КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение ГОР »

Час рождения определяет нашу внешность и характер. Соответственно влияет на судьбу каждого человека. В астрологии принято делить сутки на 12 отрезков, каждый по 2 часа.

00:00 - 02:00. Этому времени покровительствует Меркурий. Эти люди обычно отличники в школе и институте. Они обладают прекрасными организаторскими способностями. Чаще всего выглядят моложе своих лет. Их работа должна быть связана с командировками и общением. В любовных отношениях эти люди чересчур открыты.

02:00 - 04:00. Родившиеся в это время люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень хорошо знают счёт деньгам. Они невероятные трудоголики. Очень ценят комфорт в своем доме. Чаще всего любят всё делать своими руками. Обожают искусство и музыку. Всегда следуют тенденциям моды. В любви они ценят верность и преданность.

04:00 - 06:00. Этими людьми управляет Марс. Они очень выделяются среди других людей. Чаще всего это исключительные и яркие личности. С ними не бывает скучно. В любви им нужен сильный и волевой человек. Всегда добиваются отличных результатов в карьере.

06:00 - 08:00. Этим людям покровительствует Нептун. Часто эти люди очень религиозны и духовны. Они обладают глубоким характером, понимают всё и всех. Сложно выбирают подходящую для себя профессию. В любовных отношениях часто совершают неожиданные и необъяснимые поступки.

08:00 - 10:00. Этими людьми управляет Уран. Очень приятные и дружелюбные люди. Чаще всего имеют массу друзей. Они неформальные лидеры в любой компании. Эти люди не приемлют показуху. Они всегда исключительно за правду в любом виде.

10:00 - 12:00. Эти люди находятся под покровительством Сатурна. Они люди часто обладают огромным авторитетом в обществе. Они очень успешны в карьере. В профессиональной сфере им очень подойдет быть руководящими работниками. В личной жизни они часто одиноки, так как всё время занимает карьера. В любви они постоянны и внимательны.

12:00 - 14:00. Людям, родившимся в это время, покровительствует Юпитер. Как ни странно, эти люди плохие ученики, но самые лучшие учителя. Люди, окружающие их, очень часто обращаются к ним за советами. Им очень просто стать профессором. Обожают путешествия. В любви они предпочитают неординарных или экзотических людей.

14:00 - 16:00. Эти люди находятся под покровительством Плутона. Они часто оказывают помощь и поддержку окружающим людям. Они часто могут предугадать любую ситуацию наперед. В любовных отношениях они предпочитают сексуальных партнеров, так как сами невероятно сексуальны. На работе чаще всего все стремятся дружить с ними.

16:00 - 18:00. Эти люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень привлекательны в глазах окружающих. Этим людям либо сказочно везет, либо они полные неудачники. Это очень романтичные люди. Всегда знают, кого они хотят в любовных отношениях, вплоть до одежды, в которой он должен быть. Золушка – это их любимая сказка. Они идеальные жёны или мужья.

18:00 - 20:00. Им покровительствует Меркурий. Главное в их жизни – это работа и здоровье. Обожают диеты и правильное питание. Они знают всё о лекарствах и здоровом образе жизни. Среди них очень много врачей или людей с медицинским образованием. Их ценят и уважают на работе.

20:00 - 22:00. Этим людям покровительствует само Солнце. Им прямая дорога на сцену. Главное в их жизни – это страсть, любовь и дети. Они обладают искусством флирта с самого рождения. Очень влюбчивые люди. Они ведут себя практически, как кинозвезды. Соответственно в любви им нужен режиссёр. В их отношениях всегда присутствует страсть.

22:00 - 24:00. Луна покровительствует людям, рожденным в это время. Они очень чутко чувствуют окружающих. Они всегда проявляют заботу ко всем. Могут иметь огромную власть над людьми. Семья для них святое. Всегда стремятся создать семью, в которой стремятся стать главой.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
ноготь
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение ноготь »

02:00 - 04:00. Родившиеся в это время люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень хорошо знают счёт деньгам.
Я не знаю счет деньгам :))

Они невероятные трудоголики.
Адская лентяйка :))

Очень ценят комфорт в своем доме.
Квартира холостячки =)) комфорт своеобразный :)))

Чаще всего любят всё делать своими руками.
О__О возможно...

Обожают искусство и музыку.
Это наверно любят 99% людей :))

Всегда следуют тенденциям моды.
Ммм..не про меня :)) Одеваю то, что мне нравится,то что идет и то, что реально красиво =) Нынешняя мода иногда ужасает :))

В любви они ценят верность и преданность.
Это да, но это ценят все


Спасибо , ГОР! ) :cvet5: вызвало улыбку
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение Disciple7 »

Спасибо!Интересная статья ,но не думаю что все в ней верно,особенно соответствие покровительства планет,могу ошибаться )
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение ГОР »

Статья для ознакомления из просторов нета....

Ноготь, это вам спасибо... знаете как приятно осознавать, что кого то одарил улыбкой

:cvet5:
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Medeya30
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:41

КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение Medeya30 »

18:00 - 20:00. Им покровительствует Меркурий. Главное в их жизни – это работа и здоровье. Обожают диеты и правильное питание. Они знают всё о лекарствах и здоровом образе жизни. Среди них очень много врачей или людей с медицинским образованием. Их ценят и уважают на работе.-улыбнуло все)) Начиная с диет))) и заканчивая уваженнием на работе((( зависть- да..но не уважение....

"20:00 - 22:00. Этим людям покровительствует само Солнце. Им прямая дорога на сцену. Главное в их жизни – это страсть, любовь и дети. Они обладают искусством флирта с самого рождения. Очень влюбчивые люди. Они ведут себя практически, как кинозвезды. Соответственно в любви им нужен режиссёр. В их отношениях всегда присутствует страсть. "

А вот это мне подходит на 200 процентов!!! но я родилась ровно в 19.00..... :flirt:
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение Emili999 »

У меня совпало) Спасибо. !0:00-12:00
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Tansilu
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение Tansilu »

ГОР пишет:Час рождения определяет нашу внешность и характер. Соответственно влияет на судьбу каждого человека. В астрологии принято делить сутки на 12 отрезков, каждый по 2 часа.

00:00 - 02:00. Этому времени покровительствует Меркурий. Эти люди обычно отличники в школе и институте. Они обладают прекрасными организаторскими способностями. Чаще всего выглядят моложе своих лет. Их работа должна быть связана с командировками и общением. В любовных отношениях эти люди чересчур открыты.

02:00 - 04:00. Родившиеся в это время люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень хорошо знают счёт деньгам. Они невероятные трудоголики. Очень ценят комфорт в своем доме. Чаще всего любят всё делать своими руками. Обожают искусство и музыку. Всегда следуют тенденциям моды. В любви они ценят верность и преданность.

04:00 - 06:00. Этими людьми управляет Марс. Они очень выделяются среди других людей. Чаще всего это исключительные и яркие личности. С ними не бывает скучно. В любви им нужен сильный и волевой человек. Всегда добиваются отличных результатов в карьере.

06:00 - 08:00. Этим людям покровительствует Нептун. Часто эти люди очень религиозны и духовны. Они обладают глубоким характером, понимают всё и всех. Сложно выбирают подходящую для себя профессию. В любовных отношениях часто совершают неожиданные и необъяснимые поступки.

08:00 - 10:00. Этими людьми управляет Уран. Очень приятные и дружелюбные люди. Чаще всего имеют массу друзей. Они неформальные лидеры в любой компании. Эти люди не приемлют показуху. Они всегда исключительно за правду в любом виде.

10:00 - 12:00. Эти люди находятся под покровительством Сатурна. Они люди часто обладают огромным авторитетом в обществе. Они очень успешны в карьере. В профессиональной сфере им очень подойдет быть руководящими работниками. В личной жизни они часто одиноки, так как всё время занимает карьера. В любви они постоянны и внимательны.

12:00 - 14:00. Людям, родившимся в это время, покровительствует Юпитер. Как ни странно, эти люди плохие ученики, но самые лучшие учителя. Люди, окружающие их, очень часто обращаются к ним за советами. Им очень просто стать профессором. Обожают путешествия. В любви они предпочитают неординарных или экзотических людей.

14:00 - 16:00. Эти люди находятся под покровительством Плутона. Они часто оказывают помощь и поддержку окружающим людям. Они часто могут предугадать любую ситуацию наперед. В любовных отношениях они предпочитают сексуальных партнеров, так как сами невероятно сексуальны. На работе чаще всего все стремятся дружить с ними.

16:00 - 18:00. Эти люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень привлекательны в глазах окружающих. Этим людям либо сказочно везет, либо они полные неудачники. Это очень романтичные люди. Всегда знают, кого они хотят в любовных отношениях, вплоть до одежды, в которой он должен быть. Золушка – это их любимая сказка. Они идеальные жёны или мужья.

18:00 - 20:00. Им покровительствует Меркурий. Главное в их жизни – это работа и здоровье. Обожают диеты и правильное питание. Они знают всё о лекарствах и здоровом образе жизни. Среди них очень много врачей или людей с медицинским образованием. Их ценят и уважают на работе.

20:00 - 22:00. Этим людям покровительствует само Солнце. Им прямая дорога на сцену. Главное в их жизни – это страсть, любовь и дети. Они обладают искусством флирта с самого рождения. Очень влюбчивые люди. Они ведут себя практически, как кинозвезды. Соответственно в любви им нужен режиссёр. В их отношениях всегда присутствует страсть.

22:00 - 24:00. Луна покровительствует людям, рожденным в это время. Они очень чутко чувствуют окружающих. Они всегда проявляют заботу ко всем. Могут иметь огромную власть над людьми. Семья для них святое. Всегда стремятся создать семью, в которой стремятся стать главой.


Уважаемый ГОР ,благодарю и скажите время какое мы живем в разных регионах.
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение YASIRA »

18:00-20:00. Совершенно верно! Спасибо!
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение Ната 76 »

02:00-04:00. Совпадений на 50%.
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение belvegor123 »

12:00 - 14:00. и 22:00 - 24:00 совпадений ближе к 50%... Не все однозначно, видимо...
Аватара пользователя
tatyanav
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение tatyanav »

ГОР пишет:Час рождения определяет нашу внешность и характер. Соответственно влияет на судьбу каждого человека. В астрологии принято делить сутки на 12 отрезков, каждый по 2 часа.
08:00 - 10:00. Этими людьми управляет Уран. Очень приятные и дружелюбные люди. Чаще всего имеют массу друзей. Они неформальные лидеры в любой компании. Эти люди не приемлют показуху. Они всегда исключительно за правду в любом виде.

16:00 - 18:00. Эти люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень привлекательны в глазах окружающих. Этим людям либо сказочно везет, либо они полные неудачники. Это очень романтичные люди. Всегда знают, кого они хотят в любовных отношениях, вплоть до одежды, в которой он должен быть. Золушка – это их любимая сказка. Они идеальные жёны или мужья.

Два попадания. Здорово.

Цитируйте текст корректно. Исправлено.
Astaroth
Аватара пользователя
Русалина
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:43

КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение Русалина »

Один в один, все верно и про меня, и про сына, и про дочь.
Аватара пользователя
tatyanav
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение tatyanav »

Astaroth Принимаю, исправлюсь ( нажимала на цитату, видимо пробел не сделала) спасибо.
Аватара пользователя
Лариса Сидха
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:09
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение Лариса Сидха »

12:00 - 14:00. -Совпадений на 30-40%.Видимо влияние других факторов более значимо,чем время рождения
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение dysha »

У меня совпало на 100%.
Спасибо, Гор.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение Alita »

ГОР писал(а): 06:00 - 08:00. Этим людям покровительствует Нептун. Часто эти люди очень религиозны и духовны. Они обладают глубоким характером, понимают всё и всех. Сложно выбирают подходящую для себя профессию. В любовных отношениях часто совершают неожиданные и необъяснимые поступки.
о какой точный гороскоп ;) всё правда!))))) спасибо вам дорогой ГОР!!!
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Лорд КАИН
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение Лорд КАИН »

Частично совпало)
В тебе борятся две силы - Добро и Зло, а побеждает та, которую ты кормишь...
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение Захра »

ГОР писал(а): 18:00 - 20:00. Им покровительствует Меркурий. Главное в их жизни – это работа и здоровье. Обожают диеты и правильное питание. Они знают всё о лекарствах и здоровом образе жизни. Среди них очень много врачей или людей с медицинским образованием. Их ценят и уважают на работе..
1. Я очень не усидчивая и фраза "люблю работу" полная моя противоположенность. Дургое дело что я нашла себе занятие по душе которое приносит доход. И то..
2. Здоровье важно для каждого человека но я не большой фанат следить за ним.
3. "Обожают диеты и правильное питание. Они знают всё о лекарствах и здоровом образе жизни." 0 из 100. Я люблю повкуснее и побольше. Предпочтительно ночью. Ни разу в жизни не сидела на диете и не собираюсь :)
К сожалению...
Но интересно почитать что люди придумывают.
Аватара пользователя
soer
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 03:38

Re: КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение soer »

спасибо, очень интересно даже некоторое совпало:)
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение Scorpion66 »

Спасибо, Все совпало!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение Nora777 »

У меня совпало все!
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2017
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение tatarvik »

Уважаемый ГОР,спасибо за статью.
У меня все совпало!
Аватара пользователя
Ruslano4ka
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 25 май 2013, 06:14

Re: КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение Ruslano4ka »

Уважаемый Гор,благодарю за статью.Про меня точно на 100%, 06:00-08:00.:-)
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение Atropos13 »

08:00 - 10:00. Этими людьми управляет Уран. Очень приятные и дружелюбные люди. Чаще всего имеют массу друзей. Они неформальные лидеры в любой компании. Эти люди не приемлют показуху. Они всегда исключительно за правду в любом виде.
Совпадает почти все). Спасибо, Гор.
Уран - любимая и первая планета, с токов которой когда-то начала тренироваться. И не люблю дешевую показуху, потому что больше вижу людей изнутри. Гнилую сущность от меня не скроешь никакой маской. Красивой душе можно и ничего не говорить, но исходящая энергетика лучше любых бальзамов и духов.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Алла11
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 02:12
Откуда: Ставропольский край

Re: КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ.

Сообщение Алла11 »

Спасибо, что то в этом есть, но натальная карта расскажет большее
Делающий добро, не задумывается о последствиях.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»