4-й лунный день.Время приманивать деньги волшебными звуками.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

4-й лунный день.Время приманивать деньги волшебными звуками.

Сообщение susanna »

День вербальной магии.Все произнесенное вами вслух,хотите вы того или нет,может легко воплотиться в жизнь.Поэтому первая рекомендация на 4-й лунный день такова:следите за своими словами."Слово-не воробей,вылетит-не поймаешь"-сегодня эта поговорка особенно актуальна.

Звук-это не что иное,как акустическое воплощение энергии.Каждое из возможных звукосочетаний являет собой какую-то ее разновидность.Когда мы слышим звуки,мы получаем энергию.Звук базируется на вибрации,которая распространяется в атмосфере и таким образом переносится всюду.Наше сознание,подобно приемнику,впитывает вибрации.

Существуют и звуки,создающие волны изобилия,любви,успеха.Если человек оказывается на гребне такой волны,то его возможности управления реальностью многократно возрастают.Чтобы принять такую волну,нужно самим произнести особый звук.Недаром в некоторых боевых искусствах много времени отводится на изучение и отработку особого крика-"киая".Считается,что "киая" отвечает за выплеск энергии,и при должной практике в качестве оружия можно использовать только голос,который подчиняет противника.Боевой клич армии,натренированной в "киая",мог повергнуть в бегство во много раз превосходящие полчища врага.Не без основания считалось,что звук способен привлечь на помощь Небесное Воинство,а тогда исход сражения будет предрешен.

Дней,когда звук обретает особую силу,в лунном месяце несколько,и для каждого из них акустический способ приманивания денег свой.Сегодня мы будем играть на музыкальных инструментах и произносить мантры.


Музыкальный обряд приманивания денег.


Сама мысль об игре на музыкальных инструментах приводит многих в смущение.Но обряд привлечения денег-не публичное выступление,поэтому отсутствие слуха и умения на чем-то играть не мешает его проведению и не смазывает конечный результат.Даже самый немузыкальный человек способен извлекать музыкальные звуки:ударить два камня друг о друга,встряхнуть трещотку,похлопать в ладоши,позвонить в колокольчик,стучать ножом по стакану,наполненному водой.Так что волноваться не о чем.Музицируйте и богатейте.


Энергетика музыкальных вибраций.


Звуки музыкальных инструментов обладают свойством привлекать из окружающего пространства и аккумулировать различные энергии.

Ударные инструменты.

Барабан,бубен,трещотка,ксилофон-находятся под управлением стихии Земли.Их звуки привлекают все материальное-деньги,имущество,а также помогают в поисках подходящей работы.Не пугайтесь,вам не придется покупать настоящие инструменты,ритм можно создать,ударяя камень о камень или ладонью о ладонь.

Духовые инструменты.

Флейта,свирель,дудочка,труба-их курирует стихия Воздуха.Этот элемент отвечает за интеллект,поэтому их звуки улучшают память,способность к визуализации,концентрации и восприятию информации,пробуждают фантазию и креативность.Если вы ожидаете денег от творческой деятельности,вам имеет смысл сегодня поиграть на каком-нибудь духовом инструменте.

Струнные инструменты.

Скрипка,арфа,гитара,мандолина-управляются Огнем.Такие инструменты имеет смысл использовать тем,кому в будущем ради денег предстоит проявить себя лидером,нбраться смелости,стать более активным,пробивным,увеличить физическую работоспособность.

Резонансные металлические инструменты.

Цимбалы,колокол,гонг,поющая чаша-символизируют элемент Воды.Вода приносит достаток-не только денег,но и всего остального,что вы пожелаете.


Нас,прежде всего,будут интересовать ударные и резонансные музыкальные инструменты,но если помимо банального притягивания денег вам хочется развить в себе какие-то качества,используйте другие-те,которые отвечают вашим запросам.Ведь количество зарабатываемых денег зависит не столько от везения,сколько от наших личных качеств,умений и талантов.


Как провести обряд.

Сядьте,настройтесь на свою денежную мечту и начните музицировать либо просто извлекать беспорядочные звуки.Важен именно сам звук инструмента,а не мелодия.Только не спешите,темп не должен быть быстрым.Посторонние мысли старайтесь отгонять,сосредоточьтесь на деньгах:представьте себя под денежным дождем или с кошельком,набитым деньгами.Продолжительность игры произвольная,вы сами почувствуете,когда надо будет закончить.

Если подходящих под вашу цель музыкальных инструментов дома нет,воспользуйтесь имитаторами ударных.Вот несколько вариантов:

1.Стакан с водой.

Возьмите стакан с водой и в медленном темпе ударяйте по нему ножом,деревянной палочкой или каким-нибудь не слишком тяжелым предметом.Кстати,вода в результате такой процедуры окажется заряженной-выпейте ее потом маленькими глотками,представляя,как она наделяет вас энергией изобилия.

2.Два камня.

Возьмите два камня и ударяйте ими друг о друга.Камни принадлежат стихии Земли,управляющей материальным достатком.

3.Хлопайте в ладоши.

4.Кастрюля.

Переверните кастрюлю вверх дном и ударяйте по ней руками,как по барабану.



Не забывайте при этом рисовать в воображении приятные сценки,связанные с деньгами.Скажите вслух:"Деньги обожают меня!Деньги липнут к моим рукам!Деньгам приятно ко мне приходить!".И обязательно попытайтесь усилить,разжечь в себе это ощущение.



Призывание денег распеванием мантр.


Еще один инструмент привлечения денег 4-го лунного дня-мантры,особые звукосочетания,обладающие силой.Звуки,произносимые самим человеком,действуют ничуть не слабее музыки.Это нечто вроде вечного двигателя:человек производит энергию и сам ее потребляет.

Секрет действия мантр давно раскрыт нейропсихологами.Каждый звук резонирует с какими-то участками головного мозга.Повторение мантр меняет амплитуды ритмов мозга,и это стимулирует наши внутренние ресурсы,заставляя их раскрываться.В мантре важны сами звуки,точнее их сочетания,а не смысл,поэтому пытаться переводить мантры(а они написаны на одном из древнейших языков человечества-санскрите) бессмысленно.

Обычно в мантре перечисляются имена божеств,курирующих разные виды удачи.Под символом "божество" в данном случае подразумевается определенный вид энергии,представляющий собой какую-то из сил единого бога.Таким образом,произнося ту или иную мантру,помимо всего прочего,вы входите в резонанс с определенными силами Вселенной.


Звуковые формулы денежной удачи.

***Кунг Роно Ама Нило Та Вонг
для быстрого привлечения денег.

***Ом Шрим Хрим Шрим Камале Камалалайе Прасид Шрим Хрим Ом Махалакшмимийе Немах
для успеха и благополучия.

***Ом Гам Ганапатайе Намаха
для удачи в бизнесе и карьерного роста.

***Ом Шри Ганешайя Намах
для успеха в коммерции и расцвета талантов.

***Ринджайя Чамунде Дхубхирама Рамбха Тарувара Чади Джади Джайя Йаха Декхата Амука Ке Саба Рога Парайя Ом Шлим Хум Пхата Сваха Амуки Раджодоша Нашайя
чтобы разбогатеть.

***Рамабхадра Махашаваса Рагхувира Нрипоттама Дашасйантакам Мам Ракша Дехи Ме Парамам Шрийам
для привлечения всех видов прибыли.


Как правильно мантрировать.


Петь мантры лучше вечером,после восхода луны.Выберите какую-нибудь одну,наиболее точно отвечающую вашей ситуации,выйдите на балкон или подойдите к окну и,обратив ладони к луне,нараспев читайте мантру,обязательно вслух(можно читать тихо).

Если луны не видно,представляйте ее мысленно за облаками-она все равно где-то там.Мантрируйте до тех пор,пока не почувствуете,что лунный свет вошел в ваши ладони,наполнив все тело,и оно начало вибрировать под его действием(если луны нет-все это воображаем).Продолжительность мантрирования-не менее 5-ти минут,максимум не ограничен.Традиционно мантры читают 20-25 минут.

Дней,когда звук обретает реальную силу,в лунном календаре четыре-4,6,7 и 12-й лунные дни.И хотя сегодня более действенны певучие,музыкальные звуки,вы можете смело использовать и другие вербальные приемы воздействия на реальность-молитвы,заговоры,аффирмации.Если для вас по каким-то причинам неприемлемы мантры и музицирование, желательно все же не проговаривать,а пропевать их.


Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

4-й лунный день.Время приманивать деньги волшебными звуками.

Сообщение Zauberer4onOZ »

Спасибо! Спасибо вам большое,я только что 15 мнинут назад щелкал пальцами и говорил монеты,монеты, представил себе 1000рублей. Так бабушка дала 1000рублей! САМА! Я ее непросил)))СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ТАКОго быстрого,мгновенного результата неожидал))СПАСИБО ЧТО ВЫЛОЖИЛИ ТАКОЙ полезны ритуал))
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

4-й лунный день.Время приманивать деньги волшебными звуками.

Сообщение susanna »

На радость вам и всем,брат!
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

4-й лунный день.Время приманивать деньги волшебными звуками.

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

большое спасибо за статью :cvet2:
Аватара пользователя
Asvodelia
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

4-й лунный день.Время приманивать деньги волшебными звуками.

Сообщение Asvodelia »

Мантра (молитва) ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИДА ПРАСИДА ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМЬЯИ НАМАХ.

Эта мантра Богине счастья Лакшми (Ведическая магия) необычайно могущественно благодаря биджа мантрам. Если повторять её с 16 октября по 15 ноября по 37 раз каждый день, она быстро дарует богатство (достаток денег) и счастье, устранит беспокойства и печали.

В другие периоды читать мантру нужно не меньше 108 раз.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

4-й лунный день.Время приманивать деньги волшебными звуками.

Сообщение susanna »

Asvodelia пишет:Мантра (молитва) ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИДА ПРАСИДА ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМЬЯИ НАМАХ.

Эта мантра Богине счастья Лакшми (Ведическая магия) необычайно могущественно благодаря биджа мантрам. Если повторять её с 16 октября по 15 ноября по 37 раз каждый день, она быстро дарует богатство (достаток денег) и счастье, устранит беспокойства и печали.

В другие периоды читать мантру нужно не меньше 108 раз.



Спасибо,сестра! Я убедилась в силе мантр,это великая вещь!А этот период с 16 октября чем-то обоснован?
Аватара пользователя
Asvodelia
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

4-й лунный день.Время приманивать деньги волшебными звуками.

Сообщение Asvodelia »

У каждой мантры есть свои правила прочтения. Есть дни когда такое чтение волшебно.
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

4-й лунный день.Время приманивать деньги волшебными звуками.

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Asvodelia пишет:Мантра (молитва) ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИДА ПРАСИДА ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМЬЯИ НАМАХ.

Эта мантра Богине счастья Лакшми (Ведическая магия) необычайно могущественно благодаря биджа мантрам. Если повторять её с 16 октября по 15 ноября по 37 раз каждый день, она быстро дарует богатство (достаток денег) и счастье, устранит беспокойства и печали.

В другие периоды читать мантру нужно не меньше 108 раз.
Вы к буддизму подключались или просто читали?
Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

4-й лунный день.Время приманивать деньги волшебными звуками.

Сообщение Zauberer4onOZ »

А мантры работают?
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

4-й лунный день.Время приманивать деньги волшебными звуками.

Сообщение susanna »

Zauberer4onOZ пишет:А мантры работают?



Если их правильно произносить-конечно работают!
Аватара пользователя
Asvodelia
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

4-й лунный день.Время приманивать деньги волшебными звуками.

Сообщение Asvodelia »

shutik пишет:Asvodelia пишет:Мантра (молитва) ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИДА ПРАСИДА ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМЬЯИ НАМАХ.

Эта мантра Богине счастья Лакшми (Ведическая магия) необычайно могущественно благодаря биджа мантрам. Если повторять её с 16 октября по 15 ноября по 37 раз каждый день, она быстро дарует богатство (достаток денег) и счастье, устранит беспокойства и печали.

В другие периоды читать мантру нужно не меньше 108 раз.
Вы к буддизму подключались или просто читали?


Просто читаю.
Ответить

Вернуться в «Календарь. Луна. Дни. Магические обряды.»