БЕРЕГИТЕ КОШКУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

БЕРЕГИТЕ КОШКУ

Сообщение Opium »

lotos37 пишет:........Сейчас пишу и слезу льются, Самое интересное что эта не первый случай у нас это третья кошка которую убивают. Что делать ума не преложу.

Откровенно сочувствую Вам....
Ну, если моего кота тронет кто-нибудь - прокляну до седьмого колена. Стараюсь не накапливать в себе всякие злостные энергосгустки, но для этого подлеца сделаю оооочень большой запас.
Аватара пользователя
Аллеейя
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

БЕРЕГИТЕ КОШКУ

Сообщение Аллеейя »

Благодарю за поддержку к сожалению я не знаю кто это сделал много разных следов на снегу и человеческих и собачих и много крови и брызг от крови.
Аватара пользователя
грешник
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

БЕРЕГИТЕ КОШКУ

Сообщение грешник »

Коллеги,
В качестве утешения и осознания ситуации хочу сказать, что для "северов" и не только "нормальная" это ситуация. Это собаки стая или особенно лайки ( охотничьи). Знавал))) одну собаку на Камчатке. Держала в страхе весь микрорайон. Кровь у нее была особая и натаскана так, что медведя одна останавливала и на задние лапы могла посадить под выстрел. Задрала одна множество кошек. Ну вот охотник такой - ей бы в тайгу или в тудру к охотоведу. И нее просто инстинкт. Видит любую живность и пока не задерет ее не успокоится, но она охотник.
Спецом человеку кошку убить реально сложно, да и незачем.
Аватара пользователя
Аллеейя
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: БЕРЕГИТЕ КОШКУ

Сообщение Аллеейя »

Уважаемые ,может кто то мне объяснит ,что вообще происходит.???
С моей последней запись прошло полтора года ,за это время я подобрала котенка на улицы принесла домой вырастила ,выходила ,котенок за это время превратилась в красивую трехцветную кошечку,принесла мне месяц назад четверых котят ,а сегодня она умерла,успели довезти до ветеринарии ,но сделать ничего не успели. ( были судороги и пена из-за рта .От чего умерла ,докторам сложно сказать ,просто сказали, что наверное болела с детства ,хотя была всегда здорова и игрива. Это у же не первая кошка которая умирает рано, а одна вообще ушла и не вернулась ,мы с мужем оба кошатники и любим этих животных, Что делать ума не приложу т.к мы недели две назад взяли еще котенка британца ,давно хотели , и кошка нормально его приняла.Теперь боимся.((
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: БЕРЕГИТЕ КОШКУ

Сообщение baska1 »

Доброго времени суток.
У меня похожая история, только коты уходят из дома и не возвращаются. И все в молодом возрасте. Первый потерялся, второго загрызли собаки. Сейчас живет кот, еще года нет. Раскладывала карты на себя, а они рассказали про моего кота. Тяжелая карма, дурная наследственность - оказывается кот - гомосексуалист. Карты посоветовали избавиться от него, т.е. отдать кому-либо. Так как отдать некому, живет с нами. Чем это чревато я не знаю. Может кто из форумчан подскажет?
С уважением.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: БЕРЕГИТЕ КОШКУ

Сообщение Atropos13 »

Не знала что у котов может быть тяжелая карма, сомнительно как-то. Им и заслужить ее особо нечем.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: БЕРЕГИТЕ КОШКУ

Сообщение baska1 »

Уже неделя прошла, как пропал мой очередной кот. Что происходит, не понимаю? Может надо кошку завести?
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: БЕРЕГИТЕ КОШКУ

Сообщение Alita »

baska1 писал(а):Уже неделя прошла, как пропал мой очередной кот. Что происходит, не понимаю? Может надо кошку завести?
я вам немного подсажу baska1.... причина может быть в порчах на доме. на вас. в проблемах на сексуальном и любовном уровне. в негативах с домовым. и много много других "почему". проведите диагностику чтобы узнать причины. животное это отражение хозяина. если проблемы у животного оно может брать негатив с хозяев . с дома где живет.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: БЕРЕГИТЕ КОШКУ

Сообщение baska1 »

Доброго времени суток.
Наверное Вы правы, уважаемая Alita. Кот исчез после чистки квартиры. К сожалению знаний маловато, чтобы узнать кто гадит и причем постоянно. При раскладах на картах - всегда выпадают разные люди. Что ж так не живется-то спокойно, обязательно надо напакостить.
С уважением.
Дорога возникает под шагами идущего.
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»