Найти потерявшееся животное

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение Ализа »

Заклинание нахождения пропавшего животного


Требуемые предметы: любимая игрушка вашего домашнего животного или лист бумаги с его именем, длинная нить.

Если ваш кот, собака или кролик пропали, это может вас очень расстроить. Это заклинание либо приведет его назад домой, либо принесет весть о нем.
Возьмите любимую игрушку вашего животного или лист бумаги с его именем. Сидя в середине магического круга, повторите три раза, держа в руках игрушку или лист бумаги:

(Имя животного), иди домой.

Теперь надежно прикрепите нить к игрушке или листу бумаги. После закрытия круга свесьте игрушку или лист из окна и медленно затягивайте внутрь. Держите ее в любимом месте сна животного, пока не найдете его или выясните, что с ним случилось.
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение chika »

Ализа огромная благодарность. Если у вас еще есть что-нибудь по этой теме , то прошу вас выложить. Счастья вам.
Аватара пользователя
BEZDNA
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Найти потерявшееся животное

Сообщение BEZDNA »

я тоже присоединяюсь! :flower:очень нужный материал
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Найти потерявшееся животное

Сообщение Нефтида »

Чтоб кошка шла домой

"Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравье, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так и кошка чтобы не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты кошка, приходи. Ключ, замок, язык. Аминь."
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Найти потерявшееся животное

Сообщение Нефтида »

Если украли кошку
посредине двора зажечь подстилку из-под украденной кошки и прочесть заклинание три раза:

"Как горит это место, так пусть горит кость, мозг, кровь у вора. Нападает пусть на него страх и сорок болезней. Щиплет его и ломает, грызет и бросает, трясет и давит, вяжет на узлы жилы. Как этот костер погаснет, так и вору плохо станет. Аминь."
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение Аментет »

Нашла у себя:
Положите немного еды в миску живтного, зажгите возле нее белую свечу и произнесите вслух:
"Я прошу силы вселенной защитить мое животное и помочь мне вернуть его сегодня же домой!"
Оставьте свечу догорать.
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение chika »

Нефтида и Лилит , огромная вам благодарность.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение Ализа »

На здоровье! :-)

Есть еще оберег на домашнее животное, он есть в форуме.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение Ализа »

Заговор на сбежавшее животное.

читать на улице где животное потерялось. 2 раза в день в течение недели. затем необходим перерыв 7 дней и можно читать снова.

"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение Ализа »

Если у вас пропало животное

в полночь останьтесь в одной нижней рубахе, вынесите из дома иконы, снимите с себя крест. Потом постелите на пол черную ткань и встаньте на нее босыми ногами, под пятки положите мелочь. Двери и форточки в вашем доме должны быть открыты. Мысленно представьте пропавшее животное и читайте такой заговор:

"В поле зеленом роща стоит, в роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (кличка кота), вынет душу,
Грудь иссушит, ко мне посылает с этого дня, этого часа, этой минутки.
К моему порогу твоя дорога, других дорог нет. Аминь."

Мелочь на другой же день нужно выбросить или раздать.


Существует заговор на выздоровление собаки.

Вначале прочитайте «Отче наш»:

"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго."

А затем такой заговор:

"Сохранил Ной скот для себя,
Сохрани, Господи, мой скот для меня.
Как мило и правда,
Что Христос в Пасху воскрес и восславился,
Так чтобы мой скот от любой болезни поправился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Еще, когда будете покупать корм собаке, говорите:
Покупаю, именем Христа благословляю. Аминь."
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Найти потерявшееся животное

Сообщение tigr-gr »

Ализа пишет:Заговор на сбежавшее животное.
читать на улице где животное потерялось. 2 раза в день в течение недели. затем необходим перерыв 7 дней и можно читать снова.
"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."
Скажите,пожалуйста,читать 3 раза?Утром и вечером?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение Ализа »

Читать 2 раза в день, утром и вечером.
Можно по 3 раза, если так уж хочется.
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Найти потерявшееся животное

Сообщение tigr-gr »

Спасибо,завтра с утра начну.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение Ализа »

Чтоб кошка шла домой

Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравье, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так и кошка чтобы не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты кошка, приходи. Ключ, замок, язык. Аминь.

Если украли кошку

Посредине двора зажечь подстилку из-под украденной кошки и прочесть заклинание три раза:
Как горит это место, так пусть горит кость, мозг, кровь у вора. Нападает пусть на него страх и сорок болезней. Щиплет его и ломает, грызет и бросает, трясет и давит, вяжет на узлы жилы. Как этот костер погаснет, так и вору плохо станет. Аминь.

Аватара пользователя
Montreal
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:31

Найти потерявшееся животное

Сообщение Montreal »

Ализа пишет:Заклинание нахождения пропавшего животного


Требуемые предметы: любимая игрушка вашего домашнего животного или лист бумаги с его именем, длинная нить.

Если ваш кот, собака или кролик пропали, это может вас очень расстроить. Это заклинание либо приведет его назад домой, либо принесет весть о нем.
Возьмите любимую игрушку вашего животного или лист бумаги с его именем. Сидя в середине магического круга, повторите три раза, держа в руках игрушку или лист бумаги:

(Имя животного), иди домой.

Теперь надежно прикрепите нить к игрушке или листу бумаги. После закрытия круга свесьте игрушку или лист из окна и медленно затягивайте внутрь. Держите ее в любимом месте сна животного, пока не найдете его или выясните, что с ним случилось.
У меня потерялся кот 4 день,я думаю его либо украли,либо что то с ним случилось,я никогда не практиковал магию,но это животное мне очень близко,объясните как делать магический круг и как закрывать я так понимаю рисовать мелом?,а как закрывать?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение Ализа »

archilena, вашего кота не украли.
Он прячется в подвале.
Пообещайте приз сантехнику и дайте аванс в виде пива, пусть займется поисками.

Магический круг - это место работы мага. Он чертится на полу мелом. Черту нельзя переступать.
Пока вы не начали работу, вы его не закрываете - не доводите линию до конца. Когда вы принесли в круг все необходимые вещи для работы - круг можно закрывать и начинать работать.

Пробуйте методы по одному, каждый проводится по 3-7 раз. И да поможет вам великий Гугл.
Через неделю расскажете, как успехи.

Аватара пользователя
gori
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:17

Найти потерявшееся животное

Сообщение gori »

Ализа пишет:Заклинание нахождения пропавшего животного


Требуемые предметы: любимая игрушка вашего домашнего животного или лист бумаги с его именем, длинная нить.

Если ваш кот, собака или кролик пропали, это может вас очень расстроить. Это заклинание либо приведет его назад домой, либо принесет весть о нем.
Возьмите любимую игрушку вашего животного или лист бумаги с его именем. Сидя в середине магического круга, повторите три раза, держа в руках игрушку или лист бумаги:

(Имя животного), иди домой.

Теперь надежно прикрепите нить к игрушке или листу бумаги. После закрытия круга свесьте игрушку или лист из окна и медленно затягивайте внутрь. Держите ее в любимом месте сна животного, пока не найдете его или выясните, что с ним случилось. А как свесить лист бумаги за окно,ведь магический круг переступать нельзя?!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение Ализа »

gori пишет:

Теперь надежно прикрепите нить к игрушке или листу бумаги. После закрытия круга свесьте игрушку или лист из окна и медленно затягивайте внутрь. Держите ее в любимом месте сна животного, пока не найдете его или выясните, что с ним случилось.

А как свесить лист бумаги за окно,ведь магический круг переступать нельзя?!

Бросить за окно.
Аватара пользователя
gori
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:17

Найти потерявшееся животное

Сообщение gori »

gori пишет:
А как свесить лист бумаги за окно,ведь магический круг переступать нельзя?!
Ализа пишет:
Бросить за окно.
Спасибо! Я понял магический круг надо ближе к окну рисоать,а когда я вытянул лист бумаги,можно выйти из магического круга или просто стереть его?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение Ализа »

gori пишет:А как свесить лист бумаги за окно,ведь магический круг переступать нельзя?!
Ализа пишет:Бросить за окно.
gori пишет:Спасибо! Я понял магический круг надо ближе к окну рисовать,а когда я вытянул лист бумаги,можно выйти из магического круга или просто стереть его?

Да, именно так.
Потом - стереть, против часовой стрелки.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение Ализа »

Чтобы десять раз не отвечать на похожие вопросы, напомню простой ритуал создания магического круга:

Начать следует с восточной точки, но это не обязательно. Наметьте точку, затем, держа мел в левой вытянутой руке, идите по кругу по часовой стрелке. Вернувшись к исходной точке, вы замкнете круг.

Когда круг очерчен, вам, если нет насущной необходимости, нельзя покидать его, в него так же нельзя заходить постороннему лицу. Если вы вынуждены выйти из круга, сотрите часть круга. Вернувшись в круг, закройте "дверь", как было.

По окончании магического обряда или заклинания, откройте круг. Идя с востока против часовой стрелки, стирая круг, вернитесь к исходной точке. В завершение правой рукой указывая на небо, а левой на землю, произнесите следующую фразу: «Круг открыт, но не разрушен».
Аватара пользователя
gori
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:17

Найти потерявшееся животное

Сообщение gori »

Ализа пишет:gori, посмотрите чуть выше пост "Если украли кошку".
Каждый ритуал делайте не менее 3 раз. Я посмотрел,но у моего кота небыло подстилки,он спал на моей кровати,что можно сделать еще? И нужен ли магический круг?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение Ализа »

Ализа пишет:gori, посмотрите чуть выше пост "Если украли кошку".
Каждый ритуал делайте не менее 3 раз.
gori пишет:Я посмотрел,но у моего кота не было подстилки,он спал на моей кровати,что можно сделать еще? И нужен ли магический круг?

Нет, в этом ритуале - не нужен.

Может, ваш кот стал кошачьим королем?
http://www.blackwarlock.com/t12948-topic#193728
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение djonivolk »

Великая богиня Баст.Хранишь ты весь кошачий род. И(имя) убереги ты от хлопот.Пусть будет он здоров.красив. проказлив.весел и игрив.А если он покинет дом.то сразу пусто будет в нем.Тогда его ты отыщи и в дом дорожку укажи.Скажи.чтоб так не поступал и далеко не убегал.
Читать в любое время.по несколько раз.В течение суток кот вернется.Если нет.то.продолжая читать.узнаете что случилось.
Я читала и на кота.и на кошку.Результат положительный.
Аватара пользователя
Нана
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Найти потерявшееся животное

Сообщение Нана »

Огромное спасибо за Ваш метод! :cvet5:

Аментет пишет:Нашла у себя:
Положите немного еды в миску живтного, зажгите возле нее белую свечу и произнесите вслух:
"Я прошу силы вселенной защитить мое животное и помочь мне вернуть его сегодня же домой!"
Оставьте свечу догорать.
Котик вернулся, перепуганный, голодный но целый и невредимый. Трое суток искали.
Искреннее спасибо Вам!!!
Аватара пользователя
Иренн
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:32

Найти потерявшееся животное

Сообщение Иренн »

Мне помог заговор Богини Баст и еще я привязывала к ножке стула платок нашла кота через 2 недели , он был очень напуган даже меня не признал сначала. Спасибо за помощь!!!
Аватара пользователя
wolf
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:16
Пол: Ж

Найти потерявшееся животное

Сообщение wolf »

djonivolk пишет:Великая богиня Баст.Хранишь ты весь кошачий род. И(имя) убереги ты от хлопот.Пусть будет он здоров.красив. проказлив.весел и игрив.А если он покинет дом.то сразу пусто будет в нем.Тогда его ты отыщи и в дом дорожку укажи.Скажи.чтоб так не поступал и далеко не убегал.
Читать в любое время.по несколько раз.В течение суток кот вернется.Если нет.то.продолжая читать.узнаете что случилось.
Я читала и на кота.и на кошку.Результат положительный.

Мой Крошка пришел в конце шестого дня после прочтения, уже и не ждала. Отсутсвовал почти месяц. Спасибо. Ценно.
Аватара пользователя
nuostabus
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Найти потерявшееся животное

Сообщение nuostabus »

Уважаемые Ализа и Аментет!
Хочу выразить огромную благодарность за те методы которые Вы дали в этой теме. С их помощью удалось вернуть домашнего любимца. Как выяснилось, собаку попросту украли, заперли в сарае , видимо с целью оставить себе красивого породистого пса. Три дня собака ничего не ела и пила, пыталась выбраться...
После проведения ритуалов, в тот же день собаку вернули...
Еще раз выражаю благодарность!
С уважением к Вашим знаниям...
Аватара пользователя
Brera
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:23

Найти потерявшееся животное

Сообщение Brera »

ещё хотела спросить, что за действие с платком, привязанным к стулу?
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти потерявшееся животное

Сообщение Layra »

Brera, если хотите найти пропашую вещь можете привязать к ножке стула платочек и сказать такие слова 3 раза :Вор, черт, шутник, брось шутить,
Дай мне (то-то и то-то) найти
Дело в дело, слово в слово,
Сбудься все, что сказала.
Дай, Господи, мне то, что потеряла.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Или слова Домову: Поиграй,поиграй,да отдай!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Yushi
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:32

Найти потерявшееся животное

Сообщение Yushi »

Скажите пожалуйста, как узнать украден ли кот или он сам ушел? И если я буду читать заговоры на несуществующих воров ничего не случится? Кот сиамский Сифа ушел в ночь на 19 августа, то что он жив я сердцем чувствую, он часть меня
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»