Вопросы по хиромантии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
rosomasan
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Вопросы по хиромантии

Сообщение rosomasan »

Вытарон, спасибо за ответ. А конкретней по линиях не можете ничего сказать?
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы по хиромантии

Сообщение Issa »

witaron пишет:научитесь сопоставлять две ладони чем больше совпадений вы не всилах изменить то что вам предначертано, а если разные рисунки у вас есть выбор, что выбираете то и получаете.

Большая благодарность Вам, witaron! Теперь буду знать У меня как раз на левой и правой руках рисунки полностью различаются
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы по хиромантии

Сообщение Ализа »

Pilar пишет:witaron БЛАГОДАРЮ ВАС ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЙ ВОПРОС! ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ТО, ЕСЛИ ЛИНИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ И ИСЧЕЗАЮТ ТОЛЬКО НА ПРАВОЙ РУКЕ (НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ НА ЛЕВОЙ) ЗНАЧИТ ЧТО ТО "ПРОПУСТИЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ" И ЭТО НЕ ОЗНАЧИТ ЧТО ТОЛЬКО "ХОРОШЕЕ,И ДОБРОЕ"? Т.Е. ПОШЕЛ НЕПРАВИЛЬНО - ВОТ ТЕБЕ НОВАЯ КАРТА,СМОТРИ И РАЗУМЕЙ?! А ВЫБОР КАК ВСЕГДА ЗА НАМИ))

По большому счету - так.
То,что у нас на левой руке - это данность. Правая же рука отражает то, что мы сами делаем со своей жизнью.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы по хиромантии

Сообщение Ализа »

Что означает треугольник из линии жизни, линии судьбы и линии ума вершиной вниз (между холмом Луны и холмом Венеры)?

И что означает горизонтальнаая линия между холмом Луны и холмом Марса?
Аватара пользователя
witaron
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Вопросы по хиромантии

Сообщение witaron »

rosomasan пишет:Вытарон, спасибо за ответ. А конкретней по линиях не можете ничего сказать? могу, только сделайте фото в хорошем качестве и чтобы было видно полность обе ладони .
Аватара пользователя
Златан
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:51

Вопросы по хиромантии

Сообщение Златан »

Немного интересуюсь хиромантией и у меня давненько возник вопрос - я мужчина, правша, соответственно "по науке" на левой руке у меня наследственные признаки, на правой приобретенные. Так вот линии у меня сначала проявляются на левой руке и только потом (и то не всегда) на правой (Единственное исключение - вторая линия Апполона появилась на правой, а на левой ее еще нет) + попытки читать руку говорят, что скорее левая рука у меня основная. Может ли такое быть? Заранее спасибо за ответ
Аватара пользователя
Целиос
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:02

Вопросы по хиромантии

Сообщение Целиос »

Доброва время суток, подскажите пожалуста. Могут ли сплетения вен на руках, иметь какое то особое значение. У меня проста чёткая буква М на правой руке и на левой 2 букви Л.
Аватара пользователя
rosomasan
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Вопросы по хиромантии

Сообщение rosomasan »

witaron пишет:rosomasan пишет:Вытарон, спасибо за ответ. А конкретней по линиях не можете ничего сказать? могу, только сделайте фото в хорошем качестве и чтобы было видно полность обе ладони .
А что те фото плохие? лучше уже наверное не получится...(
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Вопросы по хиромантии

Сообщение Vamp »

Давно хотела спросить, но все как-то откладывала. На левой руке- в районе бугра Аполлона, появилась месяца три тому назад натуральная пятиконечная звезда. К сожалению, выложить не могу из-за технических сложностей. Попробую описать.
Линия головы у меня разорвана, но нахлестывает одна на другу. Раньше это место соединялось небольшими линиями. Сейчас же место разрыва просто "нарисовалась" звезда с пятью лучами. Грани лучей: одна и вторая линии головы, остальные лучи смотрят в разные стороны, как и положено.
На правой руке в этом же месте - какая-то мне не понятная линия ( кривая) идет от линии жизни к бугру Меркурия.
Если кто знает- просветите. Только не пугайте сразу, а так - осторожненько...
Аватара пользователя
AKSINA
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Вопросы по хиромантии

Сообщение AKSINA »

Кто знает почему на левой руке-линия жизни длинная, на правой-в 2 раза меньше...(у женщины)
Аватара пользователя
AKSINA
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Вопросы по хиромантии

Сообщение AKSINA »

Подскажите, что это за линия идущая от середины ладони вверх? И что по ней сказать можно? На обеих руках есть.
http://imageshack.us/photo/my-images/23/21868340.jpg/
Аватара пользователя
Юлия Sapfir
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:51

Вопросы по хиромантии

Сообщение Юлия Sapfir »

Что значат песочные часы, соединяющие линии сердца и ума? И знак в форме буквы М, размером на всю ладонь? Подскажите, пожалуйста.


Аватара пользователя
АндрейКун
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:41

Вопросы по хиромантии

Сообщение АндрейКун »

Здравствуйте, у меня есть пару вопросов:

1) У меня нет холма Аполлона и Сатурна. Но есть 3 холма между каждым пальцем, это помимо того что есть холмы Юпитера и Меркурия. Что это значит?

2) Моя линия сердца, от начала и до примерно среднего пальца, состоит из чёрточек и крестиков, а пояс Венеры весь в черточках и крестиках.

3) С "Юлия Sapfir" одинаковый вопрос: Что значит это "3" или "М" из основных линий.

4) Мой Бугор Венеры весь в маленьких линиях. Что это значит?

Ссылка 1

Ссылка 2
Аватара пользователя
Bulochka
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Вопросы по хиромантии

Сообщение Bulochka »

Здравствуйте, а вот у меня отсутствует линия судьбы. Это очень плохо, да?
Аватара пользователя
katlomaka
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по хиромантии

Сообщение katlomaka »

Bulochka пишет:Здравствуйте, а вот у меня отсутствует линия судьбы. Это очень плохо, да?

Все относительно

Отсутствие линии судьбы означает лишь то, что судьба над Вами не властна. Вы -творец своей жизни. И все события в жизни лишь плоды Вашего выбора.

P.S. у меня ее тоже нет
Аватара пользователя
svetok25
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:10

Вопросы по хиромантии

Сообщение svetok25 »

Здравствуйте а где можно фото выставить руки чтобы посмотрели на мою руку.
Аватара пользователя
Onfi
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы по хиромантии

Сообщение Onfi »

Добрый день. Появилась давно линия на правой ладони перед линией сердца и с недавних пор ростёт(я правша). То есть получается так -первой идёт линия берущая начало под мизинцем правой руки и не ровно уходящая к пальцу Сатурна. Вторая линия сердца. Третья линия головы и ума. И четвёртая линия жизни. На левой руке нет такой линии, она только намечается все остальные линии так же присутствуют.
Аватара пользователя
Sinedudml
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:49

Вопросы по хиромантии

Сообщение Sinedudml »

Здраствуйте,что означает треугольник внизу от центра ладони?
он находится на правой ладони и очень сильно выражен(он между двух линий)
На левой руке такое же но плохо видно.
Аватара пользователя
Karina_092
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Вопросы по хиромантии

Сообщение Karina_092 »

Здравствуйте! А вот если "линия жизни" ярко выраженная, длинная без каких-то мелких помех, как это трактовать?. И что могло бы значить маленький треугольник в низу ладони, переходящий в ромб?
Аватара пользователя
Потерянный
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Вопросы по хиромантии

Сообщение Потерянный »

А вот раздвоение на линии жизни - это к концу с ума сойду или уеду куда-нибудь ? Или уже схожу ?))



Потерянный,пишите грамотно все что вы хотите спросить в одном сообщении,а не в нескольких.И не отправляйте пустых сообщений.Вам замечание.
Исправлено,Chat Noir
Аватара пользователя
Потерянный
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Вопросы по хиромантии

Сообщение Потерянный »

Спасибо ,Chat Noir. Переспрошу : у меня линия жизни на конце раздвоена. Это к чему ?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы по хиромантии

Сообщение Deimos »

Потерянный пишет:Спасибо ,Chat Noir. Переспрошу : у меня линия жизни на конце раздвоена. Это к чему ?

жизненный выбор пути под конец жизни, возможно переезд за границу.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Sinedudml
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:49

Вопросы по хиромантии

Сообщение Sinedudml »




что означает треугольник? скажите пожалуйста
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы по хиромантии

Сообщение Ализа »

Вероятность несчастного случая на службе.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вопросы по хиромантии

Сообщение Gаbriel »

Ализа, подскажите пожалуйста если знаете. На правой руке 2 линии жизни (основная и более тонкая выше). От тонкой к основной вниз отходят 3 линии, условно деля линию жизни на 3 равных отрезка.
Аватара пользователя
witaron
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Вопросы по хиромантии

Сообщение witaron »

треугольник на линии жизни, он означает приобретение земельной собственности,занятиея сельским хозяйством или приобретения домовладения благодаря собственным усилиям.
Аватара пользователя
галина1
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Вопросы по хиромантии

Сообщение галина1 »

Добрый день Всем! не моглибы Вы подсказать ,что означают мои линии на руке.а то мне конкретно ни кто неговорит, а просто глаза отводят. Помогите пожайлуста!!!!
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вопросы по хиромантии

Сообщение Gаbriel »

Благодарю Вас Миран, отличное решение :cvet4: Будем ждать..
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы по хиромантии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Миран пишет:Дорогие друзья я принял решение подхватить этот раздел и вдохнуть в него вторую жизнь, что-то затух он совсем. Это для меня новое направление, потребуется время немного для "вливания в тему". Я отвечу на все заданные вопросы и вы можете писать в этой теме новые. В следующем месяце я начну отвечать и немного подкорректирую темы.


ОТВЕТЬТЕ МНЕ МАСТЕР ХИРОМАНТИИ , В АКУНДИКА УПАНИШАДЕ , А ТАК ЖЕ В ХАСТ САМУДРИКА ШАСТРЕ ЕСТЬ УПОМИНАНИЯ О ГЛАЗЕ ЧТО ВИДИТ ЧЕРЕЗ ЛАДОНЬ,-А ТАК ЖЕ О ЗНАКЕ ВИШВАКАРМАНА НА ЛИНИИ СУДЬБЫ.
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ И КАК ВСЕ ЭТО ТРАКТУЕТСЯ И ЧТО ЗНАЧИТ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы по хиромантии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Миран пишет:IPSISIMUS пишет:Миран пишет:Дорогие друзья я принял решение подхватить этот раздел и вдохнуть в него вторую жизнь, что-то затух он совсем. Это для меня новое направление, потребуется время немного для "вливания в тему". Я отвечу на все заданные вопросы и вы можете писать в этой теме новые. В следующем месяце я начну отвечать и немного подкорректирую темы.


ОТВЕТЬТЕ МНЕ МАСТЕР ХИРОМАНТИИ , В АКУНДИКА УПАНИШАДЕ , А ТАК ЖЕ В ХАСТ САМУДРИКА ШАСТРЕ ЕСТЬ УПОМИНАНИЯ О ГЛАЗЕ ЧТО ВИДИТ ЧЕРЕЗ ЛАДОНЬ,-А ТАК ЖЕ О ЗНАКЕ ВИШВАКАРМАНА НА ЛИНИИ СУДЬБЫ.
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ И КАК ВСЕ ЭТО ТРАКТУЕТСЯ И ЧТО ЗНАЧИТ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ!

1. Это всепроникающее, всевидящее Око Брамы, и это Око можно посылать на любые расстояния и в любые Пространства Мироздания в любые Сферы Бытия, по желанию. Это Око никогда не утрачивается, и оно синтезирует в Себя все остальные. Око не знает ограничений, препятствий и преград.

Раскрывается Всевидящее Око практикой, которая заключается в следующем: в центре левой ладони изображается глаз: именно, радужная оболочка и зрачок. Это -- янтрам -- в нем в дальнейшем возникает Янтра -- энергетическое движение Огня. Этот Огонь постепенно соединит плотное тело с тонким телом. В этом месте произойдет образование энергетического канала, соединяющего плотный мир с тонким. Флюидическое зрение подобно физиологическому, но отличается от последнего тем, что дает возможность видеть через большие протяженности пространства в двух мирах: плотном и тонком, в инфракрасных и зеленых диапазонах радиоизлучения. Всевидящее Око является четвертым глазом, который строится самим практикующим в центре ладони, а раскрывается волей Богини-Матери, но индивидуально-сущностностными возможностями. Возможности эти обретаются волей и Духом самого практикующего.

2. А знак ВИШВАКАРМАНА НА ЛИНИИ СУДЬБЫ он же - щит Давида. Отмечает высокорелигиозную личность, способную общаться с богами. Треугольники между линиями Сатурна и Солнца отмечают также достижение сиддх, высших ступеней йоги и достижение ступени богов.


НАСЧЕТ ПЕРВОГО ВОПРОСА Я ПОНЯЛ ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЫЛИ,НО ОТВЕТ НЕ КАСАЕТСЯ ЭТОГО...Я ГОВОРИЛ О ЗНАКЕ НА ЛАДОНИ ПО САМУДРИКА ШАСТРЕ,А НЕ О ТОМ ЧТО РИСУЮТ И АКТИВИЗИРУЮТ КАК ЯНТРУ.Я СПРАШИВАЛ О ЗНАКЕ НА ЛАДОНИ ПОКАЗЫВАЮЩИЙ ДАР ВИДЕНИЯ ИЛИ ЯСНОВИДЕНИЯ,А НЕ О ТОМ ЧТО И КАК РИСОВАТЬ У СЕБЯ.
КСТАТИ , ВОТ БОЛЕЕ ПОЛНАЯ СТАТЬЯ,КОТОРУЮ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ В КАЧЕСТВЕ ОТВЕТА :

4. В древние времена феи и волшебники, маги, колдуны и ведьмы раскрывали всевидящее око на левой ладони. На Востоке всевидящее око называют Глазом Фатимы. Раскрывается всевидящее око долгой практикой, которая заключается в следующем: в центре левой ладони изображается глаз, именно, радужная оболочка и зрачок. Это янтрам, в нем в дальнейшем возникает Янтра - энергетическое движение Огня. Этот Огонь постепенно соединит Терминал (плотное тело) с Терафимом (тонкое тело). В этом месте произойдет образование энергетического канала, соединяющего Плотный Мир с Тонким.
5. Перед практикой следует совершить молитву, обращаясь к Деви-таре, Богине-Матери, с просьбой помочь раскрыть всевидящее око. Именно, Богиня-Мать ведает раскрытием эфирно-флюидического пространственного зрения.
6. Флюидическое зрение подобно физиологическому, но отличается от последнего тем, что дает возможность видеть через большие протяженности пространства в двух Мирах: Плотном и Тонком, в инфракрасных и зеленых диапазонах радиоизлучения.
7. Всевидящее око является четвертым глазом, который строится самим практикующим в центре левой ладони, а раскрывается волей Богини-Матери, но возможностями индивидуально-сущностной Тары (Терафима). Возможности эти обретаются волей и Духом самого практикующего, следующим образом.
8. Сидя в Падма асане, поставить руку вертикально, ладонь находится на уровне глаз, изображение глаза напротив Трикути. Ладонь выпрямлена, пальцы прижаты один к другому. Практикуется ритмичное дыхание в оптимальном расчете, допустим 8 сек. х 8 сек., с мантрой ОУМ, вместо числового счета. Следует смотреть, не мигая, на изображение глаза- пристально, но не напрягая зрения. Мышцы лица расслаблены, язык прикасается к верхнему небу у основания верхних зубов.
Во время выдоха Вирий посылается в центр ладони, в изображение глаза, спиралеобразно закручивающимся лучом движения Духа. При вдохе следует представлять, как из изображения глаза излучается тепловой луч и внедряется в Трикути.
Следует добиваться совершенного ощущения действительности построения всевидящего ока, приложив к этому все силы энергий Тантры - ощущения, впечатления, представления и воображения.
Длительность практики должна быть согласована разумно. Перенапрягать зрение нельзя. Лишь постепенно можно увеличивать продолжение практики построения всевидящего ока.
По завершении сеанса следует спокойно закрывать глаза, не напрягая век, и явить зрительный образ глаза. Этот образ необходимо внедрять в Трикути, как бы пряча его в мозг. Такая практика разовьет Аджана-чакрам, и в дальнейшем послужит раскрытию Трикути, третьего глаза - божественного Ока огневидения. Место расположения его во лбу, между бровей, на ширину мизинца выше переносицы. Так постепенно обретутся два вида зрения - флюидическое и огненное. Без этих видов зрения невозможно подойти к управлению механизмами энергетических взаимосвязей и к управлению самими энергиями.
Эту практику можно совершать несколько раз в день. Хорошо, если будет ощущаться жар в центре ладони. Хорошо, если будет вызвано вращение энергии вокруг изображения глаза, с последующим собиранием концентрации энергии в зрачке изображения глаза.
Перед каждой практикой следует вновь изображать глаз. Лишь постепенно в этом отпадет необходимость, ибо стигма в образе глаза будет вызываться сознательно на ладони. Кроме того, огненная Форма (Тинктура) изображения глаза всегда будет находиться перед взором, и ее можно использовать как всепроницающее всевидящее око Брамы, которое можно посылать на любые расстояния и в любые пространства, в любые Сферы Бытия, по желанию.
Это око есть пятый глаз, который постепенно развивается в самостоятельный и совершенный орган зрения, способный заменить собою остальные. Это око никогда не утрачивается, и синтезирует в себе качества всех остальных.
Так достигается циклопическое зрение, на знающее ограничений, препятствий и преград.
Изображение глаза на ладони можно изготовлять в цвете или в черном варианте.
Раскрытие флюидического зрения сопровождается сильным чувством болезненной чесучести в данном месте, но это не должно смущать, ведь всякое произрождение сопровождается болью. Зато вслед за этим придет величайшее открытие очень многих возможностей.
Конечно, импровизация при практике не повредит. Ведь каждый ищет свое решение осуществления замысла, сообразно своей Сущности, к импульсам которой следует прислушиваться всегда. Более того, импровизация даст нахождение и управление нужного ритма вибраций и необходимого напряжения, без которых невозможно построение, в чем бы оно ни заключалось.
Весь смысл построения всевидящего ока сводится к тому, чтобы осуществить соединение ткани флюидического двойника с веществом биологической плоти, путем наслоения и проникания Огня Психической Энергии и кристаллизации его в обозначенном месте. Кристалл Огня Психической Энергии соединит биологическую плоть с тканью флюидического двойника, который есть Терафим, построенный Сущностью.
9. Огонь Психической Энергии непосредственно соединен Сознанием индивида со вселенским Космическим Сознанием, к которому подключен Терафим. За счет кристалла Огня осуществляется подключение Терминала (биологического организма) к Космическому Сознанию через Терафим. Таков принцип построения и раскрытия всевидящего ока.


ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВОПРОС,МАСТЕР ХИРОМАНТИИ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы по хиромантии

Сообщение Deimos »

УХ ТЫ! У НАС НОВЫЙ МАСТЕР ХИРОМАНТИИ ПОЯВИЛСЯ? ВПЕЧАТЛЯЕТ)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Хиромантия»