НУМЕРОЛОГИЯ ВАШЕГО ДОМА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

НУМЕРОЛОГИЯ ВАШЕГО ДОМА

Сообщение Миран »

Дом осоциируется человеком, как место, где можно уединиться от внешнего мира и погрузиться в спокойствие и тишину. Иногда дом – это воплощение успеха, место работы и встречи единомышленников.
Нумерологию дома составляют числа домашнего адреса. Приступая к работе над нумерологией дома, первым делом нужно определить его основное значение.
Для теплого и уютного гнездышка подойдут дома с номерами 22, 8, 1. Дом №5 будет верным хранителей тепла, для хозяина, не привыкшего подолгу засиживаться дома. А вот послать сборщика средств на благотворительность нужно в дома 9 и 333. Все, кто там живет, будут более охотно давать вознаграждение на благие цели, чем другие. Если же планировать, к примеру, показ мод, то лучше для этих целей поискать дом 441.Именно такое расположение чисел даст положительный результат. В поисках идеального дома под устройство детского сада, считайте, что Вам повезло, если в его адресе будут 123 – 1+2+3=6. Здесь один человек прибавляется к другим, в результате их контакта получается радость, все это порождает домашнюю семейную обстановку. Дом с числами 136 тоже идеально будет соответствовать атмосфере детского сада 1+3+6=10. Число 10, получившееся из сочетания символов лидерства, веселья и домашнего очага, становится в итоге совершенной.
Давайте посмотрим, как числа от 1 до 9 могут влиять на обстановку в доме:
1
Вы живете в доме или в квартире с основным числом 1? Эта энергетическая линия будет способствовать развитию не только вашей индивидуальности, но и всех обитателей этого дома. Девиз жителей этого дома: «Ты первый, но только после меня!»
2
Вы находитесь в таком месте, где взаимосвязь и сотрудничество более чем очевидны. То, как вы поливаете цветы, разговариваете с друзьями, работаете, не будет касаться только вас. «Только я и ты, детка!»
3
Атмосфера этого дома приносит радость, позитивные мысли и твердую уверенность, что, вопреки всему, жизнь продолжается. Его домочадцам свойственна фраза: «Не волнуйтесь, все будет хорошо!»
4
Эта энергетическая линия принесет в ваш дом порядок и стабильность. Чаще всего здесь можно услышать: «Положись на меня!»
5
Время действовать. Дом с этим числом с легкостью может стать стартовой площадкой для многочисленных путешествий. Активность и движение – вот основные понятия этого дома. Время летит незаметно, когда его проводишь в удовольствиях.
6
Теплая, гостеприимная, уютная атмосфера идеально подходит для воспитания детей и поддержания семейных традиций. Здесь вы забудете о всех своих бедах!
7
Тихое место, в котором всегда ощущается жажда знаний, желание пофилософствовать, поиск смысла жизни, стремление и почитание красоты. Развивайте свой ум, чтобы никто не смог лишить его вас!
8
В атмосфере этого дома витает ощущение силы и власти. В результате влияния числа 8 у одного из обитателей этого дома возрастет авторитет и влияние, так что ждите успеха.
9
Принципы гуманизма этого дома будут отвечать необходимости отдохнуть от суровой правды жизни, уравновесить у своих питомцев стремление помочь другим и потребность восстановить душевные силы. Без духовности не может быть никакой жизни!
10=1
В атмосфере этого дома вы сможете оценивать ситуации со всех сторон, т. е. полную картину.
11
Здесь духовное сознание человека может обрести гармонию с жизнью. Все в этом доме пропитано духовностью, только это надо увидеть и почувствовать. Знайте, что в любой радости есть доля грусти и в любой грусти есть доля радости. Любовь – это жизнь, другой быть не может!
22
В этом доме вы найдете силы, чтобы осуществить все свои надежды и мечты. Трудолюбие и уважение других станут вашей путеводной звездой, которая как магнитом будет притягивать к вам успех. После великих свершений нужно как следует отдыхать.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»