Заговор на продажу щенков или котят

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Заговор на продажу щенков или котят

Сообщение Азиза »


Заговор на продажу щенков или котят

На все потомство, которое подлежит продаже, нужно одеть на шею заговоренные ниточки или ленточки. Особенно это касается щенят.

Внимание! На котят ниточки одевать нельзя! Но заговор на них читать можно.

Итак, в начале от нового мотка красных ниток или ленты отмотайте произвольное количество нитей или ленты и отрежьте. Прочитайте над отрезанными нитками или лентой три раза заговор:

"Отрезала, отсекла, глаз нечистый завела, назвать живность( например щенка, котенка) сохранила, от порчи защитила."

После этого оденьте на шейку каждому животному заговоренную ниточку.

После этого, как придет покупатель, прочитайте над животными три раза, или как понесёте на рынок:

"Щенки – щенята, (свинки – поросята- котики – котята.., то есть вначале называете свою живность), милые ребята, из рук моих уходите, хозяину новому верно служите. Вас красивых заберут, к себе домой унесут. А я прибыль получу, о вас больше не грущу".
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Заговор на продажу щенков или котят

Сообщение БАЖЕНА »

Спасибо милая Азиза, подруга как раз собирается продавать котят, но желающих мало, так как дорогие. Попробуем этим способом.
Аватара пользователя
чанатолий
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Сибирь

Заговор на продажу щенков или котят

Сообщение чанатолий »

Азиза,подскажите пожалуйста на котят нельзя надевать ниточки,а ленточки можно или тоже нельзя?Благодарю
Аватара пользователя
loginza42037
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:29
Откуда: там где медведи по дорогам ходят

Re: Заговор на продажу щенков или котят

Сообщение loginza42037 »

Уважаемая Азиза, можете подсказать заговор, чтоб не продать, а просто раздать котят.
Я никого не зову с собой! Я иду своей дорогой! У меня есть жажда познаний. Кто упрекнёт меня в том, что я хочу знать!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Заговор на продажу щенков или котят

Сообщение Anuit »

loginza42037 писал(а):Уважаемая Азиза, можете подсказать заговор, чтоб не продать, а просто раздать котят.
Если вам нужна какая-то методика - обращайтесь в тему "Ищу заговор". Не нужно одинаковые вопросы размещать в разных темах.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=11186
Аватара пользователя
мири-ам
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 08:39

Re: Заговор на продажу щенков или котят

Сообщение мири-ам »

обязательно ли покупать новый моток красных ниток, почти целый остался от прошлого помета.
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»