ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Гоча
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 10:14
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Гоча »

Уважаемые Магистры и Мастера, скажите пожалуйста метод снятие эмоциональные блоки.
"Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём."
Августин Аврелий

То, что Господь знает обо мне, намного важнее того, что другие обо мне думают.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Тиа »

Благодарю уважаемый мастер Евгений, прошу прощения а где можно изучить или разчитать правильно ( Не пить сбор в часы Марса и Солнца, а в часы Луны, Меркурия и Венеры. И пусть эти планеты будут в водных знаках и водных знаках пусть будет асцендент. Хотя бы самый первый прием должен приходиться на нужное время.0 С уважением .
Аватара пользователя
MASTER EVGENIY
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:38
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение MASTER EVGENIY »

Тиа писал(а):Благодарю уважаемый мастер Евгений, прошу прощения а где можно изучить или разчитать правильно ( Не пить сбор в часы Марса и Солнца, а в часы Луны, Меркурия и Венеры. И пусть эти планеты будут в водных знаках и водных знаках пусть будет асцендент. Хотя бы самый первый прием должен приходиться на нужное время.0 С уважением .
Это основа основ. Астрология - ключ к любой магической системе.

Давайте сделаем проще: если вы будете готовы заняться данным лечением и соберете сбор, то вы мне напишите об этом, и я подберу вам время для первого приема.
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Тиа »

Благодарю мастер Евгений, а можно сбор купить в магазине , но все по отдельности. С уважением.
Аватара пользователя
MASTER EVGENIY
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:38
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение MASTER EVGENIY »

Тиа писал(а):Благодарю мастер Евгений, а можно сбор купить в магазине , но все по отдельности. С уважением.
Само собой разумеется, что не в луга же вы пойдете в марте месяце за травами. Покупайте их где вам будет угодно, либо у травников на рынке, либо в специализированных магазинах.
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
MASTER EVGENIY
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:38
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение MASTER EVGENIY »

Гоча писал(а):Уважаемые Магистры и Мастера, скажите пожалуйста метод снятие эмоциональные блоки.
Вы сами хоть понимаете, что подписываете под понятие "эмоциональные блоки"? Отчасти, может и понимаете, но как это понять нам? Необходимо указывать суть своей проблемы и то, каким образом она выражается (проявляется). Сказав лишь "эмоциональные блоки" - это ничего не сказать. Ответ в таком случае может быть только один - обращайтесь к психотерапевту, это его профиль.
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
ask
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 19:40
Пол: М

Прошу разъяснить один момент

Сообщение ask »

Здравствуйте Мастера и Магистры проекта, хотелось бы понять как правильно произносится мантра
Ам хрим кром шивайи намах
или
Айм хрим кром шивайи намах

И хотелось бы узнать описание данной мантры, в интернете оно довольно обобщенное...
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9123
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Афродита-Ди »

ask, Ваш вопрос перемещен в соответствующую тему.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Clarissa »

Здравствуйте, уважаемые Мастера.
Прошу подсказать. Если указание к заговору гласит, что читать его надо в седьмой день Пасхи. То как будет правильно:
Читать в субботу на Пасхальной неделе, или же читать в воскресенье?
Засомневалась, считается ли первым днем Пасхи Светлое Пасхальное Воскресенье, -и тогда читать надо в субботу, или же отсчет начинается с понедельника Пасхальной недели, -и тогда читать надо в воскресенье?
С уважением.
Аватара пользователя
Семен2509
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 15:07

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Семен2509 »

Здравствуйте уважаемые практики.Прошу вас подсказать на какую луну проводить данный ритуал?

КАК ОМОЛОДИТЬСЯ
Берут свое старое белье и одежду и через левое плечо бросают в огонь. На одной ноге проворачиваются к огню и говорят:

Сей дым в свято небо уходит,

За собой года мои уводит.

(здесь надо считать свои года задом наперед, например, если вам шестьдесят пять лет).

Мне не 65, мне не 64, мне не 63,

Мне не 62, мне не 61, мне не 60,

Мне не 59, мне не 58, мне не 57,

Мне не 56, мне не 55, мне не 54,

Мне не 53, мне не 52, мне не 51,

Мне не 50, мне не 49, мне не 48,

Мне не 47, мне не 46, мне не 45,

Мне не 44, мне не 43, мне не 42,

Мне не 41, мне не 40.

Аминь.

Меньше, чем сорок лет называть нельзя, иначе вам не удастся подмолодиться. Обычно после проведения обряда человек начинает ощущать себя моложе. Легче становятся движения и поступь, на душе становится спокойнее и светлей. Известно множество случаев, когда этот обряд давал положительный эффект. Люди в доказательство показывали черноту в волосах, так как волосы становились гуще и черней. Морщин больше не прибавлялось, зато прибавлялось здоровье.

Благодарю за помощь.С уважением
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Азраэл »

Семен2509 писал(а): 12 фев 2019, 01:47 Здравствуйте уважаемые практики.Прошу вас подсказать на какую луну проводить данный ритуал?

КАК ОМОЛОДИТЬСЯ
Берут свое старое белье и одежду и через левое плечо бросают в огонь. На одной ноге проворачиваются к огню и говорят:

Сей дым в свято небо уходит,

За собой года мои уводит.

(здесь надо считать свои года задом наперед, например, если вам шестьдесят пять лет).

Мне не 65, мне не 64, мне не 63,

Мне не 62, мне не 61, мне не 60,

Мне не 59, мне не 58, мне не 57,

Мне не 56, мне не 55, мне не 54,

Мне не 53, мне не 52, мне не 51,

Мне не 50, мне не 49, мне не 48,

Мне не 47, мне не 46, мне не 45,

Мне не 44, мне не 43, мне не 42,

Мне не 41, мне не 40.

Аминь.

Меньше, чем сорок лет называть нельзя, иначе вам не удастся подмолодиться. Обычно после проведения обряда человек начинает ощущать себя моложе. Легче становятся движения и поступь, на душе становится спокойнее и светлей. Известно множество случаев, когда этот обряд давал положительный эффект. Люди в доказательство показывали черноту в волосах, так как волосы становились гуще и черней. Морщин больше не прибавлялось, зато прибавлялось здоровье.

Благодарю за помощь.С уважением
Доброй ночи.Видел этот метод у Мастера Натальи Степановой. Делается на убывающей луне.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Семен2509
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 15:07

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Семен2509 »

Благодарю вас,уважаемый Азраэл,за ответ.да это метод Степановой,просто он шел следом за ритуалом " Подмолодиться на молодой луне" вот я и засомневался.Еще раз благодарю.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»