Как скрыть от мастера факт приворота?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Rua
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:18

Как скрыть от мастера факт приворота?

Сообщение Rua »

Доброго времени суток, Уважаемые Мастера. Прошу помощи. Суть вопроса такова , я люблю молодого человека, по отношению к нему я использовала несколько методов приворота. Все они были несложные, так как парень ко мне испытывает теплые чувства , что облегчает задачу. Я узнала что он собирается посетить скоро некую бабку , узнать если на нем привороты...Как мне быть ? как скрыть сей факт ? ведь влияние магии она явно увидит...чего мне бы очень не хотелось....прошу помогите. Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как скрыть от мастера факт приворота?

Сообщение БАЖЕНА »

По моему теперь уже поздно это делать.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Как скрыть от мастера факт приворота?

Сообщение MagicShadowcat »

Скрыть от мастера факт приворота или любую другую информацию возможно, но на это способен равный мастер или мастер более высокого уровня.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Как скрыть от мастера факт приворота?

Сообщение Anuit »

Rua
Скрыть факт приворота вы не сможете. Но можете попытаться поставить на себя "непрогляд".
Аватара пользователя
Rua
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:18

Как скрыть от мастера факт приворота?

Сообщение Rua »

Благодарю за ответы. А как поставить "непрогляд" подскажите пожалуйста ?
Аватара пользователя
SKV
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как скрыть от мастера факт приворота?

Сообщение SKV »

Rua пишет:Благодарю за ответы. А как поставить "непрогляд" подскажите пожалуйста ?
Тоже присоединяюсь к вопросу :cvet4:
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как скрыть от мастера факт приворота?

Сообщение Фортуна »

Rua пишет:Благодарю за ответы. А как поставить "непрогляд" подскажите пожалуйста ?
Есть специальные обряды. "Непроглядов" очень много. Магистр помню давал обряд "Непрогляда покров", но сейчас я этот обряд не могу найти на форуме. Можете воспользоваться расширенным поиском, поискать непрогляд, но странно даже там, например непрогляд оберег на закатное солнце доступно только администраторам. Возникает вопрос, почему такие обряды скрыли?
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

Как скрыть от мастера факт приворота?

Сообщение dr.hamelion »

Фортуна пишет:Rua пишет:Благодарю за ответы. А как поставить "непрогляд" подскажите пожалуйста ?
Есть специальные обряды. "Непроглядов" очень много. Магистр помню давал обряд "Непрогляда покров", но сейчас я этот обряд не могу найти на форуме. Можете воспользоваться расширенным поиском, поискать непрогляд, но странно даже там, например непрогляд оберег на закатное солнце доступно только администраторам. Возникает вопрос, почему такие обряды скрыли?

УВ.фортуна почитайте вот эти темы и тогда данный вопрос у вас исчезнет сам собой

http://www.blackwarlock.com/t19582-topic

http://www.blackwarlock.com/t19549p100-topic
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»