Смерть на Пасху.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Glory
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:09

Смерть на Пасху.

Сообщение Glory »

2010 год совместил в себе две Пасхи: Православную и Католическую. В этот день во время родов умирает младенец и тяжёлом состоянии мать. Сейчас в этом роддоме самая высокая детская смертность. Как вы думаете, какая есть магическая связь в самом событии?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Смерть на Пасху.

Сообщение Угольахмед »

Мое мнение пасха тут не при чем. Возможно само мед учреждение находится в плохом месте
Аватара пользователя
zybr
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:53

Смерть на Пасху.

Сообщение zybr »

действительно место,где стоит роддом,негативное,снизу идут тёмные энергии....
Аватара пользователя
Glory
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:09

Смерть на Пасху.

Сообщение Glory »

Миран пишет:Мое мнение пасха тут не при чем. Возможно само мед учреждение находится в плохом месте
Да пасха не при чём! Но разве они должны остаться без наказания? Всётаки день не простой штатский.
Аватара пользователя
egipteanca
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Смерть на Пасху.

Сообщение egipteanca »

Для роддома это знак. Само учреждение является "местом" для рождения . Пасха Великий Святой праздник и совпадения могут быть лишь в самых редких случаях, и не в роддоме. Участившаяся смертность лишь подтверждает сомнения. Без серьезной работы по отчистке тут не обойтись. Необходима помощь мастеров.
Аватара пользователя
Glory
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:09

Смерть на Пасху.

Сообщение Glory »

Спасибо за Ваше мнение. Коли Силы свыше, решили меня так наказать, новерное есть за что. Больно, но справлюсь, а роддом пусть до конца века несёт в себе смерть. Скоро опять пасха. Может какой ритуал совершить?
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Смерть на Пасху.

Сообщение Aurelija »

Glory пишет:Спасибо за Ваше мнение. Коли Силы свыше, решили меня так наказать, новерное есть за что. Больно, но справлюсь, а роддом пусть до конца века несёт в себе смерть. Скоро опять пасха. Может какой ритуал совершить?


А роддом зачем вы проклянаете?Я поняла-бы врачей,если они виноваты в вашей беде!
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Glory
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:09

Смерть на Пасху.

Сообщение Glory »

Да, Боже упаси! Даже в мыслях не было кого-то проклинать. Я даже врача простила.
Аватара пользователя
Vladomir
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Смерть на Пасху.

Сообщение Vladomir »

на Пасху умереть - чьи то грехи оплачивать, кто то в роду очень сильно накосячил
перед Всевышним. Может стечение обстоятельств.... возможно,что "ловцы душ" нашли для себя новое место охоты, не всёже возле крематориев отираться...

В 1980 году, на Пасху, умер патриарх Пимен, во всех православных храмах бабки-приживалки, шушукались по углам - мол, декать плохая примета на Пасху умереть, патриарх то грешен.... ну чем грешен советский патриарх все мы тогда уже догадывались....Сподвигнулись мы в светлое воскресенье приехать в крематорий
/по делам службы/, с нами была очень древняя бабуся - ведунья, её привезли для проведения эксперемента. Возле крематория стояла маленькая берёзовая рощица, на одной берёзе мы увидели огромного чёрного ворона, сидящего на вершине.
Злобное карканье,походившее больше на смех демона, вызвало у нас не приятное впечатление. И ещё одна особенность нас насторожила - взгляд и цвет глаз ворона были не птичьими.... И бабка, указывая своим перстом на ворона, нам сказала - это есть"ловец душ", отошедших от тела... появляется в местах рождения новой жизни человеческой или в местах завершения жизненного пути....обретается на кладбищах, там у него переход... Мы тогда молодые были, насмехаться над бабкой стали /воинствующий атеизм/, потом сам лично, "нос к носу " стокнулся с "ловцом душ", в 1991 году на Домодедовском кладбище.
Аватара пользователя
Аби
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Смерть на Пасху.

Сообщение Аби »

у меня бабушка умерла на Пасху... давно это было мне годиков 5 было...
я одного не могу понять с чего все решили что умереть на пасху плохо? Вообще по христианской традиции,умершим в Пасхальную неделю открыты врата Рая. им прощаются все грехи. так как простили когда-то грехи разбойникам.
Аватара пользователя
Марк
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Из Тьмы

Смерть на Пасху.

Сообщение Марк »

Vladomir пишет:на Пасху умереть - чьи то грехи оплачивать, кто то в роду очень сильно накосячил
перед Всевышним. Может стечение обстоятельств.... возможно,что "ловцы душ" нашли для себя новое место охоты, не всёже возле крематориев отираться...

В 1980 году, на Пасху, умер патриарх Пимен, во всех православных храмах бабки-приживалки, шушукались по углам - мол, декать плохая примета на Пасху умереть, патриарх то грешен.... ну чем грешен советский патриарх все мы тогда уже догадывались....Сподвигнулись мы в светлое воскресенье приехать в крематорий
/по делам службы/, с нами была очень древняя бабуся - ведунья, её привезли для проведения эксперемента. Возле крематория стояла маленькая берёзовая рощица, на одной берёзе мы увидели огромного чёрного ворона, сидящего на вершине.
Злобное карканье,походившее больше на смех демона, вызвало у нас не приятное впечатление. И ещё одна особенность нас насторожила - взгляд и цвет глаз ворона были не птичьими.... И бабка, указывая своим перстом на ворона, нам сказала - это есть"ловец душ", отошедших от тела... появляется в местах рождения новой жизни человеческой или в местах завершения жизненного пути....обретается на кладбищах, там у него переход... Мы тогда молодые были, насмехаться над бабкой стали /воинствующий атеизм/, потом сам лично, "нос к носу " стокнулся с "ловцом душ", в 1991 году на Домодедовском кладбище.

Патриарх Пимен скончался 3 мая 1990 года. А Пасха в данном году случилась 15 апреля. До отдания Пасхи- да, но не в сам праздник...
Если пристально вглядываться во Тьму, Тьма начнет приглядываться к Вам...
Аватара пользователя
Darian
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Смерть на Пасху.

Сообщение Darian »

Насколько я знаю если человек преставился в Пасху, то его примут в Раю. Вместе со всей атрибутикой ему дают в руки или кладут в гроб крашенное пасхальное яичко.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»