стук в дверь.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
лесная фея
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

стук в дверь.

Сообщение лесная фея »

а есть способ что бы узнать конкретнее? сущность или душа, или кто-то живой балуется
Аватара пользователя
Nato-2012
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

стук в дверь.

Сообщение Nato-2012 »

Уважаемые Мастера помгите понять ситуацию.

У меня умер друг, прекрасный добрый человек, очень тяжело перенесла. умер ночью 30 октября. 2 ноября хоронили. ночью со 2 на 3 ноября под утро очень громко слышу свое имя 3 раза я соскачила - мама это ты? третий раз слышала уже сидя в кровати, соскачила вышла в зал, везьде и в зале и столовой, в холле горел свет. прошлась по комнатам все спят.
кто звал и кто включил свет непонятно. спрашивала никто не вставал.

а 3 у меня было день рождение. было непонятно и очень тяжело.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

стук в дверь.

Сообщение БАЖЕНА »

лесная фея. Попробуйте, путем ясновидения или медитации, картам Таро или другим гадательным системам, которыми владеете. Для подстраховки все же советую, почистите квартиру, вряд ли эта душа с добром, да и в любом, если и другом случае, она может беспокоить всю Вашу семью. А Вам скорее вего это не надо.
Аватара пользователя
Артемий
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

стук в дверь.

Сообщение Артемий »

Чего же вас ужас охватывает,чему удивляетесь? ведь сами разрешили вы этому быть,магией занимаясь! Вкушайте плоды,взаимодействовать пытайтесь. В любом случае вам опыт наградой станет.
Аватара пользователя
KIRIK6161
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:33

стук в дверь.

Сообщение KIRIK6161 »

y menia probabushke tak 3 rasa v dver postuciali ,a ona otrika i srasuge nacela ocen ploho videt' a ceres nedeliu sovsem oslepla ,potom umerla zarstvo iei nebesnoie
Ответить

Вернуться в «Вопросы»