КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Астрологиня »


Наверное, вы заметили, что в самой неблагоприятной в смысле взаимоотношений семье ситуация улучшается на глазах, когда в доме появляется котенок. С точки зрения магии это объясняется очень просто: при любом скандале или конфликте в доме выделяется большое количество энергии с негативной информацией, часть энергии рассеивается, но часть остается и постепенно накапливается. Вы наверняка чувствовали, что в домах с повышенно конфликтной ситуацией вам становится не по себе, нарастает внутренний дискомфорт, хочется скорее уйти оттуда. Каково же жить там?

Накопившаяся энергетика с отрицательной информацией провоцирует новые конфликты. Нарастает напряженность в доме. Люди, живущие здесь, не отдыхают после работы, а только мучаются, не набирают новых сил для грядущего рабочего дня, а существуют в условиях хронического переутомления.

Теперь представьте, что в подъезде маленький котенок, только что оторвавшийся от матери, подбежал к двери такой квартиры. Благодаря своим инстинктам, он моментально почувствует, что здесь много отрицательной энергии, которую кошки так любят потреблять. Котенок сядет под дверью и будет проситься &quot-на обед&quot-. Конечно, и от еды он не откажется, но главное - он почистит квартиру от несущей вредную информацию энергии.

Аналогичная картина может сложиться и в том случае, если кто-то из домашних на энергетическом плане несет на себе клише тяжелой болезни. Зачастую такой вовремя появившийся котенок спасал людей от инвалидности, если даже не от смерти. Думаю, множество подобных примеров приведут и сами читатели.

Бытует известное заблуждение, что одиноким женщинам не стоит заводить кошку, так как в этом случае она не найдет себе пару. Это характерный пример того, когда путается причина и следствие. Кошек заводят люди, готовые разные проблемы решать самостоятельно. Естественно, что женщина, обладающая такими свойствами, будет более разборчива в выборе спутника жизни, лишь бы кто ее не устроит. С другой стороны, если женщина одинока, естественно предположить, что она повышенно нервозна, и дом ее обладает вышеперчисленными характеристиками, то есть остаться в таком доме вряд ли кому захочется. Когда в доме появляется кот, нервозность у женщины проходит, атмосфера в доме становится мягче и приятнее, и если приходит достойный партнер, он приживается в таком доме. Поэтому и мужчине, который связал свою судьбу с одинокой женщиной, держащей в доме кота, есть чем гордиться - он не первый подвернувшийся, а лучший из лучших, его выбрали за его собственные качества, а не просто потому, что кто-то нужен.

К нам часто обращаются люди с личными проблемами, многие из них проблему одиночества решили благодаря кошкам и котам. Сначала появляется близкое существо, спадает напряженность внутреннего мира, улучшается энергетика жилища, затем в доме охотно остается тот, кто раньше в доме находиться не хотел. Кстати, в этом случае эффективны и собаки.

Таким образом, если у вас не все благополучно, но нет денег, чтобы пригласить специалиста почистить квартиру, возьмите котенка, уверяю вас, счастье придет в ваш дом. Конечно, лучше всего взять котенка, который сам вас выбрал.

Но если такое не случилось, возьмите у знакомых или купите. Вот только взрослого кота брать не всегда хорошо. Ну, а если все-таки кошек вы не переносите по каким-то причинам, но у вас не все благополучно в личной жизни или со здоровьем уже давно, пригласите специалиста для чистки квартиры.
Аватара пользователя
Ганна
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:05

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Ганна »

Добрый день, форумчане... Очень часто сталкивалась в жизни, когда именно кошки помогали своим хозяевам от "болезней"... Вот и сама в очередной раз взяла кошку, уже трехмесячных котенком... У меня болело ухо, врачи ставили (холестиому под вопорсом ) Может и совпадение, но как-то незаметно, я забыла про ухо, и вот уже не вспоминаю.... Но у кошки началась аллергия (на нижней части морды и иногда на ушах) .
Ходила по многим ветеринарным клиникам, потратили много средств на лечение... Пока кошка " сидит" на уколах все нормально, а потом все мокнет, расцарапывает до крови? аж кровь хлещет....
Может это и не связанные между собой события? Кто-нибудь с таким сталкивался? И , главное, что теперь делать с кошкой?!!! Врачи предлагают уже усыпить...... Буду признательна, за любые Ваши комментарии и советы.....
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Anuit »

Ганна
А вы не пробовали читать заговоры на исцеление животного? Ведь, наши бабушки умели заговаривать домашних животных от хворей. Поищите на форуме или в интернете методы.
Хотя бы на водичку почитайте молитвы, давайте пить котенку.

Я тоже сталкивалась с тем, что кошки перетягивают на себя болезни и негатив с хозяев.
Столкнулась с тем, что в одном доме коты умирали. Умерло 3 кота. А когда уже плюнули на все и не стали заводить животное, то умер сын хозяев. Вот так бывает.
Моя кошка при болезни кого-то из членов семьи начинала просто опекать его. Спала рядом, ложилась на больное место, лизала лицо и руки.
Аватара пользователя
_@NEMO@_
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение _@NEMO@_ »

Добавлю что больше всего негатива на себя берут черные кошки, белые меньше подвержены этой "привычке".

Кстати ни разу не замечал чтобы кошке было плохо от обычных болезней, если на человеке нет сглаза, порчи или проклятия.
Кошки в основном в первую очередь принимают на себя магические удары.
Кстати где то на форуме вроде видел заговоры на кошку, чтобы забрала с человека недуг.
Аватара пользователя
Serafima Ivanova
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 08:41

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Serafima Ivanova »

У меня подобная история была. В силу моей професии и призвания животные были в моём доме всегда. Но в последние три года начало твориться нечто невообразимое. Умирает одна ссобака, от онкологии. Через пол года умирает ещё одна, но молодая и от...случайного отравления. В это же время я подбираю на улице котёнка, которого переехала машина. Он жил в моём доме 2 года и скоропостижно умер - отказали почки. Я списала это на ту травму...Через ещё некоторое время ещё одной собаке ставят смертельный диагноз...возраст для такого диагноза несвойственный, 2,5года и цирроз печени при правильном питании.
Но странность была не в этом даже. В то время пока я боролась за жизнь последней собаки, ко мне начали приблуждаться чужие, домашние, потерявшиеся собаки. Я диву давалась - что происходит? Одну пристроила в хороший приют, куда обычно обращаются хозяева потеряшек. Другую просто отвела от дома, а потом видела на столбах объявления от её хозяев...
Уже после смерти моей собаки, когда я могла здраво рассуждать, я поняла, что эти собаки появились тогда, когда моя уже не могла отводить что-то от меня. Только что? Через несколько месяцев получила ответ и на этот вопрос. Молодая любовница появилась у моего тогдашнего мужа. Видимо, очень уж хотелось ей его получить побыстрее.
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Агамеда »

У меня тоже кошка дома начинает своими когтями как бы вытягивать отрицательную энергию из тела.покрутится на месте и сядет,успокоится.только мурлычит.они от Природы лекари.
Аватара пользователя
Ганна
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:05

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Ганна »

Спасибо, большое все за Ваши отклики...


Аватара пользователя
Ганна
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:05

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Ганна »

Спасибо Всем, за Ваши отклики и рекомендации....Есть над чем подумать....
Аватара пользователя
Ариада
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Ариада »

Благодарю за статью, очень интересно, познавательно.
Аватара пользователя
AlenaDS
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:44

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение AlenaDS »

У меня в доме живут четыре кошки,разных цветов.А вот пятая трёхцветка рыже-чёрно-белая погибла.Самая крупная и мощная из всех,и самая молодая.По такой нелепой случайности,дорогой корм не подошёл.Так она отвела от семьи беду.А ещё одна кошка,на 40-й день после смерти моей мамы,(мама по знаку зодиака родилась в год Кота),просто легла спать и не проснулась.Все говорили потом,что мама забрала с собой,что бы там ей не было скучно одной.Кошка была молодой и чёрной,как смола.Забрала с собой весь негатив из дому.Мама болела онкологией и умерла в 45 лет в 98-м.Такая вот история из жизни.
Аватара пользователя
Sansara
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Sansara »

Моя коша пришла к дверям сама крошечным котенком, сама вошла в квартиру и у меня и осталась. Совершенно мистическое существо с инопланетянскими глазами цвета неба в июле (очень светло-голубые). Выросла в невероятно умную кошечку, своенравную, но очень сопереживающую. Каждое утро и вечер делает мне "массаж", иногда просто с маниакальным упорством. Когда болею, не отходит от меня ни на шаг. Быстренько сбегает покушать-пописать и обратно ко мне в постель. Лежит на мне и вздыхает)))
Люблю свою Зефир невероятно! Понимаем друг друга с полуслова.
Заметьте! Я не псих!
Как пояса концы, налево и направо расходятся сперва, чтоб вместе их связать, так мы с тобой расходимся, но, право, лишь для того, чтоб встретиться опять...
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение djonivolk »

Что-то определенно есть в кошках и собаках.Обожаю черных кошек и собак.Возможно,кошки и приходят в дома где существует негатив.Согласитесь,что вся живность хочет иметь любящего хозяина,чувство защищенности в виде дома,места,где она сможет просто поспать спокойно.Сейчас многие хозяева выкидывают кошек,собак,да и другую живность только из-за того,что нечем кормить(денег не хватает).Вот и бродят брошенные и просят,чтобы их взяли и они будут себя хорошо вести и любить вас,заботиться о вас.Бродила-бродила одна белая кошка по улице-никто ее не взял.Опередив меня,перепрыгнула через порог калитки,оказалась во дворе и прямиком в дом мимо собак.Собаки от такой наглости опешили,ни звука.Кошка была беременная,родила и теперь в доме,шестая,-этой кошке было нужно безопасное место.Другой кот приходит только покушать и уходит к своему двору,в ненастье остается ночевать.Конечно,стараюсь другими методами избавляться от накопившегося домашнего негатива,чтобы потом самой не мучиться глядя на страдания питомцев.Ведь они все так любят меня,а какой положительный заряд получаешь,когда видишь,как они шалят,выясняют отношения,умиротворенно спят.
Сансара,если я все расскажу о своих питомцах,то точно решат,что пора в больничку.Кошечка ваша Зефирка вас очень любит и немудренно,что вы друг друга понимаете не только с полуслова,но,думаю,что и с полувзгляда.
Аватара пользователя
Skol
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Skol »

У меня всю жизнь кошки умирали , мама говорит что это началось тогда когда я заболел астмой (неделя от роду) , врачи ставили сильную аллергию на кошек ,вплоть до отёка квинке , но ни какой аллергии не было ни разу когда сам кошек выбирал кошек котов , и тот кот который сейчас у нас живёт всегда меня с работы встречает , а когда беру его на руки он засыпать начинает )
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Астрологиня »

Ко мне всё идут и идут кошки со всех сторон, одна болеет, другая пропала - так жалко их всех! Но я не могу пройти мимо брошенного котёнка, от своих кошек котят раздаю, а чужих, обречённых на погибель беру, их всё больше и больше.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение frzoya »

Астрологиня хорошо что у вас есть кому котят раздать. У меня кошка родила пятеро котят, и я даже не знаю куда их девать, раздать не кому у всех есть уже коты, да котята еще с блохами. Муж говорит, что надо их где то в село какое то выкинуть. Мне их жалко, такие крупные котята и не знаю что с ними делать.
Аватара пользователя
Nato-2012
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Nato-2012 »

Дорогая Астрология можно один вопрос

У меня нет кошечки дома, т.к. у сына сильная аллергия (раньше была), но соседская кот все время рвется из дома идет к нам или у порога лежит на коврике или если зайдет гуляет острожно везде, каждый уголок облазит, потом в центре зала кувыркается, уходить не хочет пока сама его на руки не возьму и соседке не отдам. Сосед сказал кричит дома к нам хочет.
Чтобы это значило?

Благодарю
Аватара пользователя
vorogka
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение vorogka »

У меня муж категорично относился к животным в квартире. Но, однажды сам принес котенка домой. У мужа проблемы со зрением, у дочери тоже. Спит ночью у дочери практически на голове, зарывается в волосы и громко мурчит. А к мужу по утрам просится на ручки, если тот его не берет просто падает и показывает "умирающего кота". А меня просто грызет и царапает с огромным упоением....
Аватара пользователя
Desiqned
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Desiqned »

Несомненно кошки/коты загадочные и мистические животные, обладающие астральным зрением. Чистоплотные, умные, всегда и без сомнений встанут на защиту семьи. С нашей магической составляющей жизнью, из квартиры две кошки безвозвратно уходили.
Аватара пользователя
kollapss
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:32

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение kollapss »

Да мы с котом на одной волне))когда мне худо он просится на руки не отстанет пока не возмешь и спит рядом мой страж)когда ему худо ну там с дворовыми котами подерется то голова то хвост то на лапу хромает он мне жалуется на свою судьбинушку и я его наложением рук излечиваю,он такой довольный,до новой драки, меня благодарит.Вот такая связка:)
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Nephilim »

Почищено. КАЛИ, напишите еще раз
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Пальмира »

Моя знакомая ветиринар говорит, что 90% кошек болеет тем же, что и хозяева. Кошки болеют часто сильнее хозяев. Она считает, что со временем кошка подстраевается под энергетику хозяев и перетягивает болячки. Она мне целую лекцию прочитала об этом, очень интернсную. Привела примеры. Я сначала как то не врсприняла, а потом на себе убедилась. У меня заболела кошка не знаю от чего, но у нее получился гепатит. По крови похоже что как от желчных камней. С самого начала кискиной болезни мне тоже было как то хреновасто. Кошка моя чудом выжила. Ну как только она отошла, у меня пошли желчные камни!
Аватара пользователя
Zinger
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:53

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Zinger »

Добрый вечер,скажите кто нибудь,если кошка неожиданно пропала и при том не выпускали на улицу а просто пропала скорее всего вывалилась в окно и не нашли не трупа нечего то что это значит тоже негатив на себя взяла??
Не у меня это а у знакомых было неделю назад.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Gаbriel »

Zinger, не обязательно. У меня исчезала кошка не по этой причине.
Аватара пользователя
КАЛИ
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение КАЛИ »

frzoya пишет:Астрологиня хорошо что у вас есть кому котят раздать. У меня кошка родила пятеро котят, и я даже не знаю куда их девать, раздать не кому у всех есть уже коты, да котята еще с блохами. Муж говорит, что надо их где то в село какое то выкинуть. Мне их жалко, такие крупные котята и не знаю что с ними делать. Попробуйте дать обьявление в газету(из рук в руки). Я так раздала всех котят , а их, кстати пятеро было.
Аватара пользователя
Welena
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Welena »

Здравствуйте) У меня дома 4 кошки!!!!!) даже есть полностью черная, я почему то ее больше всех люблю) Дак вот не давно меня удивило то что мы с ней вместе заболели, у меня сильно высокая температура была и держалась четыре дня, а она не могла ничего кушать, думали не вылечим, и выздоровела она буквально через дня три после того как я вылечилась!!!)
И вот у меня вопрос. Мы делали дома ремонт и когда вскрывали пол нашли труп кошки, мы его похоронили. Это обстоятельство на наш дом плохим образом никак не повлияет в будущем?) За ответ благодарю)
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Gаbriel »

У меня 2 кошки и 1 черный котенок. Они, как и люди, разные и по характерам и по способностям. Одна, самая спокойная, лечит когда плохо - аккуратно садится на больное место и боль проходит. Вторая наоборот, ее принцип - добей больного)). Если пройдется по человеку то обязательно наступит на больные места. Зато она часто путешествует со мной по снам и не раз когда была во сне опасность, вовремя будила. И еще будит если не реагирую на будильник. Какой будет черный кот пока не известно, пока бегает, спит и отмечается в цветочных горшках)
Аватара пользователя
Zinger
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:53

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Zinger »

Gаbriel пишет:Zinger, не обязательно. У меня исчезала кошка не по этой причине.
Ну возможно,но она умная была ,да на них и делают конкуренты всякие подножки на тонком плане,умная была.
Аватара пользователя
huldra
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение huldra »

У моей подруги жила обычная серенькая кошечка, которую та подобрала маленьким котёнком в лесу. Подруга тяжкло заболела и её прооперировали. Когда она очнулась от наркоза, то почувствовала, что умирает. Она лежала и ощущала, как холодеют её ноги, сначала ступни, потом выше и выше. Она не могла пошевелиться, позвать на помощь. Вдруг дверь палаты приоткрылась и в образовавшуюся щель протиснулась её кошка. Запрыгнула на кровать, потёрлась об руку и легла в ноги. От кошачьего тепла ноги стали быстро согреваться и больная заснула. Утром, проснувшись и не найдя кошки в кровати, подруга стала спрашивать у медперсонала про кошку. Ей обьяснили, что в палату реанимации не могла пройти кошка. Подруга быстро пошла на поправку и вскоре была уже дома. Только тогда её сын рассказап, что в тот вечер, когда она страдала после операции, умерла её кошка, совершенно здоровая и молодая. Сын нащёл её мёртвой на пороге комнаты матери.
Аватара пользователя
Lola*
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Lola* »

Моя кошка вылечила мне больную щитовидку, я с детства на таблетках и гормонах. А как только взяла это пушистое чудо, все изменилось. Она еще будучи маленьким котенком вылизывала мою шею, потом ложилась на нее всем телом, как воротник, причем мне совсем не было тяжело ее держать. В результате я забыла про лекарства, про озябшие ноги и руки в 30 градусов жары, нервозность, удушье и многое другое. Но к сожаленью, моя любимица умерла в возрасте 6 лет.
Аватара пользователя
Марька
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Марька »

а у нас тоже уже второе животное из дома ушло или пропало,первая кошка белая была вся и глухая от рождения,а второй чёрный кот ,которого я сама выбрала на базаре ,шла просто мимо коробок с котятами и купила за 5 рублей,почему и сама не знаю,хотя я их и не очень то люблю,а вот выбрала его и купила пятирублёвого Кузю,как его назвала,жил у нас 3 года,а вот под Рождество,6 января он пропал,вечером был,а утром когда вышла во двор как его я не звала ,бесполезно....жалко почему то...хороший он был,а так все коты с округи к нам во двор всегда шли и идут,почему то не к соседям,а к нам,даже когда и котов то у нас не было.такие песни поют у нас под окнами и на крыше,я так и говорю всем,что у нас наверное кошачий двор дома,что все коты приходят,даже рожать и то в огороде какой год у нас ходят.....
Аватара пользователя
Nainna
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Лукоморье

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Nainna »

К нашему дому приблудилась молоденькая черная кошечка. Каждое утро ждет под дверью, просит, чтобы покормили. И в дом пытается прошмыгнуть. Естесственно - кормим эту кошечку, но в дом пока не пускаем. У этой кошечки мутный правый глаз. И у члена нашей семьи сейчас проблемы с правым глазом. Совпадение?
Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед...
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»