ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Opium »

Простолюдин пишет:в архиве посмотрите , если не ошибаюсь Магистр давал метод.

Вы хоть ссылку дайте. Где она будет искать сам архив?
Вообще то судя по данному профилю (коментарии) врят ли получиться, боюсь навредит себе ещё больше. Вероятно уже прогрессируют её эксперименты сторонних ресурсов, если метод Степановой не помог, - это только Магистр может увидеть при обращении.
Аватара пользователя
Viva
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Viva »

У меня вопрос,когда я смотрю на себя в зеркало вижу в отражении родную сестру...начинаю ощущать себя ею и мыслить как она.....и как бы наблюдаю за всем этим со стороны....(редко бывает диалог,то есть я как бы копошусь в ее голове).Ничего специального для этого не делаю...Как то сестра призналась что подобное было и у нее.Что это может быть?
Аватара пользователя
Nobel
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Nobel »

Viva пишет:У меня вопрос,когда я смотрю на себя в зеркало вижу в отражении родную сестру...начинаю ощущать себя ею и мыслить как она.....и как бы наблюдаю за всем этим со стороны....(редко бывает диалог,то есть я как бы копошусь в ее голове).Ничего специального для этого не делаю...Как то сестра призналась что подобное было и у нее.Что это может быть?



Подключка это, если это не нравится, такая связь, канал надо перерезать и всё.
Аватара пользователя
Nobel
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Nobel »

Лёля молодая пишет:Как заставить колдунью снять приворот и весь негатив, (на днях нашла "её", выкручивалась, как уж на сковороде, раскусила). Помогите советом, пожалуйста.



Да никак не заставить, может быть такое что она и не знает как отозвать свою же работу, а если она сильнее тебя, то совсем никак. Ломать надо её работу и всё.
Аватара пользователя
Viva
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Viva »

что значит подключка?Сказать,что не нравиться не могу.Как этим правильно воспользоваться?
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Татинка »

недавно выявлила врагов. как правильно поступать если у одной вражины такое же имя как и у меня?
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4016
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Простолюдин »

Татинка пишет:недавно выявлила врагов. как правильно поступать если у одной вражины такое же имя как и у меня?
в архиве Магистр давал как минимум два метода по вашему вопросу.
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
ell'-'-
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение ell'-'- »

Opium пишет:Простолюдин пишет:в архиве посмотрите , если не ошибаюсь Магистр давал метод.

Вы хоть ссылку дайте. Где она будет искать сам архив?
Вообще то судя по данному профилю (коментарии) врят ли получиться, боюсь навредит себе ещё больше. Вероятно уже прогрессируют её эксперименты сторонних ресурсов, если метод Степановой не помог, - это только Магистр может увидеть при обращении.
Opium, "Ваши вопросы Магистру-3", стр 4 - на крест и лампадное масло и
"Советы и рекомендации от Магистра IPSISIMUSA", стр 3 - с зеркалом и свечой, тот же, что давал Мастер Унагдомед в теме "Заговор от самосглаза".
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Opium »

ell, мне то они зачем? Прочитайте, пожайлуста выше не поленитесь, кому это так необходимо было.
Аватара пользователя
Фауст13
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Фауст13 »

Подскажите пожалуйста, я развиваю ясновидение р астральное зрение. Теперь сам вопрос некоторое время назад я стал видеть стержни вокруг людей и внутри, а так же вспышки, что это значит?
Аватара пользователя
Eleven
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Eleven »

Здравствуйте.
Такой вопрос: человек (пожилой) умер от рака. болезнь обнаружили в тот же год что он умер. некоторое время спустя, на чердаке его дома, родственники нашли банку с водой и разрезанную рубашку умершего. могут ли эти вещи иметь отношение к его смерти? быть заговоренными на смерть, например..?
Аватара пользователя
Eleven
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Eleven »

уточнение: рубашка была не разрезанна, а разорвана на две части. и банок было несколько
извиняюсь за неточность.
Аватара пользователя
Jnna
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Jnna »

Скажите пожалуйста можно ли дать откуп другими деньгами, если нет манет?
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Besrezen »

Jnna пишет:Скажите пожалуйста можно ли дать откуп другими деньгами, если нет манет?

Рекомендую для начала ознакомиться со статьей мастера Деймоса на эту тему: ссылка
Аватара пользователя
Jnna
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Jnna »

Besrezen спасибо
Аватара пользователя
ell'-'-
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение ell'-'- »

Opium пишет:ell, мне то они зачем? Прочитайте, пожайлуста выше не поленитесь, кому это так необходимо было.
а-а, так это я опять что-ли позорно оконфузилась )? Ну главное, чтоб Вам это было не так необходимо ).
Аватара пользователя
angellotschka
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение angellotschka »

Opium пишет:
ell, мне то они зачем? Прочитайте, пожайлуста выше не поленитесь, кому это так необходимо было.

ell" пишет:
а-а, так это я опять что-ли позорно оконфузилась )? Ну главное, чтоб Вам это было не так необходимо ).


Ещё раз огромное вам спасибо ell".Прочитала и предыдущии Ваши коментарии и этот.СПАСИБО.
Аватара пользователя
gven
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение gven »

Доброго времени суток, уважаемые практики. У меня вопрос - "вальпургиева ночь" (близится её время). Пробовала в "поиске" набрать - выдает только на слово ночь (Купала, Рождественская и т.д.). есть ли какие-то особые ритуалы (привороты меня не интересуют), в это время или это ночь когда отдыхают...... С Уважением к Вашим знаниям.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение БАЖЕНА »

Eleven пишет:Здравствуйте.
Такой вопрос: человек (пожилой) умер от рака. болезнь обнаружили в тот же год что он умер. некоторое время спустя, на чердаке его дома, родственники нашли банку с водой и разрезанную рубашку умершего. могут ли эти вещи иметь отношение к его смерти? быть заговоренными на смерть, например..?

Если в роду этого умершего не было онкологии, то наверняка это подклад на рак.
Аватара пользователя
Nobel
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Nobel »

Viva пишет:что значит подключка?Сказать,что не нравиться не могу.Как этим правильно воспользоваться?


такая подключка нормальна бля близнецов, они чувствуют один другого на расстоянии, одному больно, второму тоже и т.д. Если не близнецы, то надо смотреть, возможно кто-то донор, кто-то вампир, не обязательно это плохо. Это такой дополняющий энергообмен между очень близкими.Пользовать, да никак, просто всегда будет рука на пульсе. Всё это приемлемо, если никто не страдает от такой подключки, но если одна всегда здорова и счастлива, а другая больная и несчастна, то надо резать.
Аватара пользователя
Viva
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Viva »

Она старше меня на 4 года.....но в душе мы как близнецы....сейчас ситуация усложнилась тем,что действительно мне по жизни везет а ей нет....все выделяют меня старшей..я постоянно ее пинаю иначе сама она ничего не предпринимает...Может действительно резать,только как?
Аватара пользователя
Eleven
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Eleven »

БАЖЕНА пишет:Eleven пишет:Здравствуйте.
Такой вопрос: человек (пожилой) умер от рака. болезнь обнаружили в тот же год что он умер. некоторое время спустя, на чердаке его дома, родственники нашли банку с водой и разрезанную рубашку умершего. могут ли эти вещи иметь отношение к его смерти? быть заговоренными на смерть, например..?

Если в роду этого умершего не было онкологии, то наверняка это подклад на рак.

Благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Татинка »

Простолюдин пишет:Татинка пишет:недавно выявлила врагов. как правильно поступать если у одной вражины такое же имя как и у меня?
в архиве Магистр давал как минимум два метода по вашему вопросу.


Спасибо конечно, а где этот архив искать?
Аватара пользователя
Zloi!V
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:38

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Zloi!V »

gven пишет:Доброго времени суток, уважаемые практики. У меня вопрос - "вальпургиева ночь" (близится её время). Пробовала в "поиске" набрать - выдает только на слово ночь (Купала, Рождественская и т.д.). есть ли какие-то особые ритуалы (привороты меня не интересуют), в это время или это ночь когда отдыхают...... С Уважением к Вашим знаниям.

вальпургиева ночь, она же и весеннее равноденствие. это время считается началом года, оживлением после спячки. ну а ритуалы надеюсь сами придумаете.
Аватара пользователя
Magnet De lotus
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Magnet De lotus »

Мне очень нужна помощь,...как можно снять порчу на уродство?и как это понять(мне недруги написали,что всё с меня сняли,что касается моих талантов и внешности)....и излечиваются ли магические увечья?
Аватара пользователя
BEN63
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:38

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение BEN63 »

В моем деле очень худо. Помогите - Подскажите , уже год борюсь с кем не знаю,
но пользы мало. Боли по всему телу, сонливость, денег нет, работы нет. Ночью
просыпаюсь от боли в ногах ( ломают ),вся семя похудела и Я в том числе,уже ходить не могут ноги отказывают и болят .
Я куда только не обращался , не помогло. Деньги брали и бросали в пол дороги.
Занялся сам ( УЧУСЬ ) отливал на олове , помогает но временно. С форума применил
несколько молитв, эффект потрясающий как будто на свет родился но , рано радовался.
С вечера до самого утра никто глаз не сомкнул , удар был ещё более сильный.
Умоляю подскажите как уберечь семью да и себя от такого рода влияния.
Что применить более весомое , чтобы очиститься , защититься и наказать обидчика.

За ранее благодарю.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение MagicShadowcat »

BEN63 пишет:В моем деле очень худо. Помогите - Подскажите , уже год борюсь с кем не знаю,
но пользы мало. Боли по всему телу, сонливость, денег нет, работы нет. Ночью
просыпаюсь от боли в ногах ( ломают ),вся семя похудела и Я в том числе,уже ходить не могут ноги отказывают и болят .
Я куда только не обращался , не помогло. Деньги брали и бросали в пол дороги.
Занялся сам ( УЧУСЬ ) отливал на олове , помогает но временно. С форума применил
несколько молитв, эффект потрясающий как будто на свет родился но , рано радовался.
С вечера до самого утра никто глаз не сомкнул , удар был ещё более сильный.
Умоляю подскажите как уберечь семью да и себя от такого рода влияния.
Что применить более весомое , чтобы очиститься , защититься и наказать обидчика. За ранее благодарю.

Похоже на магическое нападение. Когда Вы начали принимать меры, враги стали получать обратки и естественно активизировались. Вам нужно не только снять негатив с себя и близких, но и поставить надежную защиту. Посмотрите раздел "Боевая магия и энергетика" (ссылка http://www.blackwarlock.com/f128-forum) и "Обережно-охранная магия" (ссылка http://www.blackwarlock.com/f15-forum) - узнаете многое о магических войнах, признаках атаки, методах нападения и защиты... Диагностика необходима. Если Вы чувствуете, что Вам не под силу справиться с этим самостоятельно, лучше обратиться за помощью в приемную Магистра (ссылка http://www.blackwarlock.com/forum-f118/tema-t4954.htm).
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение MagicShadowcat »

Magnet De lotus пишет:Мне очень нужна помощь,...как можно снять порчу на уродство?и как это понять(мне недруги написали,что всё с меня сняли,что касается моих талантов и внешности)....и излечиваются ли магические увечья?

Точно определить, есть ли на вас порча, можно только с помощью диагностики. Догадаться о наведении порчи можно и по косвенным признакам (подклады, разлитая вода, рассыпанная земля у порога, резкое ухудшение внешности, здоровья без видимых причин, боли, слабость и упадок сил при нормальных анализах, беспричинная тоска, депрессия... Лично меня удивило, что Ваши недруги сами Вам сообщили о том, что воздействовали на Вас - обычно при такой работе умный маг молчит, а раз болтают - скорее всего просто пугают (ИМХО). Магические "увечья" излечиваются, негативы снимаются, но при условии наличия Силы и знаний, как это делать. Вам в раздел "Светлые ритуалы" http://www.blackwarlock.com/f37-forum и "Сибирская школа мастерства" http://www.blackwarlock.com/f163-forum - там много отличных способов снятия негативных воздействий. Удачи)
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Magnet De lotus
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Magnet De lotus »

У меня изуродовалось лицо за одну ночь...а сообщили уже потом ....а до этого направляли негатив через сон...и лицо болит ужасно-черты лица все искажены...
Аватара пользователя
Gella Moon
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Gella Moon »

Magnet De lotus пишет:У меня изуродовалось лицо за одну ночь...а сообщили уже потом ....а до этого направляли негатив через сон...и лицо болит ужасно-черты лица все искажены...
Возможно ведьмы со сновидческими способностями поработали... Видимо они сильно на Вас зуб имеют, раз так в открытую сообщили о своих действиях! И полностью уверены в своей неуязвимости...
У Соболей есть обряд "Снять маску с женского лица", говорят, что рабочий. Правда он предлагается на 26 марта, на день мученицы Христины Персидской. Но я полагаю, что и в иное время сработать должен, так как к ней можно обращаться и в иное время. Делать естественно на убывающую Луну, на женский день. Это подождать придется. Если хотите я его Вам вышлю.
Посмотрите на форуме ритуалы по снятию порч. Очень много всего! И по сибирской магии, и вообще! Вам ссылки выслали уже, передо мной, посмотрите! На соль, на яйца, работают неплохо и у новичков, вот только при растущей Луне сложно, может не полностью сняться... Придется потом на убывающей еще чиститься! Есть хорошие рунные чистки. Все рабочее! Рунные чистки от Луны не зависят, их можно делать сейчас. И обязательно ставьте защиту на сон, на форуме есть. И вообще защиты используйте шире! Читайте молитвы разные, хорошо бы Киприану и Иустине от колдовства и очарования (на форуме есть), не помешает все это! Раз у Вас такие недруги. Если боитесь не справиться, обращайтесь к Магистру. Удачи!
Аватара пользователя
Magnet De lotus
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Magnet De lotus »

Вышлите пожалуйста обряд...потому что мучаюсь с конца ноября 2011 с этой проблемой,..такое ощущение прям группа колдунов напала,то мужчина ,то женщина,может их двое,..я их даже не знаю..так мне мозги закошмарили своими сновидческими письмами,,
Закрыто

Вернуться в «Вопросы»