Сурабхи-Мудра

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Сурабхи-Мудра

Сообщение Угольахмед »

Мудра Корова.

При помощи этой мудры можно успешно лечить разного рода недуги ревматического происхождения, воспаление суставов, радикулит, артроз, артрит.

Техника выполнения:

Мизинец левой руки касается безымянного пальца правой руки, мизинец правой руки касается безымянного пальца левой руки, одновременно средний палец правой руки соединяется с указательным пальцем левой руки, а средний — левой руки с указательным пальцем правой. Большие пальцы расставлены.

При необходимости (для профилактики или при болях) и как лечение практиковать ежедневно 3 раза по 15 минут.

При лечении ревматизма, радикулита, артроза использовать Мудру длительное время сочетая ее с легким питанием и позитивными мыслями.

Дыхание и Визуализации:

Концентрируйтесь сначала преимущественно на выдохе, и представляйте себе, как с каждым выдохом из Вашего тела выходит темное облако. Это облако содержит израсходованную энергию, все шлаки и все боли- и особенно важно: оно содержит также все отрицательные мысли и чувства. Примерно после 20-го дыхания Вы дополнительно обращаете внимание также на вдох и представляете себе, что Вы принимаете при этом каждый раз свет, который заставляет все Ваше тело сиять. Со временем Вы делаете Ваши выдыхаемые облака светлее и светлее. Наконец Вы проникнуты самым ярким светом и распространяете этот свет далеко вокруг себя.

Аффирмации:

Я легко следую за переменами. Я легко шагаю по жизни.

Я есть любовь. Теперь я буду любить себя и одобрять свои поступки. Я с любовью смотрю на других людей.

Растения, специи:

Больше зеленого чая. Дополнительно применяйте дьявольский коготь (Harpagophytum procumbens De).

Аватара пользователя
Боровик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 18:26

Сурабхи-Мудра

Сообщение Боровик »

Большое спасибо уважаемый мастер Унагдомед!
Ответить

Вернуться в «Мудры»