Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение smern666 »

Использую например при предсказаниях и гаданиях, это обычно воробья, змеи, куры, кошки, собаки, пауки, коровы, в общем практически весь деревенский зоопарк включая муравьев, вот только ритуалы с убийством животных мне не особо по душе, хотя сила у таких обрядов сильная, ящериц использовал как-то точнее её шкуру высушенную для наведения порчи, лягушек в основном для перекида болезней мелких на неё саму.
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Mersedesbens »

Первый раз работала очень давно с животными,но я тогда была зеленей"парижской зелени".Ни знаний,наверное потому не было и страха. Для рассорки нужно было подстричь животных 3 кошки 3 собаки,с чужих дворов .Что самое интересное кошки потом перешли жить в мой двор,а одна из собак постоянно пыталась меня укусить.Была кошь,которая при раскладе карт ложилась на них и не сдвинешь,если начинаешь снимать с расклада пыталась укусить.(Карты обыкновенные).Бывало не часто,но бывало.Были у меня две такие знакомые,у меня в доме я им не смогла ни разу погадать.Что интересно,когда оставляю "Хозяину" вкусняшку,никогда не трогает.В комнату(где вся моя атрибутика) мои коты и кошки заходят только со мной,и быстро стараются уйти.Хотелось бы отдельно сказать о собаке.Я ни когда не брала собаку с собой на "работу".Был один ритуал на кладбище ,понятно,что после ноля часов.Зима,на даче, в горах, в лесу.Лето перед этим было засушливое,и многие звери подошли к селу.Собаку закрыла в бане.Мне на самом деле было очень не по себе.Моя улица последняя и лес,кладбище то же на краю села.За селом воют шакалы,волки.Сделала все что надо,пошла домой, но каково было мое удивление,когда мне под ноги кинулся мой пес, лапы и морда вкрови.Пока дошли домой,он все жался к моим ногам.Еще ра он мне помешал при "открытии перекрестков",но когда собиралась идти, через некторое время ,во второй раз по этой же теме,сам вошел в вольер и ждал чтобы его закрыли.Был (улетел,летом в окрытое окно)волнистый попугайчик,толькоберешь карты в руки,начинал щебетать,да так быстро,что не поймешь.Внук сказал:"Яха наш материться",я правда не понимала что он говорит,даже когда не ругался.Нужно было видеть как он смотрел на пламя зажженой свечи...,головку поворачивал ,а музыку как слушал(я имею ввиду мантры)Жил крыс,больше 2-х месяцев он у нас не прожил.После одного серьезного ритула(я его не увидела в комнате) умер.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Камелия »

Mersedesbens, интересно.

Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Камелия »


То, что животные благотворно влияют на психику и энергетику людей,было известно давно, с тех пор как 'венец творения' почувствовал потребность заботиться не только о своих близких, но и о ком-то, стоящем ниже по эволюционному развитию.

В практике знахарства животные используются уже с 13 века. В 20 веке этот метод исцеления получил название анималотерапии. Животные часто спасают там, где другие методы бессильны. И если общение со зверями помогает здоровым, то людям, находящихся в стрессовой ситуации, нервозном состоянии или в состоянии энергетического кризиса, это просто показано.

Даже просто наблюдение за жизнью аквариумных рыбок нормализует пульс, успокаивает, снижает артериальное давление. Присутствие 'своей' собаки, а особенно кошки, умиротворяет, скрашивает одиночество, снимает тревогу, озлобленность, нервозность и стервозность. Поглаживание пушистого друга, особенного отвечающего взаимностью, способствует сбросу излишней негативной энергетики. волнистые попугайчики облегчают боли в сердце.

Катание на лошадях показано людям с нарушениями в области психики. Но лечебное первенство принадлежит собакам. Более тысяч лет известны 'чудо-собаки'- голая перуанская и маленькая хохлатая собачка, которые успешно снимают приступ бронхиальной астмы, могут нормализовать сердечный ритм и сосудистое давление, избавить от аллергии и некоторых других заболеваний, даже замедляют рост злокачественной опухоли.

За животными, их поведением очень интересно наблюдать. На слух приятно действуют эмоционально - радостные, гармоничные для нашей психики звуки - щебетание птиц, мурлыканье кошки, квохтанье хорька. На них идёт сброс лишней энергетики. Так, единственный ребёнок в семье, особенно заласканный и окружонный тотальным вниманием родных и близких, с удовольствием ухаживают за домашними животными, 'разделяя', с ними тот избыток внимания, который ему достаётся одному.

Только в общении со зверями мы чувствуем себя одновременно и взрослыми и детьми, причём очень нужными: 'Ты в ответе за всех, кого приручаешь'. Животным необходим уход изо дня в день. Это рутинная, монотонная, часто связанная с пребыванием на улице работа - замечательное средство от перегрузки нервов и мыслительного аппарата.

Так что любимый зверёк - одновременно поддержка, опора, громоотвод, аптека, биоэнергетик, психотерапевт и бескорыстный преданный друг, которого в обыденной жизни заполучить непросто.


Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение TORNADO »

Очень был потрясен следующим случаем.Немножко не по теме, в магической работе не использовал.
В Сухобаторе с товарищем сошли с поезда. К нам сразу же подошла незнакомая собака и стала нас охранять. Мы ее не подманивали и не подкармливали. В городе было много собак и она их всех разгоняла. По городу ходили часа три, собачка терпеливо дожидалась нас под дверями магазинов, кафешек.
Спасовала только на рынке, там тусовалась местная огромная стая собак. С рынка вышли с другой стороны и наша собачка нас тут же нашла. Мы ее покормили конечно же потом за работу.
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Камелия »

TORNADO, я большая любительница собак. Это не только преданные друзья и настоящие защитники, моя собака, например, приняла на себя обратку (по моей неопытности) и погибла. Очень жаль мне ее до сих пор.

Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Mersedesbens »

Камелия"Это не только преданные друзья и настоящие защитники.."Я полностью с вами согласна.Собаки это вообще "отдельная песня" в Пути Знания,всего и не напишешь.Больше всего люблю собак и ..лошадей.Если честно ,то без великой надобности,старюсь не привлекать в работе собачек,лошаде.И еще обожаю дельфинов,но с ними ни когда не работала.Эти создания очень контактны.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Камелия »

Еще у меня был случай... Часа в 4 утра, вдруг в стекло с улицы стал биться, кто бы вы думали - попугай, похожий на АМАЗОНА.

Не знаю откуда такая красивая птица вдруг прилетела, так как вроде никто из соседей вокруге не держл такого. А мы собирались ехать на машине. Кто бы мог подумать, что мы перевернемся, правда отделались лишь легким испугом без единой царапины.

Видимо это было предупреждение свыше - не ехать, правда именно, попугаем.
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение TORNADO »

Да животные удивляют нас своей мудростью и прозорливостью. Нужно еще многому у них учиться!
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Mersedesbens »

Камелия,факт- у вас хороший ангел-хранитель.Помню еще с детства,птица в окне к плохому,как бы не сказать больше...Я не помню заговора на случай когда залетит в дом птица или кричит в окно.Может кто на форуме знает?
Аватара пользователя
Sirin
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Sirin »

Камелия пишет: КОШАЧЬИ УСЫ

Вы знаете, что кошачьи усы могут помогать вам. Они, если их хранить в бардачке машины, погут вам избежать аварии. Они отпугнут воров и сделают вашу машину незаметной для них.

Усы должны быть только от породистой кошки, а не от дворовой, иначе получится противоположный эффект. Усы нельзя состригать, их надо подобрать в квартире, они как и шерсть, периодически обновляются. Подбираете и используете так, как я написала.

Астрологиня пишет:Камелия, а я читала, что кошачий ус хорошо класть в кошелёк для привлечения денег.Тут тоже надо от породистой кошки?
Большое спасибо за совет!
У меня живет черный кот. Он уже старый, ему 14 лет и усы все посидели. Они их теряет, а я собираю. Теперь буду использовать.
В магии я его не использую и он к моим занятиям относится совершенно равнодушно, разве что, когда я кому-то порчу снимаю, старается уйти.
С животными у меня 2 интересных особенности.
1. Уже несколько раз было, перед большим горем в семье невесть откуда появляется огромный черный паук на самом видном месте.
2. Когда я из окна на ветере (а он тут почти всегда) читаю заговоры, ко мне слетаются стаи птиц. Не прямо к окну, а просто ниоткуда появляются и кружат рядом, а когда я заканчиваю ритуал, они снова исчезают.
Хотелось бы побольше узнать о ритуалах с использованием птиц. Мне кажется, что у меня с ними связь какая-то.
Подскажите, кто знает.
Аватара пользователя
лесная фея
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение лесная фея »

У меня кот хоть молодой но умный, сам не подходит когда я занята и других не пускает, прыгает на них и шипит, с собакой мысленно пытаюсь договариваться чтоб молчала ,но она иногда подвывает тихинько, проводила ритуал со свиньёй на перевод на неё полноты, все остались довольны, а в начале не осознанных магических действий (в детстве )хомячки жили, мне их через каждые 2 месяца меняли,они дольше у меня не жили когда я родилась к нам собака прибилась 7 месяцев прожила и также ушла , но во время прибывания к колыбели кроме мамы когда я спала никто подойти не мог.

подклад в виде закопанной свиной головы находила, и вообще этих животных очень хорошо чувствую, особенно мертвых.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Угольахмед »

Камелия пишет: КОШАЧЬИ УСЫ

Вы знаете, что кошачьи усы могут помогать вам. Они, если их хранить в бардачке машины, погут вам избежать аварии. Они отпугнут воров и сделают вашу машину незаметной для них.

Усы должны быть только от породистой кошки, а не от дворовой, иначе получится противоположный эффект. Усы нельзя состригать, их надо подобрать в квартире, они как и шерсть, периодически обновляются. Подбираете и используете так, как я написала.

Очень интересно, Глава Камелия. Я частенько нахожу в квартире усы своей кошки )))
Возможно у Вас или других мастеров есть еще методы, в которых их можно применить??
Аватара пользователя
enigma
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение enigma »

Специально приобрела черную кошку ( помимо своих двух породистых) ... она всегда появлялась на ритуалах и после окончания любила садиться в круг ( могу даже скинуть фото этого действа) ... но вскорости она издохла вместе с 4-мя котятами ... после этого не т желания заводить черных котов ... вообще началось отвращение к этим животным .
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Нефтида »

Кошки - помощники магов, а у вас отвращение?
Аватара пользователя
enigma
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение enigma »

После того как я перешла ( практически полностью на магию смерти, если можно так выразиться ) у меня в доме (собственном ) появилась сущность ... довольно больших размеров , по сравнению с теми которые были раньше ... она не любит никаких животных и изводит их , и у меня появилось к ним отвращение ( собаку отдала соседям . кошек выгнала из дома )... хотя возможно есть и другие причины ... возможно здесь какие-либо нарушения или это вполне закономерный итог такой деятельности , не знаю ... интересно и то что ко мне сперестали приходить в гости и у меня нет желания ни с кем общаться . хотя я никаких неудобств от этой сущности не ощущаю . даже наоборот ...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Камелия »


Я тоже не особо люблю кошек, а вот коты, именно, черные-персы мне нравятся!
Аватара пользователя
enigma
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение enigma »

не думаю . что пол животного имеет особое значение ... хотя кому как ...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Камелия »


Из-за пазухи вынув щенка-сироту,
Обратился Хозяин со словом к коту:
“Вот что, серый! На время забудь про мышей:
Позаботиться надобно о малыше.

Будешь дядькой кутёнку, пока подрастёт?” –
“Мур-мур-мяу!” – согласно ответствовал кот.
И тотчас озадачился множеством дел –
Обогрел, и утешил, и песенку спел.

А потом о науках пошёл разговор:
Как из блюдечка пить, как проситься во двор,
Как гонять петуха и сварливых гусей…
Время быстро бежало для новых друзей.

За весною весна, за метелью метель…
Вместо плаксы щенка стал красавец кобель.
И, всему отведя в этой жизни черёд,
Под садовым кустом упокоился кот.

Долго гладил Хозяин притихшего пса…
А потом произнёс, поглядев в небеса:
“Все мы смертны, лохматый… Но знай, что душа
Очень скоро в другого войдёт малыша!”

Пёс послушал, как будто понять его мог,
И… под вечер котёнка домой приволок.
Тоже – серого! С белым пятном на груди!..
Дескать, строго, Хозяин, меня не суди!
Видишь, маленький плачет ? Налей молока!
Я же котику дядькой побуду пока…

ДРУЗЬЯ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЕСТЬ ЛИ У ЖИВОТНЫХ ДУША ?
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение chika »

Камелия вы меня растрогали Я всю жизнь думаю над этим вопросом.Надеюсь , что есть и они не исчезают после смерти, а заново перераждаются.
Аватара пользователя
BEZDNA
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение BEZDNA »

а у меня вообще странная история с котами....кот который со мной всегда и в молитвах и в ритуалах сиамец с голубыми глазами. везде со мной. и еще 3 кошки и кот. но дело в том, что где бы я не появилась все животные кошки и собаки бегут ко мне. сплю дома стук в окно (со двора) пожхожу к окну,на двух лапах стоит трехцветная кошка и просится в форточку. я ее до сих пор никогда не видела...открываю,заходит как к себе домой, но вид ее странный и запах....включаю свет,оказывается она беременна и видно ее пытались утопить в уличном туалете или сама упала вообще пришла ко мне. я ее скупала,обколола и через неделю она у меня родила. так и осталась...иду мусор выносить на щенков в мусорнике наткнусь или на котят. поехала в другой город сижу в больнице,открывается дверь и со всей дури забегает кошка и прыгает ко мне на колени,люди в шоке, я уже привыкла. по улицам тоже хожу в сопровождении бродячих собак, а потом долго объясняю что это не мои)))))а многие приходят ко мне во двор и живут, и не выгонишь их. и хочу отметить,что живу я не в деревне,а в большом городе!. поехала в горы отдать,заночевали в лесу в машине - к вечеру вокруг машины было полно кошек!!!!!так и спали у нас под машиной!буду сидеть в ресторане или кафе на улице,таже история....иногда даже не удобно. кто-нибудь может это объяснить?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Камелия »



Есть такое мнение что ДА, только их душа немного другая. И так же как мы, они на земле отрабатывают карму (кто-то на помойке, кто-то у любящих хозяев, кто-то в золотой клетке и т.д.), а домашние животные - еще и карму хозяев.
Только у них перерождение происходит быстрее. После смерти для них наступает нечто вроде сладкого сна и далее они вновь воплощаются в виде трогательных комочков )).

ЧТО СКАЖИТЕ НА ЭТО, УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ И НЕ ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛИ, ЖИВОТЫХ
Аватара пользователя
BEZDNA
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение BEZDNA »

я слышала,что если животное принимает решение погибнуть за хозяина "берет смерть или тяжелую болезнь на себя", то потом животное перерождается на более высокую ступень.....
Аватара пользователя
enigma
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение enigma »

Камелия пишет:



ЧТО СКАЖИТЕ НА ЭТО, УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ И НЕ ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛИ, ЖИВОТЫХ

обычно у растений и животных , общая ( единная) душа на весь вид ... редко бывают исключеня когда животное имеет собственную душу ...
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Chat Noir »

а мне жааалко животных....я их не использую
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Chat Noir »

Камелия!ну конечно у них есть душа!у всего живого есть душа!и даже у неживого-вспомните гуру шаманизма
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение lilo »

Вот еще есть такой заговор. Чтобы деньги большие пришли, на молодой луне нужно гладить кота с белыми лапами по шерсти и чесать по усам и приговаривать: "Котешок-баюшок, дай нам денежек, пожалуй нам большеньких".

А про ус можно подробней, какой заговор нужно читать? И еще все коты любят спать у меня на голове, вернее ложаться на подушку, прижимаются к щеке и обнимают, как медом намазано... это, что значит???
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение lilo »

А еще делала ритуал на вызов, на животное. Кот пропал, так я так ревела и объявления давала, и расклеяла фото с телефоном... ничего не помогала и так интересно произошло, нам позвонил человек, мол вы так за кота переживаете, у нас тоже перс, мы вот продавать не хотим, а так в хорошие руки отдадим, ну мол если через неделю не найдем возьмем... я начала читать заговор на красную тряпку и тут они нам звонят, я кладу трубку и собираюсь, подходим к дому, а квартиру забыла, вот мистика, не помню, хоть убей. На следующий день позвонили в службу запросила входящий номер телефона,а тут опять ерунда, один входящий и тот не правильно дали, а вечером открываю дверь и наш кот влетает. Слов нет, вот как потом в заговоры не поверишь, ритуал помог, несколько дней и сам пришел!!!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Камелия »




Чем, собственно, кошка отличается от любого домашнего питомца — например, от той же собаки?

Ключевое отличие всем известно: эти милые, ласковые зверьки привязываются в основном к дому. И хозяев воспринимают постольку поскольку, как нечто, этому дому принадлежащее, одно из слагаемых уюта и гармонии жилища.

Не ждите верности и преданности от домашней «пантеры». Однако можете быть уверены: как только вашему дому понадобится помощь — кошка непременно у вас появится, даже если вы ее не звали.

Пушистый защитник
Признанный человеком защитник дома и хозяина — это собака. Кошка на прохожих не лает, чужих за ноги не хватает...

Но именно она хранит дом от вторжения истинного зла — негатива из тонкого мира, от незваных гостей, которых просто так не увидишь, а пострадать от них можно куда сильнее, чем от обычных воров.

Ведь самая ласковая домашняя мурка была и остается стражем, стоящим на границе миров — нашего, привычного, так называемого плотного, и тонкого, астрального, откуда время от времени проникают непрошеные гости. Не зря же у кошек такие нешуточные зубы и когти!

Кроме того, любая киса — от обычной дворовой мурлыки до элитного перса — обладает способностью перераспределять и генерировать энергию, перерабатывая более плотную, «грязную» в тонкую и светлую.

Хозяева кошек знают: едва что-нибудь заболело — экстрасенс на четырех лапах тут как тут.

Кошка чувствует, где нужна ее забота: она ляжет на больное место, вытягивая вашу боль, генерируя здоровую энергию и направляя ее в очаг заболевания.

А еще этот пушистый комочек — специалист по работе с черной магией и черными магами. Она способна заблокировать любое темное воздействие, особенно если оно направлено на ваше жилище.

Признанным лидером здесь стала именно черная кошка: благодаря цвету шерсти такой зверек поглощает больше негативной энергии.

Кстати, если черная кошка перешла дорогу, это действительно скверный знак: она почуяла, что вам грозит опасность, и отсекает вас от негатива, преграждает ему дорогу. Так что не торопитесь обогнать — и уж тем более не пытайтесь отогнать — черную кошку: пройдясь по границе негатива, частично проработав и преобразовав его, она расчищает вам путь.

Маги и экстрасенсы, которым много приходится работать с темными воздействиями (чистить и лечить пациентов, уничтожать сглаз и порчу), стараются завести дома черную кошку: это животное помогает им после тяжелой работы избавиться от негатива, очистить дом от астральной «грязи».

У некоторых людей живут по несколько кошек. К сожалению, это знак, что в доме не все в порядке: астральные воздействия так сильны, что одному четвероногому магу с ними не справиться. Возможно, сами хозяева вольно или невольно являются источником негативной энергии — вот кошки и собираются в таком доме, дабы противостоять злым силам.

Аватара пользователя
crishna007
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение crishna007 »

Спасибо за статью, моя любимица чёрная кошка, всегда говорит мне своими действиями не делай этого, или же не иди туда, всегда лежит на порогах не знаю почему, ещё моего отца кошка всегда куса плохого человека
у нас их 2 одна моя вторая отца

Ещё слышала что любую кошку если обидешь то случится несчастье
Аватара пользователя
МАнГо
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение МАнГо »

я очень котов люблю ...но они не хотят у меня жить просятся из дому и мне приходиться их пристраивать к друзьям а вот причину незнаю :smile34: может быть кто подскажет ? почему так
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»