САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение smern666 »

давайте здесь будем сочинять обряды на всякий вкус и лад я к примеру вот что сегодня сочинил

Коль силину возыметь хотишь над огниной твори действо сие
надобно в церквину причапав на поминальнике огарков сонобрав и принеся их у избину свою по правилам покласть на подсвечник, припалив и проглаголить 13 разков говор сей пред иконинами
&quot- Яко с небесины на мене дивлются усе ангела и пророки таки пускай и огнина сея возымеет силину невиданную, мощь адову. С Иконин силины взымаю в сею огнину пускаю, говор сей повторяю, я ведимина ( имя) худо творю люд гублю, бесовиком заклинаю, из адового круга выкликаю, подсоби, подмоги вражину покорать допомоги. усеми бесинами и чертинами адовыми заклинаю, именинами князей чороных Янареем, Аспидом, Мафавой, Василиском, Абарой, Велигором, Харламом, Енахой, Верзаулом, Индиком, Дагрудем, Смертичем и усамим князем Сотоною. Нима. Нима. Нима&quot-
коль сотворил усе, треба усе собрав чапать на погостину по правилам усем як учила, причапав на могилину безымянну закопав огарки на 6 деньков и домой без огляду до избины своеи быстрехонько. Опосле 6 днив причапав на погостину собрав усе и до дому притопав, треба спрятать от глаз люда мирского. После цего сеи люба свечина подоженная от сих огарков силину вазывеет стократну

Из тетради Серафимы Черной Обряд №1567
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение Простолюдин »

Теперь понятно кто обряды эти сочиняет))!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение smern666 »

Так уж сразу сочиняет вот это единственный который сочинил, так сказать проявил творческий подход
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение Простолюдин »

А почему в конце вашего творчества написано из тетради Серафимы черной, она бабка ваша))?
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
NataliD
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение NataliD »

А что же в этом обряде из сочиненного лично вами?
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение Простолюдин »

Вадимо вашими обрядами весь раздел "тетради лжемастеров" давно забит))
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение Ализа »

Очень интересная тема, кстати.

Этот ваш ритуал рабочий?

Мне очень интересно, как при чтении отличить рабочий обряд от нерабочего?
И какие составляющие непременно должны быть в рабочем обряде?

У меня часто бывает, что я читаю какой-то ритуал и чувствую, что в каком-то месте надо поменять слова местами или заменить какое-то слово.
Иногда хочется перевести какой-то ритуал на русский, причем так, чтобы он при этом еще и работал.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение Угольахмед »

зависит от типа метода. Так как обычно сочиняют заговоры и заклинания, то соответственно допускают стандартные ошибки. В Любом устном волеизъявлении магическом должно быть три компонента:

1. Изъявление Намерение: Насылаю, вызываю, посылаю тогото или хочу чтобы свершилось то, то - тоесть непосредственно основная часть заговора в которой описывается желание и путь его достижения.
2. Слова Власти, Агмы, Формулы - тоесть опредленные звуковые кодировки, которые вызывают соответствующие силы, энергетические потоки, духов. Одна прастая вешь - если вы обращаетесь к Астароту или другому неоргану, то в вашем заговоре должна быть соответствующая формула - чтобы ваше обращение к нему дошло и он его выполнил.
3. Церемониальная состовляющая - тоесть использование предметов физического плана, для притяжения и исполнения желаемого именно на физическом плане, также сюда же входят разнообразные платы духам и силам за их работу.

Так вот большенство сочинятелей - косячат сразу на 2 пункте. Так как простите одним Аминем, сонм демонов - которые они как правило любят упоминать не отправишь - и уж темболее словом "нима". Для того чтобы правельно состовлять агмы и формулы в заговорах, необходим знать сущность букв их образов и потоков, которые они привлекают. Без этого не возможно создать рабочий метод.

Тожесамое происходит и с пунктом 3 - сочинятели не знают, алхимических сочетаний - отсюда получается полный венигрет.
Аватара пользователя
NataliD
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение NataliD »

Вот так вот smern666, учиться, учиться и еще раз учиться!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение Ализа »

Как интересно!
Огромное спасибо, Unagdomed.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение Vamp »

Интересная тема. Поддерживаю. У меня тоже есть самопальные.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НУ ТАК РАЗМЕЩАЙТЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение Vamp »

Честно сказать - боюсь критики. Сейчас как все набросятся. Я немножечко подожду, когда народ откликнется.
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение TORNADO »

Unagdomed пишет: В Любом устном волеизъявлении магическом должно быть три компонента:

1. Изъявление Намерение: Насылаю, вызываю, посылаю тогото или хочу чтобы свершилось то, то - тоесть непосредственно основная часть заговора в которой описывается желание и путь его достижения.
2. Слова Власти, Агмы, Формулы - тоесть опредленные звуковые кодировки, которые вызывают соответствующие силы, энергетические потоки, духов. Одна прастая вешь - если вы обращаетесь к Астароту или другому неоргану, то в вашем заговоре должна быть соответствующая формула - чтобы ваше обращение к нему дошло и он его выполнил.
3. Церемониальная состовляющая - тоесть использование предметов физического плана, для притяжения и исполнения желаемого именно на физическом плане, также сюда же входят разнообразные платы духам и силам за их работу.

Как все это переплетается с тремя таинствами - САНМИЦУ
&quot- Стать сверхчеловеком воину помогали три таинства, создающие жизнь во Вселенной:
1. Слово - ДЗЮ МОН
2. Ритуальное физическое действие - КЭЦУ ИН
3. Мысль - вера намерения - СИ ЧО&quot-
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение Угольахмед »

ой)))
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОООООЙЙЙЙЙЙЙ )))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение TORNADO »

Меня всегда радует Ваше чувство юмора. Сразу все становится ясно!
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ТАК ГДЕ ВАШЕ МЕТОДИКИ И РАЗРАБОТКИ..... А ТО СТОЛЬКО ПИСАЛИ,ГДЕ Ж ОНО???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение альфия »

Ну,я наверно буду первая.

Был у меня случай.Дороги жизненные были перерезаны.Причём как лазером.Ничего подходящего на ум не приходило.Я взяла метод Н.Степановой "Убрать порчу с жизненных дорог",но чувсвую,что не хватает чего-то.Первый раз сняла,защиту поставила,а противник их опять отрезал.Теперь уже уверенность,что точно не хватает чего-то.Где взять?написать самой.Во второй раз провела снятие порчи и на ходу ,одним махом написала продолжение.Я решила так:если отрезают проторенные дороги,то надо открыть новые.Вот моё дополнение:

"Во имя отца и Сына и Святого духа!
От рабы Божьей (имя),её порога,новые дороги начинайтесь!
Пусть вас ангелы крылами прикроют,от врагов рабы Божьей(имя) укроют.
Приходите по тем путям-дорогам деньги и удача,
Прихватите с собой счастье в придачу.
Все пути,все дороги открывайтесь!
Все двери и замки отпирайтесь!
Слово моё скорое и для дела спорое.
А кто дороги эти перебьёт,тот все беды и несчастья на себя заберёт!
Аминь.Аминь.Аминь.


Ну вот это "творение" я,можно сказать на коленке на ходу написала.Прокричала 3 раза и смотрю,всё прошло как надо.

Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение Ализа »

IPSISIMUS пишет:ТАК ГДЕ ВАШЕ МЕТОДИКИ И РАЗРАБОТКИ..... А ТО СТОЛЬКО ПИСАЛИ,ГДЕ Ж ОНО???

Давайте, может быть, откроем новую тему, в которой начинающие маги будут предлагать свои разработки, а опытные мастера будут их комментировать и корректировать?
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение smern666 »

Почему написано из тетради Серафимы, люди где ваше чувство юмора, просто зайдя на один из сайтов, который у вас много, много чего покрал, увидел тему про огонь и решил прикольнуться над ними и сочинил эту приколюху, а тут сразу я все придумал, Весь обряд я сам сочинил открыв один из обрядов серафимы который есть в сетки и использовал в виде образца, а вы сразу всю фабрикацию на меня решили повесить не хорошо где же ваш рационализм???
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение smern666 »

А из тетради серафимы подписал для того, чтобы было более правдоподобно, в общем дедуктивный метод.
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение smern666 »

Ализа да нет не рабочий он с каких делов вы на состав его посмотрите.
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение smern666 »

NataliD пишет:Вот так вот smern666, учиться, учиться и еще раз учиться!

Это ко всем применимо. Я и не говорил, что рабочий составил ритуал
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение TORNADO »

Дело было в народном театре. К следующей репетиции необходимо было найти книгу с пьесой.
Ответ " не нашел " не принимался. Однажды даже с репетиции выгнали за то, что с не тем звуком вырвал листок из тетради!
И вот, после безуспешных поисков, в полном отчаянии придя домой я лег на кровать. Полностью расслабился, как сейчас говорят, наверное вошел в альфа состояние. Просканировал город. И увидел на Литейном магазин старой книги, в нем полочку, на полочке книжечку. Пришел и купил ее.
Вот такой простенький обрядик получился на сильной эмоции.
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение Vamp »

Начну с простого. Началось с того, что на работе меня достали. На моем рабочем столе всегда есть какие-то обереги и талисманы. Не проходит и для, чтобы кто-то бы не лапнул и не сказал:"Ах, какая штучка интересненькая!" Я как-то вычитала, что бузина - дерево колдовское, если с умом к нему подойти, помогает. Ломать ветки не хотелось из целей безопасности. Потому долго я возле него ходила. Но случился сильный ветер, и с бузины отломались ветки. Я подобрала веточку диаметром 5-6см. Дома красивенько обрезала, но кору не снимала, никаких знаков не рисовала. В полнолуние вышла на балкон и своими словами попросила Луну, дабы помогла мне превратить эту веточку в волшебную палочку, чтобы отгонять непрошеных гостей. Наговорила воду при лунном свете, и в ту же ночь просто палочку в ней помыла и так оставила до утра. Утром,до рассвета палочку вынула, оставила обсыхать.Затем принесла на работу и положила на столе. Тут же подлетает одна дама( которая, подозреваю, вообще следит на моими действиями), цап - мою палочку и говорит:" Ой, а чтой-то?" Говорю: амулет такой, чтоб денег больше было бы. В обед дамочка куда свинтила, а приходит вся зареванная. Оказалось, что в кафе ей случайно на руку пролили кипяток.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение Vamp »

Ну, в общем, потом я решила попробовать палочку из бузины в другом. Не буду расписывать, но у меня лично получается, что если после темных обрядов три раза постучать по объекту ( скажем, по двери или по стене) со словами: "Закрути, заверти,силой оберни, мне помоги"- ритуал срабатывает быстрее. Слова тоже мои, самопальные.
Ну вот так. ( только не бейте сильно).
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение smern666 »

Бузина чернокнижное дерево и с его помощью призываются духи тьмы, в народе даже поверье ходит, что пройдя под ней можно привлечь внимание темных сил в свою жизнь и они будут помогать или же мешать в зависимости от человека
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение smern666 »

Ализа пишет:Очень интересная тема, кстати.

Этот ваш ритуал рабочий?

Мне очень интересно, как при чтении отличить рабочий обряд от нерабочего?
И какие составляющие непременно должны быть в рабочем обряде?

У меня часто бывает, что я читаю какой-то ритуал и чувствую, что в каком-то месте надо поменять слова местами или заменить какое-то слово.
Иногда хочется перевести какой-то ритуал на русский, причем так, чтобы он при этом еще и работал.

В самом первом ритуале обращение идет сначала к чертине и бесине, это первый признак нерабочести, все равно что сказать заклинаю рваным тапком смысл будет одинаков. Далее просто перечисление бесов никаких слов силы и закрепа в конце нет и заключение нима там тоже не приемлимо.

Любой заговор строиться по следующей схеме:
1 Обращение к силам (вступительная часть).
2 Изложение просьбы или поставленной цели.
3 Закрепительная часть со словами силы .
Вот в общих чертах такая схема
Аватара пользователя
Асфодель
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение Асфодель »

альфия пишет:Ну,я наверно буду первая.

Был у меня случай.Дороги жизненные были перерезаны.Причём как лазером.Ничего подходящего на ум не приходило.Я взяла метод Н.Степановой &quot-Убрать порчу с жизненных дорог&quot-,но чувсвую,что не хватает чего-то.Первый раз сняла,защиту поставила,а противник их опять отрезал.Теперь уже уверенность,что точно не хватает чего-то.Где взять?написать самой.Во второй раз провела снятие порчи и на ходу ,одним махом написала продолжение.Я решила так:если отрезают проторенные дороги,то надо открыть новые.Вот моё дополнение:

&quot-Во имя отца и Сына и Святого духа!
От рабы Божьей (имя),её порога,новые дороги начинайтесь!
Пусть вас ангелы крылами прикроют,от врагов рабы Божьей(имя) укроют.
Приходите по тем путям-дорогам деньги и удача,
Прихватите с собой счастье в придачу.
Все пути,все дороги открывайтесь!
Все двери и замки отпирайтесь!
Слово моё скорое и для дела спорое.
А кто дороги эти перебьёт,тот все беды и несчастья на себя заберёт!
Аминь.Аминь.Аминь.


Ну вот это &quot-творение&quot- я,можно сказать на коленке на ходу написала.Прокричала 3 раза и смотрю,всё прошло как надо.



Альфия, мне очень понравилось Ваше продолжение обряда. Действительно, у Степановой как будто чего-то не достает. У меня тоже экспромты часто срабатывают лучше, чем тщательно подготовленные &quot-мероприятия&quot-.
Спасибо, что поделились.
Аватара пользователя
laura
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Беларусь

САМОПАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЛИЧНОГО АВТОРСТВА

Сообщение laura »

Благодарю всех, кто поделился своими наработками ,очень интересно ,честно говоря, сама никогда не составляла такие практики.
Чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение!!!!
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»