Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение kombinator »

egipteanca пишет:kombinator пишет:alkanost667 пишет:Ну хотябы на какой странице или как искать?

Смотрите в этом разделе архива :ВАШИ ВОПРОСЫ-5 http://www.blackwarlock.com/t3006-topic

вот который день читаю архив, и ...ничего! может все-таки кто-то вышлет ответ, хотябы в личку ? меня интересует набор кодов по смс и принцып действия. понимаю что все "мэтры" .. но тогда зачем создали этот сайт если не делиться опытом?

Тема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ 5 Вс Авг 29, 2010 10:50 pm

чернокнижницa пишет:
Добрый вечер Магистр, если можно поделитесь пожалуйста еще одним психикодом. направленным на соперницу, чтобы у нее возникло отвращение к мужчине. с уважением.



ПСИХОКОДЫ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА, НО И ОПАСНАЯ В ЧЕМ ТО. ЭТО КАК КОДИРОВКА МОЗГА НА ТО ИЛИ ИНОЕ ДЕЙСТВИЕ ИЛИ ИНТЕРЕС. Я БЫ НАЗВАЛ ЭТО ЛЯРВАМИ МОЗГА.
ДАЮ НА ТРИ МИНУТЫ

ЭТОТ ПСИХОКОД УБЕРЕТ ВЛИЯНИЕ И ДАСТ ВРЕМЕННУЮ ФРИГИДНОСТЬ, ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ ПРЕКРАСНОМУ ПОЛУ ДОЛГО НА НЕЕ ГЛЯДЕТЬ,ЕСЛИ НЕ ВЛАДЕЕТЕ СИЛОЙ ЗНАНИЯ ЦИФРОВОГО И БУКВЕННОГО КОДИРОВАНИЯ:

44ССС844РР1........................




Тема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ 5 Вс Авг 29, 2010 9:40 pm

Ирина-123 пишет:
Уважаемый, Магистр! Подскажите, пожалуйста, психокод, послав который, к примеру по СМС мужчине, я могу заставить его думать обо мне и позвонить мне))) И как часто его нужно отсылать? Заранее благодарна! С уважением, Ирина.



ПОЖАЛУЙСТА, НО НА ТРИ МИНУТЫ :


77ВВВ177А.................................



за повтором к мастеру Унагдомеду через ЛС
Аватара пользователя
ПАРТНЁР
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение ПАРТНЁР »

Ирина-123 пишет:
Уважаемый, Магистр! Подскажите, пожалуйста, психокод, послав который, к примеру по СМС мужчине, я могу заставить его думать обо мне и позвонить мне))) И как часто его нужно отсылать? Заранее благодарна! С уважением, Ирина.

ПОЖАЛУЙСТА, НО НА ТРИ МИНУТЫ : 77ВВВ177А.................................

Добрый день, уважаемый kombinator ! Если я правильно понял, привеняемые коды не несут половых признаков ? Т.е. их можно применять как к мужчинам, так и к женщинам ? Интересная тема, однако ! С уважением.
Аватара пользователя
egipteanca
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение egipteanca »

kombinator пишет:egipteanca пишет:kombinator пишет:alkanost667 пишет:Ну хотябы на какой странице или как искать?

Смотрите в этом разделе архива :ВАШИ ВОПРОСЫ-5 http://www.blackwarlock.com/t3006-topic

вот который день читаю архив, и ...ничего! может все-таки кто-то вышлет ответ, хотябы в личку ? меня интересует набор кодов по смс и принцып действия. понимаю что все "мэтры" .. но тогда зачем создали этот сайт если не делиться опытом?

Тема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ 5 Вс Авг 29, 2010 10:50 pm

чернокнижницa пишет:
Добрый вечер Магистр, если можно поделитесь пожалуйста еще одним психикодом. направленным на соперницу, чтобы у нее возникло отвращение к мужчине. с уважением.



ПСИХОКОДЫ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА, НО И ОПАСНАЯ В ЧЕМ ТО. ЭТО КАК КОДИРОВКА МОЗГА НА ТО ИЛИ ИНОЕ ДЕЙСТВИЕ ИЛИ ИНТЕРЕС. Я БЫ НАЗВАЛ ЭТО ЛЯРВАМИ МОЗГА.
ДАЮ НА ТРИ МИНУТЫ

ЭТОТ ПСИХОКОД УБЕРЕТ ВЛИЯНИЕ И ДАСТ ВРЕМЕННУЮ ФРИГИДНОСТЬ, ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ ПРЕКРАСНОМУ ПОЛУ ДОЛГО НА НЕЕ ГЛЯДЕТЬ,ЕСЛИ НЕ ВЛАДЕЕТЕ СИЛОЙ ЗНАНИЯ ЦИФРОВОГО И БУКВЕННОГО КОДИРОВАНИЯ:

44ССС844РР1........................




Тема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ 5 Вс Авг 29, 2010 9:40 pm

Ирина-123 пишет:
Уважаемый, Магистр! Подскажите, пожалуйста, психокод, послав который, к примеру по СМС мужчине, я могу заставить его думать обо мне и позвонить мне))) И как часто его нужно отсылать? Заранее благодарна! С уважением, Ирина.



ПОЖАЛУЙСТА, НО НА ТРИ МИНУТЫ :


77ВВВ177А.................................



за повтором к мастеру Унагдомеду через ЛС


Уважаемый Магистр! Я, разумеется, не успела записать, но большое Вам спасибо за ответ! обязательно обращусть к Мастеру Унагомеду за повтором.
Аватара пользователя
Викки
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Викки »

Забыла отписаться-как звонки закончились (причем не успела отчитать) в один прекрасный вечер все кувырком пошло-я палец выворачиваю,муж ребро ломает пьяный,причем приходит в такое бешенство (раньше такого не было) бьет меня ребенка.А на следующий день то ухо к которому я прикладывала трубку-закладывать начало и половина головы неметь начала...
Поставила рунические чистки на себя и мужа-все как рукой сняло,ну а та,кто порчу делала-через неделю позвонила-хотела в мой дом правдами и неправдами попасть...
По диагностике вышло-если встречусь с ней (чего она очень желала) идет сильный подрыв здоровью.При разговоре с ней я предложила к ней домой прийти,а она-мама сильно заболела./От отката наверно избавиться захотела.
Ну и все-вроде отстала,но я столько от нее отбивалась и жалела-теперь она моим кролем будет))))
Аватара пользователя
SERVAL
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение SERVAL »

Читала у Н.Степановой,что позвонили женщине в полночь и стали спрашивать продает ли она одеяло ? Когда она спросила кто это в отве т услышала--Полуночная.После чего Маг бросил трубку.Степанова пишет,что таким образом навели хорошую порчу.Раскажите пожалуйста,кто знает об этой порче и как правильно ее навети.С уважением...
Аватара пользователя
sBan
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение sBan »

alkanost667 пишет:Слышал о порче на смерть: когда жертве звонят по телефону и говорят какую-то фразу (что-то типа &quot-выпей воды&quot- &quot-посмотри фильм&quot- точно не знаю) жертва как-бы получает программу умереть и ровно через 40 дней (или месяц точно не знаю) жертва умирает, помочь ей не может ни что. Слышал что ритуал очень сильный!

Расскажите пожалуйста, кто знает, что это такое, что это за фраза и как это сделать?
был какой то фильм из ранних российских,там по телефону звонили партийным деятелям и говорили фразу ключевую и деятели запускали программу самоуничтожения:кто то в окошко прыгал,кто то в голову стрелял себе
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Угольахмед »

Цитата:говорили фразу ключевую и деятели запускали программу самоуничтожения:кто то в окошко прыгал,кто то в голову стрелял себе

- здравствуйте, это товарищ сталин...
Аватара пользователя
sBan
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение sBan »

Unagdomed пишет:
- здравствуйте, это товарищ сталин...
Да-да)))
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Deimos »

Unagdomed пишет:Цитата:говорили фразу ключевую и деятели запускали программу самоуничтожения:кто то в окошко прыгал,кто то в голову стрелял себе

- здравствуйте, это товарищ сталин...

или берия )))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Аньяна
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:38

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Аньяна »

Очень полезная и нужная тема. Кто знает ещё какие-нибудь психокоды?
Аватара пользователя
Аньяна
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:38

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Аньяна »

Извините, незнаю как работает правка на форуме.
комбинатор, простите за назойливость, это весь код или вместо точек тоже должны быть цифры?
Аватара пользователя
ProfisMag
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение ProfisMag »

Аньяна пишет:Извините, незнаю как работает правка на форуме.
комбинатор, простите за назойливость, это весь код или вместо точек тоже должны быть цифры?

Присоединяюсь к вопросу
Мне интересно Ваше мнение, но я иногда придерживаюсь своего!!!
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Гэлла »

leo71 пишет:Лилея пишет:
Скажу сразу, кто автор этого обряда не знаю, сама не проводила. Поэтому это только на рассмотрение и обсуждение!!!! Мое мнение, должно сработать, НО что-то меня смущает в этом ритуале.

Это обряд киевского колдуна Мстислава. Рабочий, кстати.
На смерть его делают только дилетанты или новички. Потому что эта порча снимается.
Профессионал при работе на смерть должен использовать неснимаемые порчи, или ставить на работу неперебиваемые замки.

Профессионал делает несколько обрядов, т. к. неснимаемого ннегатива, как и позетива неи в принципе. Снять можно всё, недаром же идут магические войны.
Если я неправа, то попрвьте меня, увапжаемые!
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Угольахмед »

Гэлла
Пишите грамотно. Вам замечание.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение БАЖЕНА »

Что-то мне говорит о том что, в принципе, есть и не снимаемые порчи, Независимо от силы мастера.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

Сообщение Гэлла »

Возможно, уважаемые основатели разъяснят нам этот вопрос.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»