моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ang
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:12

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Ang »

Вергалий
мне понравилось если честно , надо просто еще пару раз повторить , спасибо
Аватара пользователя
МАРИЯ ЛАВА
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение МАРИЯ ЛАВА »

ой а я наверное неправильно делаю. я 5 рублевые белые ношу. или ничего? но пока у меня все нормально.
Аватара пользователя
Gra4
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:14

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Gra4 »

Зря вы так. Ритуал очень даже действенный. Только законы магии тут не причём. Выходить не обязательно ночью и на перекрёсток. Можно посреди дня под лавочку заглянуть, иногда получается. Лучше всего действует в праздники, особенно напр. день ВДВ и выпускной 11-ых классов. Тогда чертей много бегает и они особо буйные. А если ещё с этими чертями самому водку распить, да и закуску принести - это более мощный ритуал. Если он прошел удачно - хотя бы один чёрт должен вам сообщить "Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю! Вот за тебя любому пасть порву!"
Аватара пользователя
Gra4
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:14

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Gra4 »

P.S. против самого ритуала ничего не имею)
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Юля 777 »

Gra4 пишет:Зря вы так. Ритуал очень даже действенный. Только законы магии тут не причём. Выходить не обязательно ночью и на перекрёсток. Можно посреди дня под лавочку заглянуть, иногда получается. Лучше всего действует в праздники, особенно напр. день ВДВ и выпускной 11-ых классов. Тогда чертей много бегает и они особо буйные. А если ещё с этими чертями самому водку распить, да и закуску принести - это более мощный ритуал. Если он прошел удачно - хотя бы один чёрт должен вам сообщить "Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю! Вот за тебя любому пасть порву!"



:lol!:... где-то читала)) обычные люди в день ВДВ ,стремятся быстрее попасть вечером домой))...чтоб защитнички Родины ВДВшники) случайно не зацепили)))
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Deimos »

Gra4 пишет:Зря вы так. Ритуал очень даже действенный. Только законы магии тут не причём. Выходить не обязательно ночью и на перекрёсток. Можно посреди дня под лавочку заглянуть, иногда получается. Лучше всего действует в праздники, особенно напр. день ВДВ и выпускной 11-ых классов. Тогда чертей много бегает и они особо буйные. А если ещё с этими чертями самому водку распить, да и закуску принести - это более мощный ритуал. Если он прошел удачно - хотя бы один чёрт должен вам сообщить "Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю! Вот за тебя любому пасть порву!"

это сарказм или бан?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Gra4
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:14

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Gra4 »

Deimos пишет:Gra4 пишет:Зря вы так. Ритуал очень даже действенный. Только законы магии тут не причём. Выходить не обязательно ночью и на перекрёсток. Можно посреди дня под лавочку заглянуть, иногда получается. Лучше всего действует в праздники, особенно напр. день ВДВ и выпускной 11-ых классов. Тогда чертей много бегает и они особо буйные. А если ещё с этими чертями самому водку распить, да и закуску принести - это более мощный ритуал. Если он прошел удачно - хотя бы один чёрт должен вам сообщить "Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю! Вот за тебя любому пасть порву!"

это сарказм или бан?
Простите, а за что бан?
P.S. "ритуал", конечно шуточный=D
Хотя, если подумать, действующий=D
Аватара пользователя
Ang
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:12

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Ang »

ритуал работает ,я его применяла не раз ради интереса :diablo:
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Очень злая »

Честно говоря у меня тоже есть свои методики, сработавшие не раз и не два. Но я вряд ли вынесу их на всеобщее обозрение. Не было методики, материала. По белой магии сколько угодно, а по черной - темный лес. Не зря же судьба нас вывела на этот сайт.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Юля 777 »

Очень злая пишет: Честно говоря у меня тоже есть свои методики, сработавшие не раз и не два. Но я вряд ли вынесу их на всеобщее обозрение. Не было методики, материала. По белой магии сколько угодно, а по черной - темный лес. Не зря же судьба нас вывела на этот сайт.

у меня знакомая тоже, идет на перекресток,говорит своими словами, просит что ей надо,все срабатывает)...
Аватара пользователя
Вераника
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Вераника »

Юля 777 пишет:Очень злая пишет: Честно говоря у меня тоже есть свои методики, сработавшие не раз и не два. Но я вряд ли вынесу их на всеобщее обозрение. Не было методики, материала. По белой магии сколько угодно, а по черной - темный лес. Не зря же судьба нас вывела на этот сайт.

у меня знакомая тоже, идет на перекресток,говорит своими словами, просит что ей надо,все срабатывает)...
Если перекресток "прикормленный", все должно сработать нормально
Аватара пользователя
Ка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Ка »

У меня прям возле дома перекресток пеший хороший, я его прикармливаю как родной, свойский , знаю ,что чужой здесь может шарить,а мне это не надо,сама там все время хожу(я на нем не работаю и не дам другому).Один раз часа в 2 ночи снится мне,что чужие помошнички по мою душу на него прибежали,я резко проснулась,сделала откат по всей форме,как положено.В этот же день вечером началась гроза и град,сломило дерево прямо на перекресток.Вот такая история.
Аватара пользователя
Ищущий Тайны
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Ищущий Тайны »

Эх... смотрю ничему не учаться. хамство врядли поможет человеку стать магом... Мастер лишь подсказал и не больше... Терпение и упорство.. Жажда знаний.... Вот что дает силу. А обзываться дураком может истинный дурак...
Аватара пользователя
Ищущий Тайны
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Ищущий Тайны »

Уважаемый Мастер. Я хотел бы спросить у Вас совета по поводу составленной мною оморочки. Может я что то не так сдела, прошу не осудить. Слова такие -

Иди морок от моего слова к рабу ( имя ). Путай, запутай, глаза закрой, уши рабу ( имя) заткни. нет ему ни дороги ни пути. Слова свои запираю, дела свои замыкаю. Да будет так! - говорю сразу, составлено на основе натальи Степановой. Просто ради интереса опробывал. Вроде действует, но хотелось бы создать нечто свое.....
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Anuit »

Ищущий Тайны
Размещайте ваши вопросы в специальных темах.
Данная тема , во-первых, находится в разделе " Книги и тетради Лжемастеров"-
во - вторых, не предназначена для вопросов пользователей по составленным ими заговорам. Если вас интересует "рабочесть" вашего метода - разместите его в теме "Методы на проверку".
Аватара пользователя
Ищущий Тайны
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Ищущий Тайны »

простите пожалуйста! учту!!!
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»