От напущенной неудачи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

От напущенной неудачи

Сообщение Камелия »


ОТ НАПУЩЕННОЙ НЕУДАЧИ

Купите три яйца в первй день убывающей луны до полудня, без торга и с переплатой.
Ровно в полдень уеденитесь, и катая поочередно каждым яйцом у себя на груди, трижды читайте заговор:

&quot-Заклиню тебя, неудача, именем Господа, Бога и Духа Святого. Заклинаю тебя, неудача, ранними зорями и вечерними зорями, днями ночными и полуноными. Зори-зарницы, Божья помощь мне рабу Божьему ( имя). Неудача колючая, премовная, приговорная, встретяная, ветряная. Я раб Божий (имя) тебя выгоняю из костей, из мастей, из румяного волоса. Я раб Божий (имя), тебя высылаю к падчерице на болото, где люди не ходят, собаки не лают и петухи не поют. Там твоим детям не сидеть, а тут тебе не ходить, желтой кости не ломить. Рабу Божьему (имя) крещенному, новорожденному (имя) горячей крови не пить, сердце н сушить. Аминь. Аминь. Аминь&quot-.
Аватара пользователя
Эвида
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

От напущенной неудачи

Сообщение Эвида »

Камелия, большое спасибо.
Аватара пользователя
lenochkaa@list.ru
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:27

От напущенной неудачи

Сообщение lenochkaa@list.ru »

а что потом с яйцами делать?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

От напущенной неудачи

Сообщение Угольахмед »

Я бы бросила в текущую воду или закопала в землю... возможно, уважаемая Глава Камелия меня поправит, если я не права.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

От напущенной неудачи

Сообщение Камелия »

Лучше всего, если есть возможность отнести их на болото.
Но ничего страшного не произойдет, если их отнести на пустырь и закопать там, где люди не ходят.
Аватара пользователя
lenochkaa@list.ru
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:27

От напущенной неудачи

Сообщение lenochkaa@list.ru »

спасибо)
Аватара пользователя
-ANGEL+
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

От напущенной неудачи

Сообщение -ANGEL+ »

Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста заговор на удачу с 3 яйцами ,надо их с этим заговором крутить на макушке по очереди а за тем яйца , оставляют где то под деревом сразу после обряда!
Помню что заговор короткий но сильный.
Аватара пользователя
Ludmila25ok
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

От напущенной неудачи

Сообщение Ludmila25ok »

Уважаемая Камелия, можно ли провести этот обряд сейчас, т.е. в последние дни убывающей луны?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

От напущенной неудачи

Сообщение Камелия »


Нет Ludmila25ok , Вы можете его провести теперь только 13 сентября.
Аватара пользователя
Ludmila25ok
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

От напущенной неудачи

Сообщение Ludmila25ok »

Благодарю Вас Камелия за ответ. А какой обряд можно провести сейчас?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

От напущенной неудачи

Сообщение Камелия »

Ludmila25ok пишет:Благодарю Вас Камелия за ответ. А какой обряд можно провести сейчас?

Для начала сделайте вот этот

Взять веник новый (аккуратно завязанный и нарядный), обмести им квартиру или комнату, приговаривая: «С этим веником уйдет все мое несчастье и неудача». После этого веник бросить на перекрестке.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

От напущенной неудачи

Сообщение Камелия »

Зеркальный ритуал очищения от неудачи

Но иногда, чтоб избавиться от неудач, требуется более серьезные, глубокие магические ритуалы. Мне очень нравится зеркальный ритуал очищения. Для него вам потребуется:
зеркало (лучше круглое)
белые свечи 9 шт
белая тонкая лента
чистый лист бумаги, карандаш
благовония (фиалка, ладан или кедр)

Позаботьтесь о том, чтоб вам никто не мешал. Расставьте свечи кругом на полу.

На листе бумаги нарисуйте символ Гекаты — полную луну с двумя полумесяцами по бокам — и положите рисунок внутрь круга.

Перед рисунком положите благовония в чашке и зажгите их. Потушите свет и по часовой стрелке зажгите свечи. Зажигая каждую свечу, повторяйте:
"Свет Луны, защити меня!«


Возьмите в руки зеркало и проговорите:

«О, Великая Богиня луны!
Прекрасная Хозяйка мистической ночи и Хранительница тайн!
защити меня своей силой! Сегодня, здесь, этой ночью.
И до тех пор, пока есть опасность!»

Теперь поймайте зеркалом свет от свечей и отразите его в темноту. Двигайтесь по кругу вокруг свечей по часовой стрелке, следя за отражением и мысленно призывая Гекату на свою защиту. Разрезайте темноту своим зеркалом. Очень скоро вы почувствуете, что пространство вокруг вас изменилось, очистилось.

Остановитесь напротив рисунка и поблагодарите Луну теми словами, которые подскажет вам ваше сердце. Затушите свечи против часовой стрелки и желательно пальцами. Свяжите свечи белой лентой и уберите до следующего раза.

Такой заговор очищения от неудачи и невезения желательно проводить раз в месяц. Он способствует энергетической чистке и ограждает вас от неприятностей.
Аватара пользователя
Ludmila25ok
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

От напущенной неудачи

Сообщение Ludmila25ok »

Уважаемая Камелия, я правильно понимаю что все обряды связанные с очищением нужно проводить на убывающей луне?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

От напущенной неудачи

Сообщение Камелия »


В принципе ДА, но некоторые можно и нужно проводить и в другие, как Лунные так и календарные дни.
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

От напущенной неудачи

Сообщение Fedor81 »

Уважаемая Камелия, благодарю Вас за столь ценный материал. Как раз пригодиться ... ))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

От напущенной неудачи

Сообщение Камелия »


Уважаемый Fedor81, благодарю. Успехов Вам!
Аватара пользователя
Ludmila25ok
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

От напущенной неудачи

Сообщение Ludmila25ok »

То есть ритуал с веником или зеркальный ритуал можно провести не учитывая фаз луны? А день недели важен?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

От напущенной неудачи

Сообщение Камелия »


Зеркальный ритуал лучше в полнолуние проводить.
Аватара пользователя
Ludmila25ok
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

От напущенной неудачи

Сообщение Ludmila25ok »

Благодарю Вас Камелия за помощь и за Ваши знания которыми Вы делитесь!!!!
Аватара пользователя
gorgona
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

От напущенной неудачи

Сообщение gorgona »

Добрый день, уважаемые практикующие и мастера, ритуал с веником описан у Н.Степановой, проводили - не работает, причем ни у одного а у многих, что-то здесь не договорено. Прошу прощения за столь не положительный коммент.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

От напущенной неудачи

Сообщение Айталын Удаган »

Камелия пишет:
ОТ НАПУЩЕННОЙ НЕУДАЧИ

Купите три яйца в первй день убывающей луны до полудня, без торга и с переплатой.
Ровно в полдень уеденитесь, и катая поочередно каждым яйцом у себя на груди, трижды читайте заговор:

"Заклиню тебя, неудача, именем Господа, Бога и Духа Святого. Заклинаю тебя, неудача, ранними зорями и вечерними зорями, днями ночными и полуноными. Зори-зарницы, Божья помощь мне рабу Божьему ( имя). Неудача колючая, премовная, приговорная, встретяная, ветряная. Я раб Божий (имя) тебя выгоняю из костей, из мастей, из румяного волоса. Я раб Божий (имя), тебя высылаю к падчерице на болото, где люди не ходят, собаки не лают и петухи не поют. Там твоим детям не сидеть, а тут тебе не ходить, желтой кости не ломить. Рабу Божьему (имя) крещенному, новорожденному (имя) горячей крови не пить, сердце н сушить. Аминь. Аминь. Аминь".

Сестра Камелия, огромное спасибо за интересный заговор, обязательно попробую!
:cvet4:
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

От напущенной неудачи

Сообщение Гэлла »

Глава Камелия, а свечи церковные или подойдут любые?
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
nikora28
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

От напущенной неудачи

Сообщение nikora28 »

Камелия пишет:
ОТ НАПУЩЕННОЙ НЕУДАЧИ

Купите три яйца в первй день убывающей луны до полудня, без торга и с переплатой.
Ровно в полдень уеденитесь, и катая поочередно каждым яйцом у себя на груди, трижды читайте заговор:

"Заклиню тебя, неудача, именем Господа, Бога и Духа Святого. Заклинаю тебя, неудача, ранними зорями и вечерними зорями, днями ночными и полуноными. Зори-зарницы, Божья помощь мне рабу Божьему ( имя). Неудача колючая, премовная, приговорная, встретяная, ветряная. Я раб Божий (имя) тебя выгоняю из костей, из мастей, из румяного волоса. Я раб Божий (имя), тебя высылаю к падчерице на болото, где люди не ходят, собаки не лают и петухи не поют. Там твоим детям не сидеть, а тут тебе не ходить, желтой кости не ломить. Рабу Божьему (имя) крещенному, новорожденному (имя) горячей крови не пить, сердце н сушить. Аминь. Аминь. Аминь".
нет ли здесь опечатки-из румяного волоса- может надо -из русого волоса-?
Аватара пользователя
Счастливейшая
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

От напущенной неудачи

Сообщение Счастливейшая »

Уважаемая Камелия. Скажите,а можно купить 10 яиц ,а с них взять 3 яйца для обряда?
С уважением.
Аватара пользователя
Akkaru
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

От напущенной неудачи

Сообщение Akkaru »

Благодарю, то что сейчас нужно!!!
Аватара пользователя
ribka
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

От напущенной неудачи

Сообщение ribka »

Уважаемая Камелия, могу ли я заговор с яйцами применить не на себе, а на муже, причем на его фотографии, поскольку он категорически против любого магического вмешательства. Он считает что все неудачи необходимы для закалки духа и воли и только молитвами и позитивом можно улучшить судьбу. Сброс на него был осуществлен еще в 10-и летнем возрасте, это поведала ясновидящая, она же подсказала метод сброса на человека, но это, конечно же неприемлемо.
Буду очень благодарна, если ответите. И еще 2 вопроса .Цитата:Рабу Божьему (имя) крещенному, новорожденному (имя) горячей крови не пить, сердце н сушить. Аминь. Аминь. Аминь". Если неизвестно имя при крещении, можно указывать просто его имя?
И по поводу " румяного волоса"- это не опечатка?
С уважением.
Аватара пользователя
ribka
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

От напущенной неудачи

Сообщение ribka »

IOV
Большое спасибо за ответ и совет. Буду пробовать.
Аватара пользователя
седой волхв
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

От напущенной неудачи

Сообщение седой волхв »

Благодарю уважаемая Камелия за хороший ритуал от неудачи.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

От напущенной неудачи

Сообщение Камелия »

Гэлла - церковные или сами освятите обычные.

Счастливейшая - только три и без сдачи.
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: От напущенной неудачи

Сообщение Gold-oleg »

Уважаемая Камелия, разрешите выразить Вам благодарность за Ваши ценные магические методы от неудач! Порой бывает одна неудача идет за другой и разрушает человек и из ну три, что и приводит к болезням и частым недугом душевным. С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: От напущенной неудачи

Сообщение Nephilim »

Gold-oleg

камелии давно здесь нет
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Ответить

Вернуться в «Ритуалы и Обряды»