ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
eolaisha
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение eolaisha »

Здравствуйте, может я пишу не в ту тему, пересмотрела множество,похожего ничего не нашла. Извините и за то, что письмо получилось такое огромное. Уже много лет пытаюсь найти ответ на очень интересующий меня вопрос. Я увидела то, что другие вряд ли видели. Первым моим видением была собака. Я была у бабушки, возвращались вместе с ней из бани, а собака как бы следила за нами. Она была как из тумана, даже немного прозрачная. Мне ее бабушка и показала, в принципе. Следующий раз я увидела опять собаку, порода как овчарка, той же туманной консистенции. Вечером шла домой, дом находится в огороде и она лежала на всю дорожку у меня на пути. Когда меня увидела, медленно отошла в грядки с картошкой, и стала ползти ко мне. Я убежала, от страха просто перехватывало дыхание. После этого были еще разные случаи, но настолько мелкие, и по большей части только звуки, то стук в окно -3 раза, то шорохи , то чувствую страх, но ничего не вижу. А после я увидела ЕГО. Это было осенью много лет назад, я пошла за дом на огород, внимательно посмотрела, никого нет, было где-то часа 4-5 вечера, еще светло, отвернулась, и сразу же услышала шаги, кто-то ходит по опавшим листьям. Когда я повернулась, где-то в 20-30 метрах я увидела очень высокого человека в черной мантии с капюшоном на голове. Там стояла деревянная лавка и но ходил от одного конца до другого -очень медленно, разворачиваясь от меня лицомв обратную сторону. Он был по ту сторону лавки, т.к я видела его ноги, ну точнее окончание его мантии. Я сказала : «Ой,кто здесь?». И тогда он остановился и я увидела Его лицо. Это уж точно был не человек…….Я не могу описать тот ужас, который я увидела, а он пошел на меня сквозь лавочку, я отвернулась и настолько медленно пошла от него во двор, я даже не смогла обернутся. Не знаю где он делся, когда всем рассказала, пошли его искать, естественно никого не было!!!! После этого меня повезли к одной бабке, она долго держала меня за руки, считали мои косточки на руках, читала какие-то молитвы и сказала что не может мне помочь, оно пошло в кровь. Следующий раз когда увидишь, схвати себя сильно за запястье левой руки и читай ОТЧЕ НАШ. Так и не сказала мне кто это был и что. Но я хочу это знать.После этого ли я стала видеть вещие сны, а иногда такие, что во сне понимаю что я сплю, или просто они всегда и были-не скажу. Один раз во сне побывала как бы в загробном мире, видела как по бескрайнему песчаному полю медленно опустивши голову вниз идут друг за другом люди огромной цепочкой, а потом слышу чей то голос- «Не пускайте ее, она не должна была этого видеть»…… Я естественно убежала, сама себе во сне кричала –проснись, т.к Отче наш обычно в таких случаях просто забываю. Может это как-то связано с моими прабабушками. По матери, моя прабабушка, говорили, была ведьма, ее боялись у нас в деревне. Но я ее не помню, она умерла до моего рождения, вроде. А по отцу так и не признались. Но помню, что прабабушка по отцовской линии очень много молилась, очень много. Сколько помню, она поклоны эти целый день била на куту. А сома говорила: «я молюсь, а меня черт по ногам хвостом гладит, не дает молится». Умирала она почти целую неделю, храпела, но умерла. Когда умерла, мне приснился сон, что она улыбается и протягивает мне свои руки, я их держу, глажу, а они у нее молодые-молодые. Я ей говорю: «Бабушка, у тебя такие молодые руки», тогда она их выдергивает из моих и говорит мне : «А теперь дай мне хлебушка». Я проснулась. Больше она мне не снилась ни разу в течении 10 лет. А недавно опять приснилась. Она как бы сидела на своей кровати, улыбалась, и говорит мне «посмотри на свои руки,» Я протянула свои руки у себя перед лицом, на против окна, и солнечный свет как бы просочился у меня сквозь пальцы, а она сказала «сейчас ты будешь еще сильнее» и я проснулась. Но точно что эти моя прабабушка что-то знала я гарантии не могу дать, я же сама лично не видела, а то что люди говорят, так это же просто слова…..
Подскажите мне пожалуйста, кого я видела и почему я его видела? Никаких событий после этого не происходило, и это не было однозначно ни каким предостережением. У меня такое чувство, что я оказалась там, где меня быть не должно. Спасибо, всем кто откликнется, кто с таким уже сталкивался непосредственно.
Аватара пользователя
Леди Джейн
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Леди Джейн »

Добрый день! подскажите можно работая только с фото забрать весь достаток у человека?
Нет просто возможноссти с ним контактировать в живую, или подклад делать.
Спасибо Л.Д.
Аватара пользователя
Amissa
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Amissa »

БАЖЕНА пишет:Аmissa, а откуда это у Вас?

Нашла в тетради, а пояснения нету.
Так, что это?
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение БАЖЕНА »

Аmissа, так пишите более подробно в чьей тетради или какой тетради, при каких обстоятельствах. Мастера не могут тратить свое время на лишние разбирательства. Вы пишите подробно и тогда Вам могут ответить точно и возможно, что сам МАГИСТР IPSISIMUS.
Аватара пользователя
Мариэн
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:37

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Мариэн »

Уважаемые мастера, помогите! У меня возникла очень не понятная мне ситуация. Вчера вечером ложась спать я включила фильм "Зеркала" и в середине фильма заснула. В течении всей ночи мне ничего не снилось (мне вообще перестали сниться сны последние несколько дней). На утро, когда я проснулась, я обнаружила у себя на левой руке 8 очень ровных порезов. 7 поперёк вен и один по диагонали от чуть ниже локтя до чуть выше начала ладони. один, из семи поперечных порезов, который находится ближе всего к ладони (примерно 3 средних пальца правой руки), очень глубокий- практически до вен. Остальные не такие глубокие. Никаких режущих предметов у меня в комнате нету. Все ножи на кухне за ночь не передвигались. Так же хочу добавить, что несколько дней назад я так же проснулась и у меня были изрезаны подушечки пальцев на правой руке (средний, указательный и большой пальцы). Помогите мне пожалуйста! Что это может значить?
С уважением, Мари.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение БАЖЕНА »

Мариэн, Вы живете одна или с родителями, Вы не проверяли свое здоровье у специалистов?
Аватара пользователя
ADELI
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение ADELI »

Уважаемые Мастера,может у вас есть ритуал -узнать кто делает порчу?Я когда то читала(то ли у Степановой,то ли в другом издании),что нужно взять сердце животного,проткнуть его иглами(с определенным заговором) , положить на решетку и на огне жарить...... Буду очень благодарна.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Aurelija »

ADELI в разделе ,,Светлые ритуалы"' есть много способов диагностики и определения кто навел порчу,поищите.
С уважением.

Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
7Selena7
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение 7Selena7 »

Добрый день уважаемые практики!
У меня такой вопрос, мама обнаружила у себя подклад ввиде маленького бумажного человечка у себя в сумке где лежат деньги, по незнанию она его сожгла и уже как месяц плохо с деньгами у нее. Скажите пожалуйста, что нужно в таких случаях предпринимать???
Аватара пользователя
Serega24
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:37

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Serega24 »

Здравствуйте, подскажите в течении дня по подается на глаза одно и то же число 51, что бы это значило?
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Besrezen »

7Selena7 пишет:Добрый день уважаемые практики!
У меня такой вопрос, мама обнаружила у себя подклад ввиде маленького бумажного человечка у себя в сумке где лежат деньги, по незнанию она его сожгла и уже как месяц плохо с деньгами у нее. Скажите пожалуйста, что нужно в таких случаях предпринимать???

7Selena7 вообще с подкладами нужно быть очень осторожным и руками ни в коем разе не брать, но если уж коснулись и запустилась негативная программа, то для снятия необходимо обладать соответствующими знаниями чтоб при работе не перетянуть ничего на себя или не сделать еще хуже. Я бы порекомендовал Вам в этой ситуации обратиться в приемную Магистра Ипсисимуса.
Аватара пользователя
Serega24
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:37

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Serega24 »

Здравствуйте, подскажите в течении дня по подается на глаза одно и то же число 51, что бы это значило?
Аватара пользователя
Мариэн
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:37

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Мариэн »

Мажена, я живу с родителями, каждый год прохожу всех врачей. Ничем не болею. Так же хочу добавить, что проснувшись сегодня обнаружила уже на правой руке 4 пореза. Если так будет продолжаться и дальше, у меня всё тело будет в царапинах. Помогите мне! Прошу!
Аватара пользователя
7Selena7
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение 7Selena7 »

Мариэн пишет:Мажена, я живу с родителями, каждый год прохожу всех врачей. Ничем не болею. Так же хочу добавить, что проснувшись сегодня обнаружила уже на правой руке 4 пореза. Если так будет продолжаться и дальше, у меня всё тело будет в царапинах. Помогите мне! Прошу!

я конечно не мега-практик, но посоветую вам перед сном читать молитву "отче наш" и икону божей матери купите в храме подвеску освятите и носите с собой на шее как оберег.)))
Желаю удачи)))
Аватара пользователя
Nobel
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Nobel »

Мариэн пишет:Уважаемые мастера, помогите! У меня возникла очень не понятная мне ситуация. Вчера вечером ложась спать я включила фильм "Зеркала" и в середине фильма заснула. В течении всей ночи мне ничего не снилось (мне вообще перестали сниться сны последние несколько дней). На утро, когда я проснулась, я обнаружила у себя на левой руке 8 очень ровных порезов. 7 поперёк вен и один по диагонали от чуть ниже локтя до чуть выше начала ладони. один, из семи поперечных порезов, который находится ближе всего к ладони (примерно 3 средних пальца правой руки), очень глубокий- практически до вен. Остальные не такие глубокие. Никаких режущих предметов у меня в комнате нету. Все ножи на кухне за ночь не передвигались. Так же хочу добавить, что несколько дней назад я так же проснулась и у меня были изрезаны подушечки пальцев на правой руке (средний, указательный и большой пальцы). Помогите мне пожалуйста! Что это может значить?
С уважением, Мари.


ну а история про фильм "Зеркала" к чему здесь? Если и раньше было нечто подобное, никто так ничего не скажет, надо фото смотреть кто там тебя режет.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4016
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Простолюдин »

Мариэн-скорее всего необходимо ставить оберег от астральных сущностей нападающиво сне.. поищите обереги,что читается перед сном на сохранность "души и тела" как на форуме так и в книгах Степановой.
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемые практики, прошу у вас совета и помощи.Моя бабушка всегда хотела, чтобы папа женился на своей деревенской невесте. Родители познакомились в 23 и 25 лет. Поженились. Отец плавал за границу ( Европа, Южная Америка) не глуп и никогда не болел до 45 лет. Раньше родители жили лучше, но как у молодых бывает – ссорились по пустякам из-за родителей отца. И моя бабушка по отцу решила, так сказать, помочь. Её сестра говорит, что у неё есть некая книга, с помощью которой она совершает колдовство. Возможно, что книга с арабскими заклинаниями, хотя я могу ошибаться.
Когда моя мать решила уходить от отца, моя бабушка пригласила их на чай. Когда все сели за стол, моя мама удивилась, что её чай был холодным, хотя у всех был горячим. После этого бабушка пришла к нам домой и дала какой-то свёрток и сказала, чтобы мама положила его под матрац, где они с папой спят. После этого моя мать пыталась уйти, но у неё не получалось - она возвращалась к нему. Стали жить родители беднее и ничего у них с бизнесом не получалось.
Где-то через лет 15 к нам в город приехал знахарь и мать решила сходить провериться. У неё были подозрения, что на ней порча. Знахарь сказал, что порча есть и сделала её маленькая седая женщина(очень похоже на мою бабушку). Он чистил её где-то месяц церковными свечами и читал молитвы. После чистки мама выбросила свёрток, и после этого папа начал болеть и бабушка тоже. Скандалы в доме прекратились, но начал болеть отец и продолжать пить больше. Сейчас он весь болен. Как ему помочь? В его гороскопе есть указание на возможность самоубийства, что возможно, т.к. все его друзья повесились, он остался один. Бабушка и мама сейчас в ссоре. Что это был за свёрток? Как помочь моим родителям, ведь они ещё молодые?
Аватара пользователя
Самеди
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: с Уральских гор)
Пол: Ж

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Самеди »

У меня один вопрос,почему некоторым клиентам совсем не помогает моя работа,а напротив только вредит и что бы я не делала им только хуже...хотя всё делаю правильно и не ошибаюсь точно,есть и другие клиенты,но у них всё гладко и хорошо,но вот у одного товарища хуже некуда)...раньше меня это бесило,а сейчас просто достало,он изнылся весь от ожидания и меня извёл.И ещё,его поведение слишком фамильярное и неуважительное к моему труду,возможно ли при таком поведении -полнейшее НИЧЕГО?)...
Как вода наполняет землю и дает ей родить , так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, исполняет то, что Мне угодно.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Besrezen »

Самеди пишет:У меня один вопрос,почему некоторым клиентам совсем не помогает моя работа,а напротив только вредит и что бы я не делала им только хуже...хотя всё делаю правильно и не ошибаюсь точно,есть и другие клиенты,но у них всё гладко и хорошо,но вот у одного товарища хуже некуда)...раньше меня это бесило,а сейчас просто достало,он изнылся весь от ожидания и меня извёл.И ещё,его поведение слишком фамильярное и неуважительное к моему труду,возможно ли при таком поведении -полнейшее НИЧЕГО?)...
Вполне, очень многое зависит не только от мага, но и от того для кого делается работа, об этом очень хорошо написано в сороковниках мастерства.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Азиза »

Мне моя родственница всегда говорила - несмотря что это твой клиент, держи дистанцию, чтобы он не сел тебе на шею.
Аватара пользователя
Воробышек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:38

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Воробышек »

подскажите пожалуйста уважаемые люди !Как мне сделать заговор на хорошо оплачиваемую работу!Устроиться рядом в поселке а не ездить в город,!За ранее благодарна!
Аватара пользователя
Самеди
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: с Уральских гор)
Пол: Ж

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Самеди »

Спасибо,за совет Азиза :cvet2: ,За пояснение Besrezen :book2:
В моём случае получилось как раз усаживание на шею...),не все клиенты конечно так себя ведут,но иногда попадаются такие пиявки...)
Как вода наполняет землю и дает ей родить , так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, исполняет то, что Мне угодно.
Аватара пользователя
vagus
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение vagus »

Уважаемые практики
нужно наладить дружеские отношения с человеком что бы в дальнейшем он посодействовал мне в решении одной проблемы есть ли какие не будь заговоры или что то подобное на дружбу т.к. с этим человеком особо некогда не общался и установить с ним дружеские отношения самому без потусторонний помощи если и получится то через очень длительный срок
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение zoya »

Мариэн пишет:Мажена, я живу с родителями, каждый год прохожу всех врачей. Ничем не болею. Так же хочу добавить, что проснувшись сегодня обнаружила уже на правой руке 4 пореза. Если так будет продолжаться и дальше, у меня всё тело будет в царапинах. Помогите мне! Прошу!


попросите родителей посидеть с вами ночь другую, понаблюдать....на крайний случай, может камеру поставить возле кровати....
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Азиза »

Воробышек пишет:подскажите пожалуйста уважаемые люди !Как мне сделать заговор на хорошо оплачиваемую работу!Устроиться рядом в поселке а не ездить в город,!За ранее благодарна!




Из церкви кусочек ладана и свечу принесите для заговора на поиск работы. Вечером поздним свет погасите да свечу зажгите. Перед собой на кусок белой бумаги ладан положите и заговор прочитайте:

Во чистом поле стоит церковь. В той церкви стоит Пресвятая Мать Богородица за престолом Господним, вышивает ризу церковну. Подойду (имя) раба поближе, наклонюсь пониже: «Пресвятая Мать Богородица, благослови меня на сей день господний, да на работу честную, закрой меня пеленой церковной, раба Божия (имя)». Господи, я иду по твоему пути, Иисус Христос впереди, Божья Мать позади, ангелы по бокам, Дух Святой над головой, небесные силы со мной. Помоги, Господи.

В бумагу ладан заверните и с собой девять дней носите. После заговора на поиск работы ночью сожгите его так, чтобы дым в окно выходил. Обычно в течение этого времени все проблемы с работой разрешаются.
Аватара пользователя
Воробышек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:38

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Воробышек »

огромнейшее спасибочки :cvet2: :cvet2:
Аватара пользователя
Styagota
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Styagota »

Господа софорумцы! В своей практике часто сталкиваюсь с необходимостью укрыть объекта "от всех баб" - закрыть от лишних знакомств, нависаний и т.д. МОжет быть, где-то на форуме был более-менее гуманный способ, без основательной порчи, это сделать (имеются в виду все романтические/сексуальные отношения, а не общение в целом). Приветствуются рунные, черные, цыганские методы.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение БАЖЕНА »

Кто знает, как правильно вставить в заговор срок, в течении которого, этот враг, на которого она наводится, например, заболеет. Буду очень признательна.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Aurelija »

Styagota пишет:Господа софорумцы! В своей практике часто сталкиваюсь с необходимостью укрыть объекта "от всех баб" - закрыть от лишних знакомств, нависаний и т.д. МОжет быть, где-то на форуме был более-менее гуманный способ, без основательной порчи, это сделать (имеются в виду все романтические/сексуальные отношения, а не общение в целом). Приветствуются рунные, черные, цыганские методы.


Попробуйте рунную ,,Пыльную накидку"' - очень хороший результат .И главное гуманный ))
C уважением.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Ketty »

Aurelija пишет:Styagota пишет:Господа софорумцы! В своей практике часто сталкиваюсь с необходимостью укрыть объекта "от всех баб" - закрыть от лишних знакомств, нависаний и т.д. МОжет быть, где-то на форуме был более-менее гуманный способ, без основательной порчи, это сделать (имеются в виду все романтические/сексуальные отношения, а не общение в целом). Приветствуются рунные, черные, цыганские методы.


Попробуйте рунную ,,Пыльную накидку"' - очень хороший результат .И главное гуманный ))
C уважением.

А можно о ней "Пыльной накидке" поподробнее, где можно найти данный ритуал???

С уважением,
к Вашим знаниям
Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение aischa »

Разрешите тоже вопрос задать
часто просыпаюсь с синяками и с глубокими царапинами. Продолжается в течение 16 лет, живу одна, маникюра нет. Что за хрень?

с уважением

Закрыто

Вернуться в «Вопросы»