Однополый приворот

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
_EdWaRd_
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Однополый приворот

Сообщение _EdWaRd_ »

Всем добрый день/вечер.
На сайте есть касательно данной темы достаточно материала, но все же хотелось бы кое-что спросить.

В последнее время мне кажется, что мне стали нравятся парни, хотя если и говорить про сексуальное, эстетическое и другие влечения по которым можно определить ориентацию, все же до конца не уверен. Поэтому хочется узнать наверняка, ведь пока только строю догадки. Судить об этом опираясь на психологию и литературу касающуюся данной темы бессмысленно, т.к. это будет одно, а на деле может быть совершенно другое. А вопрос заключается в следующем. Существуют ведь привороты на секс, по логике тоже самое должно быть и в "однополом" варианте. Просто не хочется делать человека своим "рабом", чтоб он ночами не спал и думал обо мне, влиять на сознание кого-то до такой степени это будет уже чересчур. Простое воздействие не несущее в дальнейшем никакой программы на разум "партнера", бы куда более благоразумно, да и это всего лишь удовлетворить физиологические потребности. И ещё..будет-ли эффект распространяться на парня традиционной ориентации? Потому что я смогу только к примеру на друга это сделать. Заранее большое спасибо всем кто поможет...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Однополый приворот

Сообщение Угольахмед »

_EdWaRd_ в чем разница между любовью (влечением) и приворотом?

И там, и там идет связь по чакрам - в зависимости, от того где идет связь такой тип любви и испытывают персоналии. Разница в факторе времени. Люди чтобы добиться любви - идут на энергетические затраты, делая подсознательно ритуал "вещности" (как я это называю) - уделение внимания, подарки, стремление, флирт и т.д. и т.п. Приворот это прямое сознательное установление нужной связи - для возникновения любви, в обход вещным действиям. Если в вещном ритуале человек тратит Х энергии на протяжении достаточно большого количества времени. То в привороте тот же Х энергии тратится одномоментно и осознано.

Вопрос - не в том, морально или аморально делать приворот - так как разницы между любовью (вещным ритуалом) и приворотом - ни какой.

Вопрос - хватит ли у вас нужного количества энергии на приворот.... ))))))

Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Однополый приворот

Сообщение Samir7 »

Мастер Унагдомед, Вы как всегда правы в своём пояснении.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
_EdWaRd_
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Однополый приворот

Сообщение _EdWaRd_ »

Unagdomed, быть может так и есть, но мне не нужна любовь в данном случае. Это лишь один из способов понять себя, но никак не пытаться с помощью этого строить какие-то ни было отношения с человеком. Уделять внимание, дарить подарки, флиртовать и тп..это все я буду делать, но только если результат окажется "положительным" в некоторой.

Нужного количества энергии на приворот. Хм..я довольно таки упрям и всегда добиваюсь своей цели и иногда прибегая к высшим силам, тык сказать)) Но в данной ситуации без какой либо действенной методики, мой друг..1. Будет в полном шоке если я хоть как-то попытаюсь предложить ему даже поцелуй. 2. Велика вероятность того, что если все же предложу ему это, он перестанет со мной общаться.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Однополый приворот

Сообщение Угольахмед »

Samir7 Благодарю Магистр
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Однополый приворот

Сообщение Угольахмед »

_EdWaRd_ - как я вам уже сказал, у вас нету выбора... Вам придется делать приворот...
Но сам по себе однополый приворот, достаточно энергозатратная вешь. С учетом этого готовы ли отдать 5 лет на достижение нужного энергоуровня для произведения данной работы? )))
Аватара пользователя
_EdWaRd_
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Однополый приворот

Сообщение _EdWaRd_ »

Unagdomed, ахаха...5 лет? Совершенствоваться и увеличивать свои познания в сакральных знаниях, я не против, но данный приворот мне нужно совершить не через 5 лет. И хотелось бы это сделать до наступления 31 числа, чтоб оставить все плохое в уходящем году, но думаю такого быстрого эффекта не последует...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Однополый приворот

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

_EdWaRd_ пишет:Unagdomed, ахаха...5 лет? Совершенствоваться и увеличивать свои познания в сакральных знаниях, я не против, но данный приворот мне нужно совершить не через 5 лет. И хотелось бы это сделать до наступления 31 числа, чтоб оставить все плохое в уходящем году, но думаю такого быстрого эффекта не последует...


ИДУЩИЙ ПО ПУТИ-ОСИЛИТ ПУТЬ!
ТОТ ,КТО ЖЕЛАЕТ - ОБРЯЩЕТ !

ТОТ , КТО СПЕШИТ ТОЛЬКО ТЕРЯЕТ...В ПРИЧИНУ СПЕШКИ И НЕОСОЗНАННОСТИ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Однополый приворот

Сообщение Юля 777 »

_EdWaRd_ пишет:Unagdomed, быть может так и есть, но мне не нужна любовь в данном случае. Это лишь один из способов понять себя, но никак не пытаться с помощью этого строить какие-то ни было отношения с человеком. Уделять внимание, дарить подарки, флиртовать и тп..это все я буду делать, но только если результат окажется "положительным" в некоторой.

Нужного количества энергии на приворот. Хм..я довольно таки упрям и всегда добиваюсь своей цели и иногда прибегая к высшим силам, тык сказать)) Но в данной ситуации без какой либо действенной методики, мой друг..1. Будет в полном шоке если я хоть как-то попытаюсь предложить ему даже поцелуй. 2. Велика вероятность того, что если все же предложу ему это, он перестанет со мной общаться.

Эдвард, тут где -то Магистр писал какой-то метод, чтоб так сказать поиграться и забыть))без приворота...но у вас натурал -значит будет труднее...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Однополый приворот

Сообщение Угольахмед »

_EdWaRd_ почитайте раздел. Возможно, найдете подходящий метод
(ссылка)

p.s. имейте уважение, когда вам советуют МАСТЕРА. Иначе будете забанены.
Аватара пользователя
_EdWaRd_
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Однополый приворот

Сообщение _EdWaRd_ »

IPSISIMUS, причина и последствия влекущие приворот осознаны...если бы это не было так важно для меня, то я бы никогда не стал бы прибегать к приворотам...тем более такого плана...

Юля 777, мне и нужен такой способ, но что-то пока не нашел его...

*Орейна*, спасибо, уже читал...перечитаю потом ещё раз...
И..разве я с не уважением отнесся к советам мастеров?
Аватара пользователя
_EdWaRd_
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Однополый приворот

Сообщение _EdWaRd_ »

Кхем..извините, но не мог бы хоть кто-то помочь мне в данной ситуации? Мне это действительно нужно...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Однополый приворот

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВЫ КАТИГОРИЧНЫ И НЕ УМЕЕТЕ СЛУШАТЬ...
И ХОТИТЕ ЕЩЕ ПОМОЩИ???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
_EdWaRd_
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Однополый приворот

Сообщение _EdWaRd_ »

IPSISIMUS, я все выслушал и принял к сведению, но приворота именно на секс, а не отношения на форуме не нашел...если сравнивать этот вид приворота с обычным, то он менее энергозатратен и просто, основываясь на прочитанном на просторах всемирной сети...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Однополый приворот

Сообщение Угольахмед »

_EdWaRd_ да шо вы говорите?

энергозатратность обусловлена свободным количеством энергии у вас на чакре

на секс используется - свадхистана
на любовь - анахата

если у вас на свадхистане энергии тютю - то он для вас ни как менее энергозатратным не станет...
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Однополый приворот

Сообщение Rustam »

Приветствую Братья

Некоторые до сих пор верят, что магия эта сказка. Спешу разочаровать - тут оказывается нужно работать, как и в другой профессиональной деятельности. Но думаю эти слова герой темы поймет к годам 40, когда уже будет - горько, поздно и обидно. :smile65:
Аватара пользователя
_EdWaRd_
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Однополый приворот

Сообщение _EdWaRd_ »

Rustam, Магия - сказка, бывает только в жанрах фэнтези, но не более. А в реальной жизни, абсолютно так и есть, - это работа, которая также изматывает как к примеру и физический труд, все это я понимаю очень даже хорошо...и знаю, что нельзя ничего получить, не отдав взамен нечто равноценное...

Unagdomed, пасиб, почитаю об этих чакрах..
Ответить

Вернуться в «Вопросы»