Вопросы мастеру Никифору 18

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за метод ,с уважением.
Аватара пользователя
Giptog
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 15:08
Пол: М

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Giptog »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за ответ. С Уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Мастер Никифор »

Следующие три вопроса.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тсеритса
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 17 май 2015, 19:16

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Тсеритса »

Здравствуйте уважаемый мастер Никифор! Я слышала от одного мастера из Ростова, которого называют Фимон, может знаете такого по мастерству? Как то при встрече и разборе нашем он упомянул ладан семисильный или семизданный, не могу вспомнить точно. Но он сказал, что такой ладан очень мастерам и людям знающим помогает, от него какая то особая сила дается. Не могли бы вы, мастер Никифор рассказать о таком ладане семизданном, как его делать и что он дает такого особого? Благодарю вас.
Ведун ведуна чует издалека.
Аватара пользователя
Stepan25
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 17:20
Пол: М

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Stepan25 »

Здравия Вам Мастер Никифор!
Научите пожалуйста методу как через Асмодея дело важное решить. Чтобы в задуманном деле получился и был успех.
С уважением к Вам Мастер!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Макошь »

Простите меня, уважаемый Мастер Никифор.Напишите еще раз полный метод на серебряное кольцо, чтобы мертвый дух в работе обойти.
С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Никифор научите пожалуйста методу или может есть особый заговор ,который читается перед основным заговором исцеления ,чтобы лечить не крещенных как взрослых так и детей
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Мастер Никифор »

Тсеритса писал(а): 02 окт 2021, 19:26 Здравствуйте уважаемый мастер Никифор! Я слышала от одного мастера из Ростова, которого называют Фимон, может знаете такого по мастерству? Как то при встрече и разборе нашем он упомянул ладан семисильный или семизданный, не могу вспомнить точно. Но он сказал, что такой ладан очень мастерам и людям знающим помогает, от него какая то особая сила дается. Не могли бы вы, мастер Никифор рассказать о таком ладане семизданном, как его делать и что он дает такого особого? Благодарю вас.
Тсеритса, вы задали хороший вопрос. Постараюсь ответить, чтобы вы знали. Думаю и другим мастерам это будет интересно знать.
Мастера Фимона я знаю, точнее Филимона, просто его кличут все Фимоном. Очень хороший и крепкий мастер, его дед был в большом кругу
мастеровых и школа у него очень крепкая и полная.
Относительно же ладана семисильного или как его еще называют семисоставного (семизданного), то это особый ладан.
Хорошие и мудрые мастера всегда им припасаются или приобретают у знающих мастеров на всякий случай.
Сила этого ладана в том, что если мастер стал слаб или даже лишился сил своих, а так же если ему прикрыли или запечатали силу,
то через этот семисильный ладан, можно творить любую работу и она будет в силе и очень быстро проявляется.
Поясняю,такой ладан сам по себе сила,если его крупиночку зажечь в кадиле или угольке в комнате мастера,то в течение 12 часов
он может творить любые свои заговорыне дела,обряды и подходы,все они у него будут в силе и свершатся скоро,даже если у мастера совсем нет сил.
Такой семисильный ладан работает даже на обычных людях,у кого и сил никаких нет.За это мудрые мастера всегда стараются у старших
мастеров или знатких получить такой ладан.Он состоит из семи ингредиентов и заговаривается особым заговором.
В виду особого его положения и тайны,я не могу вам раскрыть его состав и дать заговор.Но если он вам нужен,то вы можете написать мне в
личные сообщения.Я вам пришлю его.
Такой ладан семисильный бывает очень нужен мастеру или знающему человеку,так как всякое может быть в жизни,сила может ослабнуть,
ее могут отнять или закрыть,враги могут на силу всякое натворить.А ладан действует как сила и магическое влияние.При его курении все работы ложатся
в силе и работа бывает скорой.Среди мастеров говорят,что у кого есть семисильный ладан,тому нечего бояться бессилия колдовского,а так же после работ,
с применением этого ладана никогда не бывает обраток и откатов силы.
Семисоставный Ладан Силы использовали еще ведуны старых школ,когда в войне между школами и кругами иногда даже лишали сил и поддержки из мира духов.
Тогда такой ладан был как источником силы так и защитой от отката и обратов.Крупица такого ладана надолго дает силу и влияние.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Мастер Никифор »

Stepan25 писал(а): 02 окт 2021, 19:28 Здравия Вам Мастер Никифор!
Научите пожалуйста методу как через Асмодея дело важное решить. Чтобы в задуманном деле получился и был успех.
С уважением к Вам Мастер!
Такие работы,через архидемонов будут только в школах или во внутреннем круге,так как они не так просты,да и работа с демоническими силами требует особого подхода,защит и действий.Я уже говорил об этом.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Мастер Никифор »

Макошь писал(а): 02 окт 2021, 19:28 Простите меня, уважаемый Мастер Никифор.Напишите еще раз полный метод на серебряное кольцо, чтобы мертвый дух в работе обойти.
С уважением.
Напишите мастеру Перуну в лс, по повтору метода. Но только этот метод и только вам.
Остальные если не успели могут получить полные ответы в издании по вопросам и ответам.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stepan25
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 17:20
Пол: М

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Stepan25 »

Благодарю за ответ Мастер Никифор, жду школы где будут знания и методы по данной теме, буду благодарен за данные знания, Мастер.
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Макошь »

Низкий Вам поклон, уважаемый Мастер Никифор, за Вашу доброту и понимание! Дай Господь Вам крепкое здравие и долгие лета!
С уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Мастер Никифор »

Галина1959 писал(а): 02 окт 2021, 19:29 Уважаемый Мастер Никифор научите пожалуйста методу или может есть особый заговор ,который читается перед основным заговором исцеления ,чтобы лечить не крещенных как взрослых так и детей
Уважаемый мастер Галина,если вы беретесь лечить не крещенных,то обязательно перед своими работами трижды произносите:

"Кто крещен,тот и спасен,благослови Боже.
Я крещенная,Господом Христом искупленная.
.....................................................
......................................................"
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тсеритса
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 17 май 2015, 19:16

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Тсеритса »

Мастер Никифор писал(а): 02 окт 2021, 19:35
Тсеритса писал(а): 02 окт 2021, 19:26 Здравствуйте уважаемый мастер Никифор! Я слышала от одного мастера из Ростова, которого называют Фимон, может знаете такого по мастерству? Как то при встрече и разборе нашем он упомянул ладан семисильный или семизданный, не могу вспомнить точно. Но он сказал, что такой ладан очень мастерам и людям знающим помогает, от него какая то особая сила дается. Не могли бы вы, мастер Никифор рассказать о таком ладане семизданном, как его делать и что он дает такого особого? Благодарю вас.
Тсеритса, вы задали хороший вопрос. Постараюсь ответить, чтобы вы знали. Думаю и другим мастерам это будет интересно знать.
Мастера Фимона я знаю, точнее Филимона, просто его кличут все Фимоном. Очень хороший и крепкий мастер, его дед был в большом кругу
мастеровых и школа у него очень крепкая и полная.
Относительно же ладана семисильного или как его еще называют семисоставного (семизданного), то это особый ладан.
Хорошие и мудрые мастера всегда им припасаются или приобретают у знающих мастеров на всякий случай.
Сила этого ладана в том, что если мастер стал слаб или даже лишился сил своих, а так же если ему прикрыли или запечатали силу,
то через этот семисильный ладан, можно творить любую работу и она будет в силе и очень быстро проявляется.
Поясняю,такой ладан сам по себе сила,если его крупиночку зажечь в кадиле или угольке в комнате мастера,то в течение 12 часов
он может творить любые свои заговорыне дела,обряды и подходы,все они у него будут в силе и свершатся скоро,даже если у мастера совсем нет сил.
Такой семисильный ладан работает даже на обычных людях,у кого и сил никаких нет.За это мудрые мастера всегда стараются у старших
мастеров или знатких получить такой ладан.Он состоит из семи ингредиентов и заговаривается особым заговором.
В виду особого его положения и тайны,я не могу вам раскрыть его состав и дать заговор.Но если он вам нужен,то вы можете написать мне в
личные сообщения.Я вам пришлю его.
Такой ладан семисильный бывает очень нужен мастеру или знающему человеку,так как всякое может быть в жизни,сила может ослабнуть,
ее могут отнять или закрыть,враги могут на силу всякое натворить.А ладан действует как сила и магическое влияние.При его курении все работы ложатся
в силе и работа бывает скорой.Среди мастеров говорят,что у кого есть семисильный ладан,тому нечего бояться бессилия колдовского,а так же после работ,
с применением этого ладана никогда не бывает обраток и откатов силы.
Семисоставный Ладан Силы использовали еще ведуны старых школ,когда в войне между школами и кругами иногда даже лишали сил и поддержки из мира духов.
Тогда такой ладан был как источником силы так и защитой от отката и обратов.Крупица такого ладана надолго дает силу и влияние.
Благодарю вас, мастер Никифор за ответ. Я вам обязательно напишу.
Ведун ведуна чует издалека.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Мастер Никифор »

Тема закрыта.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за нужный для меня метод ,с уважением.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Вопросы мастеру Никифору 18

Сообщение Чарон »

Благодарю Вас, дорогой Учитель, за тему вопросов к Вам и уроки Мастерства.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»