Общие Вопросы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4892
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение Iris27 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и чудесный метод!
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение Nelya de Giz »

Здравствуйте. Книги Лазарева С.Н. по большему счету направлены на осознание простыми людьми истин, которые они бы сами не поняли? А людям, типа Бабаджи, Роберта Свободы и другим они бесполезны и написаны не для них, ведь те уже сами знают свой путь, осознанно по нему идут?
Аватара пользователя
principessa
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:21

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение principessa »

Низкий Вам Поклон, уважаемый Мастер Никифор, за этот трогательный рассказ и такой ценный молитвенный подход!
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям
Аватара пользователя
Крылатая
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение Крылатая »

Доброй ночи.Подскажите,пожалуйста,метод,чтоб ребёнок хорошо кушал.Давала не Алакрана и не метод Степановой ищу.Переписала на листочек и потеряла.ОООчень нужен.Заранее благодарю.

С уважением Альфия.
Знаешь, любимый, я – КОРОЛЕВА, От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.
Аватара пользователя
ВесаяРУ
Сообщений: 872
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 12:47
Откуда: хмельницкий

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение ВесаяРУ »

Большая благодарность за рассказ и метод С уважением.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас, за очень ценный и нужный метод.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
marymary
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение marymary »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и метод !
С уважением !
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за метод Спасение от Богородицы.
С уважением!
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас Мастер Никифор за заговор с уважением.
Аватара пользователя
Волна
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение Волна »

Благодарю Мастер Никифор за заговор
Аватара пользователя
Хас
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:53
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Хас »

Добрый вечер всем! У меня есть просьба, кто-нибудь может мне подсказать- почему когда я смотрю на некоторых незнакомых людей вижу на них чёрные пятна в разных частях тела, в основном в области груди и живота??? А через секунды пятна пропадают!
На всё Воля Аллаха и через Него мы постигаем скрытое! :idea:
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Общие Вопросы

Сообщение Ilaha7 »

Вроде я посчитала 12 ровно спичек и начала читать формулу Арна ТихКоробка спичек стояла передо мнойЗакончила и увидела на полу14 вместо 12,незнаю,как так.Значит провалился ритуал.Обязательно ли надо ждать 3 дня,можно заново начать через день,если есть некая срочность?Бдагодарю за ответ
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Общие Вопросы

Сообщение Ilaha7 »

И еще вопрос.Вот несколько дней у меня на сердце какой то навязчивый страх.Вначале вообще плохо было-трясло иногда,хотелось просто лежать,как будто что происходит,личного плана.До того дошло,плохо соображаю.Я хочу его вытащить ,вытащить некие мысли,но как будто что то или кто то внедряет юто состояние в меня,что это может значить-я действительно что то ощущаю,может самовнушение или это могут действовать так на меня какие то силы,чтобы я боялась,плохо думала и чтобы случилось,ну,тнмные силы-были когда то с ними проблемы.Благодарю за ответ
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Общие Вопросы

Сообщение Кашири »

Ilaha7 писал(а): Вроде я посчитала 12 ровно спичек и начала читать формулу Арна ТихКоробка спичек стояла передо мнойЗакончила и увидела на полу14 вместо 12,незнаю,как так.Значит провалился ритуал.Обязательно ли надо ждать 3 дня,можно заново начать через день,если есть некая срочность?Бдагодарю за ответ
Ilaha7, Ваши сообщения читать крайне не приятно из-за огромного количества ошибок. Вам замечание.
Исходя из того, что написано, вы и сами не уверены, сколько спичек вы отсчитали. Вряд ли здесь нужно искать мистику. И почему вы задаете вопрос по методу не в теме самого метода?
Ilaha7 писал(а): И еще вопрос.Вот несколько дней у меня на сердце какой то навязчивый страх.Вначале вообще плохо было-трясло иногда,хотелось просто лежать,как будто что происходит,личного плана.До того дошло,плохо соображаю.Я хочу его вытащить ,вытащить некие мысли,но как будто что то или кто то внедряет юто состояние в меня,что это может значить-я действительно что то ощущаю,может самовнушение или это могут действовать так на меня какие то силы,чтобы я боялась,плохо думала и чтобы случилось,ну,тнмные силы-были когда то с ними проблемы.Благодарю за ответ
Сделайте диагностику и узнаете, что с вами случилось или что на вас действует. А вообще, то что вы описываете очень похоже на паническую атаку.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Общие Вопросы

Сообщение Ilaha7 »

Кашири писал(а):
Ilaha7 писал(а): Вроде я посчитала 12 ровно спичек и начала читать формулу Арна ТихКоробка спичек стояла передо мнойЗакончила и увидела на полу14 вместо 12,незнаю,как так.Значит провалился ритуал.Обязательно ли надо ждать 3 дня,можно заново начать через день,если есть некая срочность?Бдагодарю за ответ
Ilaha7, Ваши сообщения читать крайне не приятно из-за огромного количества ошибок. Вам замечание.
Исходя из того, что написано, вы и сами не уверены, сколько спичек вы отсчитали. Вряд ли здесь нужно искать мистику. И почему вы задаете вопрос по методу не в теме самого метода?
Ilaha7 писал(а): И еще вопрос.Вот несколько дней у меня на сердце какой то навязчивый страх.Вначале вообще плохо было-трясло иногда,хотелось просто лежать,как будто что происходит,личного плана.До того дошло,плохо соображаю.Я хочу его вытащить ,вытащить некие мысли,но как будто что то или кто то внедряет юто состояние в меня,что это может значить-я действительно что то ощущаю,может самовнушение или это могут действовать так на меня какие то силы,чтобы я боялась,плохо думала и чтобы случилось,ну,тнмные силы-были когда то с ними проблемы.Благодарю за ответ
Сделайте диагностику и узнаете, что с вами случилось или что на вас действует. А вообще, то что вы описываете очень похоже на паническую атаку.
Уважаемая Кашири,в ноутбуке нет русского алфавита.Ставлю на русский изучила какая анг-я буква какую русскую букву означает,поэтому так бывает.Да,очень похоже.Как будто кто то специально на меня так воздействует.Если это так,то это действуют какие то сущности?
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Общие Вопросы

Сообщение Кашири »

Ilaha7 писал(а):Да,очень похоже.Как будто кто то специально на меня так воздействует.Если это так,то это действуют какие то сущности?
Паническая атака может быть вызвана чем угодно, в том числе проблемами со здоровьем. Если вы переживаете, что на Вас кто-то воздействует, обратитесь за диагностикой к Магистру Ипсиссимусу или Магистру Самиру.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Общие Вопросы

Сообщение Ilaha7 »

Я когда то покупала гелевые ручки и у каждой было свое предназначение,потом я забыла какая ручка для чего.Я взяла и заново дала для них свое дело-одна для талисманов,другая для того то и т д.Учитывая то,что пишется,что для талисманов нужна новая ручка или вот забыл какая ручка для чего,уместно ли заново для каждой ручки назначать предназначение и можно ли их использовать или все таки купить новые ручки?Заранее сердечная благодарность
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение dysha »

Ilaha7

Вот скажите мне....неужели вы не можете просто купить новые ручки??? Если у вас плохо с памятью то сделайте себе наклейки на ручках.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Общие Вопросы

Сообщение Ilaha7 »

dysha писал(а): Ilaha7

Вот скажите мне....неужели вы не можете просто купить новые ручки??? Если у вас плохо с памятью то сделайте себе наклейки на ручках.
)))Могу ,конечно,просто их несколько,поэтому).С уважением
Аватара пользователя
stinger
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 21:39
Откуда: Казань

Защита от шумного соседа

Сообщение stinger »

Мир, уважаемым форумчанам и магистрам!
Как соблюдающий мусульманин, но интересующийся всю жизнь эзотерикой, читаю раздел "мусульманская магия" и в очередной раз убеждаюсь в силе Корана и наследия пророка (мир Ему и благословение).
Прошу дать совет по ситуации: мой сосед в многоквартирном доме - меломан, врубающий свою отвратительную музыку на полную мощность и ночью, и днем. Я и просил, и пугал, пару раз в состоянии гнева чуть ли не убить его хотел. На пару дней "внушение" помогает, а потом опять ночные басы, оргии. Подскажите ради Всевышнего дуа, метод (без ширка) утихомирить соседа, либо заставить его съехать.

Буду благодарен за Ваш ответ.

С уважением к знающим,
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Джинн »

stinger

Вопрос перенесен.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Общие Вопросы

Сообщение Ilaha7 »

Племянница не помнит увидела паука потом сон или сон а потом увидела паукаОна видела во сне Пророка Мухаммада с.а.с как он зашел к нам на кухню и был у него диалог с ней и наставления некие ей и маме,Я тогда жила в соседнем районе.Мне послали его фото-большущий такой паук с длинными лапами.Он был светлый и говорили был похож на корону а между ногами была узорчатая сетка.Потом я переехала обратно домой и увидела его,но сетки уже не было между ногами.Два раза мы его выводили из дому и вот вчера когда я была в своей спальне и мне было обидно на одного человека думала порвать ли с ним общаться случайно поняла голову наверх и смотрю на потолке опять он.При тускловатом свете люстры он кажется коричневым и ухе второй день сидит там у меня в комнате.Почему то больше всего он бывает в гостях у меняНу,у меня с детства к ним теплота-я никогда не убивала их и видеть их мне было всегда к хорошему.Видимо это не простой паук и он наверно как символ и охраняет наш дом.Но мне немного не понятно,что он по большей части делает у меня и как мне с ним поступить.Если оставлю все как есть не умрет ли он с голоду у нас почти нет никаких насекомых?А может не надо раз он почему то в третий раз вернулся?Подскажите пожалуйста,что за паук это может быть,что он делает у меня,ведь его видела племянница-сон про Пророка и как мне с ним поступить?Сердечная благодарность за ответ.С уважением
Аватара пользователя
Yerik
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 16:29

Общие Вопросы

Сообщение Yerik »

Лунная Кошка писал(а): Уважаемые Мастера! Прошу прощения если вопрос неуместный. Много лет тому назад умерла в деревне любимая бабушка одной маленькой девочки и она, с сестрой покойной, поехала на лошади в районный центр за гробом. Возвращаясь обратно, она, в то время семилетний ребенок, залезла в пустой гроб и какое-то время в нем провела прикрывшись крышкой. Что мог обозначать такой странный поступок маленького ребенка, если учесть, что со стороны отца другая бабушка этой девочки была потомственной ведьмой. Могло прибывание в гробе стать инициацией ребенку?
На инициацию не пахоже, на намек разве что... да и гроб новый и чистый и намек детский, хотя многие ведьмы и работают на уровне рефлекса и инстинкта... тут нпдо духов призвать, распросить. Ну дар развивать можно.. смотря какой, повезет будет сильной, не всем данно.
Мой ангел хранитель, он дикий тип. (с)
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Джинн »

Yerik

У Вас нет 200 сообщений, чтобы давать советы и подсказки и пишите грамотно. Ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Пользователям".
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
микки
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 10:02

Общие Вопросы

Сообщение микки »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! У меня есть вопрос.При разводе (у меня в этот период был день рождения) мой бывший муж подарил мне золотой браслет.Он оказался мне великоват и мы поехали в магазин и поменяли его на другой.Только выбирала его я.
Я надела его и носила очень долго ,практически, не снимая.Прошло несколько лет.Год назад я встретила человека,который мне понравился. И в этот период браслет порвался. Недавно браслет отремонтировали в ювелирной мастерской, и я задалась вопросом можно ли его носить? Безопасно ли его носить? Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Общие Вопросы

Сообщение Ilaha7 »

Когда птичка стучит в окно-к хорошим,бьется в окно-к плохим вестям.Утромм в пластиковое окно в моей спальне постучала клювом большая птица-не разглядела кто.В окно чуть подальше которое от меня.А потом возле меня один раз и увидела сороку.Накрошила на железный подолонник немного хлеба поблагодарила своими словами.Потом прилетели и съелиНовость пришла потом ,хотя аутро случилось непонятное немного для меня.В интернете прочитала,что это двоякие птицы,а некоторые писали,что нехорошие и что если кормить сороку,домовой вроде обидится.Теперь они 3-4 дня вернее одна или две с утра стучатся в окно,прыгают и галдят,чтобы я им насыпала хлеба.Сначала думала не буду,а потом насыпала хлеба.Стоит ли их кормить,к добру ли это?Благодарю сердечно.С уважением
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Общие Вопросы

Сообщение NuRLucheZaR »

Ilaha7
Конечно стоит! Тем более в последние дни Рамаданв. Это же вид Вашей Милостыни.
Мастера на Проекте не раз говорили, что не стоит без основании быть посстоянно тревожно-мнительным.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
tokatema
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 23:07
Откуда: Севастополь Герой

Общие Вопросы

Сообщение tokatema »

Здравствуйте. уважаемые форумчане.

Обращаюсь к вам с таким вопросом:

отец у меня есть родной по крови. Но лучше бы ему было не заводить семью и детей. Бросил он нашу мать с двумя мелкими детьми (я и сестра моя) как слепых котят. Сам добровольно не помогал. а только алименты отчисляли из его зарплат.

И вот теперь, по прошествии многих лет, когда мы с сестрой уже обзавелись собственными детьми и семьями, я заинтересована оборвать связь с отцом, свести на нет его влияние на мою жизнь. А влияние его было велико и остается таким по сей день - всегда он с детства нас сравнивал с детьми своих знакомых, всегда навешивал на нас клеймо неудачниц и неумех и прочее прочее.

В общем, мы с сестрой затаили обиды с детства. И простили бы много раз, если бы он хоть раскаялся в своем губительном отношении к нам. Ведь множество попыток от нас было сделано, чтобы наладить с ним отношения.

Но, в очередной раз убедившись в том, что отец не понял главного за всю свою жизнь (а главное ведь - семья), мы больше не хотим его называть отцом, не хотим больше испытывать его влияние в своих жизнях.

Как я могу разрушить связь с отцом, не лишившись при этом поддержки Рода?

Мне в голову только приходит мысль о смене фамилии. Но ведь это не решит вопрос полностью.

Вроде отношения с отцом связаны с финансовой стороной жизни. Не ладятся мои дела, хоть и странно это, потому что возможностями меня жизнь одаривала и продолжает одаривать. Только ни одно дело до конца не выходит довести.

И болит у меня душа от обиды и ненависти к нему, от несправедливости такой. Мешает мне очень это все.

Прошу, помогите разрешить мой вопрос.

Отречься от отца, убрать его влияние на наши жизни, не потерять поддержку Рода.

Благодарю вас!
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

Общие Вопросы

Сообщение dr.hamelion »

уважаемая tokatema вам лучше обратиться за помощью в решении вашего вопроса в приемную к Магистрам или Мастерам проекта ОТЗ

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=259&t=42125 - Приемная Магистра Ипсиссимуса
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537 - Приемная Магистра Самира
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=659&t=47542 - Приемная Мастера Брухо
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=161&t=40534- Приемная Мастера Никифора
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Хомяк »

Приветствую всех Мастеров и практиков. Подскажите что делать, если капля крови моей упала на кладбищенскую землю?
Ответить

Вернуться в «Вопросы»