Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Сообщение Ализа »

Чтоб собака или кошка не сбегала.

Срежьте шерстки у животного с головы, спины и хвос­та и заткните ее в щели у порога или врубите прямо в порог со словами:
Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы кот (или другое животное - назвать) в доме держался. Аминь.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Сообщение Ализа »

Смажьте лапы вашего домашнего животного сливочным маслом. Хорошо, если кошка начнет его слизывать. В это время читайте заговор: "Как масло к лапкам прилипает, так и кошка к дому прилипнет. Как кошке милы свои лапки, так и мой дом ей мил и любим будет. Аминь".
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Сообщение Ализа »

Поставьте животное перед большим зеркалом, чтобы оно увидело в нем свое отражение, и произнесите: " Как отражение своего господина завсегда находит, так и эта кошка (собака) свой дом всегда находить будет. Истинно".
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Сообщение Ализа »

Выведите его на открытое место и обойдите вокруг него трижды по часовой стрелке, произнеся заговор и хлопая в ладоши в такт своим словам и шагам: " Не видеть глазами, не слышать ушами, руками не взять, со двора не ступать, чужого не привечать, только меня признавать. Всякому тому, кто покражу замыслит, рук не распустить, глаз не раскрыть, к чужому двору уходить. Слова крепки, заговорены да исполнены. Аминь".

Если животное не соглашается минуту постоять на одном месте, то лучше его привязать.
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Сообщение ЗЛАТА »

Заговор на кота

Чтобы кот не убегал, можно его заговорить!
Чтобы ваш кот, любимый питомец не убежал, возьмите его на руки и, поглаживая, нашепчите на него 7 раз заговор:

Любовью и лаской тебя привязываю, заботой тебя держу. Не пропадай, сам не убегай, место и дом свой знай. От вора, от недруга, от любого несчастья тебя, (кличка кота), заговариваю. Истино!
Аватара пользователя
Night13
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:11

Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Сообщение Night13 »

Ализа, подскажите пожалуйста такой заговор или ритуал,чтобы собака людей не боялась и смелой была.С уважением=) :cvet5:
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Сообщение kleopatra-165 »

У моих знакомых вчера сбежал уже второй за месяц маленький котенок. Я искала на сайте метод, как вернуть его домой, но не нашла. Если кто знает, дайте, пожалуйста такой метод.
Аватара пользователя
Гэбриэль
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Из вечности

Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Сообщение Гэбриэль »

kleopatra-165 пишет:У моих знакомых вчера сбежал уже второй за месяц маленький котенок. Я искала на сайте метод, как вернуть его домой, но не нашла. Если кто знает, дайте, пожалуйста такой метод.
Уважаемая,kleopatra-165!посмотрите в этой же ветке в теме:-"Найти потерявшееся животное".Удачи в поисках! :cvet2:
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Аватара пользователя
Melamori
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:34

Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Сообщение Melamori »

kleopatra-165 пишет:У моих знакомых вчера сбежал уже второй за месяц маленький котенок. Я искала на сайте метод, как вернуть его домой, но не нашла. Если кто знает, дайте, пожалуйста такой метод.

Вполне возможно, что у них в доме плохая энергетика, и кошки сбегают.
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Сообщение kleopatra-165 »

Гэбриэль пишет:kleopatra-165 пишет:У моих знакомых вчера сбежал уже второй за месяц маленький котенок. Я искала на сайте метод, как вернуть его домой, но не нашла. Если кто знает, дайте, пожалуйста такой метод.
Уважаемая,kleopatra-165!посмотрите в этой же ветке в теме:-"Найти потерявшееся животное".Удачи в поисках! :cvet2:

Огромное спасибо за подсказку! Методы нашла, буду искать котят.
Аватара пользователя
Chazzy
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:12
Откуда: Астрахань

Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Сообщение Chazzy »

А есть заговор на собаку, что бы злее стала? А то у нас овчарка даже от маленьких пород хвост поджимает.
Потеряна совесть, нашедшему просьба оставить себе, мне без этой херни и жить спокойней, и гадости делать приятней!
Аватара пользователя
ФАВОРИТ
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:54

Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Сообщение ФАВОРИТ »

Chazzy пишет:А есть заговор на собаку, что бы злее стала? А то у нас овчарка даже от маленьких пород хвост поджимает.


Это Ваше упущение. Нужно было заняться ее воспитанием когда она щенком была. Попробуйте посадить ее на цепь, или обратитесь к кинологу.
Аватара пользователя
Chazzy
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:12
Откуда: Астрахань

Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Сообщение Chazzy »

ФАВОРИТ пишет:Chazzy пишет:А есть заговор на собаку, что бы злее стала? А то у нас овчарка даже от маленьких пород хвост поджимает.


Это Ваше упущение. Нужно было заняться ее воспитанием когда она щенком была. Попробуйте посадить ее на цепь, или обратитесь к кинологу.
А она к нам сама пришла на следующий день после переезда, мы не стали выгонять, бабушка сказала что если собака сама приходит то это хорошо, но вот такая она оказалась...
Потеряна совесть, нашедшему просьба оставить себе, мне без этой херни и жить спокойней, и гадости делать приятней!
Аватара пользователя
Nana
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Сообщение Nana »

Добрый вечер! Можно ли к этой теме вопрос. У сестры пропала кошка. Ушла и не вернулась. Кошка молодая. Что это может значить, когда кошки уходят из дому? Спасибо большее.
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»