Самир

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Самир

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

В данной теме интервью вы можете задать, теоретические или личные вопросы(не практического содержания) Магистру Самиру. 3 пользователя задают по 1 вопросу, затем Магистр отвечает. После ответа следующие 3 пользователя могут задать по 1 вопросу.

За нарушение правил темы бан
Аватара пользователя
Заурфо
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Самир

Сообщение Заурфо »

Увожаймый Уважаемый , Самир, доброго вечера. В какой стране или городе нашей родины вы больше любите отдыхать? И расскажите пож-ста ,пожалуйста, почему вы именно этот город предпочли для отдыха?

Исправлена грамматика сообщения.
Anuit
Аватара пользователя
майра
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение майра »

уважаемый Магистр Самир! какие направления в магии Вам более близки и с чего начинали свой путь?
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Наргат »

Магистр Самир, у вас есть ученики? и по каким направлениям вы обучаете, если таковые имеются?
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Самир

Сообщение Disciple7 »

Уважаемый Магистр Самир у меня есть вопрос собственно вот и он:

Интересует каузальный план если пощитаете нужным разьясните что к чему, и в чем заключаеться некая работа на этом плане. С книг по биоенергетике довольно все смутно и ясности почти некакой.

Нарушение правил темы.
БАН

*ROMAN*
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Заурфо пишет:Увожаймый Уважаемый , Самир, доброго вечера. В какой стране или городе нашей родины вы больше любите отдыхать? И расскажите пож-ста ,пожалуйста, почему вы именно этот город предпочли для отдыха?

Исправлена грамматика сообщения.
Anuit

Мне нравится бывать в Индии и Греции.Из городов,Казань,Новосибирск,Пермь
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

майра пишет:уважаемый Магистр Самир! какие направления в магии Вам более близки и с чего начинали свой путь?

Какие направления близки я уже писал в практических вопросах ко мне.
Мой путь начался с изучения Кастанеды и Церемониальной магии.Потом попал в ОХЗДС
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Амергин пишет:Магистр Самир, у вас есть ученики? и по каким направлениям вы обучаете, если таковые имеются?


Направления многие,часть из них я уже описал.У меня пока только один ученик.Могу взять еще двоих,но я строг в своих подходах
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Жду следующие три вопроса
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Наргат »

Samir7 пишет:Амергин пишет:Магистр Самир, у вас есть ученики? и по каким направлениям вы обучаете, если таковые имеются?


Направления многие,часть из них я уже описал.У меня пока только один ученик.Могу взять еще двоих,но я строг в своих подходах
рассмотрите мою кандидатуру по формульной магии?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Nephilim »

Магистр Самир, я не сомневаюсь что Вы знаете множество направлений, а какое Ваше любимое? ну или каким Вы пользуетесь чаще?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Амергин пишет:Samir7 пишет:Амергин пишет:Магистр Самир, у вас есть ученики? и по каким направлениям вы обучаете, если таковые имеются?


Направления многие,часть из них я уже описал.У меня пока только один ученик.Могу взять еще двоих,но я строг в своих подходах
рассмотрите мою кандидатуру по формульной магии?

Если я беру ученика,то я обучаю по многим направлениям.Я не аспектирую обучение только по конкретному направлению
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Наргат »

Samir7 пишет:Если я беру ученика,то я обучаю по многим направлениям.Я не аспектирую обучение только по конкретному направлению

понял, благодарю.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Nephilim пишет:Магистр Самир, я не сомневаюсь что Вы знаете множество направлений, а какое Ваше любимое? ну или каким Вы пользуетесь чаще?


Основное,что чаще всего использую,это формульная(формулы,мантры,агмы,ситтамы,шемы и другие),работаю в тонких планах,а так же магия жеста и слова
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Nephilim »

Благодарю. Можно еще вопрос?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Да
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Жду следующие три вопроса
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Nephilim »

Последнее время стал замечать что идет, как бы это назвать... Массовое разоблачение религии - назову это так... Православие - это пусси райт, в сша фильм сняли о Пророке Мухаммеде. есть ли магические причины такой дистабилизации веры, скажем так? Зачем это делают?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Nephilim пишет:Последнее время стал замечать что идет, как бы это назвать... Массовое разоблачение религии - назову это так... Православие - это пусси райт, в сша фильм сняли о Пророке Мухаммеде. есть ли магические причины такой дистабилизации веры, скажем так? Зачем это делают?


Вы хорошо знаете,что пришло время правления Древних.Те религии,которые вы назвали относятся к Расе Великой.Так как их время прошло и их учителя практически уже все ушли,то их не защищают уже вознесенные.Вот они и тухнут и случаются с ними такие казусы.Поверьте,это только начало
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Nephilim »

Samir7 пишет:Nephilim пишет:Последнее время стал замечать что идет, как бы это назвать... Массовое разоблачение религии - назову это так... Православие - это пусси райт, в сша фильм сняли о Пророке Мухаммеде. есть ли магические причины такой дистабилизации веры, скажем так? Зачем это делают?


Вы хорошо знаете,что пришло время правления Древних.Те религии,которые вы назвали относятся к Расе Великой.Так как их время прошло и их учителя практически уже все ушли,то их не защищают уже вознесенные.Вот они и тухнут и случаются с ними такие казусы.Поверьте,это только начало

Ну то что Православие исчезает - я вижу невооруженным глазом, но минуту назад я считал что ислам крепкая религия.... Благодарю, буду наблюдать. Просто неожиданно для себя самого, мне стал интересен вопрос религии. Но это наверно уже вопрос не к Вам. благодарю еще раз
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
sneke
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

Самир

Сообщение sneke »

Магистр может ли человек управлять стихией молнии.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

sneke пишет:Магистр может ли человек управлять стихией молнии.


Сколько я ни изучаю магию.Стал магистром,но первый раз слышу,что есть стихия молнии
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Самир

Сообщение Erlik »

Уважаемый Магистр Samir7 идут ли сейчас магические войны между странами ?
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Erlik пишет:Уважаемый Магистр Samir7 идут ли сейчас магические войны между странами ?


Они практически и не прекращались
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Есть еще вопросы?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Барзу
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Самир

Сообщение Барзу »

Уважаемый Samir7 как вы узнали о смене рас возвращении древних и тд... что вы испытывали узнав о надвигающихся переменах в мире.. (радость страх сожаление)
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Барзу пишет:Уважаемый Samir7 как вы узнали о смене рас возвращении древних и тд... что вы испытывали узнав о надвигающихся переменах в мире.. (радость страх сожаление)


Я был спокоен,так как в Ордене все подготовлены к этому.Да мы и сами к этому времени тут принарочены,для дел равновесия и утверждения равного обмена правления и непоколебимости равновесия
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
sneke
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

Самир

Сообщение sneke »

ну возможно я неправильно выразился,но у меня в глазах бывает молния ,а потом есле сильно настраиваюсь на это состояние то моет и вокруг произойти раскаты....
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Самир

Сообщение Artorius »

Samir7 пишет:майра пишет:уважаемый Магистр Самир! какие направления в магии Вам более близки и с чего начинали свой путь?

Какие направления близки я уже писал в практических вопросах ко мне.
Мой путь начался с изучения Кастанеды и Церемониальной магии.Потом попал в ОХЗДС

Магистр Самир7. Расскажите как Вы попали в орден ОХЗДС. И скажите, знали ли Вы в своём детстве, что отличаетесь от других детей и вообще людей? Как они к Вам относились?
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Самир

Сообщение ГОР »

Уважаемый Магистр, скажите какие авторы... и книги... Вам понравились и запомнились... не из магической направленности?
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Самир

Сообщение pit347 »

Уважаемый Магистр Samir7, скажите пожалуйста, какие Великие рассы "правили" на Земле во времена Атлантов и Лемуров?
Ответить

Вернуться в «Интервью с Основателями»