Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Dijivi попробуй вот это:

ОЧИЩЕНИЕ ДУШИ

Для снятия горьких, терзающих душу мыслей, избавления от тяжелых раздумий, связанных с неуверенностью в завтрашнем дне, укрепления духа на рассвете прибывающей Луны у иконы РАСПЯТИЕ ХРИСТА зажгите 33 тонкие восковые свечи. Столько же раз (33) прочтите молитву ОТЧЕ НАШ, затем трижды заговор:

«ГОСПОДА ИУДА ПРЕДАЛ. ГОСПОДЬ НА КРЕСТЕ СТРАДАЛ. КРОВЬ СВОЮ ПРОЛИВАЛ. БОЛЕЛИ РУЧЕНЬКИ ХРИСТА, НЫЛИ НОЖЕНЬКИ ХРИСТА, СТРАДАЛА ЕГО ДУША. ПЕРЕД РАСПЯТИЕМ ГОСПОДА Я, БРАБ(А) БОЖИЙ(ЬЯ) (ИМЯ) МОЛЮСЬ: СНИМИ, ГОСПОДИ, БОЛЬ, ТОСКУ С ДУШИ, СТРАДАНИЯ, МУЧЕНИЯ, МЕТАНИ, СЕРДЕЧНУЮ БОЛЬ, ДУШЕВНУЮ СКОРБЬ, РАБА(Ы) БОЖЬЕГО(ЕЙ) (ИМЯ) УСПОКОЙ. ВСЕ СВЯТЫЕ У ПРЕСТОЛА БОЖЬЕГО ГОСПОДА О РАБЕ БОЖЬЕМ(ЕЙ) (ИМЯ) МОЛИЛИ,ДУШУ ВЫНИМАЛИ, ГОСПОДА ПРОСЛАВЛЯЛИ. СВЯТОЙ БОЖИЙ КРЕСТ ДУШУ РАБА(Ы) БОЖЬЕГО(ЕЙ) (ИМЯ) ОСВЕЩАЕТ, НА ПОКОЙ БЛАГОСЛАВЛЯЕТ. СЛАВА БОГУ ОТЦУ, СЛАВА БОГУ СЫНУ, СЛАВА БОГУ СВЯТОМУ ДУХУ. АМИНЬ».

В завершение обряда умойтесь освященной в церкви водице. Выпейте 33 глотка крещенской, пасхальной или троичной воды. Свечам дайте выгореть полностью.
Аватара пользователя
Dijivi
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:34

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение Dijivi »

shutik
Спасибо конечное , но я не крещеная не думаю что поможешь
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Подключитесь к ХЭ и работайте,мне кажется так можно.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение Deimos »

shutik пишет:Только КАК это сделать...без них нет жизни,но как сделать их влияние менее ярым?

быть осознанным. перестать предаваться иллюзиям и начать воспринимать. проследить свои мысли и эмоции и понять что подавляющее большинство из них - не ваши...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение MagicShadowcat »

Эх, сейчас читаю этот форум, и стыдно признаться, но сама по молодости и глупости (в 19 лет!) на почве несчастной любви! :07088: просила у Высших сил смерти для себя и на полном серьезе планировала суицид. :russian_roulet Исправлять ошибки пришлось долго и нудно. Сейчас, когда прошли годы, вспомнить смешно, насколько глупая была... Сейчас у меня интересная жизнь, хорошая работа, семья, друзья, перспективы... А ведь этого могло и не быть, если бы боги послушали глупую отчаявшуюся девчонку:)))

Как я сейчас понимаю, насколько прав уважаемый Магистр, действительно, все проходит, и такими знаниями (как оружием) должны обладать действительно мудрые, сильные и подготовленные Мастера, просто другой натворит бед. А насчет того, что каждый сам решает, что делать со свой жизнью... ИМХО, но человек отчаявшийся, когда захлестываю эмоции, просто не способен здраво рассуждать и принимать адекватные решения.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение kleopatra-165 »

Если человек действительно захочет уйти из жизни, он не будет метаться и просить, чтоб ему кто-нибудь дал заклинание для этого. Есть столько всем доступных способов...
Аватара пользователя
Веро
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение Веро »

Бог не дает нам таких испытаний где невозможно найти выхода.Всегда в любой ситуации есть выход,вот только что человек для себя выбирает это уже другой вопрос.Легче всего покончить жизнь,а вот решить ситуацию - это уже серьезно,ведь нужно мозгами пошевелить как выбраться,как бороться,а это уже очень и очень трудно,прямо-таки и невозможно якобы решить.Да можно понять только тех кто очень тяжело и неизлечимо болен-здесь как бы другого выхода и нет.Прежде всего нужно полюбить себя,как выше уже писали.Ну и на самом деле всегда в любой ситуации,хотя порой это очень и очень тяжело бывает,но нужно находить позитив.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение susanna »

Понимаете,Веро,страшно то,что теряется смысл жизни.Это надо пережить,чтобы понять.Это не слабость-потеря смысла,это другое.
Аватара пользователя
Веро
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение Веро »

Я полностью согласна,что нужно действительно пережить,но и мы не задумываемся порой,что действительно как пишет Deimos - нужно проследить свои мысли и эмоции и понять что подавляющее большинство из них - не ваши...И об этом люди даже не хотят порой совершенно думать.Очень жаль.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение susanna »

Просто не знают,Веро,об этом.Если посчастливится-найдут такой форум,как наш,и таких Мастеров.А если нет-тогда варианты разные могут быть,и со смертельным исходом тоже.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОТ СТЕПАНОВОЙ :


Заговор от самоубийства

Некоторые люди чуть что, так сразу принимаются кричать: мол, руки на себя наложим! Большинство покричат, покричат, да и успокоятся, а некоторые в порыве отчаяния могут решиться на страшный шаг, причинив непомерное горе родным и близким Поэтому, если кто-то из ваших близких и знакомых чуть что грозит самоубийством, отчитайте его от этого греха, пока не поздно. Для этого поступите следующим образом Прочитайте особый заговор над едой, которой потом угостите человека Еды должно быть много, так как на тарелке обязательно должно что-то остаться. Эти объедки отдайте потом скотине или собаке, но только имейте в виду, что животное умрет. Однако после этого обряда вы уже можете не опасаться того, что человек наложит на себя руки. Заговорные слова следующие:

Шел Волоам, нес нож себе для ран,
Шел Иуда, нес веревку давиться,
Летела черная птица в реке топиться
Волоам зарежется, Иуда удавится,
Птица утопится, а раб Божий (имя)
Не возьмет греха ни от веревки,
Ни от ножа, ни от воды, ни от яда,
Ни от дыма, ни от огня, ни от других зол
Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ИЗ ПРОСТОРОВ ИНЕТА


Если ты думаешь о Самоубийстве, прочти сначала это…

Если ты чувствуешь себя в этот момент на грани, пожалуйста остановись на секунду и прочти это… Это займет не больше пяти минут. Я не буду отговаривать тебя от твоих тяжелых мыслей. Я не терапевт и не какой-нибудь профессиональный психиатр – я всего лишь один из тех, которые не понаслышке знают, что такое Боль.

Я не знаю, кто ты, или зачем ты читаешь эту страницу. Я знаю только, что в этот момент ты ее читаешь – и это очень хорошо. Я могу предположить, что ты здесь, потому что тебе очень плохо, и ты подумываешь даже о смерти. Если бы это было только возможно, я бы хотел быть с тобой в эту минуту - посидеть с тобой вместе и поговорить по душам, как самые настоящие друзья. Но поскольку это, к сожаленью, невозможно, нам придется продолжить с этой страницей… тебе читать - мне писать.

Я знал много людей, которые хотели убить себя, поэтому у меня есть кое какое представление о том, что ты должен сейчас чувствовать. Я знаю, что ты, скорее всего, не собираешься читать целую книгу, поэтому я не буду растягивать, и постараюсь быть кратким. Пока мы будем вместе следующие пять минут, у меня есть пять простых практических идей, которыми я хотел бы поделиться с тобой. Я не хочу начинать спорить с тобой и убеждать, что мысли о суициде – это плохо. Я лишь думаю, что если ты думаешь сейчас об этом, то тебе действительно тяжело.

Ты все еще читаешь, и это очень хорошо. Я хотел бы попросить тебя побыть со мной до конца этой страницы. И если ты согласишься, то я надеюсь, что это означает, что ты все еще на сотую или хотя бы тысячную долю не уверен, хочешь ли ты действительно покончить с собой. Очень часто люди чувствуют это даже глубоко во мраке отчаянья. Быть неуверенным, хочешь ли ты действительно умереть – это естественно и нормально. Сам факт, что ты еще жив – говорит о том, что где-то в глубине души ты все еще задаешься вопросом, стоит ли это делать. Это означает, что даже пока ты хочешь умереть, какая то часть тебя хочет все-таки жить. Поэтому держись за нас и пройди со мной за руку еще пару минут.

Давай подумаем над следующим утверждением:

«Самоубийство не выбирают- это случается, когда боль превышает человеческие возможности бороться с ней»

Да это так. Ты не плохой человек, не сумасшедший не слабый и не ничтожный, только потому, что находишься сейчас на грани. Это не значит также, что ты действительно хочешь умереть – это значит лишь, что у тебя сейчас гораздо больше боли, чем сил, чтобы справиться с ней. Если я начну класть груз на твои плечи, тебя рано или поздно все равно раздавит, когда вес станет, просто не выносим. И не имеет значения, как долго ты намереваешься выстоять. И сила воли не имеет ничего общего с этим. Какой бы силой человек не обладал, всегда найдется такой груз, который раздавит его. Ты конечно бы воспрянул бы духом, если бы только мог.

Не соглашайся, когда кто-то говорит «этого слишком мало, чтобы думать о смерти». Существует очень много разных видов боли, которые могли бы привести к суициду. Является ли какая-то конкретная боль терпимой или нет – у каждого человека по-разному. То, что может быть терпимым для кого-то другого, может быть невыносимым для тебя и наоборот. Та точка, когда боль становится невыносимой, зависит от того, сколько у тебя сил. Многие люди, заслуживают огромного уважения, за то, что все еще борются и не сдаются в таком неравном бою.

Когда Боли становится больше, чем жизненных сил – то результатом является суицидальное состояние. Суицид – это не хорошо и не плохо. Это не дефект характера. Он морально нейтрален. Это всего лишь потерянное равновесия Боли и Жизненных Сил.

Ты можешь справиться с суицидальными мыслями, если ты сделаешь хотя бы одну из следующих вещей:

(1) – найдешь возможность уменьшить свою боль.

(2) – найдешь возможность увеличить свои жизненные силы.

И оба варианта возможны.

Сейчас я хочу тебе сказать пять вещей, о которых стоит подумать.
Тебе нужно услышать, что люди действительно выбираются из этого – даже люди, которым также тяжело как тебе сейчас. Статистически, есть очень хороший шанс, что ты с этим справишься. Я надеюсь, что эта информация, могла бы дать тебе в некотором смысле надежду.
Поставь себе некоторые границы. Скажи себе «я подожду еще 24 часа, прежде чем предприму, что либо.» Или неделю. Помни, что чувства и действия – две разные вещи – только потому, что ты чувствуешь, что хочешь убить себя – это еще не значит, что ты действительно хочешь себя убить. Поставь некоторое расстояние между твоими суицидальными чувствами и суицидальными действиями. Даже, если это будет только 24 часа. Ты уже сделал это с пятью минутами, согласившись читать эту страницу. Ты можешь сделать это еще со следующими пятью минутами, продолжив ее читать. Продолжай, и обрати внимание, что, пока ты чувствуешь себя суицидально, ты все еще, в этот момент, не предпринимаешь попытку суицида. Это очень ободряет меня, и я надеюсь, это ободряет и тебя тоже.
Люди часто прибегают к суициду, потому что они ищут облегчения своей боли. Помни, что облегчение – это чувство. И тебе нужно оставаться живым, чтобы почувствовать его. Ты не найдешь облегчения или утешения, которое ты так ищешь, если будешь мертв.
Некоторые люди будут плохо реагировать на твое суицидальное состояние, потому что они будут испуганы или рассержены- Такие люди действительно могут увеличить твою боль, вместо того чтобы помочь тебе, не смотря на их благие намеренья. Такие люди могут говорить и делать необдуманные вещи. Ты должен понимать, что это - их плохая реакция на свой страх, а не на тебя.

Но где-то есть люди, которые могут быть с тобой в это тяжелое время, и не будут тебя судить, или спорить с тобой, или посылать тебя в больницу, или как-либо уговаривать тебя, как это все плохо. Они просто будут о тебе заботиться и любить тебя в эту трудную минуту. Найди одного из них. Сейчас. Используй твои 24 часа, или твою неделю и скажи кому-нибудь, что с тобой происходит. Это естественно обращаться за помощью. Это по-человечески.

Но я тебя прошу, постарайся не увеличить проблему, пытаясь справиться с ней сам. Даже просто поговорить с кем-нибудь о том, как ты попал туда, где ты есть, снимает огромное количество тяжести, и это могло бы дать тебе как раз те силы, которых тебе сейчас так не хватает.
Суицидальные мысли рождаются сами из себя. Когда они утихнут, тебе нужно продолжить заботиться о себе. Терапия действительно очень хорошая идея. В Интернете (а может и где вблизи тебя) существует много групп взаимопомощи, состоящих из таких же людей как ты.

Уже прошло несколько минут, а ты все еще со мной. Я действительно рад этому.

Раз уж ты добрался так далеко, то ты заслуживаешь награду. И эту награду, я думаю, ты вручишь сам себе. И это будет те самые силы, о которых мы столько говорили. Помнишь, я сказал, где-то еще в начале странницы, что идея состоит в том, чтоб восполнить нехватку сил, чтобы совладать с болью? Итак, давай же достанем тебе одну единицу этой силы… две единицы, десять единиц…! До тех пор пока сила эта не превзойдет численно боль, которая сейчас в тебе. Теперь после того как эта страница, возможно, все таки дала тебе хоть какое-то утешение, наилучший источник сил, который я могу тебе посоветовать – это другой человек, с которым бы ты мог поговорить. Если ты найдешь одного человека, который хотел бы тебя выслушать, и расскажешь ему, как ты себя чувствуешь, и что тебя до этого довело, ты увеличишь свою силу на единицу. Надеюсь, что первый человек, которого ты выберешь, не окажется последним. Существует много людей, которые захотят тебя выслушать. Начни искать одного из них.

Сейчас я хочу, чтобы ты позвонил, кому-нибудь…
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение susanna »

Будьте благословенны,Уважаемый Магистр,за поддержку отчаявшихся! Спасение одной души равноценно спасению целого мира! Порой в ужасных обстоятельствах люди забывают,что все можно пережить,кроме собственной смерти!
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение galateya-1971 »

Статья хорошая. [quote]"Не соглашайся, когда кто-то говорит «этого слишком мало, чтобы думать о смерти». Существует очень много разных видов боли, которые могли бы привести к суициду. Является ли какая-то конкретная боль терпимой или нет – у каждого человека по-разному. То, что может быть терпимым для кого-то другого, может быть невыносимым для тебя и наоборот. Та точка, когда боль становится невыносимой, зависит от того, сколько у тебя сил. Многие люди, заслуживают огромного уважения, за то, что все еще борются и не сдаются в таком неравном бою". Действительно, у каждого свой порог терпения боли... могу сказать про собственный опыт таких переживаний - останавливает только то, что знаю, чем это грозит моей душе, чем обернутся последующие воплощения.
У меня вопрос к уважаемому Магистру. А при ритуальных самоубийствах (ну вот тех же самураев взять) что случается с душой человека в таком случае?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

[quote="galateya-1971"] Статья хорошая. Цитата:"Не соглашайся, когда кто-то говорит «этого слишком мало, чтобы думать о смерти». Существует очень много разных видов боли, которые могли бы привести к суициду. Является ли какая-то конкретная боль терпимой или нет – у каждого человека по-разному. То, что может быть терпимым для кого-то другого, может быть невыносимым для тебя и наоборот. Та точка, когда боль становится невыносимой, зависит от того, сколько у тебя сил. Многие люди, заслуживают огромного уважения, за то, что все еще борются и не сдаются в таком неравном бою". Действительно, у каждого свой порог терпения боли... могу сказать про собственный опыт таких переживаний - останавливает только то, что знаю, чем это грозит моей душе, чем обернутся последующие воплощения.
У меня вопрос к уважаемому Магистру. А при ритуальных самоубийствах (ну вот тех же самураев взять) что случается с душой человека в таком случае?


ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КУЛЬТУРЫ И ВЕРЫ В КОТОРОЙ ВЫРОС ЧЕЛОВЕК.
ОТ ЕГО ПОНИМАНИЯ МИРА И ЕГО ЦЕННОСТЕЙ.
РИТУАЛЬНОЕ САМОУБИЙСТВО ХОТЬ И СНИМАЕТ ЧАСТЬ КАРМЫ НЕГАТИВНОЙ,НО ВСЕ ЖЕ ОСТАВЛЯЕТ ОТПЕЧАТОК НЕПРОЙДЕННОСТИ И НЕРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.
НЕ ПУТАЙТЕ ТОЛЬКО РИТУАЛЬНОЕ САМОУБИЙСТВО С ДОБРОВОЛЬНЫМ УХОДОМ ИЗ ЖИЗНИ,НАПРИМЕР НЕКОТОРЫХ БУДДИЙСКИХ МОНАХОВ И АСКЕТОВ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение galateya-1971 »

Спасибо за ответ, уважаемый Магистр! Монахи и аскеты - это понятно). А вот по поводу культуры и веры - тогда получается все обусловлено этим? Если самурая воспитывали в том, что самоубийство в определенных обстоятельствах - это дело чести, то для него часть негативной кармы снимется, а для того же христианина - самоубийство грех великий и карму ему придется отрабатывать по полной программе? А ведь большинство современных самоубийц вообще ни о какой разновидности веры понятия особого не имеет ...
Аватара пользователя
Бутан
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение Бутан »

Интересно, после подобных заклинаний, куда отправляется душа человека?
Ведь люди неспроста хотят покончить с собой. Бывают критические случаи. Вот например, я смотрела передачу про детский дом, где больные детки в одной комнате лежат годами и понимают , что никому не нужны и выбрасываются из окон, и самостоят. жить не могут. Так не лучше ли заклинание смерти?
Аватара пользователя
Бутан
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение Бутан »

Гость пишет:Dijivi пишет:А вот если у человека очень сложная ситуация в жизни , и он не видит другого выхода как самоубийство , но не как не может решится отравится или вены себе вскрыть. Что делать тогда ?
А как человек может трезво оценить сложная у него ситуация или нет? Он погружен полностью в свою проблему и она ему кажется безвыходной....А мастер может будущее просмотреть.
Ситуации и впрямь бывают безвыходные или исход неблагоприятный очевиден. Вот знаю случай: у человека врожденное заболевание сердца, которое прогрессирует. Он вялый, плохо выглядит, плохое самочувствие. Ни образования, ни работы толком нет. При такой болезни, когда начинается нагрузка и стресс сердце через какое-то время начинает давать сбои и болезнь прогрессирует (там всякие дегенеративные явления начинаются). То есть сиди дома и отдыхай, чтоб ничего не случилось. Родственники не помогают (а только изводят), врачи ничем помочь не могут. В церковь ходит, но патология есть патология, здесь только хирургич. вмешательство поможет. Никому дела нет, если только советы дают. В свое время этот человек чуть с голоду не умер в период обострения заболевания (гемоглобин снизился сильно). И казалось лучшим выходом - смерть. Целительство и иное лечение помогает лишь временно. Такому человеку это нужно пожизненно. От него отказываются многие врачи и целители. Живет и мучается. В его случае смерть кажется лучшим выходом.
Аватара пользователя
Воскресная
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение Воскресная »

Какие бы ситуации бы не были запутанными.Никогда и при никаких обстоятельствах не совершайте суицид.Ведь жизнь так прекрасна... :cvet4:
Аватара пользователя
Asiya
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение Asiya »

Бутан все в руках Всевышнего. нужно уметь устанавливать с Ним связь! жаль что люди быстро сдаются, перестают верить.. Клянусь есть люди которые надеялись и находили утешения в искренней молитве!в Милости Бога! когда надежды и не было. и исцеление тоже у Господа. Лечится бесысходность молитвой и верой.. Верой в Мощь и Силу Господа! в безграничную Милость Его! Он не оставит без ответа нуждающегося в Его помощи!если на то будет Его воля. Ведь все в жизни имеет смысл.. Испытание на доле каждого из нас. Вера становится утешением даже в минуту смерти. Поэтому, думаю человек сам должен уметь устанавливать с Ним связь. Тогда и жить легче станет. Это мой личный вывод..может кто то не согласен с этим.
Аватара пользователя
Бутан
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Сообщение Бутан »

Вот говорят, Бог дает каждому испытание по силам. Но я наблюдала ситуации, когда испытание бывает не по силам (что касается больных людей). Вот, например, нездоровый человек живет с маньяками-родственниками и деться не куда. При такой жизни лучше кажется убиться. А про концлагерь что и говорить, где людей истязали, и им лучше было умереть, чем это терпеть. Это об испытаниях, которые дал Бог и которые надо пройти до конца. Я не думаю, что испытания Бог дает. Люди своими неправильными действиями наживают себе беды, но расплачиваются за это еще и близкие/окружающие люди. Люди - не марионетки и имеют право выбора. Кто-то все делает правильно, а кто-то нет, выходя за рамки морали.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»