ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Властимир
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:14
Откуда: РФ

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Властимир »

Благо Дарю за ответ.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение frzoya »

Властимир Вам замечание.
Правила форума запрещено, коверканье слова Благодарю
Аватара пользователя
SHACH
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение SHACH »

Добрый день, с Рождеством Христовым уважаемые пользователи. Такой вопрос, грешно ли ходить в баню в этот праздник(7 января), учитывая что на церковные службы не ходил?

P/S Поиск по сайту не помог, в интернете бытуют разные мнения. И прошу прощения если мой вопрос покажется глупым.

С уважением.
Аватара пользователя
Panas
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:09

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Panas »

Добрый день.У меня вопрос. Работая в одной фирме, я недополучал зарплату. За несколько месяцев накопилась приличная сумма. Другие работники тоже были обмануты. Директор не собирается погашать долги. Есть ли заговор или обряд , чтобы в счёт долга, скинуть на должника свои болячки и неприятности?
Аватара пользователя
Властимир
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:14
Откуда: РФ

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Властимир »

Подскажите, а когда ждать ответа?
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение NuRLucheZaR »

Panas
На Форуме уйма методов на возврат долгов, на любой вкус и цвет, пользуйтесь поиском. Не забывайте Закон Квадры: чтобы что получить, надо что то отдать. Попробуйте для начала освободиться от своих обязательств.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение NuRLucheZaR »

Вадим 1978
Зачем ставить иконы и жечь свечи, когда сущностей вызываете!? Вы разные Силы лбами сталкиваете. От этого и не работает. Или банально сил не хватает.
Соблюдайте этапы работ: вызов, основная работа, отпуск сущностей (откуп если надо по методу), чистка себя и помещения.
Советую изучить Сороковники Мастерства.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Iva
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Киев

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Iva »

Уважаемые Учителя и Знающие! Очень прошу вашего мнения и совета. Некоторое время назад родственницы обратились к "бабке", после чего в семье пошли неприятности - от аварии до порчи отношений, потери денег. У всех, чьи фото были показаны, мое в том же числе. В связи с этим решила провести чистку перед своим днем рождения. На день рождения и во время рождения приснился сон (с 18 на 19 января), что я и муж в тумане и нас тронуть не могут(благодарю за это Мастера Деймоса), а дочери очень плохо, она вся красная и горит, высокая температура, я беру градусник он разваливается и ртуть впитывается в мои руки и кровь. Потом мы оставляем ребенка в отеле и сами уходим. Очень переживаю. Подскажите, могут ли сделать ребенку (2 года), тем более на церковный праздник, и что можно сделать в данной ситуации (рунические талисманы от 3 лет делаются, или в критической ситуации можно?)
С огромнейшим уважением, Iva.
Мудрец избегает всякой крайности
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Ummanu »

Iva

Не нужно дублировать сообщения в разных темах. Дубль в другой теме удален.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Iva
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Киев

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Iva »

Огромная благодарность, уважаемый Ummanu, а я уже написала уважаемой frzoya чтобы удалила (не сразу заметила нужную тему).

С уважением.
Мудрец избегает всякой крайности
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Ummanu »

Santa Muerte писал(а):Доброго времени суток,уважаемые практики.У меня такой вопрос.Можно ли снять отливкой на воск наведенный негатив,который был сделан через бесов?
Отливки это один из самых слабых по силе методов в мастерстве. Может и получиться, смотря какой метод был сделан. Однако если делаются подделы или порча поставлена на круг, то лучше воспользоваться другими подходами: оберегами, возвратами, снами Богородицы, ладанками и святыми печатями, методов просто тьма.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Santa Muerte »

Ummanu писал(а):
Santa Muerte писал(а):Доброго времени суток,уважаемые практики.У меня такой вопрос.Можно ли снять отливкой на воск наведенный негатив,который был сделан через бесов?
Отливки это один из самых слабых по силе методов в мастерстве. Может и получиться, смотря какой метод был сделан. Однако если делаются подделы или порча поставлена на круг, то лучше воспользоваться другими подходами: оберегами, возвратами, снами Богородицы, ладанками и святыми печатями, методов просто тьма.
Благодарю Вас,Уважаемый Ummanu,что не оставили без внимания мой вопрос.Да уж,убедилась я уже,что от отливок в данном случае толку мало.Тем более,что подделывали,и не один человек,все успокоиться не могли,эта одна семейка)
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Sibyl »

Здравствуйте. Так получилось, что у меня в квартире умер гость. Ему стало плохо и он прилег на мою кровать, и умер. Быстро и без мучений. Приехала скорая, милиция, родственники, человека увезли в морг.Как мне быть, какие провести ритуалы, и могу ли я пользоваться своей спальней? Очень жду Ваших советов
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Хомяк »

Магистр *Кош*, можно ли вам задать вопрос в ЛС?
Аватара пользователя
rodica111
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:18
Откуда: Moldova

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение rodica111 »

Уважаемые форумчани есть ли, Скорые слова, шепотки, заговоры чтобы быстро получить ответ на вопрос;да-нет;С уважением
Аватара пользователя
wetal2000
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:15

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение wetal2000 »

Уважаемая veduniya Mariyana, благодарю за метод!
Знания - Сила.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Ummanu »

rodica111 писал(а):Уважаемые форумчани есть ли, Скорые слова, шепотки, заговоры чтобы быстро получить ответ на вопрос;да-нет;С уважением
Не нужно дублировать вопросы в разных темах. Вам замечание.
Дубль вашего вопроса удален.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
wetal2000
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:15

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение wetal2000 »

Доброй ночи мастера , можно ли самому пройти посвящение? или обязательно кто то должен посвящение в маги?
Знания - Сила.
Аватара пользователя
Властимир
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:14
Откуда: РФ

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Властимир »

Жаль, что спустя месяц так и не получил ответа на свой вопрос.
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Sibyl »

Уважаемый Модератор, если здесь никто из практиков не отвечает, куда можно переадресовать мой вопрос? Прошу прощения за нетерпеливость, но ситуация не терпит отлагательства
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Ummanu »

Sibyl

Если на вашей кровати кто-то умер, то в старое время такая кровать выносилась в курятник на несколько ночей, чтобы петухи отпели. А также есть отчитки на такой случай, но на форуме таких отчиток не давалось. Поэтому целесообразно узнать такие методы в школах, а также в темах практических вопросах, если такие темы будут открываться. С уважением.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Sibyl »

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Ummanu
Аватара пользователя
RIGDEN
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение RIGDEN »

Avvalog писал(а): Большое спасибо за ответ, Магистр. Слишком глубоко для моего понимания пока вопрос о дьяволе, об эго, о загробном мире и возрождении...
Если "дьявол" лишь внутри нас находится, получается всегда из всего можно выпутаться?
А если ты желаешь чего-то и стремишься, значет питаешь своё эго? темное " я " или же дьявола, так получается? И тогда что случается с суецидниками? Разве они не попадают на нижний Астрал? Разве там нет материального дьявола? Уважаемый Магистр, пгомогите пожалуйста разобраться... Подскажите, откуда можно информацию извлечь?
Прям крик души, дорогой Магистр...
Совсем покоя мне эти вопросы не дают... что-то не так с этим миром... я перестал вообще что либо понимать... У меня была девушка... она однажды перерезала себе вены, я так понимаю, и угодила на нижний Астрал... Или же просто она была чьей то куклой...
Она однажды попросила меня призвать демонов на перекрестке в темном лесу... Я же взял свечи и неведая, что творю, начал читать не своим голосом Агмы огненного колеса, чтоб защитить нас... еще она постоянно слушала Земфиру... которую тоже кто-то усыпил...
Летом что-то произошло... я попал в так называемую "Игру Безвременья"
кто-то неведомый полностью поменял физику реального мира... погибший брат приглашал меня в гости...
Я ввёл номер карты на одном сайте и как будто открылся ящик Пандоры... люди вокруг умирали просто шутки ради... Как это возможно? Что за Силы способны сделать такое?
Я воззвал к помощи ОХЗДС... мгновенно, за одну ночь, кто-то переписал даже время...
У той же Земфиры и еще у некоторых исполнителей за эту ночь появились альбомы, которых не было никогда... и которые оказались записаны в 2012 году!...
Появились новые постройки в Москве за одну ночь... Надо мной возникло новое созвездие в виде пирамиды... Что же произошло? Как вот с этим жить не поняв всё это?...
Я поехал искать Истину в соседний посёлок, куда меня привело расшатавшееся сознание и начал говорить с людьми... разными... но как будто они все чьи то куклы... я начинал тему с одним человеком, затем спокойно продолжал тот же разговор с другим...
И ко всему прочему... Я даже думал, признаться честно, что мой родной дядя - это Магистр Ипсисимус... это странно... я понимаю...
Мы однажды разговорились с дядей на тему произошедшего...
Мне казалось, что сам дьявол говорит со мной... Насколько его ответы были чёткими... а я то думал до этого, что мой дядя вообще ничего не знает о Магии... о душе...

Помогите, Уважаемый Магистр... Дайте совет...
Есть два мира, доступные для меня сегодня, помимо физического, к которому я привык, мне хочется разобраться кто и как эти миры создал и какую цену пришлось заплатить за это...
Но после увиденного летом, я боюсь приближаться к этому всему... боюсь за свою жизнь, вернее не боюсь умереть, а боюсь не успеть чего-то важного... и за людей боюсь...
Как будто неведомая Сила Хаоса решила в 2028 года сделать обновление планеты...
Но я больше всего на свете стремлюсь теперь понять всё это...
Неужели только умерев можно постигнуть всё это?
И возможно ли вообще...
И возможно ли потом вновь родиться с такими навыками среди людей?
Как бы мне хотелось бы этому всему научиться или хоть понять...
я уже отказался от всех друзей... живу в затворничестве... учусь медитации... страстно желая постичь всю эту силу... понять... обуздать...
и теперь никакие... даже самые большие деньги... самый роскошный дом и прочие "радости жизни" не способны принести удовлетворение... незнаю как жить неведая всего этого...
И я прекрасно понимаю иерархию Ордена. Что Магистр человек предельно занятой и некогда ему отвечать на вопросы совсем еще не ведающего ничего неофита, который даже толком задать вопрос правильно не может... Но как упорядочить знания в структуру?
Я готов всю жизнь идти к этим ответам... соблюдать черный пост... наращивать энергетику неустанно, лишь бы дойти до понимания этих Сил... и если уж и существует где то снаружи нижний Астрал с Дьяволом и прочими падшими... лишь бы не угодить к ним в лапы или же суметь их подчинить... С чего Мастера начинают свой путь, дорогой Магистр?
Взывать к ОХЗДС силам очень не советуется просто так. Да и знать нужно как.
Для начала вам нужно изучать оккультизм и эзотерические знания. Почитайте труды Блаватской и
Кастанеды. Потом мы вернемся к вашим вопросам. Без особых знаний и осознания на них ответить не просто, да и не поймете вы их так.
" الوقت كالسيف ان لم تقطعْه قطعك "
Аватара пользователя
Avvalog
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:42
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Avvalog »

Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Магистр. Блаватскую изучаю. Купил 9 томов.
Что касается воззвания к Силам Ордена - это было единственное во что я верил в тот момент...
И Силы пришли на помощь... неожиданно и быстро...
Страшно представить, но сейчас вполне легальной стала бесконечная мета игра типа "Джуманджи" которая всячески пиарится через истории постижения таинств буддийским монахом и многими другими историями. Вот в такую - то коробку-игру меня и затащило в то время.
Очень хотелось бы вернуться к этим вопросам став более осведомлённым в оккультных науках, теософии и эзотерике... Пути развития души и духа кажутся мне самыми важными.
А вместе с ними и понятия Бога, дьявола, книги мёртвых и плотности времени...
Спасибо за Ваше внимание к вопросу, Уважаемый Магистр.
Magna est veritas et prevalebit.
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение daily »

Прошу помогите советом, не могу найти метод для лечения ЗППП (для мужчин), у кого есть опыт ? какие методы в этом могут помочь ? Человек не идет в больницу.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Ummanu »

daily писал(а): Прошу помогите советом, не могу найти метод для лечения ЗППП (для мужчин), у кого есть опыт ? какие методы в этом могут помочь ? Человек не идет в больницу.
У вас странная формулировка вопроса, болезнь может быть как простая так и очень сложная (ВИЧ например), в зависимости от этого разное лечение и методы. Если взять универсальные методы, то это сбросы, перекиды и переклады болезней, методы на снятие болезней, которых давалось очень много. Уже не говоря о мантрах, формулах, рейки и т.д.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение daily »

Формулировка такова т.к. точного названия не знаю, не вич, а обычные венерические симптомы, боль при мочеиспускании и тд.
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение tabarik95 »

Доброй ночи! Человек попал в сложную ситуацию , нужно срочно выплатить займ , а денег нет и взять негде , помогите пожалуйста, нужен метод для срочного получения денег , дали срок три дня , благодарю за помощь
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Ummanu »

tabarik95 писал(а): Доброй ночи! Человек попал в сложную ситуацию , нужно срочно выплатить займ , а денег нет и взять негде , помогите пожалуйста, нужен метод для срочного получения денег , дали срок три дня , благодарю за помощь
Попробуйте один из этих методов:
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=61&t=18514
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=322&t=28456
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение tabarik95 »

Спасибо
Ответить

Вернуться в «Вопросы»