Ритуал на снег

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4488
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Ритуал на снег

Сообщение Папа Локо »

Так как ежедневно нам приходится сталкиваться с большим количеством людей, проблем и, живя в среде нам подобных, мы накапливаем, словно губка, сглазы, зависть и многие другие неприятности. Не говоря уж о накопленных внутри тела проблемах, невысказанных эмоциях, переживаниях и т.д. Можно ли избавить себя хотя бы от накопленных переживаний, а это делать необходимо, так как все оставленное внутри тела приводит к тяжелым заболеваниям, первое из которых хроническая усталость.
Существует ритуал на снег, помогающий избавится от негатива, и я расскажу о нем Вам:
«Идем в парк, лес, подальше от городской суеты и начинаем лепить комочки снега, мысленно скидывая на них, все накопившиеся проблемы, беды, переживания. Далее лепим снеговика, оставляем дары, например, конфеты или орешки, помните без фантиков, благодарим духов этого места и уходим. Запомните дерево, рядом с которым оставили снеговика, как растает снег, придите снова и повесьте на дерево ленточку.
Скажите еще раз, что благодарите духов этого места за то, что забрали с Вас весь негатив».
Растает снег, а вместе с ним уйдет все ненужное Вам. Помните, человек испокон веков оберегал себя амулетами, оберегами, обережными куклами и всегда взаимодействовал с духами природы, это естественно для людей.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Ритуал на снег

Сообщение lolo4ka »

Cпасибо Уважаемый Папа Локо!За такой красивый ритуал и очень нужный!С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Ритуал на снег

Сообщение Алексита »

Вот вам и старая русская забава - игра в снежки, либо лепить снежную бабу)) Но кто бы мог подумать, что это еще и серьезная энергетическая "Скорая помощь".
Благодарю! Отличный ритуал!
С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Ответить

Вернуться в «Ритуалы и Обряды»