Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение БАЖЕНА »

Мне старенькая бабулька говорила, что в церковные праздники, если работу никак по дому срочную нельзя отложить, то можно, попросив прощения у того святого, чей праздник, начать эту работу после 17:00 часов.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ТАК ЕЩЕ КУДА БЫ НЕ ШЛО...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение БАЖЕНА »

Очень признательна дорогой МАГИСТР!

Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение WildMam »

Благодарю!Бабулька совсем плохая!И сдать кейс не постирав и не убравшись не могу,и сослаться на праздник тоже-при получении диплома мы подписываемся,что не будем навязывать свои религиозные взгляды больным.Тем более она из Амишей из Огайо.С праздиками всех,здоровья,счастья и удачи всем вам и вашим родным и близким!
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Шаман »

Леди Джейн пишет:Я раньше делала ритуалы в страстную пятницу , эффект был офигенный просто! кстати на тот момент я не задумывалась не об обратках ни очем подобном, и очень странно ничего не возвращалось)))

В таком случае,я бы напрягся. Если, в не очевидном есть обрат, значит есть где-то на мою голову камешек побольше-&quot-И на старуху бывает проруха&quot-.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение angeltvoiya »

Леди Джейн пишет:IPSISIMUS пишет:ВОТ ЖЕ НАРОД ПОШЕЛ....
ИМ ГОВОРЯТ,НЕ ДЕЛАЙ,ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ ОЧЕНЬ....АН НЕТ,ВСЕ РАВНО ДЕЛАЮТ...

ЕСЛИ У КОГО С РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ ДЕТЬМИ ПОТОМ ПОЙДУТ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ОНКОЛОГИЯ,ТО НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОСЛЕ,КАК ЭТО УБРАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ...

уважаемый Магистр! я делала оооооочень давно ритуал в страстную пятницу( я еще понкостей не знала,что нельзя), и обрата не получила после этого, просто мне повезло видимо(или человек этого заслужил на кого я ритуал проводила), я в своем посте никого не призываю следовать моему примеру. Высшие силы просто так рапорядились что мне надо было сделать это в страсную пятницу.

С ув.Л.Д.

Может то испытание было а не важная и срочная работа?
теперь то понятно что часики назад не тикают и уже ничего не вернуть....
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Allisia
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Allisia »

Да друзья, это очень интересно, тем более я родилась 13.Многоуважаемые Мастера, как можно использовать это сочетание чисел, и можно ли? Буду очень Вам признательна :help:
Аватара пользователя
Bulochka
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Bulochka »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! После прочтения всех ответов я так поняла, что в пятницу 13-го лучше вообще ничего связанного с магией не делать? А желание в уме хотя бы можно загадывать? Вдруг и правда сбудется с большей вероятностью, как Mr Shadow говорит? Или лучше не делать такого, как вы считаете? Просто у меня желание одно, и думаю я о нем и загадываю его каждый день по несколько раз, может, завтра не нужно тогда? Буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит на мой вопрос!
Аватара пользователя
Bulochka
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Bulochka »

Bulochka пишет:Здравствуйте, уважаемые форумчане! После прочтения всех ответов я так поняла, что в пятницу 13-го лучше вообще ничего связанного с магией не делать? А желание в уме хотя бы можно загадывать? Вдруг и правда сбудется с большей вероятностью, как Mr Shadow говорит? Или лучше не делать такого, как вы считаете? Просто у меня желание одно, и думаю я о нем и загадываю его каждый день по несколько раз, может, завтра не нужно тогда? Буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит на мой вопрос!


Простите за бред: завтра же только 6-е, а 13-е только через неделю. Совсем уж заработалась наверное, что голова не варит:))
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Чудесница »

Я так поняла, что МАГИСТР говорит - не лезьте туда -куда не надо....
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение sevilla »

Пятница – тринадцатое число. Эту дату именуют «днем сатаны», который якобы чреват своей зловещей непредсказуемостью.

Интересно, когда же пятницу, тринадцатое, начали считать несчастливым днём? Может, знает кто? Говорят, в этот день в 13-14 веке инквизиторы сжигали рыцарей-темплиеров. Видимо, было за что. Говорят, денег у Ордена было больше, чем у католической церкви, вот и… Так говорят, а как на самом деле было, кто знает.

Хотя, корни этого страха, говорят, гораздо глубже. Ведь именно в пятницу, 13 числа, отведали запретный плод Ева и Адам по наущению Змея, и именно в этот же день Каин убил Авеля. Опять же по недостоверным источникам…

Пятница – далеко не самый любимый день недели у многих народов. А уж если на календаре ещё и 13-е число – говорят, жди беды…

Как показывают данные опросов, пятницы, приходящейся на 13-е число, боится каждый пятый европеец. А некоторые источники даже утверждают, что каждый четвёртый!

В 1791 году британские власти начали активную борьбу с суевериями среди моряков. В дважды проклятый день, пятницу, 13-го, на верфи было начато строительство крупного судна. Не боясь греха, его назвали «Пятница». Спустили корабль на воду, разумеется, тоже в пятницу, и он отплыл в туманную даль. С тех пор ни корабля, ни команды никто не видел… С тех пор ни один английский капитан не выходит в море в пятницу, 13-го числа. Под любыми предлогами он протянет до следующего дня.

Композитор Арнольд Шёнберг, изобретатель додекафонии (12-тоновой музыки), провел пятницу, 13 июля 1951 года, в постели, взаперти, дрожа от страха. За четверть часа до полуночи к нему заглянула его жена Гертруда: «Скоро все будет позади». Шонберг слегка приподнял голову, прошептал слово «гармония» и… скончался. Время смерти: 13 минут до полуночи. Ему было 76 лет, в сумме 13. И родился он 13 сентября 1874 года.

И Иоганн Вольфганг Гете, пятницу, 13-е, предпочитал на всякий случай проводить в постели.

Наполеон Бонапарт в этот день воздерживался от проведения военных действий.

Отто фон Бисмарк, королева Елизвета I и нефтяной магнат Поль Гетти не подписывали в этот день никаких документов.

Именно в пятницу 13-го был арестован и приговорен к тюремному заключению некогда всемогущий «хозяин Чикаго», известный американский гангстер Аль Капоне.

В пятницу 13 сентября 1996 г. в знаменитом городе азарта Лас-Вегасе был убит популярный музыкант и композитор Тупак Шакур, до того сумевший счастливо избежать нескольких серьезных покушений. Но в пятницу 13-го пули убийцы всё-таки настигли его.

Опять же, фильм «Пятница, 13-е» – ужастик чистейшей воды…

У боязни пятницы, 13-го есть даже научное медицинское название – «параскавидекатриафобия».

Количество «черных» пятниц в году – от одной до трех.

Во многих зарубежных клиниках плановые операции не назначаются на «черную» пятницу.

По данным многих автомобильных клубов, ни на один другой день не приходится столько аварий.

По некоторым оценкам, только в США за один такой день экономика несет ущерб в $800-900 миллионов – за счет отмененных полетов и несовершенных дел. Боязнью пятницы 13-го в США страдают от 17 до 21 миллиона людей. Кстати, по законам, действующим в нескольких американских штатах, Вы вообще можете отказаться от работы в этот день, не объясняя причин.

Дональд Досси, основатель Центра управления стрессом и Института фобий (США), психолог и специалист по фольклору, полагает, что боязнь пятницы, тринадцатого связана с древними, не связанными друг с другом негативными ассоциациями с числом 13 и пятым днем недели. Потом эти две фобии соединились друг с другом, создав сверхневезучий день.

Так что же делать нам сегодня, в пятницу, тринадцатого?

А ничего! Это, конечно лучше всего.

Или убедить себя, что пятница, тринадцатое – самый счастливый день!

Уоррен Баффет, кстати, если есть возможность, всегда переносит важные переговоры на 13-е число. Как сам он признавался, именно в этот день он получает пусть небольшое, но преимущество над конкурентами. Только это небольшое преимущество выражается шестизначными цифрами! А если это ещё и пятница!..

Кстати, 13-е число, даже если это пятница, в реестр неудачных дат наши, российские, космонавты никогда не заносили.
Аватара пользователя
gven
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение gven »

Пятницу тринадцатое стали считать "несчастливым днем" когда сожгли не просто тамплиера, а Магистра Ордена Тамплиеров Жака де Моле. И уже на костре он проклял людей подвергшим его таким мукам, а именно: короля Фракции Филиппа Красивого, Папу Римского (на тот момент по-моему Папа Климент) и главного прокурора Франции. Все они умерли в течении года не дожив до годовщины сожжения Магистра ордена Тамплиеров. С того момента пятницу тринадцатое и считают "дьявольским днем" , хотя ничего отрицательного оно не несет людям, если вы конечно не потомок Каппетингов, рода прокурора Франции или не потомок внебрачных детей Папы Климента.
Аватара пользователя
Allisia
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Allisia »

Дорогие мои друзья! А как мне быть, ведь я родилась 13 .Уважаемый Магистр, скажите мне пожалуйста, могу ли я использовать это совпадение. Правильно использовать. Заранее Вам благодарно. :book2:
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Crayulin »

Allisia, в вашем случае разумнее будет отчитать эту дату.
Аватара пользователя
Allisia
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Allisia »

Очень Вам благодарна за внимание и ваш ответ ,Модератор Crayulin, но научите, подскажите как и что значит- Отчитать эту дату-. Буду очень благодарна :cvet2:
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Crayulin »

Allisia, я дам вам ссылку где Магистр давал метод с помощью которого отчитывают число 13. И на всякий случай отпишитесь в теме Мастера Мирана,он подскажет если еще что нибудь нужно будет отчитать.
Тема Магистра(ССЫЛКА)
Тема Мастера Мирана(ССЫЛКА)
Аватара пользователя
Allisia
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Allisia »

Премного благодарна вам за внимание .Обязательно посмотрю и cделаю все как надо. Удачи Вам Модератор Crayulin :cvet4:
Аватара пользователя
olena13
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение olena13 »

А если я родилась мало того что 13-го, так еще и в пятницу? Сразу застрелиться или помучиться еще?
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
olena13
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение olena13 »

Миран пишет:olena13 пишет:А если я родилась мало того что 13-го, так еще и в пятницу? Сразу застрелиться или помучиться еще?
Вас отчитать нужно кстати

Спасибо, Мастер Миран! Но я читала на форуме, что это должен делать только Мастер. Я к сожалению не имею понятия к кому обратиться за помощью.
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Гэлла »

olena13, к магистру в приёмную.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
olena13
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение olena13 »

Гэлла пишет:olena13, к магистру в приёмную.
Да, конечно. Но я уже писала ему 2 раза. Ответа не было. Но попробую еще. Спасибо, Вам, Гэлла!
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Гэлла »

Пробуйте, он занятой человек, сама жду и надеюсь.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Агамеда »

Эта Пятница выпала на 13 число.
У Степановой есть отчитка от "чертовой дюжины".
Аватара пользователя
NataSov
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:17

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение NataSov »

Смотря что и как ты делаешь,некоторым ведьмам не нужен определённый день ,число,луна не зависит,но есть определённые правила у всех и откупы если это чёрная магия.Будьте окуратнее в своих желаниях и поступках.
С Уважение :247:
Аватара пользователя
NataSov
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:17

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение NataSov »

Почему тринадцатого числа именно 13-е число?

Потому что так сказал папа Григорий. :-) Это христиане придумали действующую сейчас календарную систему и ввели её в 1582 году при папе римском Григории XIII. Действующий календарь, называющийся "григорианским календарём", никак не отражает природные циклы и является вымыслом человеческого ума.

Так, например, начало нового календарного года, принятое 1 января, не отражает никаких изменений в природе, он придуман условно и не имеет никаких логических объяснений (т.е. "взят с потолка"). Более того, момент начала нового года происходит 24 раза - в каждом часовом поясе. Хотя, если бы моментом начала нового года было бы новолуние, то новый год наступил бы одновременно на всей Земле.


Так что поскольку 1 января - это условная дата (точно так же можно было считать началом года 2 февраля или любой другой день), то счиать конкретный день 13-м число - это тоже условно. Более того, это подтверждается тем, что по другим календарям - ведическому (индийскому), иудейскому (еврейскому), мусульманскому, китайскому, персидскому, лунному, юлианскому - в этот же день будет совсем не 13-е число.
Аватара пользователя
NataSov
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:17

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение NataSov »

Пятница - день Венеры. Плохо это или хорошо? Это благоприятно для всего, что соответствует Венере и неблагоприятно для всего, что не соответствует Венере. :-) Качества Венеры - это красота, гармония, роскошь, комфорт, желания, удовольствия. Поэтому в пятницу следует покупать украшения, одежду, цветы и любые красивые вещи, вступать в брак, ухаживать за противоположным полом, ходить в гости, принимать гостей, получать удовольствия, готовить и есть сладости, уделять внимание материальным аспектам жизни, заниматься делами, связанными с красотой (косметика, украшения и так далее), устраивать вечеринки, веселиться. Таковы качества Венеры и не зря её честь названа некоторая группа болезней. :-) Очевидно, что по пятницам не нужно не составлять завещание, :-) грустить, уединятся, заниматься самоанализом.


Следует заметить, что цикл семи дней недели никогда не прерывался за всю историю человечества, а вот календари менялись неоднократно...
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Очень злая »

А вот для меня пятница 13 июля оказался очень счастливым днем, моего бывшего любимого человека, предавшего меня ради должности и денег отправили в отставку. Денег, правда, уворовать успел- таки. Но карьера у него была на первом месте.С чем его от души хочу поздравить! Троекратное "УРА"!
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
натали56
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:17

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение натали56 »

Для меня пятница 13 обычный день только я заметила ,что каждые тринадцать лет у меня происходят перемены в жизни и еще у меня родилась внучка пятницу 13го с пятном родимым чистый энергетический вампир столько энэргии перехлестывает меня овна и дочь скарпиона .У меня еще вопрос ко всем я хотелабы узнать я вот работаю с Ленорман хотелосьбы знать по больше или пообщяться с единомышлениками благодарю.
Аватара пользователя
Opal
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:57

Re: Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Opal »

у меня в этом году (так уж вышло) День рождение выпало на Пятницу 13. Очень расчитывала на этот день, хотела одну присушку сделать. .не стоит? посоветуйте Уважаемый Магистры стоит ли.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
DANA1207
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение DANA1207 »

Так можно читать привороты в пятницу 13, или нет, подскажите?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

Сообщение Bala »

Сегодня -- Пятница 13 , и Полнолуние !!! Подскажите, какие ритуалы можно сегодня провести ?!С уважением...
Ответить

Вернуться в «Ритуалы и Обряды»