НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Новый год — это всегда ожидание чего-то сказочного и волшебного. Чудес и сказки от этого замечательного праздника ждут не только дети, но и мы — взрослые. Мечтаем об исполнении желаний, ждем сюрпризов и приятных событий.

Именно поэтому в новогоднее время можно провести ритуал на благополучную жизнь, богатство и любовь.

Начинать этот ритуал нужно примерно за семь-восемь дней до наступления Нового года. В этом году начинаем в ночь с пятницы на субботу, 24 числа. Если у вас не выйдет посчитать дни точно то не отчаивайтесь, а обязательно проведите ритуал, даже если он не закончится именно в новогоднюю ночь, все равно он будет очень-очень сильным.

Вам нужно зажечь одну белую свечу, взять лист бумаги и написать на нем три своих самых сокровенных желания, связанных с деньгами, любовью и другими благами в вашей жизни.

Желания должны быть связаны только с вами, поэтому, желать новой работы своему мужу или прекрасного принца любимой подруге категорически запрещено. Думайте только о себе и желайте себе любимой того, чего действительно хотите.

Для написания лучше взять фломастер красного цвета и отождествить его с волшебной палочкой: подержите фломастер несколько секунд в своих ладонях, согрейте своим дыханием и прошепчите ему что-нибудь приятное, к примеру: «Ты делаешь мои мечты реальностью и исполняешь все мои желания!»

После того, как желания для новогоднего ритуала будут записаны на листе, подпишите под ними фразу: «Да будет так!» и начинайте наполнять лист символами:
положите на него кусочек черного хлеба, который ассоциируется с достатком и благосостоянием. Если вы предпочитаете белый хлеб или сдобу и для вас именно они символизируют жизнь в достатке — замените на них черный хлеб.
Затем возьмите кусочек сахара или конфету — символ сладкой и радостной жизни и положите на бумагу.
Добавьте символ богатства — монету или денежную купюру.
Последней укладываем головку красной розы — это, конечно же, любовь. Розу нужно купить самостоятельно, подаренный цветок здесь не подойдет.

Аккуратно заворачиваем все символы листком с желаниями и начинаем шептать, призывая все небесные силы, чтобы ваши желания исполнились. Ваша речь должна быть достаточно эмоциональной, даже может быть неистовой, чтоб получился мощный энергетический поток. Возможно, для кого-то будет сложно проявить неистовство шепотом, но нужно постараться.

Теперь драгоценный заговоренный сверток нужно перевязать красными и зелеными нитками и запечатать воском горящей свечи. Еще раз обращаю внимание на то, что свеча должна быть только белой. После этого необходимо положить сверток под подушку на неделю — семь дней и ночей, включая ночь изготовления свертка.

Если вы в какую-то из ночей не спите дома, она не засчитывается и время нахождения свертка под подушкой увеличивается на сутки.

В канун Нового Года, как только установленное время истекло, нужно положить сверток желаний на лучшую вашу фотографию и убрать все это на самое высокое место в квартире (это может быть верхняя полка шкафа или антресоль), но так, чтобы никто другой не мог увидеть волшебный сверток.

Этот новогодний ритуал на богатство и любовь делается ровно на один год и работает только год. Но за этот год (поверьте!) ваша жизнь обязательно изменится к лучшему, наполнится радостью, прекрасными и удивительными событиями.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
metschta
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение metschta »

Уважаемый Магистр!Cпасибо что вы есть . вы дали очень интересный рuтуал но уже поздно ,завтра 31 ,может у вас есть что нибудь что можно провести сегодня завтра на любовь ? ( чтоб друг вернулся ).заранее благодарю
С уважением
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Tina »

metschta, в ритуале, выложенным Магистром написано: &quot- Если у вас не выйдет посчитать дни точно то не отчаивайтесь, а обязательно проведите ритуал, даже если он не закончится именно в новогоднюю ночь, все равно он будет очень-очень сильным.&quot- Как я поняла, можно прям сегодня и начать, и судя по всему завтра тоже можно.. Или я не права?

Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Тина,вы абсолютно правы!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Tina »

Спасибо, Магистр!) завтра я не планировала выйти в &quot-улей&quot- - предновогодний город.. иам же просто ужас!) но самого заветного ингридиента не хвататет - бутона розы) придется пойти.)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЕСТРА ТИНА, А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАМЕНИТЬ РОЗУ ЕЕ КРАСИВЫМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Tina »

Я думала об этом, Магистр.. художник-я не очень, честно сказать. есть у меня цветы (лично в моем исполнении, как я их вижу) но из бисера.. немного занимаюсь бисероплетением.. просто решила сделать все по тем постулатам, которые Вы изложили.. Но если это не помешает ( хотя, думаю, что не помешает - ибо этот цветок от пестиков до тычинок буден пронизан моей сосбственной энергией), то завтрашнее мое утро начнется именно с этого) как минимум 2 часа свободного времени у меня есть - мне хватит)) Я недеялась на подобную поправку, лично не рискнула спросить) СПАСИБО ВАМ))
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение djonivolk »

Какой интересный ритуал!И время подходящее приближается.
Спасибо!
Аватара пользователя
Курбанова
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:30

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Курбанова »

Уважаемый Магистр! Подскажите идеальную дату для начинания этого ритуала в 2012 году. Заранее благодарю за ответ!
Аватара пользователя
kingrock
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение kingrock »

За семь-восемь дней до наступления Нового года же вроде.
Аватара пользователя
Ниакрис
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Ниакрис »

О, Магистр!!! Огромадное спасибо, Вам. Это как раз то что я искала, и случайно (или нарочно) здесь нашла!!! Я обожаю Ваш портал!!! Всегда что надо находишь и вовремя!!!! Благодарю, Вас!!!
:dcf7ca6df0:
Аватара пользователя
diadeo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение diadeo »

Уважаемый магистр,
примите, пожалуйста, и от меня благодарность.
Было бы познавательно, если о результатах отпишутся те, кто делал ритуал ранее. В любом случае тоже буду делать. Мне так кажется, что даже качественное изображение розы лучше, чем настоящую класть. Во-превых энергетика увядшей розы скорее отрицательна будет, а потом как-то не гуманно что-ли на настоящей розе спать)
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Bala »

Благодарю Вас , Магистр IPSISIMUS , за "Новогодний подарок "!
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Natalia11 »

Уважаемый Учитель,здравствуйте.Прошу вас,поясните,что делать с прошлогодним свертком?С почтением
Аватара пользователя
Дама
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Дама »

Магистр, Огромнейшее Вам спасибо!
Аватара пользователя
Karba
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Karba »

IPSISIMUS пишет:... под подушку на неделю — семь дней и ночей, включая ночь изготовления свертка. Если вы в какую-то из ночей не спите дома, она не засчитывается и время нахождения свертка под подушкой увеличивается на сутки.
В канун Нового Года, как только установленное время истекло, нужно положить сверток желаний на лучшую вашу фотографию и убрать все это на самое высокое место в квартире

Спасибо огромное, Уважаемый Магистр Ипсисимус, за такой замечательный ритуал!
Подскажите, пожалуйста, если ритуал начинать делать за 2 дня до Нового Года, сверток надо положить на шкаф в канун НГ или по прошествии 7 дней?
Дело в том, что на НГ праздники я поеду домой - т.е. я бы могла начать ритуал 25-го, но тогда сверток надо будет перевозить, и подушки будут разные - это будет неправильным исполнением ритуала, так?
Спасибо за внимание и ответ!
Аватара пользователя
Tarinva
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Tarinva »

Спасибо Вам Уважаемый Магистр за действительно новогодний подарок!
Аватара пользователя
Мара1
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Мара1 »

Karba ну ведь ясно написано,изготовить и под подушку на семь дней и ночей,включая ночь изготовления.И если даже не совпадает с новым годом,то всё равно ритуал сильный.
А перевозить его не надо, магистр пишет же **Если вы в какую-то из ночей не спите дома, она не засчитывается и время нахождения свертка под подушкой увеличивается на сутки.**
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение IREN12 »

Спасибо Магистр! Новый год не загорами, поэтому очень нужный ритуал. :cvet5:
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение kea-1979 »

Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания, которые Вы нам даете!!! Потрясающий ритуал! И время как раз подходящее приближается. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Арина Таро
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Арина Таро »

Прелестный ритуал ! Благодарю ! А при переезде если свёрток с собой перевезти , надеюсь ничего не нарушится ? Он предназначается только хозяину дома , или конкретный дом тоже имеется ввиду ?
Аватара пользователя
diadeo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение diadeo »

Добрый день,
как считаете, если на зимнее солнцестояние сделать, будет бОльший эффект? Или не заморачиваться, а 7 дней/ночей до НГ начинать)
Аватара пользователя
Маленькая Ведьмочка
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Край света

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Маленькая Ведьмочка »

Уважаемый Магистр ,подскажите,,свеча должна быть восковой? Я почему то не видела белых восковых свечей.Можно ли использовать желтую свечу,или заменить ее не восковой свечей?
Аватара пользователя
galaktika
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение galaktika »

Надо же, в прошлом году не увидела, а вэтом году сам пришел! Спасибо вам!
Аватара пользователя
fenix.xx
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение fenix.xx »

Как вовремя!! Огромная благодарность Магистр и низкий Вам поклон! :cvet4:
Аватара пользователя
Море
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:57

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Море »

Огромная благодарность!!!!
Все происходит всегда вовремя...... :cvet5:
Аватара пользователя
Некий Некто
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Некий Некто »

Спасибо за ритуал, Магистр. Хотя, скорее всего, с проявлением эмоций у меня возникнут не малые проблемы, но надеюсь, что, не смотря на это, всё получится. Немного поразило то, что всё так легко, но ведь не всегда мощные вещи должны быть сложными, верно?.. В любом случае, премного благодарна.)
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Анис »

Примите, мою благодарность, Магистр. Пусть все Ваши желания сбудутся. С почтением к Вам :cvet5:
Аватара пользователя
Кулёма
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Кулёма »

Спасибо :cvet5:
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3431
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение Сузанна »

Уважаемый Магистр!Спасибо Вам :cvet4:
Аватара пользователя
svetok25
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:10

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Сообщение svetok25 »

Спасибо за ритуал.
Ответить

Вернуться в «Ритуалы и Обряды»