
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение ПАРТНЁР »


Хорошие советы. А если письмо по электронке ?

С уважением.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Камелия »

leo71 пишет:Лилея пишет:
Скажу сразу, кто автор этого обряда не знаю, сама не проводила. Поэтому это только на рассмотрение и обсуждение!!!! Мое мнение, должно сработать, НО что-то меня смущает в этом ритуале.

Профессионал при работе на смерть должен использовать неснимаемые порчи, или ставить на работу неперебиваемые замки.



Верное на мой взгляд мнение leo71


А вообще зачем заморачиваться с такими сложными в проведении обрядами.
Сейчас достаточо послать по сотовому телефону определенный набор знаков и абонент - испорчен.

Аватара пользователя
egipteanca
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение egipteanca »

А вообще зачем заморачиваться с такими сложными в проведении обрядами.
Сейчас достаточо послать по сотовому телефону определенный набор знаков и абонент - испорчен.

[/quote]

Добрый день, а где можно ознакомиться с подобным набором знаков? С таким способом можешь в любой момент столкнуться и даже не знать. Подскажите пожалуйста, я недавно присоединилась и не совсем хорошо ориентируюсь на сайте. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Елена
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Елена »

Уважаемая Камелия.можете поделиться набором таких знаков?с уважением Елена
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Sibyl »

Да, пожалуйста, Уважаемая Камелия, поделитесь.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Ализа »

Камелия пишет:leo71 пишет:Лилея пишет:
Скажу сразу, кто автор этого обряда не знаю, сама не проводила. Поэтому это только на рассмотрение и обсуждение!!!! Мое мнение, должно сработать, НО что-то меня смущает в этом ритуале.

Профессионал при работе на смерть должен использовать неснимаемые порчи, или ставить на работу неперебиваемые замки.



Верное на мой взгляд мнение leo71


А вообще зачем заморачиваться с такими сложными в проведении обрядами.
Сейчас достаточо послать по сотовому телефону определенный набор знаков и абонент - испорчен.



Уважаемая Камелия, поделитесь, пожалуйста, этим набором знаков.
Аватара пользователя
alkanost667
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:44

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение alkanost667 »

egipteanca пишет: А вообще зачем заморачиваться с такими сложными в проведении обрядами.
Сейчас достаточо послать по сотовому телефону определенный набор знаков и абонент - испорчен.



Добрый день, а где можно ознакомиться с подобным набором знаков? С таким способом можешь в любой момент столкнуться и даже не знать. Подскажите пожалуйста, я недавно присоединилась и не совсем хорошо ориентируюсь на сайте. Заранее спасибо.[/quote]
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Простолюдин »

В разделе "архив" есть несколько методов психокода.
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
egipteanca
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение egipteanca »

Простолюдин пишет:В разделе "архив" есть несколько методов психокода.

Простите, а где находится архив? или в каком конкретно разделе можно найти эти методы? просто тупо искать каждый раздел, как-то не хочется ? Заранее Вам благодарна.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение альфия »

Аватара пользователя
CROW
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:51

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение CROW »

Я скоро верну то, что взял у тебя.
больше звучит как бред какой-то...
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Ona »

Да не так все просто. Практика так не испортишь.
Практики, если Вы получите сообщение и, лишь бросив отстраненный взгляд, поймете, что к чему, удалите, не вникая. воздействие не пройдет.

Это когда человек далек от магии, начинает вчитываться, вглядываться...
Пугается, возможно. Воздействие прошло.

На психокод не достаточно бросить беглый взгляд.

Аватара пользователя
alkanost667
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:44

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение alkanost667 »

Извините, не могли бы вы скопировать сюда психокод. В архиве ничего не нашёл или хотябы скажите где именно в архиве.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение альфия »

Значит так смотрел.В архиве есть всё .
Аватара пользователя
alkanost667
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:44

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение alkanost667 »

Ну хотябы на какой странице или как искать?
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение kombinator »

alkanost667 пишет:Ну хотябы на какой странице или как искать?

Смотрите в этом разделе архива :ВАШИ ВОПРОСЫ-5 http://www.blackwarlock.com/t3006-topic
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Угольахмед »

alkanost667 пишет:Слышал о порче на смерть: когда жертве звонят по телефону и говорят какую-то фразу (что-то типа "выпей воды" "посмотри фильм" точно не знаю) жертва как-бы получает программу умереть и ровно через 40 дней (или месяц точно не знаю) жертва умирает, помочь ей не может ни что. Слышал что ритуал очень сильный!

Расскажите пожалуйста, кто знает, что это такое, что это за фраза и как это сделать?

ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО НАМЕШАНО ВСЕ В ОДНУ КУЧУ, В ПРИНЦИПЕ, ЧТО В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ НА СТРАНИЦАХ ИНТЕРНЕТА НЕ СТРАННО.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПОРЧ, КОГДА ПРОВОДИТСЯ РИТУАЛ, В ХОДЕ КОТОРОГО ИЛИ ПОСЛЕ ОНОГО (СМОТРЯ ОТ МЕТОДА) НУЖНО ПОЗВОНИТЬ ЖЕРТВЕ. ВОПРОС ЗАДАЕТСЯ ЛЮБОЙ, НО В ТАКОЙ ФОРМЕ, ЧТОБ ЖЕРТВА ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ОТВЕТИЛА. НО КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЖЕРТВА ПОСЛЕ ТАКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ УМИРАЕТ ИМЕННО НА СОРОКОВОЙ ДЕНЬ??? ПОДОБНЫЕ МЕТОДЫ ДОВОЛЬНО МОЛОДЫ, И КОРНИ ОНИ БЕРУТ ИЗ ТАКИХ ПОДХОДОВ, КАК "ОКЛИКИВАНИЕ", "ПОРЧА ПИСЬМОМ" И ТП.
ПРАВИЛЬНО РАНЕЕ ВЫРАЗИЛИСЬ, ЧТО ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ КТО ТО ПЕРЕСМОТРЕЛ ФИЛЬМ "ЗВОНОК")
Аватара пользователя
egipteanca
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение egipteanca »

kombinator пишет:alkanost667 пишет:Ну хотябы на какой странице или как искать?

Смотрите в этом разделе архива :ВАШИ ВОПРОСЫ-5 http://www.blackwarlock.com/t3006-topic

вот который день читаю архив, и ...ничего! может все-таки кто-то вышлет ответ, хотябы в личку ? меня интересует набор кодов по смс и принцып действия. понимаю что все "мэтры" .. но тогда зачем создали этот сайт если не делиться опытом?
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Шаман »

Мастер прав, изначально вы проводите ритуал, а словами запускаете это колесо. Да нововведением можно назвать письма и звонки. Но это достаточно старые техники, во всяком случае мне известна одна. Но в основном они направлены на то- что бы человек определенным своим словом(тонкости ритуала), и вы строите ситуацию, так чтобы враг дал вам слово(вуаля прялка за вериться).
Ответить

Вернуться в «Вопросы»