Кошачье волшебство

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Кошачье волшебство

Сообщение frzoya »

Много легенд связано с черными кошками. Имеют ли они под собой почву? Может ли черная кошка, перебежав дорогу, принести неудачу?
То, что в черных кошках сконцентрированы и усилены свойства кошек, мало у кого вызывает сомнения. Давно замечено, что лечебные свойства черных кошек сильнее, чем у представителей той же породы. В какой-то степени это связано со свойством черного цвета поглощать световые волны всех частот. Черные кошки поглощают максимальное количество энергии с плохой информацией, вызывающей болезнь.
В Англии считается, что рыбак, в доме которого живет черный кот, никогда не утонет и всегда будет возвращаться домой. Тот, кого любит черный кот, находится под сильнейшей магической охраной. А вот ошибочное мнение, что черные коты приносят неудачу, было сформировано в средневековье, во время охоты на ведьм, когда считалось, что ведьмы превращаются в черных кошек. Если вам перебежит дорогу черный кот, это скорее знак, предупреждение. Что делать в этом случае? Мысленно поговорите с пробежавшей кошкой. Скажите, что вы не желаете зла, что она вам симпатична, попросите помочь в решении ваших проблем, а затем смело идите своей дорогой. Обратите внимание, как пройдет день. Наверняка вас будет сопровождать удача.
В отличие от черных белые кошки пользуются большой симпатией людей.
Лечебные свойства их слабее, но они умеют создавать вокруг себя атмосферу энергетической чистоты, что полезно для хорошего самочувствия и жизни.
Коты серого окраса обладают промежуточным по силе целительским свойством.
Серебристые коты ближе к белым, обладают большими лечебными данными и притягивают материальные блага к хозяевам.
Рыжие коты приносят хозяевам удачу, ведь это цвет солнца, исполнения желаний. Рыжий цвет – связь со стихией огня, приносящего благосостояние. Такой кот умеет прекрасно гармонизировать окружающее пространство, поэтому ситуации начинаются складываться в вашу пользу. В народе популярностью пользуются трехцветные кошки, ведь они совмещают свойства белых, черных и рыжих сразу. И если в доме появится любимая кошка, ваша жизнь станет лучше, а здоровье – крепче.
Не важно, будет ли она элитным корниш-рексом или простой Муркой из подъезда, главное – любите ее! И она вам отплатит своей магической защитой, приманит удачу в вашу судьбу и ваш дом.
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кошачье волшебство

Сообщение belvegor123 »

Полностью согласна с последним абзацем статьи. Моя полосатая своенравная красотка всегда приходит на выручку, когда это необходимо после приема посетителей или после тяжелых работ. Всегда и пожалеет и полечит по своему, по-кошачьи. Действительно платит за любовь всем, чем может.
Аватара пользователя
777Angel777
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: Кошачье волшебство

Сообщение 777Angel777 »

Я к черным кошкам отношусь без страха,когда я сдала на права и в первый день решила поехать на дачу одна, без опыта вождения за 100 км.И мне перебежала дорогу черная кошка(тогда я думала,что они приносят несчастья),но себе я сказала:-это хороший знак,давай вперед и все будет хорошо,и на самом деле все было хорошо,доехала спокойно и без пробок.И вообще я заметила,если ты сам себе скажешь,на любую негативную примету,что тебе это хороший знак и принесет тебе удачу,то так и будет.Для себя лично я так поменяла очень много примет.С уважением и спасибо за статью.
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: Кошачье волшебство

Сообщение арсланчик »

Как ни странно уважаемые - меня всегда все коты любят во дворе черная кошка так и ходит по пятам за мной как собачка....Спасибо за статью приятно было прочитать и узнать что то новое с уважением...
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Кошачье волшебство

Сообщение Азраэл »

Спасибо за статью.У меня живут чёрная и трёхмастная кошки-всё вышесказанное-чистейшая правда.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: Кошачье волшебство

Сообщение pull »

У нас есть примета, что кошка сама должна прийти в дом. тогда она приносит все свои блага.
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: Кошачье волшебство

Сообщение baska1 »

Люблю, обожаю кошек, котов, котят. Но почему-то не приживаются. Сейчас взяла очередного котенка. Всего боится, думаю, что уже успел узнать, что такое побои. Пытаюсь лаской привести в чувство. Только сколько проживет мой кот.
Дорога возникает под шагами идущего.
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»