Вопросы мастеру Никифору 25

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18028
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 25

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за метод , с уважением.
Аватара пользователя
МИЛАША
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:12
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 25

Сообщение МИЛАША »

Дорогие, с праздником Вас!!!!! Всех благ Вам, мира и добра. Будьте счастливы, и вершите свои добрые дела!!!!!
Уважаемый Мастер Никифор, подскажите пожалуйста сильный метод для того , что бы получить желаемую работу(приняли в ту организация, куда очень хочется устроится).
Спасибо Вам за поддержку, помощь и понимание.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20167
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 25

Сообщение Мастер Никифор »

Чарон писал(а): 15 фев 2022, 21:27 Уважаемый Учитель, очень рад приветствовать Вас. Хочу поблагодарить за поздравление и Вас поздравить со Сретением Господним! У дня теперь больше света, а у ночи меньше стужи.

Человек, встав на трудный, тернистый, извилистый, тяжёлый, полный всевозможных препон путь Мастерства Магии, знает, что некоторые работы и колдовское подходы совсем не вяжутся с нормами морали общества, в котором мы живём. Это к тому сказано, что вопрос мой может кому-то не понравиться от слова совсем, т.к. Проект ОТЗВИП посещают представители народов различных конфессий, со своими взглядами на жизнь, собственными принципами и привычным жизненным укладом. Но спешу отметить и то, что как бы то ни было, никто из людей вообще не имеет никакого права критиковать техники Левого Пути, уподобляясь невеждам, что грезят, к примеру, о ядерном разоружении РФ (для сравнения).
Случается, что живёт человек, не трогает никого, но попадает под прессинг, агрессию или травлю. Нынче это называется новым словом – буллинг. И понятное дело, что не всякий справится с атакой такой группировки на одного. Получается по сути, что врагов несколько и дуют они, что называется в одну дуду. Здесь на ОТЗ читал, что некоторые знатоки Вуду магии используют записки с именами врагов, которые складывают в одну ёмкость с добавлением "агрессивных" предметов и так одним выстрелом сразу двух-трёх зайцев гасят.
Учитель, хотел бы спросить у Вас что-то подобное из нашего Чернокнижного, может быть есть какие-то бешени особые специальные? Прошу не для повседневного применения, но бывает, что иногда нужно жахнуть сразу по нескольким, чтобы всю боль и смысл Жизни прочувствовали, ироды. )
Если сильно затратно в плане энергии такие работы выполнять, есть вариант скрепить дело заклинанием на силу в деле из книги "Т".
Хороший вопрос мой ученик!
Я дам метод, который в русском чернокнижии называется "Имена ворогов чертям сказать".
Этот метод наказания очень серьезный и враги могут очень сильно пожалеть и поплатиться за то что влезли в жизнь другого человека.
Идут за полночь к перекрестку, как говорилось в старину - "без креста и кушака", то есть без всяких замыкающих и крестных предметов на себе.
Встав по центру читают чернокнижный заговор зазыв наказания:

"Бесы путевые, бесы дорожные,
черти братья, бесовки сестренки,
вот я на росстани стою,
вот я вас бесовское войско зову.
.......................................
Назову я вам имена моих обидчиков,
моих ворогов супротивников (имена).
Вы их найдите, вы их разыщите,
............................................
.............................................."

Про "аминь" думаю тебе писать лишне.
Читают зазыв трижды и уходят без оглядку.
Потом увидишь что с врагами станет.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8846
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Вопросы мастеру Никифору 25

Сообщение Чарон »

Благодарю Вас за метод и его подробное объяснение, дорогой Учитель! Ваши знания Мастерских Школ вызывают абсолютный восторг.
Нельзя не примерить ту фразу, что то и дело звучала на балу у Воланда: "Я в восхищении!"
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20167
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 25

Сообщение Мастер Никифор »

aldute писал(а): 15 фев 2022, 21:27 Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас,за поздравление!Я тоже поздравляю Вас с Праздником!
Мастер Никифор научите пожалуйста методу чтобы отчим уделял вниманием к ребёнку.
С Уважением к Вам!
На полнолуние наговаривайте ему воду и пусть пьет, можно подливать в еду и питье.

"Как святой Иосиф любил своего сына Христа,
так и рабу (имя) раба (имя) привечать,
как родного сына его в сердце держать.
Своей заботой его покрывать,
............................................
............................................"

Можно и на свечу читать, но через воду будет быстрее и сильнее.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
aldute
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 15 май 2021, 13:08
Пол: Ж

Вопросы мастеру Никифору 25

Сообщение aldute »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю от всей души.
С Уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20167
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы мастеру Никифору 25

Сообщение Мастер Никифор »

Тема закрыта.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопросы»