Заговор от стеснительности

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Sasha6578
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:00

Заговор от стеснительности

Сообщение Sasha6578 »

Здравствуйте , у меня очень угнетающая проблема (нерешительность , боязнь , стеснительность , застенчивость к окружающим людям , из-за этого со мной не кто вообще не общается ) , я прошу Вас Магистр и форумчане , можете дать какой-нибудь сильный заговор от этих качеств и на приобретение противоположных качеств ! Заранее благодарна !
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Заговор от стеснительности

Сообщение Ализа »

Sasha6578 пишет:Здравствуйте , у меня очень угнетающая проблема (нерешительность , боязнь , стеснительность , застенчивость к окружающим людям , из-за этого со мной не кто вообще не общается ) , я прошу Вас Магистр и форумчане , можете дать какой-нибудь сильный заговор от этих качеств и на приобретение противоположных качеств ! Заранее благодарна !

Что ж вы Правила -то не читаете?!
Тема перенесена.
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Заговор от стеснительности

Сообщение ЗЛАТА »

Sasha6578 пишет:Здравствуйте , у меня очень угнетающая проблема (нерешительность , боязнь , стеснительность , застенчивость к окружающим людям , из-за этого со мной не кто вообще не общается ) , я прошу Вас Магистр и форумчане , можете дать какой-нибудь сильный заговор от этих качеств и на приобретение противоположных качеств ! Заранее благодарна !

Заговор от страха, смущения, стеснительности.

Пойдите в поле, на котором нет возвышенностей (т. е. холмов, пригорков и т. п.). Встаньте лицом на восток и скажите:

Святой Егорий, как ты смел и храбр,
Так дай и мне, Божьей рабе (имя),
Ничего, никого не бояться,
Никого никогда не стесняться.
Я была бы впереди,
А мой страх позади.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»