ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Ализа »

vagus, не пишите капсом!
Аватара пользователя
Kora
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:17

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Kora »

Sibyl, спасибо огромное за ответ, в какое время лучше делать работу?
Аватара пользователя
femidan
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:15

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение femidan »

Доброго времени суток! Прошу помощи у Мастеров. Заранее спасибо.
Начала гадать на Таро для клиентов недавно. сначала люди пошли и неплохо, потом как отрубило. Записываются, но не приходят. причем какая-то цикличность просматривается: не приходят, через полчаса записывается новый человек на завтра и снова неприходит и т.д. Сначала думала просто совпадение, но потом началось неважно со здоровьем, учащенное сердцебиение, колит сердце, перехотелось гадать, что для меня странно, карты люблю. Начала просматривать себя, вижу тетку с черными волосами, прицепилась ко мне, как хвостом вроде. Пробовала от неё избавится разными способами и своими собственными и Рэйки, и здесь на форуме читала, пробовала и огнём и мечом. Мечом получилось , хвост отрубила, кровь из тетки хлынула. Стало хорошо о легко. Через два часа, сердце прихватило опять. Не пойму то ли конкуренты, то ли картами негатив подцепила. Прошу совета, как избавиться, поставить защиту и наладить поток клиентов.Спасибо.
Аватара пользователя
BEZDNA
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение BEZDNA »

Уважаемые практики, Магистр и Мастера! подскажите пожалуйста как отчитать или исправить неправильно проведенный ритуал мастером "Лесенка на Вознесение" для карьеры по Степановой! после этой лесенки девушка 10 лет не может работать на одном месте больше 6 месяцев и естественно никакого карьерного роста.
Аватара пользователя
up
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение up »

Уважаемые практики . Подскажите пожалуйста . Обряды на перекрестке . Т и Х образные перекрестки имеют разницу для обрядов если не указано конкретно . Необходимо какое то подношение ,чтоб в дальнейшем работать на нем . К перекрестку обязательно идти или можно доехать на машине, в каком месте читать заговор . где то рядом или на середине перекрестка . .Поисковик ни чего не находит . с Уважением .!
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Sibyl »

Kora пишет:Sibyl, спасибо огромное за ответ, в какое время лучше делать работу?

После захода солнца.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Anuit »

up, почитайте материал по данной ссылке. Странно, что вы ничего не нашли.

http://www.blackwarlock.com/t5032-topic

На счет подношений - откупов. Все согласно ритуала. Подробнее советую прочитать статью Мастера Дэймоса на эту тему.

http://www.blackwarlock.com/t11280-topic
Аватара пользователя
up
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение up »

Уважаемые практики . Еще вопрос по перекресткам . недалеко от меня был перекресток шести дорог . сейчас на нем сделали клумбу и круговое движение .На нем можно делать обряд. зайдя в центр на клумбу . с Уважением !
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Камелия »

Смотря как долго существовал старый перекресток, насколько он еще силен, несмотря на теперешние изменения и как давно его видоизменили.
Аватара пользователя
Styagota
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Styagota »

up пишет:Уважаемые практики . Еще вопрос по перекресткам . недалеко от меня был перекресток шести дорог . сейчас на нем сделали клумбу и круговое движение .На нем можно делать обряд. зайдя в центр на клумбу . с Уважением !
Извините за оффтоп, но у меня недавно так любимый перекресток "украли" часовней...
Кстати, раз уж поднята тема перекрестков, позвольте задать совершенно ученический вопрос: что пешеходный нужен - это понятно, но обязательно ли - земляной? У нас днем с огнем неасфальтированного или не уложенного плиткой не сыщешь. Кажется, Магистр где-то говорил, что необязательно, но найти не могу. Знаю, вопрос совсем школярски-глупый, но приходится работать на асфальтированном - и я вот думаю, а не "косячу" ли...
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Ализа »

femidan, для вопросов есть раздел "Вопросы", подразделенная на вопросы по темам!

Тема перенесена.
Аватара пользователя
SCORPION
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение SCORPION »

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сильный ритуал,как скинуть лишний вес на худого человека?
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Paura »

Уважаемые практики, подскажите, может был у кого такой случай. Знаю, что когда проводишь обряд, и залает собака, то надо прекращать, так как толку не будет. Раньше бывало такое. Но в исключительных случаях. А с недавнего времени, как только начну читать молитвы защитные или обряд чистки проводить- это как нашесть! С середины обряда начинают тявкать на улице. И даже соседская собака, от которой и звука не вытянешь(флегматик какой-то) начинает подгавкивать, что прям в дом слышно. Не зависимо в какое время делаю. Хоть утром, хоть днём, хоть глубокой ночью.Меня это уже раздражать начинает :((
Скажите, может быть так, что тот кто делал на меня, таким образом перебивает? Я имею ввиду магические техники, что б мне перебивалось собачим лаем? Я уже не знаю что и думать. Вот такие дурные мысли лезут в голову.
Спасибо!
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение альфия »

Paura пишет:Уважаемые практики, подскажите, может был у кого такой случай. Знаю, что когда проводишь обряд, и залает собака, то надо прекращать, так как толку не будет. Раньше бывало такое. Но в исключительных случаях. А с недавнего времени, как только начну читать молитвы защитные или обряд чистки проводить- это как нашесть! С середины обряда начинают тявкать на улице. И даже соседская собака, от которой и звука не вытянешь(флегматик какой-то) начинает подгавкивать, что прям в дом слышно. Не зависимо в какое время делаю. Хоть утром, хоть днём, хоть глубокой ночью.Меня это уже раздражать начинает :((
Скажите, может быть так, что тот кто делал на меня, таким образом перебивает? Я имею ввиду магические техники, что б мне перебивалось собачим лаем? Я уже не знаю что и думать. Вот такие дурные мысли лезут в голову.
Спасибо!

Может и перебивает,а может и закреп хороший стоит,чтоб не сняли работу.Вариантов много,если честно.Попробуй другие методы отчитки или работай в другом месте,в лес можно уехать ,на кладбище избавиться от порчи и болезни и т.д.Если точно уверена,что за тобой следят,тогда под купол безмолвия можно встать,чтоб никто не узнал,что ты делать собираешься.

Лично у меня лай собак - это показатель того,что духи ходят или сущности разные.Моя собака,например, уже кого только не видела,ко всем привыкла,но вот духов Вуду на дух не переносит,лает и с цепи срывается.Приходится уходить из дома,чтоб по Вуду работать.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Угольахмед »

SCORPION пишет:Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сильный ритуал,как скинуть лишний вес на худого человека?

(ссылка)
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Камелия »

Styagota пишет:up пишет:Уважаемые практики . Еще вопрос по перекресткам . недалеко от меня был перекресток шести дорог . сейчас на нем сделали клумбу и круговое движение .На нем можно делать обряд. зайдя в центр на клумбу . с Уважением !
Извините за оффтоп, но у меня недавно так любимый перекресток "украли" часовней...
Кстати, раз уж поднята тема перекрестков, позвольте задать совершенно ученический вопрос: что пешеходный нужен - это понятно, но обязательно ли - земляной? У нас днем с огнем неасфальтированного или не уложенного плиткой не сыщешь. Кажется, Магистр где-то говорил, что необязательно, но найти не могу. Знаю, вопрос совсем школярски-глупый, но приходится работать на асфальтированном - и я вот думаю, а не "косячу" ли...


Styagota, смотря для какой цели нужен перекресток. Эта часовня, которая стоит на месте перекрестка теперь, как я Вас поняла - сильная! Можно кое-что делать в ней или рядышком.
Аватара пользователя
Антилиана
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Антилиана »

Уважаемые практики,Мастера!Подскажите пожалуйста заговор или ритуал,чтобы вернуть жену в семью.Ситуация следующая:"Жена ушла от мужа,муж хороший,остался с ребенком,а ее бес попутал,нашла молодого,муж до безумия любит ее,знает обо всем и все ей прощает и ждет когда она вернется".Много перепробовали заговоров ,но ничего не помогает.Мать ее читала все заговоры на примирение,но ничего не помогло(муж не знает ничего о том,что мать пытается помочь их семье,она боится ему рассказывать об этом).Прошу помощи у Вас уважаемые практики,вернуть в семью эту девушку.С уважением.
Аватара пользователя
hope1
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение hope1 »

Доброго вечера.Скажите пожалуйста,что значит порча на 13 отпетых свечах???Как она выражается?Как ее снять?С уважением.
Аватара пользователя
Aicha
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Aicha »

Уважаемые опытные практики , кто -нибудь может определить порчу по таким признакам. У моего бывшего мужчины постоянно (и еще до меня) -была бессоница по ночам, под утро только засыпал, а если засыпал , то часто видел кошмары ,о которых не рассказывал. И временами ,не всегда ,но очень часто потел очень сильно(я еще такого ни где не встречала-просто вся постель была мокрая, все лицо и голова ,постоянно вытирался полотенцем ночами. спал в футболках, и менял их. Был часто агресивным и раздражительным. Ко мне относился не адекватно. В результате -мы расстались-он меня не навидит.Может по этому?
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Блуд »

Люди а кто знает как сделать куклу оберег?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Камелия »

Aicha пишет:Уважаемые опытные практики , кто -нибудь может определить порчу по таким признакам. У моего бывшего мужчины постоянно (и еще до меня) -была бессоница по ночам, под утро только засыпал, а если засыпал , то часто видел кошмары ,о которых не рассказывал. И временами ,не всегда ,но очень часто потел очень сильно(я еще такого ни где не встречала-просто вся постель была мокрая, все лицо и голова ,постоянно вытирался полотенцем ночами. спал в футболках, и менял их. Был часто агресивным и раздражительным. Ко мне относился не адекватно. В результате -мы расстались-он меня не навидит.Может по этому?

Очень похоже.


Аватара пользователя
up
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение up »

[quote]Aicha пишет:
Уважаемые опытные практики , кто -нибудь может определить порчу по таким признакам. У моего бывшего мужчины постоянно (и еще до меня) -была бессоница по ночам, под утро только засыпал, а если засыпал , то часто видел кошмары ,о которых не рассказывал. И временами ,не всегда ,но очень часто потел очень сильно(я еще такого ни где не встречала-просто вся постель была мокрая, все лицо и голова ,постоянно вытирался полотенцем ночами. спал в футболках, и менял их. Был часто агресивным и раздражительным. Ко мне относился не адекватно. В результате -мы расстались-он меня не навидит.Может по этому?

У Степановой книга 2 снимается в воскресенье поищу скину в личку . Работает отлично ,мне это знакомо .
Аватара пользователя
Aicha
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Aicha »


Очень похоже.


[/quote]

спасибо, Камелия-мне ваше мнение важно!
Аватара пользователя
Aicha
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Aicha »

У Степановой книга 2 снимается в воскресенье поищу скину в личку . Работает отлично ,мне это знакомо .[/quote]
Огромная вам благодарность за отклик! Буду очень признательна Вам ,если ышлите мне этот материал!
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение MagicShadowcat »

Антилиана пишет:Уважаемые практики,Мастера!Подскажите пожалуйста заговор или ритуал,чтобы вернуть жену в семью.Ситуация следующая:"Жена ушла от мужа,муж хороший,остался с ребенком,а ее бес попутал,нашла молодого,муж до безумия любит ее,знает обо всем и все ей прощает и ждет когда она вернется".Много перепробовали заговоров ,но ничего не помогает.Мать ее читала все заговоры на примирение,но ничего не помогло(муж не знает ничего о том,что мать пытается помочь их семье,она боится ему рассказывать об этом).Прошу помощи у Вас уважаемые практики,вернуть в семью эту девушку.С уважением.

В подобном случае лучше начать с рассорки на неверную жену и ее любовника (самое простое - на шерсть с кошки и собаки, просто и действенно), и потом только работать на возврат жены в семью. Есть хороший рабочий заговор, чтобы отвернуть мать от гулянок и повернуть к детям.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Антилиана
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Антилиана »

Благодарю Вас за совет,MagicShadowcat! :cvet4:
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение MagicShadowcat »

Заговор для возврата гулящей жены в семью. Давала Степанова.

1. Нужно в доме, где жила эта женщина, что бросила ребенка, звать ее в окно или форточку:

Плачет кобыла по жеребятам, овца по ягнятам, плачет всяк по своему дитяти. Плакала Мать, Пресвятая Богородица по сыну своему Иисусу Христу. Плачь и ты, раба Божья (имя жены), по своим деткам, по своему дому, по своему порогу. Аминь.

2. На возврат жены в семью и любви жены к мужу, читаетсяна ветер.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Есть на Божией земле вода: лужи, ручьи, моря, океаны, моря.
На тех морях-океанах есть святой остров,
На нем стоит бел-горюч камень.
На том камне лежат три камня,
На тех трех камнях стоят три гроба,
В тех гробах три сухих тела как три доски,
На тех телах-досках лежат три доски,
На трех досках лежат три тоски.
Первая тоска убивалася, с телом расставалася.
Вторая доска убивалася, с телом сопрягалася.
Третья тоска на рев изошла,
И рабе Божией (имя) прямо в сердце вошла.
К тем гробам девица (имя) приходила,
От тех тел-досок тоску уносила.
От тех гробов ветер повевает, на рабу Божию (имя)
Любовь-тоску нагоняет,
За упокой, за терпение поминает.
И был бы ей люб да удал добрый молодец, Раб Божий (имя мужа).
Краше солнца красного, светлей месяца ясного.
Она бы по нему тосковала, день и ночь горевала,
Все сутки суточные глаз не смыкала.
Сердцем бы сопрягалась, век по веку повенчалась,
Сохла бы, да не умирала, покоя и продыха не знала,
О Божием рабе (полное имя мужа) скучала.
Есть в Божием мире вода, и есть в Божием мире еда,
Она бы любовь не заела, не запила,
Во сне бы не запамятовала, не заспала.
И будьте вы, слова мои, могучи.
Сильны, как океаны: Тихий,
Атлантический, Индийский и Северный Ледовитый.
Будьте сильны, верны и могучи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Антилиана
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Антилиана »

MagicShadowcat!огромное спасибо Вам! :cvet5:
Аватара пользователя
SCORPION
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение SCORPION »

Благодарю Вас,модератор *Орейна*!
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение ZemlyaNika »

Aicha пишет:Уважаемые опытные практики , кто -нибудь может определить порчу по таким признакам. У моего бывшего мужчины постоянно (и еще до меня) -была бессоница по ночам, под утро только засыпал, а если засыпал , то часто видел кошмары ,о которых не рассказывал. И временами ,не всегда ,но очень часто потел очень сильно(я еще такого ни где не встречала-просто вся постель была мокрая, все лицо и голова ,постоянно вытирался полотенцем ночами. спал в футболках, и менял их. Был часто агресивным и раздражительным. Ко мне относился не адекватно. В результате -мы расстались-он меня не навидит.Может по этому?

Я не опытный практик, но очень похоже на подселенца. Почитайте информацию на сайте..
Аватара пользователя
Aicha
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Aicha »

ZemlyaNika пишет:Aicha пишет:Уважаемые опытные практики , кто -нибудь может определить порчу по таким признакам. У моего бывшего мужчины постоянно (и еще до меня) -была бессоница по ночам, под утро только засыпал, а если засыпал , то часто видел кошмары ,о которых не рассказывал. И временами ,не всегда ,но очень часто потел очень сильно(я еще такого ни где не встречала-просто вся постель была мокрая, все лицо и голова ,постоянно вытирался полотенцем ночами. спал в футболках, и менял их. Был часто агресивным и раздражительным. Ко мне относился не адекватно. В результате -мы расстались-он меня не навидит.Может по этому?

Я не опытный практик, но очень похоже на подселенца. Почитайте информацию на сайте..

Уважаемая Земляника, спасибо.Но что то не могла найти в порчах - "на подселенца"? Вроде бы все просмотрела. мне просто интересно знать как долго она будет действовать. И мы могли расстаться с ним из-за этой его порчи? А с другой он так же будет себя вести..Или она когда то у него закончится? Значит мне не повезло,что я встретилась с ним в это время..Хочу чтобы и с другой ему было плохо.
Закрыто

Вернуться в «Вопросы»