На врага.(соборное колдовство)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение МЕЛИСА »

Для того чтоб врагу было плохо.
Ставим 6 свечеи за здравие и прощаем вражину искренне...молимся о его здравии в церкви. Ставим свечи за здравие.После читаем:
Я простила раба твоего (имя), а ты воздаи ему за грехи и подлость дикую.За слезы мои пролитые и боль пережитую.А простишь его, когда раб твои(имя) к тебе отойдет.Да будет так!

Хорошо работает если сделать в трех церквях.
Аватара пользователя
аксана
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение аксана »

На убывающей луне, поставить за здравие врага свечу Николаю Чудотворцу. Сказать своими словами, что вы передаете врага на суд святого ( говорить от души). Уйти не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая до дома.
Аватара пользователя
Vlada
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Vlada »

Я делаю немного по-другому,хотя, в принципе, это тот же ритуал, просто с авторскими доработками. В один ден&quot- на 3-х, 7-ми или 9-ти церквях ставлю свечи за здравие и искренне прощаю. В конце своей молитвы (молитва произвол&quot-ная, единственно - не прошу врагу здравия) произношу: &quot-Господи, прими мою молитву и рассуди меня с рабом Бож&quot-им (имя). Отдаю себя на твою волю.&quot-
Лунный цикл во внимание не принимаю. Скажу тол&quot-ко одно: проверено неоднократно, рабочее...и еще как рабочее.
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение МЕЛИСА »

Цитата:&quot-Господи, прими мою молитву и рассуди меня с рабом Бож&quot-им (имя). Отдаю себя на твою волю.&quot- Знаем этот метод, вы правы рабочий:)
Аватара пользователя
Иванна
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Иванна »

МЕЛИСА, а от этого обряда врагу в каком смысле будет плохо? Морально или физически? и если он покается и поймет свою вину, а может быть даже попросит прощения , он избавится от этих негативных ощущений?

За ранее благодарю за ответ. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Vlada
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Vlada »

Мелиса, вероятно, прекрасно поняла, кто такая Влада...так что, надеюс&quot-, дорогая моя, не обидиш&quot-ся, ежели за тебя отвечу.
Врагу будет очен&quot- плохо...не имеет значения, раскается он или нет. Метод без обратки, т.к. соответствует всем канонам христианской морали. Чем сер&quot-езнее вина врага и чем искреннее Ваше прощение, тем сил&quot-нее эффект. Скажу одно: в одном из моих случаев резул&quot-татом была потеря ребенка у врага, в следующем - разорение. Надеюс&quot-, удовлетворила любопытство. С уважением.
Аватара пользователя
Тетрис 333
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Тетрис 333 »

Vlada, полностью согласна с вами. Я подобным методом тоже пользовалась раньше, скажу прямо - работает еще как хорошо. правда, я не говорила о прощении, но говорила что-то вроде: &quot-Рассуди нас, и накажи его по всей строгости твоей, а коли я в чем не права - дай мне это понять и осознать, чтобы впредь не повторять&quot-.
при этом подробно излагала, как плохо поступил враг (со мной). можно мысленно, не обязательно причитать вслух.
Аватара пользователя
Тетрис 333
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Тетрис 333 »

функция редактирования не работает почему-то... поэтому добавлю:

я просила имено так, что &quot-не наказуй меня, а дай мне это осознать&quot-. упор на мысленную работу, а не на жизненные обстоятельства, в результате которых я бы осознала. вобщем, где-то так.
Аватара пользователя
Chernaya Koshka
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Chernaya Koshka »

Уважаемые практики,а в церковь входим и ведём себя там по христианскому эгрегору(крестимся,кланимся и т.д.)?Благодарю Вас за ответ!
Аватара пользователя
лада
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение лада »

Chernaya Koshka пишет:а в церковь входим и ведём себя там по христианскому эгрегору(крестимся,кланимся и т.д.)?Благодарю Вас за ответ!
Chernaya Koshka, можно все это, если только вы не колдунья , можно не просить бога проклинать-только хорошее желать
Аватара пользователя
Chernaya Koshka
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Chernaya Koshka »

лада пишет:Chernaya Koshka пишет:а в церковь входим и ведём себя там по христианскому эгрегору(крестимся,кланимся и т.д.)?Благодарю Вас за ответ!
Chernaya Koshka, можно все это, если только вы не колдунья , можно не просить бога проклинать-только хорошее желатьЯ занимаюсь черными делами,поэтому креститься и кланяться-это не для меня.Но а если можно без христ.эгрегора,то попробую.Благодарю за исчерпывающий ответ!
Аватара пользователя
Sammael
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:53

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Sammael »

А можна сразу на несколько врагов делать.
Аватара пользователя
seastar
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение seastar »

МЕЛИСА пишет:Для того чтоб врагу было плохо.
Ставим 6 свечеи за здравие и прощаем вражину искренне...молимся о его здравии в церкви. Ставим свечи за здравие. .

Уважаемая Мелиса, эти 6 свечей ставить перед одной иконой или можно перед несколькими, каждый раз читая заговр?

Спасибо
Аватара пользователя
Maxim90v
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:39

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Maxim90v »

Скажите, я так понимаю, если человек некрещеный, то действовать не будет? Вернее я не знаю точно крещеный он или нет. Вроде как носит нательную икону, говорит, что верит в Бога, однако понятия Бога у него свои и не любит церковь. Человек он сам по себе очень сильный, никакие неудачи и беды не поджидали его, всегда выкручивается из самой трудной ситуации... Вокруг него всегда много людей и все готовы горой за него стоять.
Аватара пользователя
Александр_кот
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Александр_кот »

сложная больно процедура прощать врагов
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение СолнышкоСолнышко »

как поступить с нехорошими людьми близкого мне человека?пойти в церковь и поставить свечу за здравие попросить их утихомирится и отстать от моего родственника.не станут ли они агрессивнее,при том что связи и угрозы есть.?
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение СолнышкоСолнышко »

кстати имена их не знаю.можно поставить одну свечку за нескольких недоброжелателей?
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение СолнышкоСолнышко »

и после этого мне надо разговаривать..или это обязательно не говорить?
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение СолнышкоСолнышко »

я просто иду(к Николаю Чудотворчу)и прошу разрешить ситуацию.Рассказываю что случилось,почему,рассказываю о том что сделал человек,говорю что не желаю им зла и прошу чтобы эти люди ушли из моей жизни...
Аватара пользователя
Тот кто ищет учителя
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Тот кто ищет учителя »

shutik,по сути вы делаете то же самое
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение СолнышкоСолнышко »

только разговариваю потом.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Пальмира »

а еще с фотографией обряд гдето был на форуме. там фото надо порвать на 4 части и бросить в урну для вознаграждение. кто нибудть делал?
Аватара пользователя
Arwen
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Arwen »

Maxim90v пишет:Скажите, я так понимаю, если человек некрещеный, то действовать не будет? Вернее я не знаю точно крещеный он или нет. Вроде как носит нательную икону, говорит, что верит в Бога, однако понятия Бога у него свои и не любит церковь. Человек он сам по себе очень сильный, никакие неудачи и беды не поджидали его, всегда выкручивается из самой трудной ситуации... Вокруг него всегда много людей и все готовы горой за него стоять. мне тоже очень хотелось бы узнать ответ на этот вопрос.... заранее благодарю за ответ
Аватара пользователя
Maxim90v
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:39

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Maxim90v »

А почему эта тема переместилась в раздел "Книги и Тетради Лжемастеров"?
Аватара пользователя
Arwen
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Arwen »

Maxim90v пишет:А почему эта тема переместилась в раздел "Книги и Тетради Лжемастеров"? присоединяюсь к вопросу.....
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

На врага.(соборное колдовство)

Сообщение Простолюдин »

Потому что метод в теме не рабочий и тем более подобные ритуалы могут негативно повлиять на самого исполнителя.
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»