ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Gella Moon
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Gella Moon »

Magnet De lotus пишет:Вышлите пожалуйста обряд...потому что мучаюсь с конца ноября 2011 с этой проблемой,..такое ощущение прям группа колдунов напала,то мужчина ,то женщина,может их двое,..я их даже не знаю..так мне мозги закошмарили своими сновидческими письмами,,
Обряд "Снять маску с женского лица"
Нужно купить икону мученице Христине Персидской. Если не найдете в продаже распечатайте с инета, есть такая. Если не найдете, вышлю в личку. Поставьте икону, зажгите свечку церковную. И чтобы собак рядом не было! Сначала хорошо бы "Отче наш" прочесть 3 раза. Особенно если Вы в магии новичок. Молитву мученице Христине Персидской, 3 раза:
"Моли Бога о мне, святая угодница Божия Христина, яко аз усердно к тебе прибегаю, скорой помощнице и молитвеннице о душе моей."(Кстати эту молитву перед иконой можно читать каждый день. И заодно прибавлять свою просьбу к святой!)
Читать заговор 3 раза, вслух, в 2 часа ночи, наложив на лицо 3 салфетки хлопчато -бумажных, белого цвета. Размер их 50 на 50 см.
После прочтения заговора первую салфетку бросьте правой рукой через левое плечо Сделайте так 3 раза. (Читаете заговор и кидаете. И опять читаете, кидаете.Три раза!) Салфетки положите под подушку. Вечером на следующий день сожгите их на последней вечерней заре.
Заговор: На восточной стороне в высоком тереме
Сидит дева Христина.
В руках у девы Христины три белых убруса.
В руки брала, с моего лица сняла
Маску-черноту, маску-тоску, маску-сморок.
Дева Христина вернула красу моему лицу.
Аминь. Аминь. Аминь.
Свеча пусть догорает!
Хорошо бы обряд делать от 3 раз. Повторюсь еще! Нужна убывающая Луна! Хорошо, если есть возможность каждое утро умываться росой, дней 40. Или заготовить ее впрок! И пользоваться. Посмотрите здесь! http://www.blackwarlock.com/t11181-topic И еще! Повторюсь! Обязательно!!! Защиту на сон ставьте! На сохранность души и тела заговор поищите на форуме, есть. У Степановой есть заговор от неизвестного врага, можно еще и его. И защиту на спальню и дом! На форуме все есть! Раздел "Обережно-Охранная магия", посмотрите выше меня, на несколько постов, давали ссылку! Проверьте нет ли где подкладов! Желаю удачи!!!
Аватара пользователя
Magnet De lotus
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Magnet De lotus »

Благодарю..
Аватара пользователя
сергей147
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:38

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение сергей147 »

случайно обнаружил в кармане своей куртки вшитый полиэтиленовый пакетик с куском черной ткани в виде стрелки. а рядом пакетики для сбора влаги, типа тех которые обычно лежат к коробках с обувью. сколько это все пролежало мне не известно.
что это вообще может быть? всем спасибо!
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение БАЖЕНА »

Не волнуйтесь, это возможно когда шилась куртка, такие вещи бывают остаются. Но а уж.., если есть подозрения у Вас на кого-то и возможное вредительство Вам, то тогда надо принимать меры. Наговорить можно на разные подклады.
Аватара пользователя
Magnet De lotus
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Magnet De lotus »

А у меня был случай,когда я зажгла арома свечи,чтобы расслабиться ,поставила на столик,столик был недалеко от двери(комнаты) ,дверь была стеклянная и от свечи на стекле выявилось изображение в форме кельтского креста,..
Аватара пользователя
Styagota
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Styagota »

Уважаемые, помогите! Не могу прочесть фото и сделать расклад на кровника (мой отец). Раньше все было нормально, а сейчас - закрыто все, и после попыток - как лимон выжатый. У него сейчас сложная ситуация в жизни, хотелось посмотреть причины и чем все закончится. Вмешательства магического вроде не должно быть, да и ощущение - другое совсем: как будто пытаешься сквозь свинцовый короб разглядеть, что внутри. У кого было подобное, поделитесь советом, что с этим делать и к чему оно.
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение WildMam »

Доброго суток времени!Подскажите заговор - мой муж ест поедом зятя-придирается к каждому слову,шагу!Заел парня!Нашла только на тещу!Дочка уже думает съезжать от нас!А молодые еще и на ноги не встали толком,ребенку только 4 месяца.Как бы до развода не дошло.А парень спокойный,вежливый,всегда с уважением ко всем.
Аватара пользователя
Людмила2012
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:38

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Людмила2012 »

Здравствуйте, ув. практики! Не может ли кто-нибудь подсказать способ, каким можно вылечить от шизофрении мужчину мусульманина. Заранее благодарна за любой совет.
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение WildMam »


Там ревность, нужно на дружбу лучше сделать.

Благодарю!А то ведь совсем достал парня!На рыбалку с ним бегом бежит ,оба как маленькие свои рыбацкие принадлежности перебирают,а как в доме-ест старый молодого.Сделаю как посоветовали
Аватара пользователя
Людмила2012
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:38

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Людмила2012 »

Ув. Миран, большое спасибо за ответ.Но я как то обращалась к МАГИСТРУ за помощью (правда по другому вопросу) и он не ответил.... Видимо, я не учла все правила отправления письма((( Попробую еще раз.
Аватара пользователя
Marticsha
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Marticsha »

Сегодня Вальпургиева Ночь! Я не нашла ни одного обсуждения на сайте на эту тему. Но, ведь ночь Волшебная!!! Неужели никого и никак это не трогает?!
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Татинка »

уважаемые практики, кто подскажет, как избавиться (может заговор какой есть) от своры собак под окном. Ответстсвенные за это службы не реагируют на заявления уже не один месяц. У меня сложилось впечатление, что их присуствие не случайно, похоже кто то опасается ответа за свои поступки, да похоже и следят за мной..

ещё одно
у Степановой в 30й книге есть "отвязка от безденежья"
по описанию ритуальной части на красную нить там требуется определённый день... такой вопрос: возможно в этот день у оператора могут случиться или скорее заканчиваться "критические дни", мне представляется, что избавиться от бяки (учитывая некую связь с нижним миром(скинуть туда)) очень даже можно. Но хотелось бы услышать действительно практиков и мастеров.
С уважением.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Аментет »

Marticsha пишет:Сегодня Вальпургиева Ночь! Я не нашла ни одного обсуждения на сайте на эту тему. Но, ведь ночь Волшебная!!! Неужели никого и никак это не трогает?!
А что тут обсуждать? Все знают что за день сегодня и кому надо те работают или отмечают.
Аватара пользователя
Айсана
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Айсана »

Уважаемые практики подскажите пожалуйста - как выглядит Пентакль для дурных операций и Большая перевёрнутая пентаграмма?
Аватара пользователя
fotik
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение fotik »

Ув.практики у меня вопрос к вам в такой ситуации.начала заговор все по правилам ,только зажгла свечи и минуты не прошло, как возвратился муж ! все пришлось тушить !значит не судьба проделывать этот заговор именно сейчас,понятно это.но ведь очень хочеться побыстрее его сделать! сколько минимум дней мне ждать и что делать со свечками ведь они и минуты не прогорели,можно ли их обратно использовать в этом же заговоре или покупать новые? пожалуйсто не откажите в ответе,ведь заговор на деньги,а они срочно мне нужны в данный момент.зарание благодарю .
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение sevilla »

При "Вызове на помощь кровного родственника на помощь" чертят Пентаграмму в круге,
объясните, пожалуйста, Мастера, где я должна стоять - вне круга?
Еще вопрос: - Звезда Соломона, на вызов родовой Силы, чертится пятиконечная или
шестиконечная? Звезда, обязательно, должна рисоваться в круге?
С уважением.

Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение БАЖЕНА »

fotik пишет:Ув.практики у меня вопрос к вам в такой ситуации.начала заговор все по правилам ,только зажгла свечи и минуты не прошло, как возвратился муж ! все пришлось тушить !значит не судьба проделывать этот заговор именно сейчас,понятно это.но ведь очень хочеться побыстрее его сделать! сколько минимум дней мне ждать и что делать со свечками ведь они и минуты не прогорели,можно ли их обратно использовать в этом же заговоре или покупать новые? пожалуйсто не откажите в ответе,ведь заговор на деньги,а они срочно мне нужны в данный момент.зарание благодарю .

Эти свечи использовать снова в ритуале этом или других, больше нельзя!
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4014
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Простолюдин »

fotik-можете проделать через три дня
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
fotik
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение fotik »

Примного вам благодарна за столь быстрый ответ Бажена и Простолюдин ! :cvet2: :cvet2:
Аватара пользователя
Last breath
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Last breath »

Доброго времени суток,господа практики.
Прошу помощи вот в таком вопросе,чувствую,что от меня уводят возлюбленную,причем,применяют,грубо говоря,не естественные методы.Что посоветуете?Как вернуть человека?
И еще,если простит меня администрация за двойственность вопроса,рискну задать.
Если же я,крещеный человек,прибегну к кладбищенским ритуалам,то,выходит,что в церковь мне дорога будет закрыта?
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение БАЖЕНА »

Насколько я знаю, после некоторых кладбищенских ритуалов, надо даже идти в церковь, чтобы поставить заупокойную свечу тому покойному, к которому Вы, Last breath обращались. Другое может дело, если Вы с бесами кладбищенскими будете работать по черному, тогда не знаю..., как насчет церкви.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Besrezen »

Last breath пишет:Доброго времени суток,господа практики.
Прошу помощи вот в таком вопросе,чувствую,что от меня уводят возлюбленную,причем,применяют,грубо говоря,не естественные методы.Что посоветуете?Как вернуть человека?
И еще,если простит меня администрация за двойственность вопроса,рискну задать.
Если же я,крещеный человек,прибегну к кладбищенским ритуалам,то,выходит,что в церковь мне дорога будет закрыта?
Заранее благодарен.

По поводу работы на кладбище, то нет дорога в церковь Вам не закроется, просто научитесь входить и выходить из соответствующего Вашим потребностям эгрегора.
А по поводу возлюбленной, то если Вы уверены, что ее действительно уваодят магическим путем, следует разорвать энергетическое воздействие, почистить, поставить защиту.
Аватара пользователя
eolaisha
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение eolaisha »

Уважаемые практики! У меня вот такой вопрос. У моего мужа умерла мать 4 года назад. Она ему не снится. А он очень хочет ее увидеть во сне, очень переживает из-за этого. Могу ли я поспособствовать какой то молитвой или обрядом? Если да, то подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Тефнут »

Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Посоветуйте, что лучше применить в данной ситуации: человеку предстоит допрос в прокуратуре, где заранее "другая" сторона всех "купила". Хотят посадить человека из-за того, что тот много знает о"другой"стороне. Подкупили "левых"свидетелей, сфабриковали улики - целенаправленная травля идет. Какими ритуалами повернуть ситуацию в сторону клиента? Никак нельзя допустить до суда дело.
Благодарю Всех, кто ответит!
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Татинка »

Тефнут пишет:Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Посоветуйте, что лучше применить в данной ситуации: человеку предстоит допрос в прокуратуре, где заранее "другая" сторона всех "купила". Хотят посадить человека из-за того, что тот много знает о"другой"стороне. Подкупили "левых"свидетелей, сфабриковали улики - целенаправленная травля идет. Какими ритуалами повернуть ситуацию в сторону клиента? Никак нельзя допустить до суда дело.
Благодарю Всех, кто ответит!

наберите в поисковике, может подойдёт

__-если дела пошли не так
__от несправедливого обвинения...а далее в том разделе смотрите, что на душу ляжет...
похожая ситуация была...помогло

а ещё если всё так плохо _призыв мстителя__ просмотрите
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Sergus »

Добрый день,


у меня вопрос относительно практики проведения ритуалов. Скажите, если после проведения ритуала присутствует ощущение оттока силы - это свидетельство того, что все прошло правильно или это ощущение не показатель правильности проведения ритуала?

С уважением,
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение БАЖЕНА »

Скорее это говорит о том, что Ваша энергетика, Sergus слабовата еще пока, хотя иногда некоторое ощущение слабости присутствует. Примите контрастный душ после ритуала.
Аватара пользователя
INSIGNIA
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение INSIGNIA »

Уважаемые практики, подскажите, может кто-то с таким сталкивался.
Буквально с недавнего времени заметила, что после ритуалов (любовная магия) у меня начинается боль в грудной клетке, несильная. Спустя три дня все проходит. Что это может быть?
С уважением к Вам!!!
Аватара пользователя
Айрэн
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Айрэн »

eolaisha пишет:Уважаемые практики! У меня вот такой вопрос. У моего мужа умерла мать 4 года назад. Она ему не снится. А он очень хочет ее увидеть во сне, очень переживает из-за этого. Могу ли я поспособствовать какой то молитвой или обрядом? Если да, то подскажите пожалуйста.


Я думаю что умершие родители или близкие приходят только тогда когда должны предупредить о чём -то, либо им плохо и их нужно помянуть. при перемене погоды может прийти "некто " под видом родных.А если она вас не беспокоит - стоит ли беспокоить её?
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4014
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Простолюдин »

Sergus -вы ведь тратите свою энергию на работу,скорее первое,если это не так часто бывает.
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Sergus »

Простолюдин пишет:Sergus -вы ведь тратите свою энергию на работу,скорее первое,если это не так часто бывает.

Это бывает не часто, но чем больше занимаюсь, тем чаще.
Закрыто

Вернуться в «Вопросы»