Прошу помощи!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
curious_shadow
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Прошу помощи!

Сообщение curious_shadow »

Уважаемые магистры!
Прошу помощи в очень сложном для меня вопросе (к слову сказать, я новичок и полный валенок).
Ситуация имела место быть несколько лет назад, когда умер мой папа. Через некоторое время после его смерти нам знакомые сказали, что надо передать ему на тот свет сколько-то денег, ну, вроде как на карманные расходы. Мы ему и передали (тогда у нашей знакомой мама умерла) мелочь какую-то (пятак и еще что-то из вещей). В ту же ночь я увидела сон, что папа гостинец от нас получил. С того момента у нас большие проблемы с деньгами: ни заработать, ни удержать. Сейчас-то я понимаю, что мы глупость сделали (но тогда такое состояние было...), а как вернуть процесс - не знаю.
в связи с этим у меня несколько вопросов:
1. могли ли мы правда отдать деньги на тот свет и получить нынешние проблемы (или это мои заморочки от безнадеги)?
2. как вернуть их назад? если это возможно, напишите, пожалуйста, как это сделать с деталями (фаза луны, сколько раз что читать и т.п.), потому что, повторюсь, я далеко не мастер.
спасибо большое.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Прошу помощи!

Сообщение Гэлла »

Бегущей строкой здесь дан адрес магистра, обращайтесь к нему.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Прошу помощи!

Сообщение Deimos »

curious_shadow пишет:Уважаемые магистры!
Прошу помощи в очень сложном для меня вопросе (к слову сказать, я новичок и полный валенок).
Ситуация имела место быть несколько лет назад, когда умер мой папа. Через некоторое время после его смерти нам знакомые сказали, что надо передать ему на тот свет сколько-то денег, ну, вроде как на карманные расходы. Мы ему и передали (тогда у нашей знакомой мама умерла) мелочь какую-то (пятак и еще что-то из вещей). В ту же ночь я увидела сон, что папа гостинец от нас получил. С того момента у нас большие проблемы с деньгами: ни заработать, ни удержать. Сейчас-то я понимаю, что мы глупость сделали (но тогда такое состояние было...), а как вернуть процесс - не знаю.
в связи с этим у меня несколько вопросов:
1. могли ли мы правда отдать деньги на тот свет и получить нынешние проблемы (или это мои заморочки от безнадеги)?
2. как вернуть их назад? если это возможно, напишите, пожалуйста, как это сделать с деталями (фаза луны, сколько раз что читать и т.п.), потому что, повторюсь, я далеко не мастер.
спасибо большое.


1. еще как могли. то что мертвым якобы деньги нужны на какие то "карманные расходы "- полнейший вздор и бред! кто это вообще мог придумать? на том свете что, магазины и супермаркеты есть??? Мертвым нужна только энергия, и она передается им совершенно конкретным образом - поминами, молитвами и т.д. НО - энергия денег тоже энергия, эгрегор этот очень силен, и оттяпать такой лакомый кусочек для мертвого - просто мана небесная. отдав "туда" свою денежку, вы перенаправили туда свой денежный поток. Теперь от вас будет убывать, а там пребывать.

2. самостоятельно вы не справитесь, какой бы метод вам не дали.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Прошу помощи!

Сообщение Гэлла »

Уважаемый мастер! Поэтому и нужно автору первого поста обратиться к магистру. Ихотя наш магистр - занятой человек, я думаю, он поможет.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
curious_shadow
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Прошу помощи!

Сообщение curious_shadow »

Спасибо большое за ответ и за совет (и так быстро!)! Попробую попросить магистра.
Аватара пользователя
Elizabeth Batori
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

Прошу помощи!

Сообщение Elizabeth Batori »

Deimos пишет:
1. еще как могли. то что мертвым якобы деньги нужны на какие то "карманные расходы "- полнейший вздор и бред! кто это вообще мог придумать? на том свете что, магазины и супермаркеты есть??? Мертвым нужна только энергия, и она передается им совершенно конкретным образом - поминами, молитвами и т.д. НО - энергия денег тоже энергия, эгрегор этот очень силен, и оттяпать такой лакомый кусочек для мертвого - просто мана небесная. отдав "туда" свою денежку, вы перенаправили туда свой денежный поток. Теперь от вас будет убывать, а там пребывать.

2. самостоятельно вы не справитесь, какой бы метод вам не дали.

Вот уж правда ваша! Меня поражает, насколько дремуч наш народ... То водку льют на могилы, то деньги отправляют. Сделали денежную порчу своими же руками.

Цитируйте правильно. Вам замечание. MoonDragon.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Прошу помощи!

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Elizabeth Batori пишет:Deimos пишет:
1. еще как могли. то что мертвым якобы деньги нужны на какие то "карманные расходы "- полнейший вздор и бред! кто это вообще мог придумать? на том свете что, магазины и супермаркеты есть??? Мертвым нужна только энергия, и она передается им совершенно конкретным образом - поминами, молитвами и т.д. НО - энергия денег тоже энергия, эгрегор этот очень силен, и оттяпать такой лакомый кусочек для мертвого - просто мана небесная. отдав "туда" свою денежку, вы перенаправили туда свой денежный поток. Теперь от вас будет убывать, а там пребывать.

2. самостоятельно вы не справитесь, какой бы метод вам не дали.

Вот уж правда ваша! Меня поражает, насколько дремуч наш народ... То водку льют на могилы, то деньги отправляют. Сделали денежную порчу своими же руками.


ДАЖЕ В КИТАЕ ПРИ ПОХОРОНАХ ЖГУТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОКОЙНОГО,ЕСТЬ У НИХ ТАКОЙ ОБЫЧАЙ,НО ЭТО СПЕЦИАЛЬНЫЕ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ТАКИХ РИТУАЛОВ,А НЕ ТЕ ЧТО В ОБИХОДЕ У НАРОДА ИДУТ....
НАДО ЖЕ,САМИ СЕБЯ ЛИШИЛИ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА И ПОДПИТКИ БЛАГОПОЛУЧИЯ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Elizabeth Batori
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

Прошу помощи!

Сообщение Elizabeth Batori »

IPSISIMUS, так вот что странно - хотя бы посоветовались со знающими людьми, а потом такие мистерии устраивали.
Кладбищенские порчи очень трудно снимать. А бывает, что и невозможно. Не факт, что всё вернётся на круги своя. Тут может по роду пойти вечное безденежье.
Аватара пользователя
curious_shadow
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Прошу помощи!

Сообщение curious_shadow »


Вот уж правда ваша! Меня поражает, насколько дремуч наш народ... То водку льют на могилы, то деньги отправляют. Сделали денежную порчу своими же руками.[/quote]
да уж лучше бы был был дремуч и сидел бы себе тихо, не шалил и починял примус... (как говаривал незабвенный Бегемот в "Мастере и Маргарите"). Вопрос-то не в этом.
Аватара пользователя
curious_shadow
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Прошу помощи!

Сообщение curious_shadow »

IPSISIMUS пишет:
ДАЖЕ В КИТАЕ ПРИ ПОХОРОНАХ ЖГУТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОКОЙНОГО,ЕСТЬ У НИХ ТАКОЙ ОБЫЧАЙ,НО ЭТО СПЕЦИАЛЬНЫЕ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ТАКИХ РИТУАЛОВ,А НЕ ТЕ ЧТО В ОБИХОДЕ У НАРОДА ИДУТ....
НАДО ЖЕ,САМИ СЕБЯ ЛИШИЛИ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА И ПОДПИТКИ БЛАГОПОЛУЧИЯ...

Поэтому и обращаюсь к Вам, уважаемый Магистр!
у нас ведь, сами знаете, многие готовы себя за мастеров выдать, если простой ячмень заговорили да из мелкой пакости фигню какую-нибудь подкинули (вон, все газеты пестрят), а тут настоящее Мастерство и Знание надо. Я написала Вам на электронку, как мне посоветовали.

Цитируйте правильно. Вам замечание. MoonDragon.
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Прошу помощи!

Сообщение флорента »

Уважаемая Elizabeth Batori !
Тот человек, к которому Вы обращаетесь,как IPSISIMUS, является основателем данного форума и МАГИСТРОМ.
Соответственно поэтому обращайтесь: МАГИСТР IPSISIMUS.
Это самое правильное.
Понимаю, что Вы новичок на форуме, просто более внимательно читайте посты других пользователей.
Всего МАГИСТРОВ на форуме четыре.

С уважением.
Здесь всех так встречают))))))))
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
curious_shadow
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Прошу помощи!

Сообщение curious_shadow »

IPSISIMUS пишет:Elizabeth Batori пишет:Deimos пишет:
1. еще как могли. то что мертвым якобы деньги нужны на какие то "карманные расходы "- полнейший вздор и бред! кто это вообще мог придумать? на том свете что, магазины и супермаркеты есть??? Мертвым нужна только энергия, и она передается им совершенно конкретным образом - поминами, молитвами и т.д. НО - энергия денег тоже энергия, эгрегор этот очень силен, и оттяпать такой лакомый кусочек для мертвого - просто мана небесная. отдав "туда" свою денежку, вы перенаправили туда свой денежный поток. Теперь от вас будет убывать, а там пребывать.

2. самостоятельно вы не справитесь, какой бы метод вам не дали.

Вот уж правда ваша! Меня поражает, насколько дремуч наш народ... То водку льют на могилы, то деньги отправляют. Сделали денежную порчу своими же руками.


ДАЖЕ В КИТАЕ ПРИ ПОХОРОНАХ ЖГУТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОКОЙНОГО,ЕСТЬ У НИХ ТАКОЙ ОБЫЧАЙ,НО ЭТО СПЕЦИАЛЬНЫЕ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ТАКИХ РИТУАЛОВ,А НЕ ТЕ ЧТО В ОБИХОДЕ У НАРОДА ИДУТ....
НАДО ЖЕ,САМИ СЕБЯ ЛИШИЛИ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА И ПОДПИТКИ БЛАГОПОЛУЧИЯ...

Уважаемый магистр!
Так что посоветуете? Может, обратиться за помощью к папе (я прочитала здесь на форуме такую тему) и попросить вернуть? что то же можно сделать.
Аватара пользователя
Lord Mariarti
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

Прошу помощи!

Сообщение Lord Mariarti »

флорента Сдравствуйте! Давно не видились
Скажите пожалуйста вы что нибудь знаете о полыни точнее о её дыме. Я прочитал что полынный дым в больших количествах позволяет видит тонкоматериальных существ. Вам что нибудь известно по этому поводу?
Зарание спасибо!!!
Аватара пользователя
Elizabeth Batori
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

Прошу помощи!

Сообщение Elizabeth Batori »

Хотя вопрос и не ко мне, но я предположу что полынный дым в больших количествах имеет галлюциногенное свойство. Как к примеру багульник (Ledum palustre), в простонародье называемый болиголов, свиной багульник, дурники т. п. Это растение в период раннего цветения выделяет достаточно сильные эфирные масла, которые оказывают сильное влияние на работу ЦНС. И при этом так же бывают видения.
Аватара пользователя
А.Лё.Нa
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Прошу помощи!

Сообщение А.Лё.Нa »

Lord Mariarti ), не только дым, почитайте о способе приготовления и свойствах абсента.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Прошу помощи!

Сообщение Камелия »

Lord Mariarti пишет:флорента Сдравствуйте! Давно не видились
Скажите пожалуйста вы что нибудь знаете о полыни точнее о её дыме. Я прочитал что полынный дым в больших количествах позволяет видит тонкоматериальных существ. Вам что нибудь известно по этому поводу?
Зарание спасибо!!!

Lord Mariarti, прочтите внимательно ССЫЛКА
Аватара пользователя
Lord Mariarti
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

Прошу помощи!

Сообщение Lord Mariarti »

Камелия.
Спасибо прочитал от корки до корки. Камелия вы приворотами занимаетесь? Скажите пожалуйста самый лёгкий приворот. Чтобы я новичёк сделал и всё получилась.
Зарание спасибо!!!
Аватара пользователя
curious_shadow
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Прошу помощи!

Сообщение curious_shadow »

я бесконечно рада, что народ нашел друг друга в этой теме. но по моей проблеме кто-нибудь что-нибудь дельное может написать?
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Прошу помощи!

Сообщение флорента »

Lord Mariarti, Вы только Абсент внутрь не употребляйте.
Вам НЕЛЬЗЯ !!!!
С уважением.

Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Прошу помощи!

Сообщение Nitetis »

curious_shadow Вам дали самый дельный совт - обратитесь к Магистру за помощью, сами Вы ничего не поправите. С уважением
Аватара пользователя
А.Лё.Нa
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Прошу помощи!

Сообщение А.Лё.Нa »

curious_shadow пишет:я бесконечно рада, что народ нашел друг друга в этой теме. но по моей проблеме кто-нибудь что-нибудь дельное может написать?
пойдите на могилу к этой женщине, сами, без компании и чтоб ее родственники не знали, положите помин и скажите:"Как мертвец, раба Божия (имя),о т гроба не отходит, так и у рабы Божьей (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. Аминь.". Поставьте в церкви свечку ей за упокой. Делайте так хотяб раз в полгода. Не вижу я связи между вашим нынешним безденежьем и тем, что Вы "передали" деньги. (и в гроб-то, поди, вы не своей рукой их положили, а там, пойди разбери, где мой пятак, а где соседский). Мнительность одна и безграмотность, - передовать что-то на тот свет можно, если покойный сам Вас об этом просит, например, во сне. А если б знакомая сказала, что нужно "передать" Вашу фотографи, вы б чтоли тоже это сделали.
Аватара пользователя
Elizabeth Batori
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

Прошу помощи!

Сообщение Elizabeth Batori »

А.Лё.Нa, а силёнок у неё хватит самой сделать это? Это же не просто прийти и почитать слова на могилке.
Аватара пользователя
Легенда
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:49

Прошу помощи!

Сообщение Легенда »

curious_shadow пишет:я бесконечно рада, что народ нашел друг друга в этой теме. но по моей проблеме кто-нибудь что-нибудь дельное может написать?
Чтобы вам не посоветовали,вы не сможете этим воспользоваться,поскольку для работы на кладбище нужны знания и сила,а у вас нет ни того,ни другого.Поэтому во избежания новых проблем,обратитесь к мастеру,который умеет работать на кладбище.
удачи!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Прошу помощи!

Сообщение Deimos »

А.Лё.Нa пишет:curious_shadow пишет:я бесконечно рада, что народ нашел друг друга в этой теме. но по моей проблеме кто-нибудь что-нибудь дельное может написать?
пойдите на могилу к этой женщине, сами, без компании и чтоб ее родственники не знали, положите помин и скажите:"Как мертвец, раба Божия (имя),о т гроба не отходит, так и у рабы Божьей (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. Аминь.". Поставьте в церкви свечку ей за упокой. Делайте так хотяб раз в полгода. Не вижу я связи между вашим нынешним безденежьем и тем, что Вы "передали" деньги. (и в гроб-то, поди, вы не своей рукой их положили, а там, пойди разбери, где мой пятак, а где соседский). Мнительность одна и безграмотность, - передовать что-то на тот свет можно, если покойный сам Вас об этом просит, например, во сне. А если б знакомая сказала, что нужно "передать" Вашу фотографи, вы б чтоли тоже это сделали.


этот метод в данном случае не поможет. не видите связи, а она есть))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Elizabeth Batori
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

Прошу помощи!

Сообщение Elizabeth Batori »

curious_shadow пишет:я бесконечно рада, что народ нашел друг друга в этой теме. но по моей проблеме кто-нибудь что-нибудь дельное может написать?

Вам же уже писали, что делать. Повторю - вам нужно найти человека у которого достаточно Силы, чтобы прервать некротическую связь, из-за которой стали вытекать деньги из вашей семьи.
Аватара пользователя
curious_shadow
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Прошу помощи!

Сообщение curious_shadow »

А.Лё.Нa пишет:curious_shadow пишет:я бесконечно рада, что народ нашел друг друга в этой теме. но по моей проблеме кто-нибудь что-нибудь дельное может написать?
пойдите на могилу к этой женщине, сами, без компании и чтоб ее родственники не знали, положите помин и скажите:"Как мертвец, раба Божия (имя),о т гроба не отходит, так и у рабы Божьей (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. Аминь.". Поставьте в церкви свечку ей за упокой. Делайте так хотяб раз в полгода. Не вижу я связи между вашим нынешним безденежьем и тем, что Вы "передали" деньги. (и в гроб-то, поди, вы не своей рукой их положили, а там, пойди разбери, где мой пятак, а где соседский). Мнительность одна и безграмотность, - передовать что-то на тот свет можно, если покойный сам Вас об этом просит, например, во сне. А если б знакомая сказала, что нужно "передать" Вашу фотографи, вы б чтоли тоже это сделали.


Спасибо большое за совет! Съежу к ней обязательно. Фотки, я думаю, за меня кто-то положил. Одна бабушка воском меня отливала, так потом сама болела. А первое. что вылилось, была могила с крестом, и к кресту два венка прислонены (сама смотрела на это, иначе не поверила бы). И магистр прав - связь есть. Потому что как раз после передачи, деньги испарились. А безграмотности своей не стыжусь - я же не энциклопедия, чтобы все на все случаи жизни знать. Поэтому и пришла на этот форум, где в магическом плане знающие люди общаются.
Аватара пользователя
curious_shadow
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Прошу помощи!

Сообщение curious_shadow »

Легенда пишет:curious_shadow пишет:я бесконечно рада, что народ нашел друг друга в этой теме. но по моей проблеме кто-нибудь что-нибудь дельное может написать?
Чтобы вам не посоветовали,вы не сможете этим воспользоваться,поскольку для работы на кладбище нужны знания и сила,а у вас нет ни того,ни другого.Поэтому во избежания новых проблем,обратитесь к мастеру,который умеет работать на кладбище.
удачи!

Спасибо большое!
Аватара пользователя
curious_shadow
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Прошу помощи!

Сообщение curious_shadow »

Deimos пишет:А.Лё.Нa пишет:curious_shadow пишет:я бесконечно рада, что народ нашел друг друга в этой теме. но по моей проблеме кто-нибудь что-нибудь дельное может написать?
пойдите на могилу к этой женщине, сами, без компании и чтоб ее родственники не знали, положите помин и скажите:"Как мертвец, раба Божия (имя),о т гроба не отходит, так и у рабы Божьей (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. Аминь.". Поставьте в церкви свечку ей за упокой. Делайте так хотяб раз в полгода. Не вижу я связи между вашим нынешним безденежьем и тем, что Вы "передали" деньги. (и в гроб-то, поди, вы не своей рукой их положили, а там, пойди разбери, где мой пятак, а где соседский). Мнительность одна и безграмотность, - передовать что-то на тот свет можно, если покойный сам Вас об этом просит, например, во сне. А если б знакомая сказала, что нужно "передать" Вашу фотографи, вы б чтоли тоже это сделали.


этот метод в данном случае не поможет. не видите связи, а она есть))


Спасибо большое, уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
ArchbishopLazar
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Прошу помощи!

Сообщение ArchbishopLazar »

Elizabeth Batori пишет:Deimos пишет:
.

Вот уж правда ваша! Меня поражает, насколько дремуч наш народ... То водку льют на могилы, то деньги отправляют. Сделали денежную порчу своими же руками.




А какие последствия от поливания могилы водкой ?Спасибо за ответ .
Аватара пользователя
Elizabeth Batori
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

Прошу помощи!

Сообщение Elizabeth Batori »

ArchbishopLazar, душам мёртвых от этого плохо. Они образно говоря начинают захлёбываться от водки. Спиртное на кладбище вообще не надо носить, а тем более бухать там. И вообще надо знать правила поведения на кладбищах. Это другой мир, и мир мёртвых далеко не самый безобидный для живых. Там свои законы и правила. И незнание этих законов ни разу не освобождают от ответственности. Поэтому, если вы не разбираетесь в этой области, то ради Бога, не совершайте там никаких манипуляций. Чтобы потом не взывать на подобных ресурсах - помогите, чем можете. Могут и не помочь.



curious_shadow, мммм, а воск зачем лила бабка? Это к чему было?
Аватара пользователя
curious_shadow
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Прошу помощи!

Сообщение curious_shadow »

Elizabeth Batori пишет:ArchbishopLazar, душам мёртвых от этого плохо. Они образно говоря начинают захлёбываться от водки. Спиртное на кладбище вообще не надо носить, а тем более бухать там. И вообще надо знать правила поведения на кладбищах. Это другой мир, и мир мёртвых далеко не самый безобидный для живых. Там свои законы и правила. И незнание этих законов ни разу не освобождают от ответственности. Поэтому, если вы не разбираетесь в этой области, то ради Бога, не совершайте там никаких манипуляций. Чтобы потом не взывать на подобных ресурсах - помогите, чем можете. Могут и не помочь.



curious_shadow, мммм, а воск зачем лила бабка? Это к чему было?

у меня одна хворь резко появилась (несколькими годами раньше так шарахнуло, что еле вытащили, уже уходила в коридор, священники отмолили), а эта бабка лечила отливкой. лечила одно, а отлила совсем другое, и сама чуть не того...
Ответить

Вернуться в «Вопросы»