Нумерология - станем немного удачливей

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Нумерология - станем немного удачливей

Сообщение Миран »

Станем немного удачливей.
Иногда для полной удачи нам не хватает совсем чуть-чуть. Одного шага, одного слова или одной минуты. «Знал бы, где упаду — заранее соломки подложил бы»,- говорим мы, мечтая хоть о крошечной подсказке. Вы можете быть полным прагматиком, но вряд ли откажетесь от предложения получить помощь Вселенной.

За последние годы многое в нашей жизни претерпело изменения. Так и новая наука Нумерология заняла достаточно прочное положение в жизни многих людей. Если вы приложите немного усилий и времени на понимания данного метода, то в дальнейшем обязательно станете поклонником нумерологии. Ну что, попробуем?
Самый простой способ «подложить соломки» - это рассчитать ключ дня.

Часто, зная, что нам предстоит тяжелый или важный день, мы гадаем : как правильно себя повести, стоит ли проявить настойчивость или уступчивость, назначить начало нового дела на завтра или до ближайшего понедельника, знакомить родителей с вашим парнем или подождать еще. Для решения всех этих вопросов и может быть помощницей нумерология.

Сначала давайте рассчитаем нумерологический ключ 2011года.
2+0+1+1=4
Теперь запомним , что нумерологический ключ января равен 1, февраля – 2, марта – 3, апреля – 4, мая – 5, июня – 6, июля – 7, августа - 8 сентября – 9, октября 1+0= 1, ноября 1+1=2, декабря 1+2=3.

Рассчитаем нумерологическое число нашего рождения:
Пример: Вы родились 1 сентября, значит 1.09=1+9=10=1+0=1. Ваше число 1 (для данной методики год вашего рождения не имеет значения)

Теперь рассчитаем код того числа, когда должны произойти предполагаемые события вашей жизни.
Например, 01 апреля 2011года.
Сложим число вашего рождения, число года, месяца и дня:
число вашего рождения 1
число 2011 года 4
число апреля 4
число дня 1
1+4+4+1=10=1+0=1
Надо только быть внимательным и не забывать, что все двухзначные числа складываем: 28=2+8=10=1+0=1, 31=3+1=4

Посмотрим, что обозначает рассчитанное число дня.
1 - День свершений.
С самого утра Вы уже чувствуете наплыв сил и жизненной энергии. Вы готовы начать все с начала и стать победителем! Вы все сможете и все у Вас получится.
Удачи!
2 - День сотрудничества.
Не стоит сегодня проявлять напор и тактику носорога, а вот гибкость и дипломатичность - качества, которые помогут добиться победы. Ваше умение обходить острые углы, обаяние и тактичность по достоинству оценят не только дома, но и коллеги по работе и начальник.
3 - День своего «Я».
Наступил день самовыражения. День, когда можно проявить свои лучшие качества. Не бойтесь проявить сегодня радость, нежность, доброту и отзывчивость. Не стесняйтесь радоваться и излучать позитивную энергию. И вы увидите , что все проблемы решаемы, главное найти их положительную сторону.
4 - «Чистим перышки».
Лучший день для «нелюбимых» дел. Сегодня стоит с самого утра разработать план действвий. Это день, когда стоит занятся делами и проблемами, отложенными на потом. Забудьте на сегодня про отдых и развлечение. Сегодня вы многое сможете сделать, в буквальном смысле – свернете горы неразобранных дел, и в дальнейшем вас порадуют результаты. Девиз этого дня: «Глаза боятся, а руки делают»
5 - Тише едешь, дальше будешь.
День изменений планов и перемены решений. Не стоит расстраиваться, если назначенная вами на этот день встреча внезапно будет перенесена на другое время, или даже на другое число. Если же Вы что-то потеряете сегодня, то скоро у вас найдется замена пропаже.
Лучшая тактика, которую нужно выбрать на этот день - попробовать что то новое: одежду, экзотическое блюдо, место отдыха или новый вид спорта. Будьте в этот день беззаботны, но не теряйте голову!
6 - День семьи.
В этот день хорошо начинать что то новое. Но все же на первом месте сегодня будет семья. У вас появится желание посвятить свое время семье и ее проблемам. Все решения об улучшении отношений будут восприняты с одобрением и благодарностью.
Лучший день для предложений руки и сердца.
7 - День интуиции.
День покоя, медитации и одиночества. Размышление - вот чему стоит посвятить этот день. Побудьте в одиночестве и обдумайте проблемы, вставшие на вашем жизненном пути. Вполне возможно, что вы найдете решение, о котором не догадались бы в другой день. Последуйте открывшемуся ответу, и вы приятно удивитесь результатам.
8 - День энергии денег.
Сегодня вы сможете насладиться всеми благами. Пусть с раннего утра у вас будет веселое, приподнятое настроение - сегодня день удачи в финансовых делах.
Если вы не ленились и достаточно поработали над каким-либо делом, то успех к вам придет именно в такой день.
День, удачный для разговора об увеличении заработной платы или повышения по службе. Если давно хотели поговорить с начальником – дерзайте!
Если у вас не хватает денег – подумайте , что стоит изменить в своей деятельности, куда направить денежный капитал (пусть пока и не большой), что принесет наибольшую прибыль.
Не тушуйтесь на рабочем месте, проявляйте инициативу и креативность и вас заметят! Что, наверняка, положительно скажется на толщине вашего кошелька.
9 - День «разборки полетов».
Сегодня лучший день разобрать все проекты на стоящие и бесперспективные. Не стоит загружать свою жизнь тормозящими ваше продвижение вперед проектами, идеями, связями и знакомствами. Будьте тактичны, однако не поддавайтесь колебаниям. Неразрешенные ситуации тянут назад и вытягивают из вас силы и энергию. Вы должны не допускать подобных ситуаций и ограждать от них себя и своих близких.
Проявите в этот день творчество, пусть даже на кухне или в саду. Родные с удовольствием оценят ваши старания.
Этот день предназначен для «уборки», что поможет расчистить личное пространство и сэкономить в дальнейшем время.
День благоприятен для поездок.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»