ПО ВОПРОСУ ПОВТОРОВ МЕТОДОВ,МАНТР ИТД...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПО ВОПРОСУ ПОВТОРОВ МЕТОДОВ,МАНТР ИТД...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ХОЧУ СООБЩИТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ СЛЕДУЮЩЕЕ...

МЕТОДАМИ ПОВТОРОВ НА НАШЕМ ФОРУМЕ,ЗАНИМАЕТСЯ МОЙ КРЕСТНИК,МАСТЕР УНАГДОМЕД.
МНОГИЕ ПИШУТ МНЕ В ЛС ,ЧТОБЫ Я ПОВТОРИЛ ТУ ИЛИ ИНУЮ МЕТОДИКУ ПО МЕТОДИКАМ ИЛИ МАНТРАМ,-ТАК ВОТ СООБЩАЮ ДЛЯ ВСЕХ,ЧТО ПОВТОРАМИ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ.
ПОВТОРАМИ ЗАНИМАЕТСЯ МОЙ КРЕСТНИК.
НО ТАК КАК ВРЕМЕНИ НЕ ВСЕГДА ХВАТАЕТ НА ОТВЕТЫ И ПОВТОРЫ, ТО ЕСТЬ ТРИ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛА,СЛЕДУЯ КОТОРЫМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОВТОР МЕТОДОВ,КОТОРЫЕ БЫЛИ УРЕЗАНЫ НА ФОРУМЕ :

1 ФОРУМЧАНИН У КОТОРЫХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ МЕНЬШЕ 150 МОЖЕТ НЕ СПРАШИВАТЬ ПОВТОРОВ.НА ВСЕХ НОВИЧКОВ ПРОСТО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИТ.

2 ФОРУМЧАНИН МОЖЕТ ЗА НЕДЕЛЮ СПРОСИТЬ НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ МЕТОДОВ ПОВТОРА! АРХИВЫ СОХРАНЕННЫЕ СЛИШКОМ БОЛЬШИ И ВСЕ ВЫИСКИВАТЬ ОТНИМАЕТ ПРОСТО ГРОМАДНОЕ ВРЕМЯ,ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО В НАШЕЙ РАБОТЕ!

3 ФОРУМЧАНЕ С МЕНЬШИМ КОЛЛИЧЕСТВОМ СООБЩЕНИЙ И ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ ПОВТОРЫ БОЛЬШИНСТВА МЕТОДОВ И МАНТР МОГУТ ПРИОБРЕТАТЬ ИЗДАНИЯ " СВИТОК БРАМИНА " И " ОТВЕТЫ МАСТЕРА ". В ЭТИХ ИЗДАНИЯХ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ ПОЛНЫЕ МЕТОДИКИ И ПОЛНЫЕ МАНТРЫ С РАЗДЕЛОВ ,ГДЕ ОНИ УРЕЗАНЫ, С ОПИСАНИЕМ И ПОДХОДАМИ.


В СИЛУ ТОГО,ЧТО ФОРУМ РАСТЕТ И ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ С КАЖДЫМ ДНЕМ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ И ВВОДЯТСЯ ЭТИ ПРАВИЛА. ПОТОМУ ЧТО ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НЕ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ НА ВСЕХ (ПОИСК В АРХИВАХ,ОТВЕТЫ,ОТПРАВКИ ИТД )

ТЕ,КТО НЕ СОГЛАСЕН С УСЛОВИЯМИ ИЗЛОЖЕННЫМИ В ЭТОЙ ТЕМЕ,ПРОСЬБА НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ МОЮ ЛИЧКУ СВОИМИ ВОПРОСАМИ ПО ПОВТОРАМ,А ТАК ЖЕ ЛИЧКУ МОЕГО КРЕСТНИКА !
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА БЕРЕТ НА СЕБЯ ПРАВО О БАНИРОВАНИИ ЧЕРЕЗЧУР НАВЯЗЧИВЫХ И НЕПОНИМАЮЩИХ УЧАСТНИКОВ!

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Интервью с Основателями»