Формульные подключения к эгрегорам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Hollander93
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:48

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Hollander93 »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун,за ранее извените пожалуйста,если неправильно что-либо написал...Дайте пожалуйста ключ подключения к Шбаланке
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Перун »

Hollander93 писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун,за ранее извените пожалуйста,если неправильно что-либо написал...Дайте пожалуйста ключ подключения к Шбаланке
На языке майя будет подключение к этому брату из близнецов:

"Акувотл"

Произносить 9 раз.

Имя Шбаланке не майянское, подключение только через майянское понятие персонификации силы братьев близнецов.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Hollander93
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:48

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Hollander93 »

Спасибо вам большое Мастер Перун!
Аватара пользователя
Hollander93
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:48

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Hollander93 »

Мастер Перун,извените пожалуйста,но я бы хотел вас дважды поблагодарить,всё же вы такими знаниями делитесь,темболее в маё ключе,спасибо огромное,что дале мне форму.
Аватара пользователя
Мэр
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 01:11

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Мэр »

Перун писал(а): Думаю я ясно пояснил.
Да, вполне, благодарствую
Аватара пользователя
Мэр
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 01:11

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Мэр »

Мастер Никифор писал(а):Странный вы человек,стараетесь усложнить все.
Я ничего не усложняю, а задал простой вопрос. Я ведь не говорил, что так неправильно.
Мастер Никифор писал(а): Что вы вообще забыли в магии.
Хочу развиваться духовно, на этом пока всё.
Аватара пользователя
Azwraith
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 20:27

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Azwraith »

Уважаемый мастер Перун, а животные тотемы можно считать эгрегорами? Если да, то научите, пожалуйста, формуле на подключение к тотему Змеи.

С уважением, мастер.
Аватара пользователя
Hollander93
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:48

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Hollander93 »

Мастер Перун,можно вас пожалуйста попросить дать ещё одну формулу - подключение к протестанскому эгрегору,большая нужда в ней.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Azwraith писал(а):Уважаемый мастер Перун, а животные тотемы можно считать эгрегорами? Если да, то научите, пожалуйста, формуле на подключение к тотему Змеи.

С уважением, мастер.
Тотемы - это не эгрегоры.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Hollander93 писал(а):Мастер Перун,можно вас пожалуйста попросить дать ещё одну формулу - подключение к протестанскому эгрегору,большая нужда в ней.

" Лутеркраст " 3 раза.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Hollander93
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:48

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Hollander93 »

Магистр Ипсиссимус,спасибо вам большое,что ответили за мастера Перуна,действуете очень оперативно!Спасибо!
Аватара пользователя
Hollander93
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:48

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Hollander93 »

Магистр Ипсиссимус,а почему по буквам звучание такое странное?Очень бы хотелось узнать подключение к Лютеранскому эгрегору,и вообще,почему так...Лутер....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Hollander93 писал(а):Магистр Ипсиссимус,а почему по буквам звучание такое странное?Очень бы хотелось узнать подключение к Лютеранскому эгрегору,и вообще,почему так...Лутер....
Вам что то не нравится или вы не можете через этот ключ подключиться к лютеранскому эгрегору ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Hollander93
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:48

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Hollander93 »

IPSISSIMUS писал(а):
Hollander93 писал(а):Магистр Ипсиссимус,а почему по буквам звучание такое странное?Очень бы хотелось узнать подключение к Лютеранскому эгрегору,и вообще,почему так...Лутер....
Вам что то не нравится или вы не можете через этот ключ подключиться к лютеранскому эгрегору ?
Магистр Ипсисимус,нет,мне всё очень хорошо,просто там буквально проскальзывает слово Лютер,а я сразу подумал о Лютеранах,но всё же считается что это разные конфесии,я не хотел что-то про недочёты писать,мне стало очень интересна вся система,которая сложилоась
Аватара пользователя
Hollander93
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:48

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Hollander93 »

Я беру все свои слова обратно Уважаемый Магистр,простите меня за ошибки,Очень сложная система в христианстве со всеми баптистами,сведетилями иеговы и.т.д,но я бы переделал свой вопрос так,что течение в протестантизме - Лютеранство является более адекватно-правильным,исходя из ключа?
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение frzoya »

Hollander93 вы можете писать в одном сообщении?, а не растягивать на несколько сообщений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Hollander93

Протестантство и лютеранство произошло от единого корня.
Во главе проводника стоит Лютер. Вера христианская.
Ключ подключения несет в себе имя эгрегориального вождя движения и слово " краст " ( крест ). Таков ключ к данной системе эгрегора. Крест ( христианство ) в свете Лютера ( Лутер ) произношение имени в энергетике.
Если вы не поймете и этого, то вам скорее всего не у нас сидеть.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Hollander93
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:48

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Hollander93 »

IPSISSIMUS писал(а):Hollander93

Протестантство и лютеранство произошло от единого корня.
Во главе проводника стоит Лютер. Вера христианская.
Ключ подключения несет в себе имя эгрегориального вождя движения и слово " краст " ( крест ). Таков ключ к данной системе эгрегора. Крест ( христианство ) в свете Лютера ( Лутер ) произношение имени в энергетике.
Если вы не поймете и этого, то вам скорее всего не у нас сидеть.
Магистр,я вас понял и на все 100%,но вы меня тоже постарайтесб понять,на форуме очень мало сведений по поводу этого течения,я информацию беру для изучения с этого форума...Да,поинтересуюсь я системой майя,а спросить неукого,кроме Вас и других Магистров,я честно говоря хотел предложить,чтобы тема протестантизма была бы как-то освещена на форуме,либо администрацией либо мной,в целяъ изучения.Я думаю,насчёт моей ошибки,что процентов 90% не знали об этом,что вы сейчас написали,а я у паспорта это спрашивал,он мне внятный ответ так и не дал....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Hollander93 писал(а): Магистр,я вас понял и на все 100%,но вы меня тоже постарайтесб понять,на форуме очень мало сведений по поводу этого течения,я информацию беру для изучения с этого форума...Да,поинтересуюсь я системой майя,а спросить неукого,кроме Вас и других Магистров,я честно говоря хотел предложить,чтобы тема протестантизма была бы как-то освещена на форуме,либо администрацией либо мной,в целяъ изучения.Я думаю,насчёт моей ошибки,что процентов 90% не знали об этом,что вы сейчас написали,а я у паспорта это спрашивал,он мне внятный ответ так и не дал....
Во первых у нас форум по магии и эзотерике, а не по религиям и всяким сектам. Во вторых, мы не обсуждаем тут религиозные течения в их " правильностях " или " неправильностях ". В следующий раз спрашивайте у пастора, а не у паспорта.
Мы не будем на нашем проекте изучать или как то еще продвигать протестантские направления.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мариканка
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:47
Откуда: Самара

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Мариканка »

Многоуважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за формулы которыми Вы делитесь.
Возник такой вопрос, при подключении к армянскому эгрегору,надо представлять над собой христианский символ входа (как на таблице) и так же христианский символ выхода из этого эгрегора при отключении от него ?

Заранее благодарю Вас за ответ.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Перун »

Мариканка писал(а):Многоуважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за формулы которыми Вы делитесь.
Возник такой вопрос, при подключении к армянскому эгрегору,надо представлять над собой христианский символ входа (как на таблице) и так же христианский символ выхода из этого эгрегора при отключении от него ?

Заранее благодарю Вас за ответ.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям.

Если вам нужно подключение к армянскому эгрегору, то для этого есть слово ключ: "ХАЙ АРМИ" произносить три раза. Армяне относятся к апостольской церкви и очень близки и вхожи в православие. Если вам нужно именно подключение к армянскому этническому ( народному ) эгрегору, то используете слово ключ, для подключения к их эгрегору. Если же вам нужно подключение к христианскому эгрегору, то можете использовать или те ключи с подключкой и отключкой или слово ключ " ПРОВТ " 4 раза.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Мариканка
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:47
Откуда: Самара

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Мариканка »

Перун писал(а):
Мариканка писал(а):Многоуважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за формулы которыми Вы делитесь.
Возник такой вопрос, при подключении к армянскому эгрегору,надо представлять над собой христианский символ входа (как на таблице) и так же христианский символ выхода из этого эгрегора при отключении от него ?

Заранее благодарю Вас за ответ.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям.

Если вам нужно подключение к армянскому эгрегору, то для этого есть слово ключ: "ХАЙ АРМИ" произносить три раза. Армяне относятся к апостольской церкви и очень близки и вхожи в православие. Если вам нужно именно подключение к армянскому этническому ( народному ) эгрегору, то используете слово ключ, для подключения к их эгрегору. Если же вам нужно подключение к христианскому эгрегору, то можете использовать или те ключи с подключкой и отключкой или слово ключ " ПРОВТ " 4 раза.
Многоуважаемый Мастер Перун,низкий поклон Вам за уделенное время и внимание к моему вопросу,так же благодарю Вас за скорый ответ.
Все внимательно прочитала,изучила и записала.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]
Аватара пользователя
Kiss-shot
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:55

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Kiss-shot »

Благодарю Вас, мастер Перун.
Kiss-Shot Acerola-Orion
Heart-Under-Blade
креол
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:31

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение креол »

Здравствуйте можно подключение к древнему Аккадскому эгрегору и Красной магии. Спасибо.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за формульные подключенияк эгрегорам.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Ириния
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:54

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Ириния »

Очень полезно. Благодарю Вас, Мастер Перун.
Аватара пользователя
Iva
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Киев

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Iva »

Безмерная. огромнейшая Благодарность, Учителя, за данные знания! Низкий поклон Вам!
Мудрец избегает всякой крайности
Аватара пользователя
Helina1
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:31

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Helina1 »

Благодарю за такие нужные и важные знания!
С уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Марина мурас »

Благодарю Вас,Уважаемые Наставники,за нужные и ценные знания.
С Уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16726
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемые Наставники, за Знания.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Перун »

креол писал(а):Здравствуйте можно подключение к древнему Аккадскому эгрегору и Красной магии. Спасибо.

Для подключения к древнему Аккадскому эгрегору произнесите 7 раз:
« ЭА АННУ АИЛ»
Красная магия, коричневая и тд., это не больше чем игра разума, эгрегор магии един.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Ответить

Вернуться в «Эгрегоры»