ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте уважаемые Мастера, помогите советом, опытом, как одолеть колдуна упырца? Человек постоянно подпитывается от своих же детей, а в случае чего ими же и прикрывается. Силу ему перекрыл и биополе пробил с помощью Алхаинты, но добить крайне сложно. Методом проверял сильней ли он меня, свеча не колыхнулась. Его жена родовая ведьма, но тоже слабее, видимо ее ни чему толком не научили, оба работают через своих подселенцев, кладбище.
Аватара пользователя
kitana
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 19:07

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение kitana »

Здравствуйте! Не нашла по поиску ничего подходящего. Как обратиться к умершему, попросить о помощи, если похоронен далеко и пока нет возможности съездить к нему на могилу. Человек не родственник, но при жизни была сильная связь, остались его подарки и фотографии. Заранее благодарю за ответы.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте, не знал куда больше написать этот вопрос. Вот Господь, отбросил тень (Дьявол), чтобы познать самого себя со стороны, в итоге через миллиарды глаз смотрящих друг на друга в течении жизней людей. И тоже самое заложил в нас. В нас есть его искра и его тень, дуальность, преодолевая которую в итоге можно познать божественное. Интегрируя свою личную тень натолкнулся на очень интересный эффект, пропала дуальность разделения на плохое и хорошее! Я перестал стараться изо всех сил быть хорошим, так как это в итоге ослабевает мой дух. Так вот, а что если в действительности нет ничего хорошего и плохого? Ведь восприятие у всех разное (что русскому хорошо, то немцу смерть), и это только человеческий разум все делит на 2. Что если нас не выгоняли из райского сада, после поедания плода, а человек сам ушел, приняв в разум свой дуальность и начав мерить все добром и злом, устыдился или я предполагаю ужаснулся того, что его окружает? И мне не нравится это разделение на духовном пути - познаешь божественное через поднятие кундалини вверх по чакрам или в самый низ к стопам. Получается это тоже дуальность? Можно ли как то схлопнуть вместе эти два полюса? Совмещая проработку чакр и античакр?
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Ketty »

Ummanu
Добра и благ Вам за помощь!!!
Аватара пользователя
one
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 09:03
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение one »

Здравствуйте мастера прошу совета. Ритуал на победу в любом деле через икону Георгия Победоносца хочу сделать на женщину, в какой день лучше проводить ритуал ? По смыслу подходит вторник как день марса, преодоления и завоевания, но я так понимаю нужно делать в женский день ? Тогда среда ?
Аватара пользователя
Нефридта
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 21:37

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Нефридта »

Хомяк писал(а): Здравствуйте, не знал куда больше написать этот вопрос. Вот Господь, отбросил тень (Дьявол), чтобы познать самого себя со стороны, в итоге через миллиарды глаз смотрящих друг на друга в течении жизней людей. И тоже самое заложил в нас. В нас есть его искра и его тень, дуальность, преодолевая которую в итоге можно познать божественное. Интегрируя свою личную тень натолкнулся на очень интересный эффект, пропала дуальность разделения на плохое и хорошее! Я перестал стараться изо всех сил быть хорошим, так как это в итоге ослабевает мой дух. Так вот, а что если в действительности нет ничего хорошего и плохого? Ведь восприятие у всех разное (что русскому хорошо, то немцу смерть), и это только человеческий разум все делит на 2. Что если нас не выгоняли из райского сада, после поедания плода, а человек сам ушел, приняв в разум свой дуальность и начав мерить все добром и злом, устыдился или я предполагаю ужаснулся того, что его окружает? И мне не нравится это разделение на духовном пути - познаешь божественное через поднятие кундалини вверх по чакрам или в самый низ к стопам. Получается это тоже дуальность? Можно ли как то схлопнуть вместе эти два полюса? Совмещая проработку чакр и античакр?
Хомяк писал(а): Здравствуйте, не знал куда больше написать этот вопрос. Вот Господь, отбросил тень (Дьявол), чтобы познать самого себя со стороны, в итоге через миллиарды глаз смотрящих друг на друга в течении жизней людей. И тоже самое заложил в нас. В нас есть его искра и его тень, дуальность, преодолевая которую в итоге можно познать божественное. Интегрируя свою личную тень натолкнулся на очень интересный эффект, пропала дуальность разделения на плохое и хорошее! Я перестал стараться изо всех сил быть хорошим, так как это в итоге ослабевает мой дух. Так вот, а что если в действительности нет ничего хорошего и плохого? Ведь восприятие у всех разное (что русскому хорошо, то немцу смерть), и это только человеческий разум все делит на 2. Что если нас не выгоняли из райского сада, после поедания плода, а человек сам ушел, приняв в разум свой дуальность и начав мерить все добром и злом, устыдился или я предполагаю ужаснулся того, что его окружает? И мне не нравится это разделение на духовном пути - познаешь божественное через поднятие кундалини вверх по чакрам или в самый низ к стопам. Получается это тоже дуальность? Можно ли как то схлопнуть вместе эти два полюса? Совмещая проработку чакр и античакр?
Нет обсолютного добра и зла,все относительно.Равновесие.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Лепесток »

Добрый день, уважаемые знающие.

Очень прошу помочь с пониманием одного вопроса.
В случаях, если читать Сон Пресвятой Богородицы в помощь для другого человека, как быть с элементами "меня", "мне"? Допустимо ли вносить изменения в текст - менять на "его", "ему"( и, соответственно, там будут небольшие корректировки рядом стоящих слов по тексту)?
Сам нуждающийся в помощи не может читать, находится в специфических жизненных обстоятельствах.
Поэтому возник такой вопрос.

Буду очень благодарна за помощь.
С уважением.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Уважаемые Мастера. Хотел спросить по поводу того, что такое Чернокнижие и Сибирская школа мастерства, мне нужно знать определение. А то меня спросили, что такое СШМ, я толком не знал, что ответить. И интересно настоящее чернокнижие, я примерно суть понял, что там используется огромное количество соответствий и законов связи и подобия. Работают с духами, которые церковь "окрестила" нечистью. На сколько я прав?
Аватара пользователя
Ledi-Vinter
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Ledi-Vinter »

Доброй ночи уважаемые мастера. Есть ли защита для человека, который будет сжигать личные вещи умершей женщины? Вещей очень много.Покойная в прошлом вредила и насылала порчу.Освободили комнату и сделали ремонт.Вещи в подвал перенесли. Когда делали ремонт чувствовали ее присутствие.Как будто сидит в углу. Там где вещи лежат ,очень тяжелая гнетущая атмосфера.Есть ли обережные ритуалы,молитвы перед сжиганием?
и после сжигания ее вещей? Как уберечься,очиститься и после очистить дом?
"Не требуйте от жизни невозможного! Ведь ее возможности безграничны"
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Рэйтрик »

Доброго времени суток!Возможно кто-то из Мастеров и Магистров ответит на мои вопросы.Заранее прошу прощения,наверняка для многих это глупые вопросы и вообще азы,но я этого не знаю.
1.Можно ли читать молитвы,заговоры шепотом?Поиском по этой теме,нашел только то,что говорил Магистр Ипсиссимус на счет Снов Богородицы.А как быть с остальным?
2.Допускается ли сидеть во время ритуала,или только стоя?Скажем,если читаешь заговор\молитву в машине.
3.Если я не ошибаюсь,после "Аминь"нужно креститься,только если читаешь на себя?
4.Допускается ли читать заговор\молитву, босиком?
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Брухо »

Рэйтрик писал(а):Доброго времени суток!Возможно кто-то из Мастеров и Магистров ответит на мои вопросы.Заранее прошу прощения,наверняка для многих это глупые вопросы и вообще азы,но я этого не знаю.
1.Можно ли читать молитвы,заговоры шепотом?Поиском по этой теме,нашел только то,что говорил Магистр Ипсиссимус на счет Снов Богородицы.А как быть с остальным?
2.Допускается ли сидеть во время ритуала,или только стоя?Скажем,если читаешь заговор\молитву в машине.
3.Если я не ошибаюсь,после "Аминь"нужно креститься,только если читаешь на себя?
4.Допускается ли читать заговор\молитву, босиком?
1)Можно, если таковы обстоятельства.
2)Если заговор например от ГАИ то можно читать и сидя в машине.
3)В основном да,но в школах это изучается подробнее.
4)А почему нет? Или вы считаете, что заговоры на росу и работа с землей итд читаются в носках, портянках и лаптях?)))
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Рэйтрик »

Брухо писал(а):
Рэйтрик писал(а):Доброго времени суток!Возможно кто-то из Мастеров и Магистров ответит на мои вопросы.Заранее прошу прощения,наверняка для многих это глупые вопросы и вообще азы,но я этого не знаю.
1.Можно ли читать молитвы,заговоры шепотом?Поиском по этой теме,нашел только то,что говорил Магистр Ипсиссимус на счет Снов Богородицы.А как быть с остальным?
2.Допускается ли сидеть во время ритуала,или только стоя?Скажем,если читаешь заговор\молитву в машине.
3.Если я не ошибаюсь,после "Аминь"нужно креститься,только если читаешь на себя?
4.Допускается ли читать заговор\молитву, босиком?
1)Можно, если таковы обстоятельства.
2)Если заговор например от ГАИ то можно читать и сидя в машине.
3)В основном да,но в школах это изучается подробнее.
4)А почему нет? Или вы считаете, что заговоры на росу и работа с землей итд читаются в носках, портянках и лаптях?)))
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Брухо за разъяснения!Кстати,видно что писал оригинальный Мастер Брухо,а не тот,что по фене разговаривает...Не много уточню.
2. Тут я имел в виду,что допускается ли,читать все (не только дорожные) заговоры\молитвы сидя (не важно где,квартира или машина,или погреб).
И еще,забыл в первое сообщение добавить вопрос.
Можно ли читать заговоры молитвы с листа или с мобильника\ноутбука\планшета? Понятно,что когда создавались большинство методов,не то что мобильников не было,но возможно даже электричества,но все же?
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Werner »

Добрый день! Подскажите как покрывают воском бумажные талисманы?
С уважением!
Аватара пользователя
MASTER EVGENIY
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:38
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение MASTER EVGENIY »

Werner писал(а):Добрый день! Подскажите как покрывают воском бумажные талисманы?
С уважением!
Нужна будет любая железная емкость с плоским дном для плавки воска и не помешал бы пинцет. У меня для этих целей хирургический пинцет, он больше по размеру обычного косметического, а поэтому работать им удобнее. Емкость выбирайте так, чтобы туда спокойно мог поместиться талисман. Вполне подойдет какая нибудь старая кастрюлька. Ничего сложного. Растапливаете воск, придерживая талисман за край пинцетом опускаете его полностью в воск и достаете. Подержите талисман немного над кастрюлей, пусть стечет лишний воск и схватиться впитавшийся в бумагу. Вот и все. И не нагревайте сильно воск; только до той температуры, когда он превратиться из твердого состояния в жидкое (примерно 70 градусов).
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
MASTER EVGENIY
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:38
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение MASTER EVGENIY »

one писал(а):Здравствуйте мастера прошу совета. Ритуал на победу в любом деле через икону Георгия Победоносца хочу сделать на женщину, в какой день лучше проводить ритуал ? По смыслу подходит вторник как день марса, преодоления и завоевания, но я так понимаю нужно делать в женский день ? Тогда среда ?
Возможно ведется речь о каком-то конкретном методе, но если вы придерживаетесь традиционного подхода, то конечно же вторник. Здесь мы прежде всего должны учитывать не пол человека, а время влияния планеты. Еще лучше, если выберите время, когда Марс будет поражать упр 7 дома квадратурой или оппозицией; аспект сходящийся. Луна по курсу. Упр 1 дома укрепляете.
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
MASTER EVGENIY
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:38
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение MASTER EVGENIY »

Ledi-Vinter писал(а):Доброй ночи уважаемые мастера. Есть ли защита для человека, который будет сжигать личные вещи умершей женщины? Вещей очень много.Покойная в прошлом вредила и насылала порчу.Освободили комнату и сделали ремонт.Вещи в подвал перенесли. Когда делали ремонт чувствовали ее присутствие.Как будто сидит в углу. Там где вещи лежат ,очень тяжелая гнетущая атмосфера.Есть ли обережные ритуалы,молитвы перед сжиганием?
и после сжигания ее вещей? Как уберечься,очиститься и после очистить дом?
На будущее - никогда не храните вещи умерших и вообще какую-либо атрибутику, связанную со смертью, в подвале. Если надо будет, то объясню почему.

Немного непонятно. Вначале вы пишите, что вещи в подвале; а потом, подразумевая комнату, пишите, что в том месте, где лежат вещи, гнетущая атмосфера. Так где вещи, в подвале или в комнате лежат? Хотя это не важно.

Традиционно вещи покойных раздают. И в этом есть свой смысл. Но раз вы хотите их сжечь, то не нужно здесь проводить каких-то грандиозных обрядов. Достаточно будет соблюсти следующие условия:

Сжигайте вещи в день и час Венеры - это самое лучшее время, что может быть для таких дел. Перед тем, как брать вещи и идти их сжигать, смажьте руки по локоть и свои стопы маслом розы. Только без фанатизма, немного, в меру. Так же напишите на клочке бумаги два имени Бога:
1 - יהוה צבאות (Яхве Цебаот - Господь Воинств; имя Бога планетарной сферы Венеры),
2 - אל הי (Эль Хай - Бог Живой).

Одно имя с одной стороны, другое - с другой. Держите эти написанные имена при себе все время, пока будете заниматься запланированной утилизацией вещей. А после сожгите и бумажку с именами, выразив благодарность Богу за содействие своими словами. Обмойте под проточной водой руки по локоть, лицо, грудь и стопы. При этом можете постоянно повторять: "Окропи меня иссопом, Агла, и буду чиста; омой меня, и буду белее снега."

Этих рекомендаций будет больше, чем предостаточно.
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый MASTER EVGENIY.
С уважением!
Аватара пользователя
kovaleva_ieliena
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:50
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение kovaleva_ieliena »

Спасибо большое
Аватара пользователя
Гоча
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 10:14
Пол: М

Как можно вылечить ренит

Сообщение Гоча »

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, если есть метод лечение хронического ринита.
Для мамы очень нужно.
Заранее Вам,благодарен.
"Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём."
Августин Аврелий

То, что Господь знает обо мне, намного важнее того, что другие обо мне думают.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Как можно вылечить ренит

Сообщение dysha »

Гоча

Не нужно создавать тем - однодневок ,у нас есть тема, где можно задать свой вопрос, ваше сообщение будет перенесено туда.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Гоча
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 10:14
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Гоча »

Извините меня еще не очень хорошо ориентируюсь по сайту
"Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём."
Августин Аврелий

То, что Господь знает обо мне, намного важнее того, что другие обо мне думают.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Как можно вылечить ренит

Сообщение Брухо »

Гоча писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста, если есть метод лечение хронического ринита.
Для мамы очень нужно.
Заранее Вам,благодарен.

Хронический ринит пройдет если каждый день делать ингаляции в доме из 9 капель эвкалипта 9 капель сосны и 9 капель мяты.
Эфирные масла можно добавлять в стакан горячей воды, чтобы пары масел были по всему дому. Так делать трижды в день в течение
21 дня.
Аватара пользователя
Гоча
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 10:14
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Гоча »

Брухо писал(а):Хронический ринит пройдет если каждый день делать ингаляции в доме из 9 капель эвкалипта 9 капель сосны и 9 капель мяты.
Эфирные масла можно добавлять в стакан горячей воды, чтобы пары масел были по всему дому. Так делать трижды в день в течение
21 дня.
Благодарю Мастер Брухо,за метод и поклон вам.
"Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём."
Августин Аврелий

То, что Господь знает обо мне, намного важнее того, что другие обо мне думают.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Тиа »

Здравствуйте уважаемые Мастера и Магистры, прошу вашей помощи, началась весна и начались проблемы с повышенным давлением. Не могли бы вы подсказать метод для стабилизации давления, что бы возможно было его применять для себя постоянно, так как климат у нас резко континентальный. Заранее благодарю.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3305
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Благодарю за метод. С уважением.
Аватара пользователя
ФЕНИКС2018
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 08:48
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение ФЕНИКС2018 »

Благодарю Вас за метод. С уважением
Всему своё время
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Мастер Никифор »

Тиа писал(а):Здравствуйте уважаемые Мастера и Магистры, прошу вашей помощи, началась весна и начались проблемы с повышенным давлением. Не могли бы вы подсказать метод для стабилизации давления, что бы возможно было его применять для себя постоянно, так как климат у нас резко континентальный. Заранее благодарю.
Возьмите платок носовой из натуральной ткани и накапайте на него масла лимона и лаванды.
Прочтите на платок заговор 7 раз и носите его с собой:

"Сердцу не трепыхаться,
биться и не поспешать,
кровь по жилам гонять.
Тяготы и удара не знать.
Ключ и замок.
Аминь."

Это избавит вас от скачков давления и сердечных перебоев.
Поддел раз в неделю.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Тиа »

Низкий поклон вам уважаемый мастер Никифор, за ценный метод.
Аватара пользователя
MASTER EVGENIY
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:38
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение MASTER EVGENIY »

Тиа писал(а):Здравствуйте уважаемые Мастера и Магистры, прошу вашей помощи, началась весна и начались проблемы с повышенным давлением. Не могли бы вы подсказать метод для стабилизации давления, что бы возможно было его применять для себя постоянно, так как климат у нас резко континентальный. Заранее благодарю.

Дам вам и свои рекомендации.

Причина вашей болезни - преобладание густой, красной желчи, горячей и сухой в 4-ой степени. Это серьезное гуморальное нарушение. И повышенное давление - только виднеющаяся вершина айсберга. В целом подобные нарушения способны породить различные лихорадки и язвы, геморрой, нарывы, опухание ног, рак и все прочие, которые разрушают плоть и поглощают коренную влагу тела.

Принимать сбор:

1 часть звездчатки средней;
1 часть крестовика;
1 часть фиалки;
1 часть одуванчика;
0,5 части солодки.

Сбор принимаете 2 месяца, месяц отдыхаете и еще раз месяц пропиваете. Не пить сбор в часы Марса и Солнца, а в часы Луны, Меркурия и Венеры. И пусть эти планеты будут в водных знаках и водных знаках пусть будет асцендент. Хотя бы самый первый прием должен приходиться на нужное время. Пить по два стакана, утром и вечером, с расчетом 2 ст.л. на пол литра готового отвара или напара (то есть 1 ст.л. на один стакан воды).

Обязательно сбалансировать диету! Она должна состоять из продуктов холодной и влажной природы, как например:

Пиво (лёгкие сорта), сидр, холодная вода, яичные белки, молоко, соевое молоко, сыворотка, соевые бобы, тофу (соевый творог), темпе (ферментированный соевый продукт), сейтан (пшеничная клейковина, или плотен), огурцы, бобы, горох, тыква, дыня, манго, все фрукты и фруктовые соки (за исключением винограда, ежевики, малины, смородины и крыжовника), яблоки, груши (природа которых несколько меняется в зависимости от вкуса: сладкие — более тёплые, кислые — более сухие), айва, кабачки, шпинат, помидоры, салат, молодые и очень мягкие сыры (такие как творог), тыквенные семечки (несолёные), дынные семечки, рыба (за исключением форели), ламинария и все прочие морские водоросли, телятина, свинина, баранина, пшено, грибы, подсолнечное масло, кокосовое масло.

Также рекомендуются: физические нагрузки и игровые виды спорта, непродолжительные сеансы сухой сауны, купание в не слишком горячей воде, исключение алкоголя (кроме лёгких сортов пива). Следует избегать внешних источников тепла и сильных эмоций. Сексуальная активность также остужает организм.

Синий и зелёный цвет тоже остужают, как и контакт с водой.

Психологические меры: выражать себя через уверенное поведение, настойчивость, занятия спортом и конкуренцию.

Также рекомендую вам носить на себе красный коралл.

_____________________________

При соблюдение данных рекомендаций, а в частности диеты и принятие сбора, вы получите существенный результат.

Данные рекомендации применимы только для вас, так как причина вашей болезни была мной определена с помощью медицинского хорара. Поэтому и сбор составлялся индивидуально. Для других он пользы не принесет. Одна и та же болезнь может наблюдаться у многих, но причины тому всегда разные.

____________________________

Сезонно ваша болезнь действительно может обостряться. Касается это весны и лета. Резкие скачки могут наблюдаться в самом начале весны, с ее наступлением, и в середине лета. В этот период особенно следите за своим здоровьем, так как я вижу, что ваша болезнь хроническая.

Не забывайте и о современной медицине!
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
MASTER EVGENIY
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:38
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение MASTER EVGENIY »

Рэйтрик писал(а):И еще,забыл в первое сообщение добавить вопрос.
Можно ли читать заговоры молитвы с листа или с мобильника\ноутбука\планшета? Понятно,что когда создавались большинство методов,не то что мобильников не было,но возможно даже электричества,но все же?
Самый лучший вариант - по памяти. Допускается читать и по бумаге, если это не какой-то особый ритуал со своими четкими указаниями. Технику исключаем.
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Евгений,за разъяснение.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»