КНИГИ АМАНАРА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Тень
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Тень »

IPSISIMUS пишет:КРЕСТНИК И МОДЕРАТОРЫ, ЕСЛИ КОГО ТО НАЧИНАЕТ ИСТЕРИТЬ ИЛИ НАЧИНАЮТСЯ ПРИПАДКИ ТИПА КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ,ПОЖАЛУЙСТА ,БАНЬТЕ НА ТРИ ДНЯ СРАЗУ ,А ПОСТЫ СТИРАЙТЕ. ИСТЕРИКОВ И ШИЗОИДОВ НАМ ТУТ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЛО
Мастер в основном это сам Анамар регистрируется на всех форумах и хвалит свои произведения.
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение serena »

Аманар шизоид и обманщик, однажды увидела его блог в интернете (был такой), жирный такой , лет этак за тридцать- любитель бухалово и в основном все его жрицы проходили посвящение через его постель.
просто кто-то его раскрутил. неприятный тип. и не какой он не маг, а пиарщик.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Угольахмед »

Тень пишет:IPSISIMUS пишет:КРЕСТНИК И МОДЕРАТОРЫ, ЕСЛИ КОГО ТО НАЧИНАЕТ ИСТЕРИТЬ ИЛИ НАЧИНАЮТСЯ ПРИПАДКИ ТИПА КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ,ПОЖАЛУЙСТА ,БАНЬТЕ НА ТРИ ДНЯ СРАЗУ ,А ПОСТЫ СТИРАЙТЕ. ИСТЕРИКОВ И ШИЗОИДОВ НАМ ТУТ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЛО
Мастер в основном это сам Анамар регистрируется на всех форумах и хвалит свои произведения.
Он есть и на нашем форуме
Аватара пользователя
Kris
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Kris »

Лично мое мнение о колоде Аманара, как впрочем о любой другой. Любая колода будет работать лучше или хуже лишь от того, кто работает этой колодой. И на сколько данная колода психологически подходит работающему с ней. Насколько работающий воспринимает символизм этой колоды и на сколько она ему близка по исполнению. Всего лишь. Неужели есть мечтатели, что прикупив на рынке колоду, завтра начнут вещать похлеще Дельфийских Оракулов? Или сразу получит знания, что собирают по крупицам Мастера? Или демоны чечетку плясать начнут.? Сомневаюсь.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:20

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Ростислав »

А я вообще считаю, глупостью обсуждать других магов - шарлатанов... Тем самым мы сами падаем на его уровень, у настоящего специалиста и палка стрелять будет, можно и самим придумать ритуал и он будет работать, раз у Степашки рабочие обряды, просто где то нужно докумекать самому. А про карты Таро я вообще молчу, в умелых руках и спички будут предсказывать.
Но это мое мнение, не кому не пытаюсь его навязывать.
Аватара пользователя
zorba
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение zorba »

Эту колоду они с Игорем(ингваром)рисовали вместе почти год,жил Аманар у Ингвара в офисе на ул.Кудри в Киеве,а цена такая так кушать хоца,хотя подсказки там есть.
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Светик »

Ростислав. Согласна 100%. А книгу хотела скачать - не скачивается, вылезают постоянно реферальные ссылки, как с той смской:((
Аватара пользователя
Ночь
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Ночь »

Осподи, чего хаять? он ордену не конкурент если так смотреть по знаниям. А то, что цены такие большие - у вас всегда есть выбор покупать или нет. по сути даже то, что оплата берется за что то магом - ему тоже нужно жить и оплачивать тому же государству коммунальные платежи, то что он маг ему скидку ха это не сделают.

Заостряя на этом внимание - вы его еще больше пиарите, хоть и черный пиар, однако как известно он всеравно пиар. А раз говорят - значит не всеравно. Плюньте вы на это.
Аватара пользователя
Ночь
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Ночь »

Светик, там под заставкой ссылка на депозит ее кликайте и скачка пойдет после ожидания минуты.
Аватара пользователя
Лунита
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:06

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Лунита »

многое, в интернете есть, у Степановой. По-моему - собрали от всех понемножку)))
Аватара пользователя
Nikolai
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:20

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Nikolai »


А может быть у кого нибудь есть высшее посвящение Аманара в великое делание чёрной магии?
А вот эти книги у меня есть а я их мог скачать
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Угольахмед »

Nikolai пишет:
А может быть у кого нибудь есть высшее посвящение Аманара в великое делание чёрной магии?
Не ведитесь вы на шарлатанов! Вам времени своего не жалко?
Аватара пользователя
Nikolai
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:20

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Nikolai »

Мне жалко конечно, но я думал что ритуалы Аманары и таро Сатаны это настоящие знания черного мага
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Угольахмед »

Nikolai пишет:Мне жалко конечно, но я думал что ритуалы Аманары и таро Сатаны это настоящие знания черного мага
Вы потратили время зря- поверьте. Если вам так нужны посвящения, посмотрите раздел периодические издания на форуме, если еще возможно что то приобрести (узнайте у унагдомеда) то пожалуйста.
Аватара пользователя
Nikolai
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:20

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Nikolai »

~Veter~ Спасибо большое за совет, обязательно посмотрю...
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Deimos »

Варсаль пишет:АМАНАР НЕ ЛЖЕМАСТЕР Я ЗНАЮ ЕГО ТАК КАК Я УЧИЛСЯ У НЕГО И ОН ПОСВЯТИЛ МЕНЯ И ВСЕ ЧТО ОН ДАВАЛ КАЖДАМУ СВОЕГО ДУХА ПОМОШНИКА ДЛЯ ТАГО ЧТО Б ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ РАБОТАЛО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСВЯШЕНИЕ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРАГНЕШЬ И СУДИТЬ ТОЖЕ НЕ СТОИТ

А УТЕХ У КОГО НЕ ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ЗНАЧИТ СИЛЫ КАК ТАКОВОЙ НЕТ И ПОСВЯШЕНИЯ САМОПАЛЬНОЕ А ВСЕ ЧТО У АМАНАРА ВСЕ РАБОЧЕЕ И НАСТОЯЩИЙ ПРАКТИК ЭТО ОЦЕНЕТ
ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ВСЕ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ СГРЕБАТЬ

С уважением ко всем

АМАНАР МАГ-САМОУЧКА. А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОН ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЛЖЕМАСТЕР, Т.К. САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО ПУТИ МАГИИ БЕЗ УЧИТЕЛЯ И НАСТАВНИКА ВСЕГДА ЗАВЕДЕТ В СТОРОНУ И ДЕБРИ...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Nephilim »

Почищено
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ БРАТ Nephilim !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sweetmoon
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:54

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение sweetmoon »

JA KONECHNO DIKO IZWINJAJUS. NAJDITE W ARHIWAH UKRAINSKUJU BITWU EKSTRASENSOW W KOTOROJ UCHAWSTWOWAL AMANAR. ETO BUDET ISCHERPYWAJUSHCHIJ OTWET KAK ON ,,MOGUSHCH,,. CHTO KASAETSJA KNIG IZDATELSTWA BOMBUSZKAR ETO MESZANINA WSEH I WSJA HOT NE OTRICAJU CHTO NEKUJU POLEZNUJU INF. ONI SODERJAT. TAKJE OTKROJTE 6tom OSNOWY OSNOW CHERNOJ MAGII I PROCHTITE POJALUJSTA WSTUPLENIE OT AWTORA. ONO ODBIWAET OHOTU CHITAT KNIGU. OBOROTNEU ( da prostjat menja OBOROTNI ) WEZDE HWATAET. CHTO KASAETSJA KART TO W NETE EST INFORMACYJA CHTO ETO PROIZWEDENIE ISKUSTWA PRINADLEJYT NEKOU UCHENICE AMANARA. WAMPIRSHE NAHODJASHCHEJSJA W MESTAH NE STOL OTDALENNYH.
Аватара пользователя
sweetmoon
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:54

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение sweetmoon »

I ESHCHE ODNA INTERESNAJA DETAL. SUSHCHESTWUET STARAJA MUDROST ,,WEK JYWI WEK UCHIS A DURAKOM POMRESH,,. TAK KAKIM OBRAZOM MOJNA ZELENOGO CHELOWEKA NAUCHIT WSEM TAJNIKAM MAGII W 3 DNJA? MOJET ETO JA TUPAJA INOSTRANKA I CHEGO TO NE PONIMAJU NO DLA MENJA ETO NONSENS. PROSTYMI SLOWAMI GOWORJA DENGOZASHYBATELSTWO ILI PRACHECHNAJA DLA (prostite za wyrajenie) LOHOW. Z POWAZANIEM I NISKIM UKLONEM DLA WSZYSTKICH.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Ин-когнито »

&quot-Вампиршу&quot- эту зовут Диана Семенуха... Ученица Аманара, которая завлекала к себе домой беспризорных, давала им понюхать клея и использовала их кровь для ритуалов. Аманар конечто же отрицает свою причастность ко всему этому, но что-то мне слабо верится.

sweetmoon, Вы, я так понял по языку ваших сообщений, из Польши? И много у Вас русскоязычной литературы по магии можно найти?
Аватара пользователя
sweetmoon
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:54

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение sweetmoon »

Zdrawstwujte ArchangelAryan. Da. Wy prawilno ponjali. Ja iz Polshy. Spasibo za podskazku s imenem. Zapamjatowala. Esli kasaetsja Washego woprosa to MNOGO eto ponjatie rastjajymoe. Knig nikogda ne bywaet MNOGO. Neskolko knig imeetsja. Kakie imenno Was interesujut? Sobranija Mastera Amazaraka, izdanie Papusa s 1912g, izdanija osnow Chernoj Magii i Demonologii i t.d. S uwajeniem.
Аватара пользователя
Асфодель
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Асфодель »

И зачем время тратить на обсуждение этих &quot-горе-мастеров&quot-. Взять и &quot-колдонуть&quot- их, чтобы неповадно было людям головы морочить, ведь они все равно ничего не умеют.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОБСУЖДАТЬ И УРЕЗОНИВАТЬ ТАКИХ ИМЕННО И НУЖНО!!!
ВОТ ТАКИЕ ГОРЕ МАСТЕРА ДАВ ПЯТЬ КОПЕЙК ТЕМ КОМУ НЕ ХВАТАЛО ДО СТА РУБЛЕЙ,СОЗДАЮТ МОНСТРОВ,КОТОРЫЕ УБИВАЮТ ДЕТЕЙ И АКТИВИЗИРУЮТ ТЕМНОЕ НАЧАЛО ТАК,ЧТО ДЕЛАЮТ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЕ БОЛЬШИМ,ЧЕМ НУЖНО РАВНОВЕСИЮ!!!
БРАТ АРХАНГЕЛАРЬЯН ПРАВ АБСОЛЮТНО! ТЕМНОЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕВАЛИРУЕМЫМ,-ХОТЬ НАШ ФОРУМ И НЕСЕТ НАЗВАНИЕ &quot-ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ &quot-- ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СТОРОННИКИ ТЕМНОГО НАЧАЛА!!!
СТОРОНА РАВНОВЕСИЯ-ВОТ В ЧЕМ ПОКА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ИСТИНА!!! НО ТОЛЬКО ПОКА!!!

ЧТО И КАК СТАНЕТ В БУДУЩЕМ И ПОТОМ РЕШАТЬ НЕ ОСИРИСУ И НЕ СЕТУ,НЕ ГОРУ И НЕ АМОНУ....А ТОМУ НАЧАЛЬНОМУ ,ЧТО РЕШИТ ПО ИСТИНЕ,ЧТО НЕОБХОДИМЕЕ, ОСОЗНАНИЕ ИЛИ ДЕГРАДАЦИЯ ОНОГО!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Асфодель
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Асфодель »

Правильно. Не нужно равновесие нарушать.
Аватара пользователя
Грэтхен
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:55

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Грэтхен »

Voland пишет:~Veter~ пишет:буддист пишет:бред а не книга,70% из книг Степановой остальное из Черного колдовства из книги да и закрепы да будет так уже писали про нее 9000 руб еще ...
Это просто сумасшедшая цена. А его карты Таро стоят 6000руб. Что это вообще за карты и за картон такой, чтобы они столько стоили? Вывод один.... заработка денег. Вот сколько я смотрел всяких интернет магазинов ни одна колода даже половина этой суммы не стоит

Зачем такое счастье, меня Райдеровские более чем устраивают)

По поводу &quot-заработка денег&quot- - не понятно, что вас удивляет, вы считаете что это должно быть бесплатным? Если для вас это дорого - не покупайте, в чем вопрос?
У меня есть таро Люцифера, применяю успешно и не только в предсказательных целях. Хочу заметить есть таро и подороже в тех же интернет магазинах.
У меня также есть некоторые книги Ингвара и Аманара. Методы рабочие, лично мной опробованы.
Те книги, кот. выложены здесь не читала, поэтому от комментариев воздерживаюсь.
Аватара пользователя
Грэтхен
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:55

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Грэтхен »

Асфодель пишет: И зачем время тратить на обсуждение этих &quot-горе-мастеров&quot-. Взять и &quot-колдонуть&quot- их, чтобы неповадно было людям головы морочить, ведь они все равно ничего не умеют. Это вы про Ингвара и Аманара? &quot-колдоните&quot-, смотрите только чтоб пупок не развязался
Аватара пользователя
Грэтхен
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:55

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Грэтхен »

IPSISIMUS пишет:СОЗДАЮТ МОНСТРОВ,КОТОРЫЕ УБИВАЮТ ДЕТЕЙ И АКТИВИЗИРУЮТ ТЕМНОЕ НАЧАЛО ТАК,ЧТО ДЕЛАЮТ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЕ БОЛЬШИМ,ЧЕМ НУЖНО РАВНОВЕСИЮ!!!

Я никого не оправдываю, но насколько я знаю, эта девушка свихнулась не в процессе обучения, а гораздо позже, а возможно и не свихнулась - а шла по своему (вспомните Стоменова) пути. Правды, мы не знаем, а вот журналисты всегда могут раздуть до неимоверных - это темная история.
Аватара пользователя
Асфодель
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Асфодель »

Грэтхен пишет:Асфодель пишет: И зачем время тратить на обсуждение этих &quot-горе-мастеров&quot-. Взять и &quot-колдонуть&quot- их, чтобы неповадно было людям головы морочить, ведь они все равно ничего не умеют. Это вы про Ингвара и Аманара? &quot-колдоните&quot-, смотрите только чтоб пупок не развязался

Мое мнение по этому поводу основано исключительно на высказываниях Мастеров.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Камелия »

Асфодель пишет:Грэтхен пишет:Асфодель пишет: И зачем время тратить на обсуждение этих &quot-горе-мастеров&quot-. Взять и &quot-колдонуть&quot- их, чтобы неповадно было людям головы морочить, ведь они все равно ничего не умеют. Это вы про Ингвара и Аманара? &quot-колдоните&quot-, смотрите только чтоб пупок не развязался


Мое мнение по этому поводу основано исключительно на высказываниях Мастеров.


Асфодель, уважаемый МАГИСТР говорит именно об урезонивании и обсуждении:
его цитата: &quot-
--------------------------------------------------------------------------------
&quot- ОБСУЖДАТЬ И УРЕЗОНИВАТЬ ТАКИХ ИМЕННО И НУЖНО!!! .....&quot- и далее - ПОЧЕМУ.

Аватара пользователя
Асфодель
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Асфодель »

Уважаемая Камелия, спасибо за разъяснение. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»