Внутренний голос

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
станислав17
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:36

Внутренний голос

Сообщение станислав17 »

Я слышал от многих, что их на путь истинный направляет внутренний голос. Как можно сделать так, чтобы такой внутренний голос и у меня появился?
Аватара пользователя
@Veles@
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:53

Внутренний голос

Сообщение @Veles@ »

Внутренний голос есть у всех,просто в в нашем сознании слишком много шума))
Аватара пользователя
станислав17
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:36

Внутренний голос

Сообщение станислав17 »

А как настроиться на нужную волну? ))
Аватара пользователя
Tenzo_Hauer
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Внутренний голос

Сообщение Tenzo_Hauer »

Станислав,просто так вы не услышите его,надо тренироваться,работать над чакрами.
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Внутренний голос

Сообщение Фортуна »

интересно узнать, как Вы понимайте что это внутренний голос, а не паразит сознания или голос из вне? Просто иногда меня предостерегает голос, он звучит не из вне, не создается в голове, а откуда то изнутри, точно даже сказать не могу, т.к он глубокий, но голос мой, т.е не мужской, не чужой женский, по сравнению с ним, мои собственные мысли кажутся поверхностными, туманными, т.е возникает поток информации внутри тебя, а ты просто сидишь и слушаешь. В последний раз вставила свои мысли оправдывая себя-получила в ответ нравоучение. Забавно, но странно.
Аватара пользователя
AbsoluteFour
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Внутренний голос

Сообщение AbsoluteFour »

Возможно я ошибаюсь и пишу ерунду, но все же выскажусь, интересно узнать Ваше мнение. Суть в том, что можно слушать течение своей крови в венах и если человек будет глубже проникать в само естество, в самую суть крови, в её ритм, скрежет течения по венам, то можно услышать голос крови. Это как естественный учитель который содержит информацию всей человеческой расы. Причем исходя из того что было написано в той статье, голос будет говорить на разных языках, изнутри человека, нужно только уловить знакомую речь. Надеюсь информация стоящая, так как я её не проверял и надеюсь это не очередной бред РуНета. Спасибо за внимание дорогие форумчане!
Аватара пользователя
AbsoluteFour
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Внутренний голос

Сообщение AbsoluteFour »

Совсем забыл добавить что в той статье писалось, что кровь человека - это его естественный учитель и возможно таким образом можно получить ответы на какие-либо вопросы. Возможно это есть вариант внутреннего голоса?
Аватара пользователя
Ameli
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

Внутренний голос

Сообщение Ameli »

станислав17 пишет:Я слышал от многих, что их на путь истинный направляет внутренний голос. Как можно сделать так, чтобы такой внутренний голос и у меня появился?

Внутренний голос - это всего лишь интуиция. Интуиция есть у каждой из нас. Ее можно назвать по-разному: ангел-хранитель, шестое чувство, внутренний голос или внутренний страж. Суть одна – нечто внутри, очень родное и доброжелательное, всячески старается уберечь нас от неприятностей. У интуиции есть свой язык, которым она пытается с нами разговаривать. Это выражается неясной тревогой, внезапным изменением самочувствия, мыслью, вдруг озарившей нашу голову, вещим сном или промелькнувшей картинкой. (с)
Аватара пользователя
Dei
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:37

Внутренний голос

Сообщение Dei »

Цитата:Внутренний голос - это всего лишь интуиция. Интуиция есть у каждой из насНе соасем согласна с вами...
Станислав17 скорее спрашивал именно про голос. Периодически перед сном, когда уже почти отключаюсь, я слышу голоса в голове. От приходят как мысли, но внезапно и могут тебе сказать что-то, что ты до этого не знал. Эти голоса могут быть совершенно разных людей: мужчин, женщин или детей.
С некоторыми можно вести диалоги, начать спрашивать у них имена и всё, что тебе захочется. Можно даже в любое время попробовать самим спросить вопрос, и ответ может прийти. Пробовала с помощью них понять, что на фотографиях в теме http://www.blackwarlock.com/t18603-topic , и они подсказали правильный ответ.
Для того, чтобы услышать их, надо всего лишь:
1. Прекратить свой внутренний диалог
2. Сконцентрироваться на мыслях, которые вам будут приходить, но главное самим ни о чём не думать.
3. Когда с вами начнут говорить, вы поймёте, что это оно (голос будет не ваш, он будет идти немного дальше из головы, чем мысли). Можете сказать что-нибудь в мыслях в ответ и снова прекратить думать и повторить пункт 2.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»