ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Opium »

aischa пишет:Разрешите тоже вопрос задать
часто просыпаюсь с синяками и с глубокими царапинами. Продолжается в течение 16 лет, живу одна, маникюра нет. Что за хрень?

с уважением



Сделайте маникюр и найдите мужика. Вся хрень пройдёт.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Deimos »

Opium пишет:aischa пишет:Разрешите тоже вопрос задать
часто просыпаюсь с синяками и с глубокими царапинами. Продолжается в течение 16 лет, живу одна, маникюра нет. Что за хрень?

с уважением



Сделайте маникюр и найдите мужика. Вся хрень пройдёт.

Opium, РЕШИЛИ ПОЕРНИЧАТЬ???
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение aischa »

может (на мотив 7-40) Брамс та-та, та-та, та-та....домовой отплясывает, поэтому синяки. Чёт я раньше не догадалась)))
Аватара пользователя
Иннет
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:15

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Иннет »

Подскажите,пожалуйста,как избавиться от напущенной полноты? Жена брата худеет,а я и дочь полнеем. Может можно как-то обратно отправить ей?
Аватара пользователя
Аллеейя
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Аллеейя »

Извините за вопрос может не здесь задаю Что такое Катодамы?и как их правильно произносить?
С Уважением .
Аватара пользователя
7Selena7
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение 7Selena7 »

Добрый день подскажите пожалуйста, а можно свои не удачи через фотографию недругу передать? если можно подскажите способ пожалуйста)))
Буду признательна за любой ответ!
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Opium »

Deimos пишет:
Opium, РЕШИЛИ ПОЕРНИЧАТЬ???

Нет, Мастер Deimos, это исключительный случай.
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Opium »

7Selena7 пишет:Добрый день подскажите пожалуйста, а можно свои не удачи через фотографию недругу передать? если можно подскажите способ пожалуйста)))
Буду признательна за любой ответ!

Можно, конечно, ув. 7Selena7, => Ссылка, в этом же разделе есть ещё темы по Вашему вопросу.
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Opium »

lotos37 пишет:Извините за вопрос может не здесь задаю Что такое Катодамы?и как их правильно произносить?
С Уважением .

"Котодама (слово-душа) опирается на 3 основопологающих принципа: Ана, Мана, Кана
АНА - универсальный ритм, источник жизненного ритма непроявленных явлений мирощздания. Вся вселенная наполнена им. Ана - это изначальная вибрация, важнейшей разновидностью которой является тишина.
МАНА - это приведение Аны в вибрацию в проявленном мире. Это ритм, ставший звуком, в качестве компонента мысли. Это принцип появления Аны в видимом мире.
КАНА - это приведение Маны в вибрацию в воплощении. Кана - это Слово Бога, которое воплощает Ману.
Согласно этому принципу наш мозг играет роль приемника, улавливающего в Мане ритм Аны и трансформирующего его в зонах языка, для того чтобы звуки, которые от нас исходят, имели природу Каны.
До того как принцип Котодамы стал тайным, ритм нашего мозга (Мана) непрерывно синхронизировался с активностью универсальных ритмов (Ана). Наш язык (Кана), таким образом, был прямым отражением, «здесь и сейчас», всего живого.
С момента сокрытия принципа Котодамы (в Библии ему соответствует эпизод с вавилонской башней, который представляет собой попытку человека воссоздать канал звука, связывающий землю и небо) и до сегодняшнего дня принципы Маны и Каны были разделены - мозг не выполняет больше функцию приемника, и звуки, которые мы произносим, исходят от обычного, произвольного языка - у нас есть голос, но мы утратили Слово. По этой причине мы никогда не находим внутреннего покоя, и наш разум постоянно пребывает в волнении - его тревожат дисгармоничные звуки, которые он слышит в Капе.
Связь Ана/Мана разорвана. Практика Котодамы предлагает достичь Маны с помощью Каны, посредством произнесения слов-душ, которые сберегли Хранители Звука.
Таким образом, используя звуко-голосовой цикл, можно через ухо послать в мозг звуковую информацию, мозг снова получит изначальную энергию Аны и понемногу обретет, через резонанс с вибрацией этой энергии, свою первоначальную функцию приемника - тогда он сможет снова «резонировать» со всем живым, вместо того чтобы рассуждать впустую...
Произнесение котодам (в полный голос, еле слышно или пропевание) - это приглашение войти в звук, прочувствовать его в себе до такой степени, чтобы стать этим звуком, для того чтобы найти в сердцевине себя свою фундаментальную поту - выражение своей глубинной личности. Позволяя нам восстановить связь с сущностью всего, что есть в мире, Котодама дает возможность вещи обрести нашу собственную истинную природу. При помощи внутреннего путешествия к приемнику звука практика Котодамы предлагает возможность установить сокровенную связь между эго и внутренним «я», между телом и разумом в ощущении вибрации Звука.
Котодама - это особый путь, звуковой мост между духом и материей, практика которого позволяет найти в центре нас пространство покоя и безмятежности, благодаря чему наша глубинная природа может полностью выразиться в изначальной гармонии и радости всего сущего, которое присутствует в нас.
Под «котодамой» понимается или гласный звук (один из 5 гласных звуков, называемых звуками-источниками), или слог, состоящий из гласного звука и согласного (одного из 8 согласных звуков, называемых ритмами-родоначальни ками), или звуковой ряд, состоящий из нескольких слогов, которые представляют собой сочетания ритмов-родоначальников и звуков-источников.
Один из главных слогов в Котодаме - это слог Су".
Су представляет абсолютный центр материального мира, основу существования, начало всего сущего.
Другие первичные слоги:
Ю - означает утверждение: «да», «это есть», «нечто».
Му - означает отрицание: «нет», «это не», «ничего».
А также гласные звуки: А, О, У, Е, И.
А - «движение вверх» - звук сосредоточен в районе носоглотки.
О - «движение вниз» - звук сосредоточен в области сердца.
У - «возвращение в себя» - звук сосредоточен глубоко в центре Хара.
Е - «выход за пределы себя» - звук исходит из всего тела.
И - «сила жизни» - звук мощно вибрирует и выходит наружу за пределы тела.
Традиция Котодамы утверждает, что только определенные гласные и согласные звуки были первоначально носителями силы благодаря прямому резонансу с архетипом, они служили звуковым приемником материализации и формирования самосознания этого архетипа. Когда звуковые ряды состоят исключительно из фонем, входящих в число 5 вышеуказанных гласных звуков и 8 согласных, тогда говорят о ряде «чистых звуков», или о «языке оригинала». Однако если котодама использует чистые звуки, весь ряд чистых звуков не является обязательно котодамой. На самом деле чистые звуки - это просто компоненты, звуковые «атомы», состоящие из «протонов» - гласных - и «электронов» - согласных - «молекул» звуковых рядов Котодамы.
Эти звуковые молекулы являются звуковыми составляющими молекул материи, звуковыми сосудами, позволяющими энергии-мысли достаточно уплотниться, чтобы воплотиться в проявленном мире. Таким образом, все, что проявлено в материи, обладает котодамой, которая послужила для его проявления. Это тс звуковые «молекулы», которые были бережно сохранены и переданы из глубокой древности теми, кого и традиции Котодамы называют Хранителями Звука.
Синтоизм принимает во внимание 50 чистых звуков Котодамы, от которых произошли все слова, как индивидуальные божества. Каждый слог - это божество на службе определенной функции созидающей эволюции Вселенной.
В узком, чисто японском, смысле Котодама - это практика работы со звуком, используемая в синтоизме.
В глобальном масштабе этого явления Котодама - практика, не связанная с одной религией - синтоизмом, одной страной - Японией, или одним языком - японским. Фактически Котодама описывает основные законы взаимодействия звука и человека, опираясь на оригинальные звуки, которые являются источниками всех мантр, дхарани, сингонов, дзюмонов и т.д. Звуки, существующие вечно, а не одна школа мышления.

Микао Усуи знал наверняка, что лучший способ скрыть какой-то принцип - это выставить его напоказ, будучи уверенным, что только тот, кто обладает соответствующей степенью развития сознания, его увидит.
Котодама (изначально - Кототама) и Рейки обладают общей идеограммой, пришедшей из канджи.
На японском «Тама» и «Рей» - это синонимы. «Тама» означает «жизненная сила, присутствующая во всем», «душа/дух».
Синто учит, что каждый ками (один из аспектов Божественного) наполнен Тамой. Кроме того, каждое человеческое существо наполнено Тамой: после его смерти Тама покидает тело и превращается в Рей - дух.
Эзотерические учителя Котодамы говорят, что Тама описывает воплощенный аспект энергии всего живого, в то время как Рей - аспект небесный, тонкий, невидимый (в экзотерическом учении первый термин связан с жизнью, а второй - со смертью).
Следовательно, Тама и Рей представляют две грани универсальной энергии всего живого, присутствующей во всем: Кото-Тама - это принцип, позволяющий этой энергии воплотиться при помощи звука- Рей-Ки - это принцип, позволяющий связать нашу собственную энергию с изобилием энергии Вселенной.
Франк Арджава Петер говорит, что «Рейки» - это котодама защиты, и чтобы действовать на уровне звука в качестве защиты, нужно произносить «Тама Ки», а не «Рей Ки>> (хотя пишется совершенно одинаково). Тама-Ки в чистых звуках означает: «Дать проявиться Великому Свету и связаться с ним, чтобы Огонь Жизни проявил себя». Как известно, темнота - это не что иное, как отсутствие света, и лучшая защита от темноты (на уровне сознания, энергии, тела) - это дать проявиться свету. Как можно заметить, этот аспект тесно связан с четвертым символом Рейки.

Звуки в Рейки применяются для фокусирования, гармонизации, усиления связи с источником энергии. Многие практикующие отмечают, что котодамы очень эффективны при проведении сеансов лечения других и самолечения.
В практике Котодамы, как и в практике дзюмон, независимо от того, где она применяется - в боевых искусствах, Рейки или другой системе, - огромное значение имеет правильное произношение слогов. Произношение звуков А, У, И не имеет вариантов. Звук Е может произноситься как смягченное Э или как ЭЙ. Звук О - как долгое О или как ОУ.
Помимо гласных звуков, следующие слоги использовались Микао Усуи в качестве котодам:
Ки
Хо, Ко, Ё Нэ (или Нэй) Зэ (или Зэй)
Считается, что Усуи использовал в основном четыре котодамы в качестве звуковой альтернативы четырем символам Рейки. Вполне возможно замещать этими котодамами символы во всем спектре их действия - в сеансах Рейки, различных техниках, медитации и т.д.

Следует отмстить, что сегодня существует две версии котодам Усуи, которые несколько отличаются произношением и значением звуковых рядов.
Фактически эти звуковые ряды являются почти совершенным переводом в чистые звуки (слоги, состоящие только из ритмов-родоначальников и звуков-первоисточников) названий символов. Переводить привычные нам звуки современного языка в «чистые звуки» Котодамы - трудное искусство, но эти переводы могут быть многократно усилены в зависимости от энергии, передаваемой словами. И поскольку эти звуковые ряды включают слоги, которые не являются «чистыми звуками» (50 «слов-душ» принципа Котодамы), в строгом смысле они не являются котодамами. Однако благодаря их чистому резонансному звучанию эти звуковые ряды позволяют усилить передачу Универсальной энергии.
Ниже я привожу две версии известных мне вариантов котодам четырех классических символов Рейки:
Символы Рейки
Чо Ку Рей
Сей Хей Ки
Хон Ша Дзе Шо Нен
Дай Ко Мио
Котодамы I
о у э-и э-й э-й ки о а зэ о нэ а-й ко но
Котодамы II
хо ку э-и э-й э-й ки хо а зэ хо нэ

Одной из особенностей Котодамы является то, что она предлагает возможность, исходя из звуковых источников или путем перевода в звуковые источники слова, которое им не являлось, расшифровать смысл всего слова - смысл, который оно несло в том языке, в котором появилось, - или всего звукового ряда, даже если он не имеет никакого видимого смысла.
Я привожу значения трех звуковых рядов в рамках древнего учения Котодамы, значения, настолько же приблизительные, насколько возможно русскими буквами выразить звуки японского языка. Тем не менее, эти фразы сами по себе имеют отношение к котодамам, так как, произнося эти звуки и имея перед глазами символы, человек автоматически настраивается на волну первичных звуков истинных котодам.
Звуковой ряд первого символа:
«Призвать первородную энергию, чтобы воплотилась сила центра, для того чтобы посредством заданного направления появился огонь/свет всего сущего», или: «Сконцентрировать Единую энергию всего живого и утвердить ее».
Звуковой ряд второго символа:
«Отсечь и сжечь все, что мешает проявиться огню/свету/энергии», или: «Увеличить эффективность энергии, чтобы она смогла себя проявить, отсекая все, что не является утверждением Единой природы всего живого».
Звуковой ряд третьего символа:
«Пройти от индивидуального отрицания ко всеобщему утверждению в поисках первородного сознания, чтобы утвердить его способность пройти от всеобщего отрицания к индивидуальному утверждению», или: «Всеобщее утверждение с Единой Точки равносильно концентрации индивидуального отрицания, усиливающего всеобщее отрицание».
Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение aischa »

Opium пишет:Deimos пишет:
Opium, РЕШИЛИ ПОЕРНИЧАТЬ???

Нет, Мастер Deimos, это исключительный случай.
любопытно, почему такая агрессия по отношению ко мне? Я вас обидела чем то?
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Opium »

Могу я не отвечать на этот вопрос? Да и тема-то совсем неподходящая
Аватара пользователя
7Selena7
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение 7Selena7 »

Прошу прощения за столь требовательное внимаение ко своей персоне, я плоховато еще разбираюсь в форуме, подскажите, я на днях собираюсь поехать в монастырь есть ли каккая нибудь молитва или заговор на улучшение дел, который можно в этом монастыре прочитать.
Спасибо , и еще раз прошу прощения за повышеное внимание ко мне)))
Аватара пользователя
Аллеейя
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Аллеейя »

БЛАГОДАРЮ!!!
Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение aischa »

Opium пишет:Могу я не отвечать на этот вопрос? Да и тема-то совсем неподходящая

Ваше право, конечно не отвечайте.))) Следовательно_ Вы человек невоспитанный и все ваши знания, ничего не стоят, все пустое, если у вас душа такого уровня. Никого не хочу обидеть, просто честно.
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Opium »

7Selena7 пишет:Прошу прощения за столь требовательное внимаение ко своей персоне, я плоховато еще разбираюсь в форуме, подскажите, я на днях собираюсь поехать в монастырь есть ли каккая нибудь молитва или заговор на улучшение дел, который можно в этом монастыре прочитать.
Спасибо , и еще раз прошу прощения за повышеное внимание ко мне)))

На форуме есть тема Молитвы (ссылка), там сможете выбрать. Что может быть лучше своей интуиции выбора, следуйте ей.
Аватара пользователя
*Ветер*
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение *Ветер* »

ADELI пишет:Уважаемые Мастера,может у вас есть ритуал -узнать кто делает порчу?Я когда то читала(то ли у Степановой,то ли в другом издании),что нужно взять сердце животного,проткнуть его иглами(с определенным заговором) , положить на решетку и на огне жарить...... Буду очень благодарна.

Поищите в темах "Сибирская школа мастерства",наш Магистр давал подобный метод.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Угольахмед »

aischa
Opium
Дальнейшее выяснение отношений - в ЛС.
Аватара пользователя
ураган
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение ураган »

Уважаемые Мастера подскажите какой-нибудь способ, чтобы заставить человека встретиться и объясниться откровенно, что произошло, вызвать на откровенный разговор. На счет встречи и так на работе встретимся, а вот как заставить говорить? Нормально общались, а на другой день как подменили, в глаза не смотрит, ведет себя отстранненно. Интуитивно предполагаю, что с другом пообщался и тот сказал ему держаться от меня подальше, это моя девушка.
Аватара пользователя
eolaisha
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение eolaisha »

Подскажите есть ли какие обряды на радуницу-все вроде пересмотрела, ничего не нашла(((
Аватара пользователя
Krasota
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Krasota »

Ураган, поговорите мысленно, попросите разговора, уверена что на днях она сама с вами захочет поговорить или как то вам даст ответ.
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Opium »

eolaisha пишет:Подскажите есть ли какие обряды на радуницу-все вроде пересмотрела, ничего не нашла(((

Обряды на Радуницу => здесь
Аватара пользователя
eolaisha
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение eolaisha »

Opium спасибо!!! :cvet2:
Аватара пользователя
Ирина155933
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:24

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Ирина155933 »

Уважаемые практики ответьте можно ли это применять дилетанту.Первым обрядом который вам необходимо будет выполнить – это ритуал «Колдовское благословение». Суть обряда заключается в том, чтоб установить духовную связь с колдунами, магами, знахарями которые жили до вас- а если у вас в роду был колдун или колдунья, то это вообще прекрасно. Для обряда вам понадобится 12 свечей, черная ткань и вода. Обряд выполняется на нарастающей луне и как правило подделывать не надо. Обряд нужно будет провести повторно, если вы не ощутите духовной связи, но в этот раз заговор нужно будет читать не три, а двенадцать раз. В день, когда вы будете проводить обряд вы должны держать пост, а также отказаться от всяких веселий, для настройки себя к обряду. Поздно вечером постелите черную ткань на стол, в центре поставьте воду, а вокруг нее 12 свечей. Прочитайте три раза «Отче На??е» и потом три раза заговор :
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Все кто до меня жили, ворожбу творили, судьбы ведали, травами и кореньями исцеляли, вас ныне призываю. Роды колдовские, роды знахарские пред вами колени склоняю, помощи от вас ожидаю. Вы мя на сей труд благословите, от сил тьмы защитите, от врагов уберегите. Слова сии во истину говорю, а коль отступлю пусть земля меня к себе забирает, не один колдун меня не спасет. Аминь. Аминь. Аминь».
После надо оставить воду на столе пока не догорят свечи. После выпить воду.
Теперь вы имеете помощь и прибежище с иного мира. Перед важным обрядом, когда вам нужна помощь трижды прочтите заговор «Колдовское слово перед обрядом» :
«Роды колдовские, Роды знахарские со мной заговор сей прочтите и в деле мне помогите. Аминь. »
Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение aischa »

*Орейна* пишет:aischa
Opium
Дальнейшее выяснение отношений - в ЛС.
Ужасно это, я сама была грубой и не воспитаной. Не знаю что происходит со мной . Простите.
Аватара пользователя
Лёля молодая
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Лёля молодая »

Как заставить колдунью снять приворот и весь негатив, (на днях нашла "её", выкручивалась, как уж на сковороде, раскусила). Помогите советом, пожалуйста.
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Opium »

Ирина155933 пишет:Уважаемые практики ответьте можно ли это применять дилетанту.Первым обрядом который вам необходимо будет выполнить – это ритуал «Колдовское благословение». Суть обряда заключается в том, чтоб установить духовную связь с колдунами, магами, знахарями которые жили до вас- а если у вас в роду был колдун или колдунья, то это вообще прекрасно. Для обряда вам понадобится 12 свечей, черная ткань и вода. Обряд выполняется на нарастающей луне и как правило подделывать не надо. Обряд нужно будет провести повторно, если вы не ощутите духовной связи, но в этот раз заговор нужно будет читать не три, а двенадцать раз. В день, когда вы будете проводить обряд вы должны держать пост, а также отказаться от всяких веселий, для настройки себя к обряду. Поздно вечером постелите черную ткань на стол, в центре поставьте воду, а вокруг нее 12 свечей. Прочитайте три раза «Отче На??е» и потом три раза заговор :
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Все кто до меня жили, ворожбу творили, судьбы ведали, травами и кореньями исцеляли, вас ныне призываю. Роды колдовские, роды знахарские пред вами колени склоняю, помощи от вас ожидаю. Вы мя на сей труд благословите, от сил тьмы защитите, от врагов уберегите. Слова сии во истину говорю, а коль отступлю пусть земля меня к себе забирает, не один колдун меня не спасет. Аминь. Аминь. Аминь».
После надо оставить воду на столе пока не догорят свечи. После выпить воду.
Теперь вы имеете помощь и прибежище с иного мира. Перед важным обрядом, когда вам нужна помощь трижды прочтите заговор «Колдовское слово перед обрядом» :
«Роды колдовские, Роды знахарские со мной заговор сей прочтите и в деле мне помогите. Аминь. »


Ваши заговор и призыв лучше написать в теме "Методы на проверку". => ссылка на тему, сразу все вопросы решаться.
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Opium »

Лёля молодая пишет:Как заставить колдунью снять приворот и весь негатив, (на днях нашла "её", выкручивалась, как уж на сковороде, раскусила). Помогите советом, пожалуйста.

В разделе Сибирской школы можно найти подходящее, к примеру => этот метод.
Аватара пользователя
angellotschka
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение angellotschka »

Нужен хороший ,действенный способ -Я ПОСТОЯННО СГЛАЖИВАЮ САМА СЕБЯ.Метод Степановой не помог.Уважаемые практики ,помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Opium »

angellotschka пишет:Нужен хороший ,действенный способ -Я ПОСТОЯННО СГЛАЖИВАЮ САМА СЕБЯ.Метод Степановой не помог.Уважаемые практики ,помогите пожалуйста.

Такие методы врят ли на форуме есть сильные, чтобы саму себя оградить от сглаза, можно посоветовать обратиться к Магистру в приёмную, там более получите должную помощь. => здесь кабинет.
Аватара пользователя
Лёля молодая
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Лёля молодая »

Opium
Огромное спасибо!
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4018
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Простолюдин »

angellotschka пишет:Нужен хороший ,действенный способ -Я ПОСТОЯННО СГЛАЖИВАЮ САМА СЕБЯ.Метод Степановой не помог.Уважаемые практики ,помогите пожалуйста.
в архиве посмотрите , если не ошибаюсь Магистр давал метод.
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Закрыто

Вернуться в «Вопросы»