ПОРЧА ЭТО ИЛИ НЕТ?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dimetros
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:08

ПОРЧА ЭТО ИЛИ НЕТ?

Сообщение dimetros »

Перестало везти полностью во всем !!!История такая что 4 года назад встречался с девушкой но потом растались и сейчас с другой но злоба у бывшей осталась (узнал у подруг) я раньше не на кого не работал крутился как белка в колесе деньги были всегда имел свой бизнес с 18 лет ,но сейчас работаю на жида и получаю копейки и ссоры со своей каждый день а я не хочу ее терять!!!2 года работу не мог найти а если находил то уходил с нее по непонятным причинам через месяц или неделю даже машина перестала ездить постоянно ломается и все тут .А началось это после того как мы пошли со своей нынешней в бар и тут появилась моя бывшая подошла и сказала(А ЧТО У ТЕБЯ НА КОФЕ,ЧАЙ ЕСТЬ???)посмеялась и ушла но до этого даже не здоровалась и не подходила как мы растались, обращался к местным знахарям не помогло!!!Я не понимаю в порчах и магии но язнаю что со мной что то не так и жизнь моя изменилась!!!прошу отзывов и советов !!!
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ПОРЧА ЭТО ИЛИ НЕТ?

Сообщение Anie-Lill »

Вам лучше обратиться к Магистру - Ссылка
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

ПОРЧА ЭТО ИЛИ НЕТ?

Сообщение Кашири »

Похоже на порчу - закрыли вам пути-дороги. Но лучше сделать диагностику. Обратитесь к Магистру. ССЫЛКА.
С Уважением Кашири.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОРЧА ЭТО ИЛИ НЕТ?

Сообщение БАЖЕНА »

Скорее это, как раз, порча на материальное благополучие, на деньги.
Аватара пользователя
dimetros
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:08

ПОРЧА ЭТО ИЛИ НЕТ?

Сообщение dimetros »

могу ли я сам ее снять с себя?
Аватара пользователя
Скади
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Россия матушка

ПОРЧА ЭТО ИЛИ НЕТ?

Сообщение Скади »

dimetros, могу ошибиться, но мне кажется, что это скорее самокодирование, которое произошло в подсознании при встрече с бывшей подругой. а потому Вы сами можете себя перекодировать - методы на форуме есть
Если сам прям, то все исполнят и без приказания. А если сам не прям, то слушаться не будут, даже если им прикажут.
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ПОРЧА ЭТО ИЛИ НЕТ?

Сообщение Nitetis »

врятли это у Вас получится, Вы сами написали, что ничего не смыслите в этих делах, это все равно, что дать вам скальпель и сказать проводи операцию, обратитесь к Магистру
Ответить

Вернуться в «Вопросы»