ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Рэйтрик »

Доброго времени суток,уважаемые Магистры!Прошу,дайте совет,как уничтожить амулеты на которых печати и изображения сигил, которые забирают энергию денег и удачи, а так же
благую долю у того, кто их носит или касается и передает тому, кто творил этот магический коридор.Желательно уничтожить так,что бы вернулось то что было украдено.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас за ответ Мастер! С Уважением.
Аватара пользователя
Eva_Winter
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:37
Откуда: Брянск

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Eva_Winter »

Unagdomed писал(а):
Eva_Winter писал(а):Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, почему у меня получается такой эффект. Уже лет 10 у меня есть колода Таро, на которой гадаю знакомым и иногда себе. Но когда я гадаю себе, предсказание выходит именно такое, о каком я думаю. То есть как я думаю, что должна развиваться ситуация, так и выпадет. Или как хочу, чтобы развивалась. Как я думаю об отношении человека - то и выпадет. То есть как мне получить реальный ответ, а не проекцию собственных мыслей/желаний/страхов?
Большинству Тарологов и другим мантикам, действительно очень сложно гадать себе. Выхода два либо растождествляйтесь с собой или же просите другого человека вам гадать.

Благодарю Вас за ответ, уважаемый мастер Unagdomed.
"Грех не в темноте, а в нежелании света" (с) Марина Цветаева
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Мастер Никифор »

sunnykitty писал(а):Уважаемые маги! Отзовитесь пожалуйста! Мы с мужем поженились на прошлой неделе. А на этой неделе во вторник всем сотрудникам на работе пришло сообщение что мы переезжаем на другое место и все сотрудники могут забрать себе всю посуду и столовые приборы из кухни если хотят, иначе ее выбросят или отдадут в благотворительность. Многие устремились на кухню, и я в том числе. Набрала себе много посуды и столовых приборов. Только сейчас думаю какая же я была дура. Но посуда была в хорошем состоянии и все брали и нам как раз нужно было больше посуды на съёмную квартиру откуда мы скоро и так планируем уезжать.
С тех пор как я взяла эту посуду, у нас с мужем ссоры. То есть каждый вечер. Вроде и хотим чтобы все было нормально, а нет, каждый раз начинается какой-то конфликт. Также, меня стали преследовать страхи за наш брак на этой почве. А вчера муж сказал во время ссоры что что-то изменилось с тех пор как мы поженились пару дней назад, что я изменилась. Единственное мне видное изменение - это то что я принесла домой злополучную посуду и столовые приборы. До того я была на седьмом небе от счастья и мы не ругались вообще. Что мне делать в данной ситуации? Я просто в отчаянии, не знаю что делать.
Когда берут какую то кухонную утварь,которой все пользовались,то ее нужно предварительно очистить.
Иначе не избежать развода или постоянных ссор.В старое время говорили,что у таких все житье бытье
чужими языками вылижут.Вот и получается,что у вас и слизали все доброе.Тут нужна отчитка от этого.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение daily »

Здравствуйте, хотелось бы у мастеров попросить совета. Проблема встречается часто, домашний питомец (кот) ходит в два своих туалета, но при этом успевает ходить и не в них. Перепробованы уже кажется все способы... можно ли с помощью магии как то заставить его ограничиться своими лотками. Не хочу чтобы коту "прилетало" за его проделки, и уж тем более не хочу чтобы его выкинули из дома.
Аватара пользователя
Варга2016
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:01

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Варга2016 »

Благодарю уважаемая ведунья Марьяна!
Аватара пользователя
Чарита
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Чарита »

Уважаемые мастера!
Как часто можно пользоваться или использовать порчу раздорную на перевёрнутую свечу? На разные пары. Перестала она работать у меня. Возможно, часто применяла? Помогите советом.
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Santa Muerte »

Здравствуйте.Не знаю,к кому в данной теме уместнее обратиться по моему вопросу.Ситуация такова,что Мастер Никифор открывал темы Магии крови.И в одной из этих тем Мастером Никифором был дан приворот на месячную кровь без подливания по фото.У меня он сработал как жёсткодуйствующая порча.Буквально недели через две,32-летний полный энергии сил и оптимизма,скатился в дно и на вид стал как 60-летний старик....Со здоровьем проблемы серьезные начались,все разваливается у него.энергия утекает все сильнее большими темпами.Мне это не нужно,я не хочу,чтобы он страдал.У него еще и с психикой сильные нарушения пошли.Подскажите ради бога,прошу,как это все снять с него? Мне не нужна его смерть.Он действительно стал сохнуть и чахнуть.
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
wetal2000
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:15

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение wetal2000 »

Благодарю Ведунья Марьяна за такой простой и интересный способ.
Знания - Сила.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Лепесток »

Здравствуйте, Santa Muerte.
Просмотрите тему "Ваши вопросы по приворотам - 2".
Уважаемый Папа Локо отвечал одному из пользователей на подобный вопрос.
С уважением.
Аватара пользователя
kitana
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 19:07

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение kitana »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли способы, чтобы в закрыть дом от чужих людей. Не на то, чтобы какой-то определённый человек не входил в дом, а в общем все чужие. Ситуация такая - в доме живёт несколько человек и 1 из жильцов устраивает в доме "проходной двор", к нему приходят и приезжают все кто хотят и когда хотят, даже соседи приходят, когда вздумается, бывает, дверь не замыкаем, потому что в выходные кто-то в доме, кто-то во дворе чем-то занят, дак вот соседи приходят в любое время и заходят как к себе домой. Уже и напрямую говорили, посылали - бесполезно. А этот человек, который наповадил всех приходить и приезжать когда вздумается, ему видите ли неудобно отказать, вдруг обидит. А теперь его навязчивые гости и вообще не спрашивают - просто звонят, что сейчас приедут, либо вообще без предупреждения, а когда они уже на пороге, человеку тем более неудобно их прогонять. Что сделать можно, чтобы не приезжали и не приходили, пока хозяйка дома сама кого-то не пригласит? Полы постоянно сразу за всеми замываю, но бесполезно.
Аватара пользователя
Анжрей
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 19:43

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Анжрей »

Здравствуйте. Не могу определиться в какую тему написать . Надеюсь на помощь и совет опытных практиков

Скажите пожалуйста, наступает 2017г- Огненного Петуха . На столе при праздновании Новогодних,Рождественских праздников не должно быть вообще блюд из птицы и яиц?
И какие блюда желательно чтоб присутствовали на праздничном столе?

Спасибо.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Астрологиня »

Анжрей, год Петуха наступит 28 января 2017 года, так что Ваши опасения насчет яиц и блюд из птицы напрасны! Постарайтесь не обидеть Обезьяну, она в своих правах ещё! Хочу предупредить насчет покупки подарков, постарайтесь уложиться с их покупкой до 19 декабря, подарки, купленные позже не порадуют - они могут оказаться ненужными, бесполезными, неудачными.
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Santa Muerte »

благодарю Вас,Уважаемая Лепесток за внимание к моему сообщению,и что направили)
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
Анжрей
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 19:43

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Анжрей »

Астрологиня писал(а):Анжрей, год Петуха наступит 28 января 2017 года, так что Ваши опасения насчет яиц и блюд из птицы напрасны! Постарайтесь не обидеть Обезьяну, она в своих правах ещё! Хочу предупредить насчет покупки подарков, постарайтесь уложиться с их покупкой до 19 декабря, подарки, купленные позже не порадуют - они могут оказаться ненужными, бесполезными, неудачными.
Уважаемая Астрологиня
Очень Благодарен Вам за ответ. Спасибо)))
Аватара пользователя
Zenod123
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 16:06

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Zenod123 »

Прошу модератора удалить мои вопросы
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Ummanu »

Zenod123

Вопросы удалены.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
искатель знаний
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 06:22

многоуважаемые мастера

Сообщение искатель знаний »

Подскажите пожалуйста что делать если у человека на теле есть татуировки много не действует что делать в этом случае
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: многоуважаемые мастера

Сообщение Ummanu »

искатель знаний

Не создавайте тем однодневок. Ваш вопрос перенесен в соответствующую тему.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Avvalog
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:42
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Avvalog »

Уважаемый Мастер Унагдомед. В Галерее Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания» находится журнал "Магические ритуалы и подходы некромантов".
Крайне интересная вещь, которую как ни пытаюсь выбросить из головы, никак не выходит...
Вы написали: "Считайте, что Вы подписываете пакт с дьяволом. Без слёз, соплей и прочих телячих нежностей, недостойных Мастера Магии."
Вопрос в чём, если мы рассматриваем архетип Дьявола, как всего лишь один из архетипов связаных со смертью, то можем ли мы избежать подобного пакта? принял за истину, например, архитип смерти, как высшую и сострадательнейшую из святынь? Или же можем ли мы работать в содружестве с тем же Славянским ЧерноБогом? И, честно говоря, не совсем понятен термин договора с дьяволом. Это обозначает, что ты не сможешь больше перерождаться свободным? Или ты вообще не сможешь умереть? Или ты просто погрузишься в сомнамбулический сон, а в твоё тело подселят сущность из нижнего Астрала... Как это происходит? Риск непомерно велик? Или всегда можно, например, пройти через Тибетскую "Бардо Тхедол" перед реинкарнацией и тебя дьявол уже не сможет удержать?...
Magna est veritas et prevalebit.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Ilaha7 »

Я складывала под пианино монетки для домового .Через некоторое время я переехала жить в соседний район на квартиру с хозяйкой.29го числа мама с племянницей сделали перестановки в моей комнатеПереставили пианино и вытащили из под него монеты и серьги.Положили в кулек.И что теперь мне с ними делатьСохранить в кошельке для удачи или положить обратно?Благодарю за ответ.С уважением
Аватара пользователя
RIGDEN
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:27

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение RIGDEN »

Avvalog писал(а):Уважаемый Мастер Унагдомед. В Галерее Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания» находится журнал "Магические ритуалы и подходы некромантов".
Крайне интересная вещь, которую как ни пытаюсь выбросить из головы, никак не выходит...
Вы написали: "Считайте, что Вы подписываете пакт с дьяволом. Без слёз, соплей и прочих телячих нежностей, недостойных Мастера Магии."
Вопрос в чём, если мы рассматриваем архетип Дьявола, как всего лишь один из архетипов связаных со смертью, то можем ли мы избежать подобного пакта? принял за истину, например, архитип смерти, как высшую и сострадательнейшую из святынь? Или же можем ли мы работать в содружестве с тем же Славянским ЧерноБогом? И, честно говоря, не совсем понятен термин договора с дьяволом. Это обозначает, что ты не сможешь больше перерождаться свободным? Или ты вообще не сможешь умереть? Или ты просто погрузишься в сомнамбулический сон, а в твоё тело подселят сущность из нижнего Астрала... Как это происходит? Риск непомерно велик? Или всегда можно, например, пройти через Тибетскую "Бардо Тхедол" перед реинкарнацией и тебя дьявол уже не сможет удержать?...
Много вопросов очень невысокого уровня, если учитывать, что Дьявол является сущностью обозначения нефеша или навса.
Договор с собой на уровне глубокого понимания есть сделка с совестью или подобное, тут уже судить тому, кто идет на это.
Свобода у человека и так практически символична и построена на иллюзии его свободности, а дьявол вообще это сила души и
эго ( желаний и стремлений, темное " я " ).
О журнале так сказано в другом ключе, жаль что вы этого не поняли. Но как говорится : " Лучше не лезть туда, чего не понимаешь. "
И кстати еще одно, " Бардо Тьедол " не освобождает от нефеша " дьявола " и от инкарнаций тоже. Возможно вы эту книгу так же
не очень правильно понимаете.
" الوقت كالسيف ان لم تقطعْه قطعك "
Аватара пользователя
RIGDEN
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:27

Re: многоуважаемые мастера

Сообщение RIGDEN »

искатель знаний писал(а):Подскажите пожалуйста что делать если у человека на теле есть татуировки много не действует что делать в этом случае
Отчитки от татуировок уже неоднократно давались на проекте.
" الوقت كالسيف ان لم تقطعْه قطعك "
Аватара пользователя
RIGDEN
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:27

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение RIGDEN »

Ilaha7 писал(а):Я складывала под пианино монетки для домового .Через некоторое время я переехала жить в соседний район на квартиру с хозяйкой.29го числа мама с племянницей сделали перестановки в моей комнатеПереставили пианино и вытащили из под него монеты и серьги.Положили в кулек.И что теперь мне с ними делатьСохранить в кошельке для удачи или положить обратно?Благодарю за ответ.С уважением
Лучше положить обратно и сказать своими словами, что это его подарки от вас,
чтобы не обижался, что тронули. Как талисман для удачи лучше не использовать,
это не тот случай.
" الوقت كالسيف ان لم تقطعْه قطعك "
Аватара пользователя
Avvalog
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:42
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Avvalog »

Большое спасибо за ответ, Магистр. Слишком глубоко для моего понимания пока вопрос о дьяволе, об эго, о загробном мире и возрождении...
Если "дьявол" лишь внутри нас находится, получается всегда из всего можно выпутаться?
А если ты желаешь чего-то и стремишься, значет питаешь своё эго? темное " я " или же дьявола, так получается? И тогда что случается с суецидниками? Разве они не попадают на нижний Астрал? Разве там нет материального дьявола? Уважаемый Магистр, пгомогите пожалуйста разобраться... Подскажите, откуда можно информацию извлечь?
Прям крик души, дорогой Магистр...
Совсем покоя мне эти вопросы не дают... что-то не так с этим миром... я перестал вообще что либо понимать... У меня была девушка... она однажды перерезала себе вены, я так понимаю, и угодила на нижний Астрал... Или же просто она была чьей то куклой...
Она однажды попросила меня призвать демонов на перекрестке в темном лесу... Я же взял свечи и неведая, что творю, начал читать не своим голосом Агмы огненного колеса, чтоб защитить нас... еще она постоянно слушала Земфиру... которую тоже кто-то усыпил...
Летом что-то произошло... я попал в так называемую "Игру Безвременья"
кто-то неведомый полностью поменял физику реального мира... погибший брат приглашал меня в гости...
Я ввёл номер карты на одном сайте и как будто открылся ящик Пандоры... люди вокруг умирали просто шутки ради... Как это возможно? Что за Силы способны сделать такое?
Я воззвал к помощи ОХЗДС... мгновенно, за одну ночь, кто-то переписал даже время...
У той же Земфиры и еще у некоторых исполнителей за эту ночь появились альбомы, которых не было никогда... и которые оказались записаны в 2012 году!...
Появились новые постройки в Москве за одну ночь... Надо мной возникло новое созвездие в виде пирамиды... Что же произошло? Как вот с этим жить не поняв всё это?...
Я поехал искать Истину в соседний посёлок, куда меня привело расшатавшееся сознание и начал говорить с людьми... разными... но как будто они все чьи то куклы... я начинал тему с одним человеком, затем спокойно продолжал тот же разговор с другим...
И ко всему прочему... Я даже думал, признаться честно, что мой родной дядя - это Магистр Ипсисимус... это странно... я понимаю...
Мы однажды разговорились с дядей на тему произошедшего...
Мне казалось, что сам дьявол говорит со мной... Насколько его ответы были чёткими... а я то думал до этого, что мой дядя вообще ничего не знает о Магии... о душе...

Помогите, Уважаемый Магистр... Дайте совет...
Есть два мира, доступные для меня сегодня, помимо физического, к которому я привык, мне хочется разобраться кто и как эти миры создал и какую цену пришлось заплатить за это...
Но после увиденного летом, я боюсь приближаться к этому всему... боюсь за свою жизнь, вернее не боюсь умереть, а боюсь не успеть чего-то важного... и за людей боюсь...
Как будто неведомая Сила Хаоса решила в 2028 года сделать обновление планеты...
Но я больше всего на свете стремлюсь теперь понять всё это...
Неужели только умерев можно постигнуть всё это?
И возможно ли вообще...
И возможно ли потом вновь родиться с такими навыками среди людей?
Как бы мне хотелось бы этому всему научиться или хоть понять...
я уже отказался от всех друзей... живу в затворничестве... учусь медитации... страстно желая постичь всю эту силу... понять... обуздать...
и теперь никакие... даже самые большие деньги... самый роскошный дом и прочие "радости жизни" не способны принести удовлетворение... незнаю как жить неведая всего этого...
И я прекрасно понимаю иерархию Ордена. Что Магистр человек предельно занятой и некогда ему отвечать на вопросы совсем еще не ведающего ничего неофита, который даже толком задать вопрос правильно не может... Но как упорядочить знания в структуру?
Я готов всю жизнь идти к этим ответам... соблюдать черный пост... наращивать энергетику неустанно, лишь бы дойти до понимания этих Сил... и если уж и существует где то снаружи нижний Астрал с Дьяволом и прочими падшими... лишь бы не угодить к ним в лапы или же суметь их подчинить... С чего Мастера начинают свой путь, дорогой Магистр?
Magna est veritas et prevalebit.
Аватара пользователя
Avvalog
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:42
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Avvalog »

Простите, Магистр. Всё описал как-то нелепо... эмоционально и громоздко...
и неинтересно наверно... хоть и мысль более чем необъяснимая для простого человека...
Magna est veritas et prevalebit.
Аватара пользователя
Властимир
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:14
Откуда: РФ

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Властимир »

Уважаемый Магистр!

Если вы не будете против, хотел бы попросить у вас совета или помощи.
С таким сталкиваюсь в первый раз, поэтому не знаю что можно делать. У меня есть одна знакомая девушка и вот в ночь с 31 декабря на 1 января ей приснился сон. Сразу хочу отметить что в жизни у нее мягко говоря, не очень сладко. И так ей снится сон «заводят ее в комнату, красиво убранную, сажают на стол. Перед ней на диване сидят несколько старых женщин в платках мусульманки. И рядом с ней одна села. По правую сторону. И они разговаривают между собой и смотрят на нее. И одна говорит - "наконец-то нашли" ту что надо. Еще в комнате есть очень красивая девушка молодая лет 18 примерно. Она держится так, как-будто она "королевской крови" очень богато одетая в драгоценности и изумрудно зеленое платье. Дальше они много чего говорили, моя знакомая не поняла, но потом ей в голову как перевод пришел того, что они обсуждали. Суть такая....... - девушка эта молодая, знатных кровей. И для нее приготовлено очень особенное будущее, то ли она должна была выйти за кого-то замуж, и это многое решало, понять сложно. Но что-то пошло не так. Вроде как она то ли могла умереть, то ли еще что-то, и они искали кого-то ( ее семья), чтобы сделать подмену судьбы. То есть то плохое что было предначертано этой богатой девушке перекинуть на другого человека, а у него забрать хорошее и отдать ей. Вот как обмен судьбами, но не полностью, а частично. Только то что им надо было. И вот в качестве такого донора была выбрана моя знакомая. Судя по тому что она видела во сне, было это много лет назад. И еще они говорили про кровь. То что они вроде как родня моей знакомой, родственница по крови она им, но очень дальняя и они долго ее искали. Вот и весь сон. Сон знакомой приснился после чистки. Все бы ничего но, сама девушка русская и к мусульманству не имеет отношения, но с детства ее тянет к этой культуре. При чем одна часть тянется к ней, а другая категорически против. Снятся постоянно сны, с мусульманской тематикой.
Исходя из всего этого я так думаю могла быть подмена судьбы, и если есть такие сны, то получается моя знакомая проживает не свою судьбу, а судьбу той молодой мусульманки. Моя знакомая постоянно чистится, но облегчение только временное, может они постоянно подделывают? Хотя не исключаю тот факт, что методы возможно не подходят..Просто как быть в таком случае? Снимать через ХЭ или мусульманский? И как поставить оберег от этого если вдруг они периодически подделывают?
Нет ли у вас такого ритуала, чтобы такой стяг судьбы или обмен судьбами убрать? И оберег. Ведь она не знает кто и когда это на нее сделал. Буду благодарен за любой совет.
Аватара пользователя
Avvalog
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:42
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Avvalog »

Что - то странное вообще со снами творится...
Ощущение, что кто-то достал доступ к банку снов и теперь всех более или менее интересных себе людей пытается вовлечь в тот сон, вместо нашей обыденной реальности.
Раскрывая физический мир, как пространство для игр...
Как такое может быть?
Ощущение, что с этим связано множество событий в физическом мире, от адронного коллайдера и квантовой физики, что опираясь на все научные факты утверждает теперь, что нас не существует, до псивирусов в мультимедии в таких к/ф как Матрица, 13 этаж и пр.
Обнаглев до предела теперь выходят популярные театральные и радио шоу, которые говорят про религии, про закон притяжения, и пр. и во всём этом великолепии красноречия есть некий проводник, который то ли усыпляет людей, как "Кот Баюн" и перекидывает их в некий сон, копирующий реальный мир, то ли при засыпании человек попадает каждую ночь в его сон, вместо того, чтобы развиваться.

Что же такое сон вообще? Возможно ли засыпать осознанно? И постоянно осмысленно наблюдать все перемещения духа во сне... Получит ли человек ключи к пониманию бытия, если как то нвучится этому умению? И возможно ли моделировать подобные сны, чтобы влиять на сознание людей? И в итоге преобразовать жизнь людей к лучшему?
И есть ли какой нибудь магический договор, который удерживает развитие человека на сегодняшнем примитивном уровне... Ведь Сильные Маги могут помочь Человечеству во многом.
Magna est veritas et prevalebit.
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Santa Muerte »

Доброго времени суток,уважаемые практики.У меня такой вопрос.Можно ли снять отливкой на воск наведенный негатив,который был сделан через бесов?
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
Властимир
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:14
Откуда: РФ

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Властимир »

Подскажите уважаемые модераторы тема еще работает? Если нет, где я могу повторить свой вопрос.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение frzoya »

Властимир писал(а):Подскажите уважаемые модераторы тема еще работает? Если нет, где я могу повторить свой вопрос.
Тема рабочая. Когда Уважаемый Магистр будет свободный, он Вам ответит .
Ответить

Вернуться в «Вопросы»